Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 2,6
11 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 775-55-50
Показать телефон
Нижний Новгород, Медицинская ул., 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Нижний Новгород, фото
Пункт выдачи Wildberries, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Медицинская ул., 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-50
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горьковская
4 км
Горьковская
Медицинская улица
117 м
3
Медицинская улицаСахарный ДолМедицинский институтУлица Сурикова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,6
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Анастасия Зарубина
Знаток города 6 уровня
8 июня
Крутое отделение почты, режим работы в Я.картах указан с 11 до 19, а по факту сотрудники почты самостоятельно решают во сколько придут и уйдут) Три недели не могла забрать из за этого товары с вб, в итоге за это время актуальность в товарах пропала, а чтобы отказаться от них, нужно ещё подгадать время таким образом, чтобы отделение почты работало, придёшь в 18:30 - закрыто, придёшь в 13:30 - закрыто, едят. Сегодня подошла забрать товары в 13:00, закрыты на обед, в режиме работы указано что работают до 18:00. Муж пошёл в 17:30 отправить посылку авито доставкой, а они уже успели сменить график снова и теперь они работают до 17:00!!! Удивительное отделение почты, все для людей, как говорится) А если у вас возник вопрос по поводу «когда же мне лучше подойти забрать товар с вб?» объясняю чтобы вы не тратили время: Вб на почте работает с 10 до 13, открывается в 15 и закрывается в 17, так что краааайне не рекомендую сюда что либо вообще заказывать, куча других пунктов вб рядом располагаются.
1
Ксения Я.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Хотелось бы понять логику, почему пришедшие за покупками wb, должны стоять в очереди почты России. Зачем добавлять забот сотрудникам, которые с почтой-то не справляются, а теперь на них ещё и геморрой Вайлдбериза. Это минус вайб, это треш, такое нам не надо.
1
Александр Каштанов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Мягко говоря мерзкое место, это почта а не WB, как на любой почте готовьтесь отстоять часовую очередь, хотя вы прешли не на почту
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных