Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
14
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
234 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
А
Александра М.
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Хороший пункт выдачи, работают слаженно и быстро. Была 30 декабря, человек 15-20 толпа, обслужили супер быстро, вежливо. Я рада, что такой пункт есть рядом с домом
M
mp p.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Ужас. Помойник. Что в коридоре что в помещении что в примерочной . Мусорки который раз через верх . Пользую только потому что рядом с домом.
2
6
А
Ася Кириллова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень вежливый персонал.Работают быстро, внимательно.Близко от дома.Большая посещаемость.Всем работающим Достойную зарплату
3
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Пункт выдачи небольшой. Летом жарковпто было. Ребята работают оперативно. Очень доброжелательные и позитивные!
2
M
Maks
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Очень хороший ПВЗ, находиться рядом с остановкой, рядом с домом, чистый, сотрудники вежливые и добрые, хорошие примерочные
1
1
Клиент из Минска
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2024
Меняю отзыв хороший на 1. Пока работали приветливые парни вежливые были супер. Теперь девушки-, им удобнее только приложение, хоть столько лет обходимся успешно без него и первый случай такой ,без него по номеру заказа и посылке с штрихкодом не только не умеют работать и не знают и по сути учится не хотят, но еще и злятся, не приветливые от слова совсем ,предлагают прийти в другой день и скачать приложение (конечно , только и буду , что ходить возвращать брак в валдбериз одобренный по нескольку раз из-за некомпетентных работников с большим пакетом), чтоб им удобнее, при отказе ходить туда-сюда и по звонку в другие пункты девицы таки нашли как оформить, оказывается можно, если напрячься. Даже 1 звезда это много. Что такое клиентоориентированность- нет, не слышали и вежливость. Верните нормальных адекватных работников, пожалуйста.работник дарья написано было после оформления. Тут характер у работника, нужно менять, будут постоянно с ними проблемы. Даже если они что-то не умеют, можно извиниться и остаться вежливыми и попросить клиента корректно подождать , пока выяснят как сделать, а не глаза закатывать и с раздражением великим настаивать прийти клиенту в другой день и обязательно с приложением, даже если оно тебе не надо.
2
3
baza 197918
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2023
Просторно, помещение, есть примерочные, быстрота обслуживания, ответственный персонал, в шаговой доступности от дома и других рядом прилегающих магазинов)
О
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Раньше нареканий никаких не было по поводу работы ПВЗ,сейчас их,в принципе,тоже нет,но вечно недовольная физиономия девушки( светленькой) на ПВЗ портит всё. Неприятно стало даже ходить туда.
1
Умная Девочка
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Приходила и девушка сидела в телефоне, пока не позвала она не обратила внимания, ещё заказ небрежливо кинула!!
2
1
Антон Акимов
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Быстро,четко,дружелюбный персонал,чисто всегда,вот бы ещё сделать вентиляцию там,а то мне кажется ребята там задохнутся летом
А
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Очень вежливые сотрудники) приятно к вам приходить) ни в одном пункте ещё не видела такого крутого обслуживания!)
2
С
Светлана Яковцева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
+ Очень вежливый внимательный персонал - Помещение маленькое, примерочных мало и маленькие
3
СЕМ
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Отличный ПВЗ! Приветливые операторы, возможность примерки!
Диана Агапова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Хороший пункт выдачи, никогда нету очереди, приятные работники.
Александр Миронов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Хорошее отношение со стороны работников ответственные ) Помещение находиться в старом здании и присутствует запах какой-то посторонний. Так то все нормально )))
Алексей Дешкевич
Знаток города 14 уровня
24 января 2023
Пвз просто супер! Выдают заказ за ~30 секунд, вежливые сотрудники помогли мне осмотреть товар. Буду заказывать сюда еще)
1
К
Константин Д.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Валберис как валберис, но немного неопрятно если честно
1
1
Рената Саврицкая
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Любимый пункт выдачи, очень классные добродушные сотрудники ☺️
Volha
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Хорошо,что нет очереди. Персонал приветливый
2
Е
Екатерина
Знаток города 24 уровня
20 ноября 2023
Расположено в старом здании рядом с почтой, вполне большое помещение. Вежливый и внимательный молодой человек на выдаче.
Светлана C
Знаток города 18 уровня
22 августа 2023
Рядом с домом, часто заказываю на этот пункт выдачи, всегда вежливый персонал, всем довольна
2
boris
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Недавно открылся, теперь хожу сюда, ближе к дому.Все супер, быстро, чётко и порядочно!
Фёдор
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Персонал хороший, удобный график работы
Кирилл Щёголев
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Место отличное, но интерьер на очень я бы добавил например каких бы нибудь цветов.
3
Чудакова Ирина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Дружелюбный персонал. Почти ни когда нет очереди
3
Н
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Хожу в этот пункт регулярно. Никаких претензий у работе этого пункта нет)
Т
Татьяна Хмыль
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Очень хороший пункт выдачи !
1
Елена Прудникова
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Забираю там заказы. Персонал приветливый. Чисто уютно.
1
К
Кира Люзжукина
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Чисто не грубят работники
1
А
Артур
Знаток города 16 уровня
2 августа 2024
Вежливый персонал каждый раз. Приятно заходить.
2
сергей алишевич
Знаток города 15 уровня
26 июня 2024
Ну,пункт ,как пункт,для меня главное,чтобы очереди не было.
Екатерина Борисовна
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Вежливый персонал
1
А
Анна Митрахович
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Здание такое убогое,непривлекательное....требует ремонта!!!
1
1
Елена Нестерёнок
Знаток города 12 уровня
24 мая 2023
Часто заказываю на вб. Хороший пункт выдачи, всегда чисто, вежливые, приветливые сотрудники.
3
Владимер Ковалев
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
неплохой пункт. персонал приветливый
3
А
Александра Карасёва
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
У сотрудника Никиты дергается глаз от количества отказов, стоило бы отдохнуть, выписать премию и дать отпуск!!
2
Ю
Юрий Юрий
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Всё всегда отлично.Работники молодцы.
3
5
506109 Ольга
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Быстро, вежливо,очень удобно
3
Алина
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Удобное расположение и быстрое обслуживание
3
К
Кирилл Щёголев
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Пункт выдачи хороший, но полы грязноватые
1
Андрей Хомич
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Хороший и чистый пункт☺️
K
Kirsqwer
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Быстро
3
А
Александра Кокарева
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Лучшие сотрудники Wil
1
Виктория Глушень
Знаток города 4 уровня
12 марта
Как с Вами связаться я могла у Вас забыть свои вещи ?
Л
Лиза Аляшевич
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
НИКИТКА, ТЫ ЛУЧШИЙ
3
В
валентина кашуро
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Очень удобно размещен
3
В
Вова Иванов
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2022
Супер пвз. Мало людей
2
О.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Все супер!
3
П
почка твоя
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Хорошие работники)
3
М
Мирон Артемьев
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Обычный вайлдберисс
  1. 1
  2. 2