Поиск
Маршруты

Wigwam

Обзор
Товары и услуги
Фото
199
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,8
241 оценка
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Анастасия Тывонюк
Знаток города 9 уровня
31 мая
Спасибо большое за приятный, спокойный отдых. В таком эстетически красивом месте. Чисто, красиво, удобно расположено. При желании можно посидеть на балкончике, в беседке на улице с компанией или покататься на велосипедах. Обязательно вернемся!
саша якименко
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Отличный отель! Ездили большой компанией на фестиваль Тавриды, большим плюсом является то, что отель располагается примерно в 5 минутах от Шатлов на Тавриду Сам отель приятно удивил атмосферой, он просторный, светлый, есть общая кухня, на которой есть всё необходимое, чтобы приготовить еду. На улице есть беседка, большой компанией спокойно там поместились. Номера очень свежие и приятные, в каждом есть кондиционер и все необходимое. Но главной звездочкой отеля является котик 🥹💖
1
Алина С.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Максимально комфортный отдых случился в Wigwam! Чисто, тихо, уютно, вкусно пахнет, везде свежий ремонт, белое бельё, полотенца - это из практичного. Очень дружественная атмосфера, которую задают хозяева и поддерживают гости. Кот Каспер - хранитель дома, очень спокойный и атмосферный) Ухоженный сад и беседка, в которой можно и поработать, и посидеть компанией. Удачная планировка дома, что даже при полном заселении всех номеров, гости распределяются по всем локациям на территории и нет ощущения толпы от слова совсем. Вернусь ещё 🤍
2
Антонина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Чудесное место, все красивое, очень чисто. В доме вкусный запах лаванды. Красивый сад, в котором завтракать одно удовольствие. Алена очень добрая и гостеприимная девушка🫶 а котик Каспер, просто милая булочка🥯 спасибо за хороший отдых и приятные воспоминания 🌷 Однозначно советую этот уютный отель
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
В Судаке мы остановились в отеле Wigwam. Настоятельно рекомендую это место, если планируете отдыхать в Судаке. Цена - качество на высоте. С визуальной частью тут все на 5 звезд. Номера чистые, опрятные, светлые, с кондиционерами. Сам отель встречает приятными ароматами и фоновой спокойной музыкой. Есть общая кухня с холодильником, в каждом но кое свой туалет. На территории отеля несколько чилл-зон 😁 Можно брать бесплатно кальян (забивать за свой счет, конечно), доступна аренда велосипедов, сап бордов и т.п. На территории можно парковать автомобиль. В номерах регулярно убирают, нам положили мыло и небольшие флакончики с гелем, бальзамом и шампунем. Очень приятно. Ну и конечно, что для нас являются плюсом, некоторым может помешать. Тут можно жить с детьми не младше 7-ми лет. За счет этого в доме всегда тишина. Сервис на высоком уровне, приятные владельцы. Из минусов периодически появлялись проблемы с напором воды в душе, как оказалось, выбивало пробки, говорят, первый раз за 2 года такая проблема. Из рекомендаций это сделать грузики на душевую шторку😂 Большое спасибо хозяевам за позитивные впечатления от прибывания в отеле Wigwam, 100% рекомендую.
1
Елена К
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2024
Место явно не уровня типичного Судака, а на порядок выше. Все лаконично и просто. Благодаря расположению ночью очень тихо. Парковка перед воротами. Опрятная ухоженная территория с беседкой и мангалом. Общая кухня со всеми нужными принадлежностями. В номере практичный минимализм. Удобная кровать и подушки. Единственныц минус - слышимость: номер был рядом с кухней и не смотря на то что другие гости относились уважительно и старались с утра вести себя тихо - все ложки поварешки было отлично слышно. Но если вы планируете рано вставать - тогда для вас это не будет проблемой. Также не могу не отметить самого главного пушистого сотрудника который покорил моё сердечко.
1
Ирина Шальнова
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
При совершенно простых, но со всем необходимым, номерах, домик уютный и очень! Ухожено, чисто, уютно и продуманно, с ярким, но милым и уместным дизайном. Из персонала - кот Каспер, но все условия есть, удобны и доступны. Я не знаю как вам удается подбирать жителей, но отсутствие шума, шумных компаний и прочих источников иначе как магией не назвать. Расположение - максимально удобное, если вы на авто (машину поставить можно), и если пешком, с прогулкой, но тоже все удобно. Спасибо за комфорт, прохладу, удобнейшие матрасы и чистоту в Судаке :)
5
Полиночка
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Не верится, что такое гостеприимство, и условия могут столько стоить в нынешнее время(крайне мало по сравнению с конкурентами) Когда находишься в этом великолепном отеле не покидает ощущение, что ты приехал в гости к друзьям. Открывай ворота, да заезжай если есть место. Хочешь велосипед? Пожалуйста, на выбор 4 штуки за более чем адекватные деньги. Хочешь сап или надувное каноэ? Тоже бери! На территории большое количество развлечений в виде настольного тенниса или игр, кальяна. Куча стульчиков, скамеек, столов, кресел-мешков, беседка. Очень много растений, в том числе дерево с фейхуа, хозяева настоятельно угощали ими😃 Замечаешь каждую мелочь в дизайне, будь то шарики из шпагата на подоконнике, или гирлянды все очень опрятно, чисто, современно и минималистично. Общая кухня со всеми необходимыми предметами утвари, два холодильника, кулер с бесплатной водой. А еще на территории живет замечательный и дружелюбный кот по имени Каспер! Все очень понравилось, как будем в Судаке-только к вам!
4
1
Анна Жарова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Отдыхали две недели в составе-двое взрослых+ребенок 12 лет в июле 2024. Номер студия - полноценный холодильник, двухкомфорочкая плита, раковина на кухне, посуда, просторный балкон с мебелью, санузел с душевой, небольшая прихожая, телевизор, кондиционер, двухспальная кровать с идеально чистым матрацем и диван раскладной ( я бы предпочла кровать-трансформер типа Бримнес Икея, но где ж ее теперь возьмёшь😏) Номер просторный, для троих места более чем достаточно. Объективно: 1. Отель в тихой зоне. 2. Уборка номера через день. 3. Приветливые владельцы, все проблемы решались в течении дня - ремонт кондиционера, увеличение потока воды в кране. 5. На окнах москитные сетки (в этом году полно комаров) 6. Зоны отдыха и барбекю на придомовой территории. 7. Парковка на территории и под камерой у ворот отеля. 8. Очень - очень удобное расположение, если вы на авто. До пляжей 🏖️тавриды-арт 7 минут на машине, там рестораны, вся отдыховая инфраструктура, прогулочные зоны и фотолокации на самый разный вкус, надо пройтись и найти свое место 🩵. Сам Судак нам был интересен только с точки зрения супермаркетов, аптек, рынка, все это там в избытке. 18 минут и вы на пляже Нового Света - горы, заповедные тропы, живые лисы в дикой природе, хвойный аромат. Из столовых рекомендую "Ho re ca", Из ресторанов Тавриды "Пицца-море-кофе" и "Высота 1264" Из кафе Судака "Аль-Фурун" недалеко от отеля Из ресторанов Нового Света "Пеките Печи" Вывод, для туристов на машине прекрасный отель. Спасибо Екатерине и Константину за заботу и гостеприимство 🌞🐬🏝️
3
Ольга Пушкина
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Отличное место, прекрасный дом, уютно. Номера на любой вкус. Кровать очень удобная, в номере душ, сан.узел, комод и тумбочки с телевизором. Обязательно кондиционер. Есть общая кухня, 2 холодильника. Зона барбекю, на веранде 2столика со стульями. В общей зоне дома звучит приятная музыка и пахнет бергамотом... Во дворе растёт инжир, гранат и т. п.... Место чудесное, природа обалденная, пейзажи завораживающие. Обязательно приезжайте. Мой отзыв 2023 года почему-то отклонили (? Но добавляю отзыв эмоциями 2025,все так же хорошо, всём рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Михайлова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Хотелось бы поблагодарить хозяев отеля за то место, которое они создали, душа чувствуется в каждом сантиметре этого дома. Невероятно чисто, красиво и со вкусом! Очень приветливая девушка, которая поддерживает чистоту отеля, спасибо ей большое за труд! В этом отеле продумано все до мелочей: чай, кофе, сахар, посуда, пледы, чтобы сидеть во уютном дворе и наслаждаться горным воздухом, не обращая внимания на осеннюю прохладу, книги и настольный теннис для приятного досуга, даже позаботились о визитках такси и доставок еды. Во дворе растет роскошный гранат и дерево зизифуса, которым любезно угощают постояльцев, а еще бегают милые котики! В целом еще раз бы хотелось сказать огромное спасибо за труд и тепло! Мы изначально хотели остаться на одну ночь, но настолько здесь было по домашнему тепло, что продлили еще на сутки! Была бы наша воля остались бы еще, но отпуск имеет свойство заканчиваться. Обязательное вернемся в следующем году ♥️
1
Анастасия Коваль
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Хорошее, стильное место со своей особенной атмосферой. Чисто, уютно, современный ремонт. Очень отличается от других вариантов в Судаке в данной ценовой категории. Красивая территория, спокойные гости и доброжелательные хозяева. Если когда-то окажемся ещё раз в Судаке, точно выберем это место. Спасибо 🙏🏻
Виктория П.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
К сожалению не сфотографировала номера , номер чистый, кровать удобная, ванная , на первом этаже имеется общая кухня . очень красивая территория с отдельными зонами , можно пожарить шашлыки или просто посидеть с компанией
1
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Очень классная гостиница,уютная и тихая.Жили там неделю и не хотелось уезжать,и хочется вернуться туда опять.В гостинице есть всё необходимое для вашего проживания.Дворик очень уютный с деревьями граната и инжира.Есть охранник,в виде большого пушистого кота,который вас будет провожать и встречать у дверей🙂.Есть стоянка для машин.А главное,что рядом есть очень много шикарных многокилометровых пляжей,современных ,со всеми удобствами,европейского формата.Это находится в п.Миндальное.
Олег М.
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
Отличный тихий гостевой дом. Отдыхали тут семьей в июле, бронировали весной. К планированию отпуска подходим основательно, поэтому то, что дом находится не на первой линии - для нас не было сюрпризом. Снимали студию - огромную комнату с большой кроватью, раскладным диваном, кухней. В номере, ванной комнате есть всё необходимое. На все наши запросы (попросили дополнительный коврик для ног и фумигатор от комаров), хозяйка реагировала моментально. Общая зона в гостинице сделана в приятном стиле, играет тихая релакс музыка. Есть общая кухня - мы не пользовались, т.к. у нас была в номере своя. На кухне есть кулер с водой. Во дворе тоже всё красиво, есть беседка - один раз ужинали там семьей. До моря примерно 25-30 минут, но дорога пыльная (как везде в Судаке и многих других поселках Крыма) - один раз сходили пешком, потом ездили на машине - для нас не критично. Хочу ещё раз сказать спасибо хозяевам за отличный отдых, могу смело рекомендовать этот гостевой дом любителям тишины и комфорта.
2
Уулларг
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2024
Красивое, стильное место. Своя территория небольшая, хорошо ухоженная. Своя небольшая кухня-столовая, в некоторых номерах есть своя кухня. Номерной фонд поддерживают в хорошем состоянии. Из минусов: слабая шумоизоляция между номерами, до моря минут 25-30, некоторые предметы интерьера, например деревянные стулья, грязные, как будто их принесли из другого места. Это не повлияло на мою оценку, общее впечатление 5 баллов.
