Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
2
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
288 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2290
Знаток города 5 уровня
6 марта
После примерки джинс сотрудник вдруг решил, что нужно проверить внутреннюю подкладку. И две точечки посчитала браком, объективно понимая, что это не моя вина. Они явно были на них до получения. Отказалась забирать товар, вынудив выкупить то, что не подошло. Не первый раз наблюдаю там такие ситуации с другими людьми. Доходит до абсурда. Меняю пункт выдачи
2
Соблюдай дистанцию
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Девочки менеджеры, Ольга и Олеся, отлично справляются с работой! Ни разу не сталкивалась с потерей заказа или долгим поиском. Все четко и быстро. Стараются не накапливать очередь. Единственный минус -помещение небольшое, но девочки содержат его в чистоте. Приятно приходить, приятно с ними общаться)) Спасибо!
2
Аля
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Час ждали, когда сотрудник придет с перерыва!!! В итоге, после перерыва слышим « извините, нет интернета, мы не можем вас принять». Когда сама стоит обслуживает клиента с кучей вещей, и интернет при чем не глушили, всё работает и банки тоже, хотя обычно глушат в это время. И не понятно, что произошло на ПВЗ, что так часто меняются сотрудники!!
Olga
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Любимый пункт выдачи - всегда чисто, уютно, в раздевалках аккуратные коврики и пустые урны, персонал очень приветливый. Самый лучший пункт выдачи Вайлдбериз из всех, где мне довелось побывать.
3
S
Stas Mesyacev
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Лучшая точка. Девочки вежливые, красивые, опрятные, милые,приветливые. Только в этом месте буду забирать товар. Чистота идеальная. Расположение удобное. Обслуживание на высоком уровне.
3
Александрина Соловьева
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Часто пользовалась этим пунктом выдачи. Всегда комфортно. Есть примерочные. Удобные и чистые. Обслуживание вежливое и приятное) Рекомендую данный пункт.
3
Dmitrii V.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Обслуживание очень плохое хамят, рассказывают сказки, что товар возврату не подлежит... Даже наверное закон о защите прав потребителей не читали!!! Буду менять пункт выдачи.
3
3
Инна Норман
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Один из первых пунктов выдачи в нашей станице. По мне так самый удобный и популярный. Приветливый и вежливый персонал. Много примерочных. Удобное расположение.
3
Arkaz
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2023
Очень нравится именно этот ПВЗ. Персонал вежливый, всегда подскажут и помогут. Стоянка перед пунктом большая, всегда можно припарковаться. Один минус - это большой поток людей. Иногда собирается небольшая очередь.
3
Светлана Носенко
Знаток города 15 уровня
27 октября 2023
Хороший пункт интернет-магазина. Девочки работают все спокойные, доброжелательные, уважительные. Расположение хорошее- есть площадка для транспорта, и недалеко от дома)
3
Цветик
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Перманентно выбираем именно этот пункт выдачи. Вежливые сотрудники, чистое помещение. Парковка нормальная для такого здания. Советую.
3
Е
Екатерина Абдурагимова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Очень нравятся девочки, которые работают, все быстро, все объясняют. Это лучший пункт выдачи, в сравнении с другими
3
Михаил Г.
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2023
Товар выдают быстро. К работе персонала вопросов нет. Думаю хозяевам здания нужно задуматься, подъезд и парковочные места уже давно требуют реконструкции. После дождя лужи такие, что выйти из авто - проблема.
3
1
татьяна морозова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Удобное место,для меня ,живу недалеко,вежливый персонал,быстрая доставка.Всем довольна
3
Дарья
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отличный пункт , приятные менеджеры , всегда чисто
3
В.П.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Нормальный пункт выдачи. Чистый,есть много примерочных. Вежливый персонал. Спокойно оформляют возврат,если что-то не так с товаром.Мне нравится.Рекомендую.
3
2
Olga Vyrysheva
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Самый замечательный пункт в станице, лучшие девочки, работают на совесть, всегда улыбчивые, вежливые, готовые придти на помощь !
4
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2022
Несколько раз пользовались услугами это пункта выдачи. Насколько я знаю он один из самых первых в нашей станице. Всё на уровне - быстро обслуживание, чистое помещение, сотрудники компетентные.
6
1
Оксана Мягчилова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Отличный пункт выдачи! Пользуюсь часто. Конфликтных ситуаций не было. Помещение чистое. Персонал вежливый! Подъезд удобный.
3
2
Светлана Перова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Девочки молодцы, работают быстро , не хамят, очереди не создают.
4
Анастасия А.
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Удобная парковка! Просторное помещение! Вежливый персонал! Рекомендую!
4
Ольга
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
хороший пвз, близко а дому. приветливые сотрудники, всегда готовые помочь
3
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Отличное расположение магазина, хороший и вежливый персонал. В магазине всегда чисто и аккуратно
3
2
Ольга Тополя
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Мой любимый ПВЗ, девочки всегда очень приветливые и улыбчивые. С самого начала с ними, менять не буду. Удобное место расположения
3
1
ВАДИМ
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Отличный пунк выдачи сроки доставки всегда быстрые и в срок. Хотелось бы часы работы с 8 утра.
4
1
викто виктор
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2025
Отличный пункт выдачи,доброжелательные работники.
2
1
Ирина Иваненко
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Самый классный ПВЗ в Елизаветинской. Все девчонки умнички, работают быстро. Заказы забираю только здесь.
3
Елена Шевченко
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Отзывчивые сотрудники. Всегда комфортно забирать заказы. Обслуживание очень быстрое.
3
1
Зося К.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Отличный пункт. Доброжелательные работники. Чистота и порядок.
3
Ирина Куличёва
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Пункт выдачи удачно расположен. Есть парковочные места. Работники компетентные и вежливые.
5
1
Людмила Рекина
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Отличный, доброжелательный персонал. Несмотря на расстояние езжу только в это отделение
3
Любовь К.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Удобно расположен , можно с двух сторон добраться. Вежлевые люди которые там работают. Вобщем прекрасный пункт выдачи. Рекомендую.
3
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Очень хороший пункт выдачи, всегда доброжелательный персонал)
3
Галина Ульянова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Удачно расположен. Всегда быстрое, вежливое обслуживание! Очень нравиться.
3
2
Шторная История
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Хороший персонал
3
Камилла
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Пойдёт
1
2
Артем П
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Лучший!!!!! Топчик из всей станицы.
Ирина Новикова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Вежливый персонал, обслуживание быстрое
4
Е
Елена Броун
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Чисто, уютно. Удобный подъезд..
3
Татьяна Бирюкова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Хороший ПВЗ, вежливые сотрудники
3
Любовь Доронина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Очень много людей, пора ставить двух операторов для обработки заказов...
3
2
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Удобное расположение, быстрое и вежливое обслуживание!
1
2
лукишко василий
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Очень вежливые сотрудники
3
Vlad V.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Хороший ПВЗ , добрый и отзывчивый персонал 👍
4
Анна Ларина
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2022
Как в большинстве. Чисто, тихо, спокойно,быстро. Ничего лишнего.
6
1
Алексей Корниенко
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Все хорошо, вежливы и оперативны.
3
1
Za Dobro
Знаток города 6 уровня
22 января 2021
Спасибо за то , что открыли пункт выдачи у нас в станице. Это очень удобно
3
2
Алеся Леонидовна
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Персонал хороший, работают быстро, объясняют доходчиво!
4
2
владимир селезнев
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Товар приходит вовремя,забираешь быстро
3
2
Anastasia .
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Хороший офис, приятная девушка продавец.
3
3
  1. 1
  2. 2