Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
no_signal_ onee
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Сотрудника на пункте нет, зато график работы стоит, девушка на почте невежливая, сказала таким мерзким голосом что сотрудника нету, зачем открывать пункт если нет сотрудников? Никогда больше не закажу на этот пункт вещи, ужасно, так ещё и воняет чем то протухшим
Алёна
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Это не пункт выдачи, а издевательство над людьми: примерочные стоят среди очереди - кто угодно с какой стороны может подсмотреть, ты даже не заметишь. Очередь достигает 7 человек, а в окне работает одна женщина. Клиенты почты приоритетнее, т.к. у них есть талон. А то, что люди по 50 минут ждут своей очереди на ВБ - всем всё равно. В помещениях бегает еще как минимум один сотрудник, но на помощь не выходит.
2
sonyakosenkova6
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
отвратительное место, 8 человек уже полчаса ждут, пока хоть кто-то уже пообедает и начнет работать.. полный бред, самый мерзкий пункт выдачи
1
Vasilisa007
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Отвратительно! Сидишь в очереди со всеми почтовыми ! Ну бред , ждёшь очередь
2
Тимур Ганиев
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Не заказывайте сюда!
  1. 1
  2. 2