Сергей Аляшкевич
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Спасибо Вам большое, очень красивый интерьер, красивая территория, чисто, уютная атмосфера, лояльная цена, есть парковка, есть мангал с зоной отдыха, мы очень довольны отдыхом
1
Александр
Знаток города 24 уровня
8 октября 2023
Место, близкое к идеальному! Для комфортного отдыха созданы все условия (жили в апартаментах). Большая и ооочень удобная кровать, душевая с окном, много места, кухня, балкон с видом на горы, телевизор который действительно хочется включать и смотреть (не глючит), хороший и быстрый wi fi, столик и стул для работы, диван. Хорошая прачечная и очень уютная территория. Всё с душой! Чистота неописуемая, персонал просто прекрасный, живёшь как дома с дружелюбными соседями. Есть парковка на территории, в номере всё необходимое и много полотенец. До моря пешком достаточно далеко и идти нужно по ужасным грунтовым пыльным дорогам, но мы были на авто и это никак не повлияло на наш отдых.
2
FPVBRO
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Приятный и уютный отель. Интерьер подобран со вкусом. Номера чистые, есть шампуньки, тапочки, фен, комплект полотенец. Всё, что нужно. Хозяин очень приятный. Внизу кухня, кулеры с водой, на улице мангал. Ландшафтный дизайн, кстати, тоже на уровне. Из минусов — на втором этаже слабовата шумоизоляция из-за конструкции потолка и очень плохой WiFi. Как я понял, такой там провайдер и пока других вариантов подключения у отеля нет.
1
Анна Миргородская
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Отличный уютный отель, фото совпадают с реальностью. Интерьер очень приятный. Жили в студии с кухонной зоной, комната большая, для готовки есть всё необходимое. Большой балкон, ели либо на нём, либо в беседке. В июле платили 4500 в сутки. До моря пешком минут 25 по пыльной дороге, это надо учитывать. Мы ездили на машине. Стирка 100 рублей, такой цены уже и не помню.
Марина Верясова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Отличное место для тех, кто ценит комфорт , чистоту и спокойствие. Все очень удобно, продуманно, красиво. Уютная придомовая территория с беседкой, мангалом, террасой. В номере был фен, одноразовые тапочки, полотенца, гель и шампунь. До моря пешком минут 20-30 , не спеша, мимо классного кафе "XO.RI.CA". Можно взять напрокат велосипед,доску для сёрфинга. За порядком следит очаровательный кот Каспер.) Хозяйка Катерина дружелюбная и отзывчивая. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Пушкин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Сейчас находимся а этом замечательном месте. На дворе 6 сентября. Дом в отличном состоянии, номера комфортные. Есть общая кухня:2 холодильника, газ. плита, кулер с водой, в общем есть где хранить и готовить еду. Можно воспользоваться стир.машиной(платно), вещи сушить только на улице. Есть зона барбекю и столики на открытой веранде. На территории растёт инжир,гранат , южная растительность. Есть возможность взять велосипед напрокат, посетить Генуэзскую крепость, Мыс Алчак-Кая. Будьте готовы походить пешком, так как до центрального пляжа 20-25 минут, но нас это вообще не напрягает. Если резюмировать место отличное, природа просто невообразимо, огромное количество виноградников, море инжира, вкусное вино и главное МОРЕ😀
2
Тихон Новиченко
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Wigwam в Судаке, отличное место для отдыха. Очень красивая ухоженная и территория. Очень привлекает расположение, так как приехал на Тавриду Арт. До шатла 4 минут пешком, 2 на машине. Касательно номера, просторный, уютный со всем необходимым. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наговская
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Отдыхала в отеле "Вигвам" в августе 2024 года. Это место идеально подходит для тихого и уютного отдыха вдали от суеты. Все продумано до мелочей: от номеров до придомовой территории. Хозяева отеля милые и отзывчивые люди, которые заботятся о своих отдыхающих. Катя - радушная хозяйка, а Константин - профессиональный гид, который устроит вам шикарную экскурсию по горным тропам. Ну а самый главный хозяин этого места - кот Каспер, который неусыпно следит за порядком😁 Это мой второй приезд в этот отель и далеко не последний, т.к. сюда хочется возвращаться вновь и вновь!
2
Виталия И.
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Шикарно! Очень тактичные хозяева, всегда подскажут что где взять. Отель идеально подойдёт для тех кому нужна тишина или приятные знакомые соседи. Играет спокойная музыка, приятный аромат и идеальная чистота. Много мест для отдыха, хоть и отель маленький. Есть полка с книгами( я одну прочитала за время отдыха) Отдельная кухня со всем необходимым, беседка и столы для уютных посиделок. В отеле тихо, все спокойные и счастливые( ну может мне так повезло) уборка быстрая, заселение мгновенное. Но, будьте готовы если Вы без машины ходить пешком) до центра минут 15, до пляжа 20. Я пользовалась приложением и очень быстро нашла короткие пути к морю)
4
Надежда Ш.
Знаток города 21 уровня
26 июля 2022
Если было бы можно поставить 10, я бы это сделала !!! Отличный отель , рекомендую ! Чисто, стильно, удобно, все продумано до мелочей!!! У меня глаз радовался всему! На кухне есть все необходимое для приготовления еды, бокалы для вина, кальян и даже фондюшница 😊 Поесть можно и на кухне и на улице , при чем обустроено столько мест , что жильцы не пересекаются (мы были при полном заселении с 19 по 22 июля) и всегда можно было с комфортом разместиться! Есть мангал . До пляжа, как говорил навигатор 20 минут, мне кажется 25 , но мы ездили на машине, да и в целом в Судаке 2 раза искупались , ездили в другие места . Единственное, наш номер граничил с кухней (с самой рабочей поверхностью и раковиной) и одни соседи не очень церемонились и громко разговаривали, готовили и Мыли в позднее время , но здесь просто от людей зависит , номер мы этот взяли , потому что другого не было ( но кроме кухни , а точнее соседей на кухне , ничего и никого не слышно и это кайф! Вообщем огромная благодарность владельцам !!! Видно что вы вложили душу в своей отель! Процветания вам и адекватных гостей!
1
Марина Ярошенко
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Отличное место, чисто, уютно и комфортно. Цена приятно удивила. Чистые номера, кухня, есть беседка для посиделок вечером. Остались очень довольны.
1
Никита Спица
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Отель великолепный! Цены приятные, уютно, тихо) Настоящий отдых в таком месте) Все чисто, приятно пахнет, на кухне есть все необходимое, в номерах комфортно) Приезжаем не в первый раз и будем приезжать ещё!
3
Герман Олегович
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
В целом все понравилось , но напор воды и слив воды хотелось бы чтоб были лучше. Оценка 9/10.
Оксана
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Это потрясающее место, мы с мужем в восторге, с абсолютной уверенностью могу сказать когда мы снова приедем в Крым мы даже искать ничего другого не будем, нет смысла, потому что я не представляю куда еще круче ❤️. Ну на столько все идеально, культурно, тихо, красиво что вау просто
Михаил
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Были в этом отеле летом 2022 года. Отличные номера и добродушные хозяева. Чисто, уютно и комфортно. Всё понравилось, рекомендую! 5+
Посмотреть ответ организации
Евгений А
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Отличнейший отель с домашней обстановкой. Чистота и обслуживание на высоте. Всё соответствует фотографиям. На территории есть беседка мангал и чистота. На кухне есть всё на чем можно сварить пожарить и т.п. Расположен конечно не в двух шагах от моря. Но это не важно если есть авто. До моря минут 10. Рядом мыс меганом со своими пляжами.
