Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
10
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
154 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Kate M.
Знаток города 5 уровня
31 мая
За последний год сильно упало качество сотрудников. В предпоследний раз сидели две девочки и рисовали свастики на пакетах для возврата, обзывали друг друга и неприятно себя вели. Сам пвз грязноватый, но находится в моем доме, поэтому туда и заказывала. Но появление новых странных личностей в качестве сотрудников добило. Теперь заказываю в соседний дом.
Rome
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
К персоналу вопросов нет, а вот к самому пункту выдачи – прилично. Неухоженно, какие-то коробки стоят прямо в тамбуре, занимая место в ПВЗ, тусклый свет, все какое-то потертое и будто вот-вот развалится. Сами кабинки для примерки тоже не сказать что в хорошем состоянии, даже ковриков нет. Стены обшарпанные.. в общем тут однозначно нужен ремонт. А пространство за сотрудником вообще выглядит очень беспорядочно.
Olesya M.
Знаток города 13 уровня
5 января
Очень грязный паз, нет постоянного персонала, последнее время очень печально все, буду заказывать лучше в соседний дом
Наиля Онищенко
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Хожу сюда не первый год, просто потому что близко к дому. Везьде мусор, только в последнее время стало чуть лучше, постоянная текучка кадров! Сегодня попросила сидящего на месте мужчину передать управляющему, что очень нужен пандус, так меня грубо отшили, сказав, что ХОЗЯЙКА САМА ВСЁ ЗНАЕТ и раз пандуса нет, значит он никому не нужен. Уважаемая хозяйка, пишу вам здесь с надеждой на бОльшую адекватность. В мире есть дети и инвалиды!!!! Имейте совесть, установите пандус!!!!! Вы за наш счёт деньги делаете, сделайте хоть что-нибудь и для нас!
1
Olga Li
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Вежливое, спокойное общение сотрудников. Быстрое реагирование, если товар приходит не соответствующий описаниям на сайте. Сотрудник сразу же оформляет возврат и , соответственно быстрый возврат денег. 90 процентов товары все приходят качественными.
2
соня филатова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
ужасный пункт, грязно, места мало. Перешла в соседний дом 14, там новый шикарный пункт, очень большой, все для клиентов!!! Владельцы ВБ в 18 доме задумайтесь, скоро все ваши клиенты уйдут туда
1
Татьяна Башкирова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Подошла за заказом на двери обьявление, за мной подошла девушка и говорит, что она приходила вчера и тоже на стене было объявление , т к. ей надо было спешить она не стала ждать. Следом подошёл мужчина ,увидев объявление тоже сказал, что у них в последнее время часто такое. Поставила 2 звёзды стало жаль парня- оператора по выдаче. Затем принесли мне мои заказы,а коробка сбоку порвана, такое чувство, что ее вскрывали, а это на подарок заказывается товар. Очень не приятно. Решила поменять пункт выдачи заказов, благо их сейчас много.
2
Алсу Микк
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Сотрудник полчаса искал посылку, вышел из кладовой со словами, что не нашел заказ и мне нужно его перезаказать
2
Наталья Б
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Очень плохое впечатление осталось. Когда я проверяла свой товар, то к сотруднице пункта пришла родственница, по виду сильно пьющая женщина, с двумя пьяными товарищами бомжеватого вида которык сели на диванчик и стали что то пить, а родстенница подошла к сотруднице с обратной стороны стойки, показала код, сотрудница принесла ей товар, она посмотрела и сказала что денег нет и чтоб та ей нажала что оплачено. Во всей это ситуации больше всего напрягли пьяные бомжи. Я больше туда ни ногой. Да еще помещение очень тесное, проход узкий с одной стороны пустые коробки, а с другой стол и дверь частично перекрыта столом для проверки и если кто то там стоит, то в пункт не войти вообще. Не рекомендую.
4
4
Василий Портнягин
Знаток города 16 уровня
19 марта 2024
Страшные очереди. Приходится ждать по 40-60 минут. Абсолютная некомпетентность персонала. Он часто меняется.
1
Варвара Г.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, довольно чисто,проблем с этим пвз не возникало, все нравится 👍🏼
2
Фидаиль Палушев
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Забираем вещи для сына, обучающегося в Гимназии МГУ - именно здесь. Сотрудники всегда галантны и открыты, работу свою делают быстро, я ими доволен. Рекомендую!
Наталья Прохорова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
В нашем доме просто прекрасный пункт выдачи ., в него приятно приходить ., Две очень внимательные, вежливые женщины., Раньше ходила на Молодежную ул д 3 . Там помойка, антисанитария и девушки отмороженные
4
1
Наталья М.
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Удобный пункт, расположен внутри двора, недалеко от метро, приветливые сотрудники.
1
Мария Лейн
Знаток города 20 уровня
9 января 2024
Прекрасный пункт выдачи интернет магазина. Всегда чисто, приветливые сотрудники.
62153 Кондрашкина
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Хороший пункт выдачи, находится во дворе нашего дома. Вежливые, внимательные продавцы
1
Mateo
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Норм пвз, находиться прямо в дворе, есть своя вай фай сеть 2 примерочные
Мария М.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Пункт грязный и часто закрыт на перерыв Хотя в часах работы перерыв не указан
Юлия
Знаток города 18 уровня
4 марта 2022
Замечательный пункт выдачи. Чистенько, персонал вежливый, очередей нет.
5
Анастасия К.
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2025
Очень грубая сотрудница пункта выдачи портит настроение покупателям.
Екатерина Ш
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Отличный пункт, очередей ни разу не встречала, все быстро и чётко выдают
5
Оля Попова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Пункт выдачи мне нравится чистенько и обслуживание хорошее.
1
Дмитрий Ушанов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Просто кошмар,товар искали 15 минут ,не нашли и просто сказали приходить завтра…но товар срочно нужен. Отвратительно ! 17.11.23
1
2
Елена Краснова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
В самом пункте выдачи все отлично. Но: негде парковаться. Пункт расположен внутри двора со всеми вытекающими. Удалось запаковаться довольно далеко и покупки тащить на руках. И от остановок общественного транспорта еще дальше. Это не вина пункта выдачи, но - неудобство.
2
1
vladimir aleshin
Знаток города 7 уровня
18 марта 2022
тяжело найти вход, если что он с внутренней стороны дома, обходить дом можно слева, по дороге 😁 так будет наверное проще всего, все остальное супер
3
2
Мария Вартанян
Знаток города 4 уровня
21 июня
Устроили перерыв посреди дня на час. Это нормально?
Лера Николова
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Удобное расположение, приветливый персонал.
Г
Галина Гавреева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Удобный пункт выдачи, особенно для жителей района! Все быстро, удобно.
4
Y
Yury Kalinin
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Часто в него хожу. Персонал вежливый, выдает все быстро и четко
5
бог кс2
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
людей под вечер многовато, но в целом норми
Рамиль Байрамов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Норм всё, кроме режима работы Здесь не написано
1
ivanova-803
Знаток города 11 уровня
12 октября 2022
Хороший пункт выдачи. Владелица пункта и сотрудники очень вежливые.
3
Я
Янина С.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень маленькое помещение и практически нет места для просмотра полученных товаров
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2021
Новый пункт выдачи! Очень удобный. Вежливый приветливый персонал. Не подвал. Претендует на лучший ПВЗ района)
5
Рубен Шелофаст
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Отличный пвз
1
Иван
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Быстрые и четкие ребята, приятно иметь дело
2
Мария
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Пришла. Закрыто. Надпись на двери "закрыто до 14.25", время 14.37 никого нет
1
Marg1609
Знаток города 14 уровня
1 июля 2022
Очень неудобно расположен. Вход со двора, а здание буквой "П". Чтобы попасть в пункт выдачи, если Вам "повезет"как мне, был закрыт проход через арку, придется обходить все здание .
5
Георгий Уланов
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Пришел, а они закрылись на 2 часа раньше😡
1
2
Лёшка Титов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Первое впечатлените, плохое,прошёл ещё раз отличное, может вас зависит от сотрудника! Сегодня 21 ноября 12:15 2022г.если можно объявите благодарность хотя бы устно!
2
Ритта Баняс-Кобахия
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Обычный пункт выдачи)
наталия петриченко
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Нормально
4
Е
екатерина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Прекрасный пункт!
2
1
Наталья Тихая
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Все четко и быстро
Александра Л.
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Отличный пункт выдачи, все очень удобно!👍👍👍
3
Карина Кнышова
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Быстро и без очереди
1
Иван Калинин
Знаток города 13 уровня
9 марта 2024
Норм ребята быстрые и смышленые. Кое-что потеряли, но через пару дней нашли))
Марианна Логунова
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Хорошие сотрудники
1
ГБОУ Школа 1179
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Рядом, удобно!
1
Людмила
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Прекрасно
1
  1. 1
  2. 2