Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
153 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
J.S
Знаток города 10 уровня
6 апреля
При выдаче товара не заметил , что штаны испорчены в итоге их обратно не приняли, абсолютно не клиентоориентированный пункт, сотрудники не умеющие разговаривать, наглые
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 мая
Часто заказываю товары на пвз Wb, но хуже этого пвз не встречала, сотрудники некачественно выполняют свою работу и хамят! Мерила товар(туфли) где мною и другим посетителям не было выявлено брака, но сотруднику сие пункта он был явно выражен. В итоге возврат оформили. Руководство пункта выдачи прошу провести проверку навыков и квалификации у своих сотрудников, если такие имеются, и научить их правилам этикета. Более в этот пункт ни ногой, лучше прогуляюсь)
Олег К.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
При получении товара его необходимо осмотреть. В данном ПВЗ нет такой возможности, света недостаточно, нет стола на котором можно разложить футболку. По этой причине возврат, даже без распаковки.
1
Аня К.
Знаток города 11 уровня
2 июня 2020
Быстрая доставка, место рядом с домом, без очередей, по коду из смс выдают товар без всяких паспортов и документов
1
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
2 марта
Худший пункт выдачи, коллектив не доброжелательный
1
Ксения
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
Отличный пункт. Только сотрудники там зашиваются, т.к. объем работы огромный. Но несмотря на это, люди работают добросовестно, всегда вежливы. Как сейчас с нагрузкой (после открытия пункта на Гарнизонном - должны были подразгрузиться) - не знаю.
Darina
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Отличный сервис: быстрая доставка, вежливое обслуживание, есть кабинки для примерки. В случае, если вещь не подходит, можно не забирать.
3
Снежана Денисовна
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Хороший пункт выдачи. Вежливые девчата. Самое главное : во всех примерочных есть свет! (Для сравнения : на 2й Краснодарской свет только в одной (!) примерочной!!!).
Валерия Агнест
Знаток города 4 уровня
11 февраля
сотрудники в облаках летают, говоришь одно , делают другое
1
Ivan Konovalov
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2021
Довольно быстрое обслуживание и удобное расположение. Никогда не возникало проблем с получением заказа. Сотрудники вежливые, в целом впечатление нормальное.
0leg
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Постоянно много людей. В любое время дня. Помещение маленькое. Постоянно навалено коробок. Людей все двое. Они не справляются. Очередь.
Честный отзыв
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Была один раз и больше не буду , не приветливый персонал , грязь ,посылка была разорвана
1
Ina Ishina
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
Хамство! Высокий парень откровенно хамит, на приветствие отвечает требованиями предъявить документы. Указали код, который получили вчера, на что в ответ выслушали тонну упрёков и цоканья. Прошу руководство разобраться
5
1
Ирина А.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Удобно расположен.Всегда приветливый персонал.Чисто и уютно.
2
Владимир Баранцов
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2021
Быстрая доставка, иногда бывают очери при получении заказов.
Мальвина Витальевна
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Постоянно заказываю на WB товары, всегда приходит вовремя и в данном пункте выдачи забираю товары без проблем.
Мария Ашурбекова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Нормально пока не столкнулся с возвратом товара. ПВЗ Ерёменко 101 это дом, в котором я живу. Ребёнок не любит мерять в этом пвз, решила взять товар (сандалии
Анастасия Логвиненко
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Очень удобно и быстро, заказ пришел и забрал, никаких проблем.
2
Ирина Величкина
Знаток города 17 уровня
18 марта 2021
Удобно расположен. Покупки выдают быстро
Madina Agrba
Знаток города 15 уровня
10 июля 2021
В моём доме, быстро и удобно
Дарина
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Все хорошо ,но долго его искала ,вывески не видно
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
хорошие сотрудники, помогают распаковывать товары
Г
Галина Плотникова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Блондинке продавцу-нужно быть вежлевей и добрей к людям.
Mariya Anima Cor
Знаток города 12 уровня
24 мая 2021
Работают оперативно. Очередей нет. Это главное
М
Марина
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Хороший магазин, вежливый персонал.
2
Максим МаклЯков
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Удобная выдача
1
Александр Орлов
Знаток города 13 уровня
2 мая 2021
Жене нравится. На мой взгляд такое себе
Леонид Мануйлов
Знаток города 16 уровня
26 октября 2021
Хороший офис, но очередь постоянно.
Леонид Мануйлов
Знаток города 15 уровня
22 августа 2021
Постоянно очередь
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
В принципе все стандартно)
2
Мария Коновалова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
отличный пункт выдачи - все нравится
Inna_food
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2021
Всегда быстро обслуживают
Евгений Д
Знаток города 7 уровня
8 октября 2020
Главный плюс - рядом с домом
Саша Я.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Вежливый персонал.
2
Елена Грини
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Удобно. Обычный пункт
2
Сергей Щекляев
Знаток города 14 уровня
3 марта 2020
Нет примерочной
1
1
Artem Yavorsky
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
Необоснованное хамство со стороны персонала.
1
artyomuska U.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Хорошо всё
2
1
Екатерина Дементьева
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Обычный пункт выдачи
3
Виктор Го.
Знаток города 11 уровня
13 мая 2020
Очень удобно
2
Андрей Веремейчук
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Просто пункт выдачи
  1. 1
  2. 2