Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
27 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 775-55-05
Показать телефон
Самара, Ленинская ул., 301 · этаж -1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Самара, фото
Пункт выдачи Wildberries, Самара, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, Ленинская ул., 301этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Алабинская
1,06 км
2
АлабинскаяРоссийскаяМосковская
Проспект Ленина
184 м
4
Проспект ЛенинаАрцыбушевская улица – Больница им. ПироговаПолевая улицаПервомайская улицаСквер Мичурина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,6
Lamoda
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
При получении товара сотрудник не проверил по штрих коду товар и выдал его. Я заказывала несколько шапок. Все они похожи между собой. Выбрала одну из них. Я и подумать не могла, что сотрудник предъявит мне, что одна шапка не подходит по штрих коду и ее у меня нет в заказе! Меня заставили оплатить товар, сказав, что вы напишите претензию о том, что вам пришел товар, который вы не заказывали. Продавец с Валберис прислал отказ о возврате товара! Я считаю, что это полностью вина сотрудника пункта выдачи, который прежде чем отдавать товар клиенту, не проверил его по штрих коду! Буду разбираться с владельцем данного пункта выдачи.
2
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
26.11.24 забирала вечером заказ. В примерочной ещё подумала, что не буду складывать в пакеты, все равно сейчас девушка будет проверять и доставать. И зачем ей лишние телодвижения. Было всего 4 товара. В итоге, когда подошла вернуть, что не подошло. Девушка скривила такое лицо, что я не разложила по пакетам. Как бы я была не против разложить, но такой осадок остался.. Еще когда заходила, подумала, что такая красивая и милая девушка, а оказалось… Короче обидно, что хотела как лучше, а в итоге кислую мину в ответ получила.
3
1
ТАТЬЯНА МИТЕНКОВА
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Удобное расположение. Девочки на выдаче просто молодцы! Все спокойно, корректно, всегда помогают. Поставить бы еще пару скамеек, что бы посидеть, иногда бывает много народа
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных