Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
10
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
191 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
яна Козлова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Самый прекрасный пункт выдачи. Обслуживание на высоте, всегда встречают с улыбкой. Евгения всегда всё подскажет, расскажет, поможет. Очень люблю сюда приходить. Приходишь как домой. Уходишь всегда в хорошем настроении. Удобные примерочные, в пункте всегда чистота и порядок. Женя, спасибо что ты у нас есть ❤️
4
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
3 июня
Самый лучший пункт выдачи в районе. Всегда чисто, без заминок и хорошей атмосферой. Сотрудник Женя всегда вежлива и с хорошим настроением. Всегда поможет и даст хороший совет при неободимости. Хожу сюда много лет и всегда довольна. Спасибо!!!
1
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличный пункт выдачи. Хорошее расположение, всегда чисто и уютно. Обслуживание быстрое и приятное. Сотрудник Женя всегда вежлива и приветлива. Стараюсь принимать свои заказы только здесь.
1
Татьяна Скворцова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Самый любимый пункт выдачи! Несмотря на наличие пунктов ближе к дому - заезжаю именно сюда. Всегда приветливые сотрудники, знают в лицо постоянных посетителей. Всегда всё быстро, всегда помогут. Даже примерять здесь приятнее. Примерочные чистые, крючки для одежды удобные. Большое зеркало в самом пункте. Успехов владельцам!
2
Полина Железнова
Знаток города 4 уровня
16 мая
Прекрасное место, очень довольна посещением! Сотрудница была невероятно вежливой и помогла с выбором. В пункте выдачи царит идеальная чистота, что очень приятно. Атмосфера в целом очень располагающая и дружелюбная. Получила свой заказ моментально, без всяких задержек. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Аня Казанская
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Прихожу сюда как домой. Прекрасная сотрудница Евгения, все выдает в быстром темпе , всегда доброжелательная и культурная, встречает в добром настроении! Товар приходит быстро , сейчас еще должны расширить WB тут и будет еще и простор, больше примерочных) очень удобно что все в одном месте , рядом Ozon и Яндекс маркет)
1
Дарья Антохина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Отличный ПВЗ, много места , 3 примерочных , всегда чисто . Очень доброжелательно встречаю. Женя очень отзывчивая , всегда поможет. Всё всегда есть пакеты , скотч и т.п. Открываются и закрываются всегда вовремя.
2
Галина Ворошилова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. Давно пользуемся услугами этого пункта. Особое его достояние это наш любимый оператор Евгения. Всегда доброжелательная, внимательная, отзывчивая, все вопросы решает оперативно и по доброму. Приходим сюда как домой. В помещении всегда уютно, чисто и комфортно. К каждому приходящему находит доброе слово и поднимает настроение. Огромное спасибо и благодарность нашей Евгении.
2
💕Жопка с ручкой 💕
Знаток города 4 уровня
12 июня
Самый лучший пункт пвз и все благодаря Евгении ! Как не приду она всегда на позитиви ,все подскажет ,поможет! Сам пвз чистый ,только недавно сделали ремонт
Марина Мыскина
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2025
Очень тесный пункт выдачи. Кабинок для примерки всего 2, к месту выдачи подходить неудобно, очень узко. Из-за ограниченности пространства и большого количества заказов на этом пункте, процесс выдачи замедляется (не всегда находят быстро).
2
Ламбурт К.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Очень удобный пункт выдачи и приветливый персонал. Особенно Евгения, всегда все объяснит как лучше проверить товар. Всегда чисто и быстро.
1
надежда ф.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Один из лучших пунктов выдачи WB в котором приходилось быть! Отдельное спасибо Евгений, которые всегда приветливая, доброжелательная и всегда готова помочь в любом вопросе)))🙏🏻🫶🏻
1
ROMAN L
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Принес товар на возврат взятый в другом пункте, заявка была оформлена через приложение, (возврат товара надлежащего качества, но не подошедшего). Оператор рассказал, что принять не сможет, что по новым правилам вернуть можно только там где взяли, а о том что в приложении написано что в любом пвз можно, так «это робот стандартно отвечает». Пройдя в соседний пункт (опять же не в тот котором брал товар), вернул без проблем. Вывод, сотрудник в данном пвз сам устанавливает правила возврата, чем нарушает соглашение wildberries.
1
5
Елизавета Котова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Женщина на выдаче никогда не здоровается, часто с недовольным лицом. Не хочется заходить в этот пвз. Мало места, полочки в примерочных поломаны, неприятные запахи.
1
3
DD
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Дружественная и комфортная атмосфера, приятные ребята на выдаче, понимающие и добрые, молодые, но серьёзные и рабочие, с улыбкой выходишь из пункта!
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Самый лучший пункт выдачи в нашем районе.Сотрудница Евгения всегда вежлива,быстро выдаёт заказы,очень внимательна!В пункте чисто и аккуратно.
1
Юлия Кушникова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Прекрасный пункт выдачи с доброжелательным персоналом. Всегда чистые примерочные (если отдельные виды покупателей не затопчут коврики, на которых разуваться надо).
Deva
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Отличный пункт выдачи. Не самый близкий к дому, но ходить туда намного приятнее из-за компетентных и вежливых операторов. Молодой человек - оператор всегда помогает с упаковкой и предлагает более выгодные варианты отправки. Те кто пишут про усталый вид операторов - а вы как думаете? У ребят всё в одном месте, для нашего же удобства - озон, вайлдберис, боксбери, авито доставка.
4
Н
Николай 2 Х.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Приятно посещать этот пункт выдачи, высокое качество обслуживания, приветливые и доброжелательные сотрудники! Очень большое пожелание - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Отличный пункт выдачи, чистота и порядок, ребята всегда рады всем гостям, хорошее человеческое отношение, что не часто встретишь в Вб)
3
Нэсс
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Любимый пункт выдачи мой на районе Хороший работник всегда , все чисто и быстро
1
Максим Мартынов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Всем привет. Заказываю в этот пункт выдачи Озон,Вайлдберис больше года. Ни одной претензии. Работают быстро, стараются помочь во всём. Откуда столько негатива в комментариях? По мне, по уровню работы, это один из лучших пунктов вообще по Москве.
7
Fandorin_E
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2021
Не самый маленький пункт выдачи, бывал я в меньших. Но все такой же, сперднутый)) воздух, валяющиеся коробки и замацанные стены... И операторы с таким усталым видом, как будто на них пахали, хотя может так и есть.
2
4
Mike Demianko
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Хороший пунк выдачи, очень хорошие операторы, приветливые, услужливый.
E
Eugene Khlistun
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Удобная локация, практически всегда есть место на парковке, ужобный режим работы, вежливый персонал.
4
Женя
Знаток города 19 уровня
16 марта 2023
Две кабинки для примерки, услужливый консультант . Работают до 22:00. Есть место для парковки.
3
Максим Гусенков
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2023
Обычный пункт выдачи, небольшой, но при этом с примерочными, и что очень важно с хорошими сотрудниками.
3
Юлия
Знаток города 15 уровня
4 мая 2022
Грязненько, мерзенько. Хорошо рядом в шаговой доступности есть альтернативные варианты. После первого посещения отбивает всякую охоту прийти сюда ещё раз. В целом вообще сомнительное местечко.
2
5
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Отличный пункт выдачи заказов! Вежливые и приветливые, компетентные сотрудники!
aksamg
Знаток города 12 уровня
13 июля 2022
Раньше оплачивал товар после его получения, а теперь нужно платить неизвестно за что. Отсутствует наличный расчёт. Из нормального интернет магазина превратился в лавку с предоплатой.
1
4
Кариева Алла
Знаток города 7 уровня
8 января
Очень хороший пунк выдочи..Сотрудница молодец ...
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
неприятная сотрудница пункта выдачи, никогда не здоровается в ответ, почувствовала расовую дескриминацию
2
2
Benjamin W.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Я постоянный клиент этого пункта ! в пункте всегда чисто , постоянный приятный запах парфюма . сергей ивановский -это потому что вы зашли туда и стало так вонять !!!!!!
3
Сергей Орлов
Знаток города 17 уровня
6 января 2024
Удобное расположение. Иногда пробка из машин доставок. Но в целом пункт отличный Напротив дома большая парковка
1
Анна Ращупкина
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2021
Хороший пункт выдачи товаров, пользуюсь постоянно, сотрудники вежливые , быстро обслуживают
4
Владимир Вересков
Знаток города 22 уровня
30 марта 2024
Стандартный пункт выдачи. Есть примерочные. Площадь ниже среднего.
Алеся Тряпицына
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Ну этот ПВЗ мой любимый. Сотрудники приветливые) всегда приятно прийти и забрать заказ.
1
Сайка Врединка
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудница молодец..
1
Elena
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Хороший пункт, однажды отдали товар даже без оплаты так как были проблемы технические, оплатить смогла только через 3 дня
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 марта
Самый лучший ПВЗ в районе🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1
Yana Tarasova
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Хороший пункт выдачи, чисто, оперативно выдают заказы
3
С
Светлана Захарова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Всё не очень!никто ни за что не в ответе!!товар частво вскрыт!!!да и товар желает быть лучшим качеством!!
3
3
wwwgn
Знаток города 29 уровня
11 декабря 2021
Долго оформляли заказ на перевозку посылки. Долго доставляют. Сервис очень плохой.Очень зол.
2
Алла Набатчикова
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Обычный маленький пункт в жилом доме. Очень сильно зависит от работающего сотрудника.
4
Светлана Камбур
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Очень вежливые сотрудники. Заказываем только в этот пункт.
2
Сергей К
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Отличный ПВЗ. Все быстро, точно, содержательно
4
Мистер бобр
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Долгое обслуживание
3
Евгения Назаренко
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Всё супер...
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хороший пункт и сотрудник 🤝
Юлия
Знаток города 27 уровня
27 июня 2024
Ну такое...не презентабельное. Ремонт бы явно не помешал.
1
  1. 1
  2. 2