3
N
Norway N.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Начну с плюсов. Уютное, инстаграмное место, хорошие хозяева, уборка на высоте, приятная музыка в холле, есть кухня, настольные игры, сувениры, мангальная зона, беседка, пуфики, кондиционер в номере. Также есть некоторые недочёты. 1. Плесень на швах в душевой, так как сказывается сырость и отсутствие полотенцесушителя. 2. Много комаров, которые попадают через вентиляцию в туалете. 3. Вид из окна на бельевую верёвку. Во-первых эстетически неприятно смотреть на чужие трусы и носки. Во-вторых физически неприятно, когда гости заглядывают в окна проходя мимо. Можно конечно окна зашторить, но кому понравится просыпаться или сидеть в потёмках? 4. Слышимость. Так как в отеле весьма уютно , гости любят посидеть допоздна на кухне и выпить вина. В номере слышно каждое слово. Соответсвенно трудно уснуть, так как стоят обычные межкомнатные двери, которые не скрывают шум. По-хорошему, кухня должна быть отделена дверью.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Балабанов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Отличные номера в минималистичном стиле. Все чисто и аккуратно. Далековато от моря, но при наличии авто - это не проблема. Один из самых лучших отелей Судака.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Петенев
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Сразу скажу мнение касаемо гостиницы: все чисто, красиво, мне в целом понравилось. Отдельное Вау - дерево с гранатами. НО Забронировали место за 6 часов до приезда. Подъехали к воротам, около 30 минут стучались и звонили. Оказывается до меня не могли дозвониться для подтверждения сделки. Мы уже разбудили жильцов гостиницы( В общем совместными усилиями нам в итоге отправили всю информацию в ВКонтакте. Этот момент очень не приятен. А по жилью все хорошо
1
Саша Игнатьева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Лучшее жильё в Судаке. Стильно, чисто, тихо, уютно, доброжелательный персонал, на территории живет супер добрая собака!) Дом расположен в тихом районе, проблем с парковкой нет, напротив школа, удобно доехать до любого места. В номере Студио есть все, что необходимо, чувствуешь себя как дома. Очень радостно, что среди всех жутких советских вариантов отелей и апартаментов есть такой шикарный вариант!
4
Александр Жданов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Прекрасное место, отличный и уютный номер, прекрасный сад с зонами отдыха, чисто, опрятно... Гостеприимные владельцы
Альфред
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Всем привет!) Были в недельку с 18 июля, очень крутой, красивый домашний отель, но там ты как дома!) все чисто, красиво, много зон для отдыха) и живет умный песик😊 спасибо хозяевам за такой дом!!! до городского пляжа мин 15-20 пешком, но он так себе ( оч много народу). Лучше заказать такси и поехать на пляж ракета мин 7 езды.
3
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Отличное место, удобный подъезд, уютная территория, хорошие номера.
Yana
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Выбрали отель по отзывам. Столкнулись с тем что приехали - нет горячей воды, чинили долго, унитаз не прикручен и были недочетв по уборке но хозяева постарались исправить проблемы после того как им сообщили. Номер на первом этаже требует доработки.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Отличный отель в минималистичном стиле. Подойдет для спокойного отдыха после насыщенного дня. Здесь нет движухи, кричащих детей и тусовок. Идеальный вариант для двоих. Номера оформлены в скандинавском стиле. Нет ничего лишнего, но есть все необходимое для комфортного проживания: душ, быстрый вай-фай, мощный фен rowenta, тв. Везде очень чисто и уютно, подойдет для самых брезгливых))) Есть общая кухня с 2 холодильниками и микроволновкой. Там же выход на террасу, где можно позавтракать за столиком на свежем воздухе. На территории есть удобная крытая зона отдыха, что-то вроде навеса. Вся территория очень ухоженная, приятно глазу. До моря пешком через кварталы около 20 минут, до вкусной известной столовой Хорека - 10 мин (она по дороге на море). И очень доброжелательные хозяева! Все расскажут и помогут в любое время. Отличный отель с домашней атмосферой и доступными ценами!
9
1
Сизова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Согласна с предудущими отзывами, отель отличный и очень красивый. В номере-студии есть все необходимое, хорошая кухня. На территории живет добрая собака-всех встречака. Очень тихо, видимо только самые адекватные люди выбирают это место. Всегда есть место для парковки, не то что в центре города. Конечно, сюда имеет смысл ехать именно на машине, т.к. вокруг много всего интересного, а в самом Судаке кроме крепости ничего для себя не нашли. На набережной вечером просто не протолкнуться, на пляже тоже.
4
Сергей Одностеблец
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Супер отель! Частный! Стильный! Очень уютный! В номере все есть! Рекомендую! Рядом Школа с отличным стадионом , если вы бегаете, то идеально. До моря и центра на машине не далеко.
3
Михаил Хорошилов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
На фоне остальных вариантов размещения в Судаке это единственное место, где хочется поселиться. Цены в сезон приемлемые. Здание отеля и его интерьеры в духе скандинавского минимализма. Мебель IKEA. Всего десять номеров, кажется, однако в отеле было тихо. В нашем случае был номер без балкона на втором этаже, окно выходило на тихую сторону. В номере также был телевизор, холодильник и кондиционер, - все исправно работало, как и сантехника, никаких проблем. Шкафа нет - вместо него открытая вешалка. Номера соответствуют фотографиям на Booking. На первом этаже светлая кухня, есть посуда, можно готовить. Есть кулер с питьевой водой - доступ к ней для постояльцев не ограничен. Двор маленький, но симпатичный. Очень понравилась беседка. На территории живёт добрая собака-встречака по кличке Аши. Всегда и всем рада, бояться ее не стоит. В дневное время в холле играет спокойная музыка. Есть стиральные машины. За воротами много места для парковки. Ресепшн нет, но в доме проживают постоянно два сотрудника из персонала - в 2021 году это были Влад и Екатерина. На просьбы реагировали оперативно и в помощи не отказывали. Теперь о минусах. Лестница на второй этаж неудобная. Узкая, не очень крепкий поручень, подниматься с чемоданом уже некомфортно. Парковка непосредственно на территории участка маленькая - на две машины. Смесители в ванной окислились, с налетом. На зеркале черные полосы. Неудобные подушки. Без машины море далековато, и это будет городской пляж. Ходить неудобно, асфальта нет, везде щебёнка. Постельное белье меняют на шестой день, хотелось бы почаще. Также нам мешал непонятный звук в дверном косяке - постоянно что-то щелкало. Обратился к Владу - оказалось, это жук-короед проник в наличник. Сняли часть наличника, и проблема ушла. В целом от пребывания остались положительные впечатления. Могу рекомендовать.
3
Райский Андрей
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Отличное место, очень атмосферное, тихое, есть парковка, хорошие хозяева, поблизости есть продуктовый магазин, правда до пляжа немного далековато (25 минут обычным шагом если), но это ерунда, остались довольны👍
1
Александра Трухина
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Все очень здорово! Хозяева отзывчивые,открытые и приятные люди! В отеле все есть для отдыха. Чисто,уютно,много зон для отдыха на территории,уборка проводится в номерах. Самое главное в месте,что ты чувствуешь себя как дома. Большое спасибо Ие и Виталию!
1
Вероника Хаустова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Стильный отель, уютная атмосфера, очень приятный персонал. Все понравилось. . С удовольствием вернусь обратно
1
Алексей Плохотников
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
Адекватное место , хозяйка всегда на связи , проблемные вопросы решаются , уютно
Вова Гвичия
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Проведи в этом отеле две замечательных ночи. Все было шикарно. В номере свой душ, двуспальная кровать, телевизор. На кухне уют и чистота. Ну и прекрасный двор вприкуску. Рекомендасьон.
Анжелика Маслякова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Все, что вам нужно для отдыха, вы найдете в этом гостевом доме. Встретили, как родных. Сказать, что номер чистый, ничего не сказать. Спасибо! Все продумано до мелочей. Хорошие матрасы на кроватях, на окнах сетки, есть вся необходимая посуда. Есть фен. Кондиционер расположен очень удобно, не дует. У нас в номере был балкончик, завтракали там. Ужинали в беседке. Есть общая кухня, там очень чисто и комфортно. Интернет летает. Что важно, ни разу не было никакого шума, высыпались, когда надо бвло, как днем, так и ночью. Все отзывы реальные. Проверено! Купаться ездили на пляж Меганом. Вода прозрачная. Были в Новом свете, прошли по тропе Голицина. Виды потрясающие! Только надо как можно раньше ехать, днем очень жарко.Вобщем у нас остались самые лучшие воспоминания об отдыхе в Судаке в гостевом доме Вигвам
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3