Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
9
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Jeki Myr
Знаток города 3 уровня
21 января
Выбрала пункт выдачи так как был рядом с местом куда приехала в гости, но в день и час когда я могла забрать заказ пункт был закрыт на приемку! Из-за чего я не смогла забрать или отказаться от товара, а после с меня за возврат еще списали 200р! Ужасная политика закрывать пункт выдачи на время приема товара! Ни в одном пункте более такое не встречала.
2
Светлана Синяева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Недавно переехала в этот район. Пункт в моем доме что ооочень удобно. На выдачи вежливые и приветливые люди . Там всегда порядок , без путаниц и очередей .(есть с чем сравнить ) . А больше ничего покупателю и не надо . Спасибо им большое. Желаю процветания .
1
1
Кристина Кот
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Лучший на районе пункт выдачи, уютный и чистый! Приятно с ребёнком придти это огромный ➕Просторно, удобно расположен, приветливый и вежливый персонал. Доставку делаю только сюда и в дальнейшем тоже только к Вам!!!
3
1
Агата
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Отличный пункт, приветливые сотрудники, товар приходит всегда быстро, выдают в аккуратном виде. Довольна, что можно забрать посылку в своём же доме. В пункте чисто, посылки выдают быстро, очередей не наблюдала.
3
2
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
ПВЗ очень часто закрывается на приемку товара. Хотя по правилам компании это запрещено Я тоже работаю в магазине, где есть прием, и я понимаю, как не удобно. Но есть правила, которые разрешают гостям покупать / забирать товар во время рабочего дня магазина/пвз Вечер, 18.00 Нас пустили со скандалом, говорили приходите через час, чтобы забрать вещь, перед другими людьми закрыли дверь на щеколду и больше никого не пускали. Буду выбирать другой пвз, где не выгоняют людей и не закрывают перед лицом дверь
2
1
Фаина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Заказала мультиварку в данном пункте выдачи при использовании дно расплавилось и отвалилось, написала в тех поддержку на что мне одобрили возврат и прислали штрих код для возврата. В пункте выдачи отказались принимать заказ, ссылаясь что нет коробки от мультиварке на что я обратно написала в службу поддержки указав что нет коробки на что с поддержки мне ответили что всё равно примут возврат, я уже за день приходила 2 раза и просила оформить мне возврат, показывала переписку что мне в приложении одобрен возврат, однако сотрудник отказался принимать товар и сообщил, чтобы я отнесла в другой пункт выдачи тк они не примут товар. Я отнесла в другой пункт выдачи товар и мне сразу одобрили возврат и вернули деньги. Сегодня я пошла в данный пункт забрать товар, тк забыла об инциденте с мультиваркой, однако сотрудник сам начал разговор про мультиварку и начала со мной спорить что не оформила бы возврат по хамски себя вела. После этого пункта выдачи постоянно какой то осадок, я вообще просто хотела забрать товар и уже забыла про инцидент с мультиваркой, не понимаю зачем провоцировать самим же людей! Ужасное отношение!
2
7
Анаит Алавердян
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Самый лучший пункт выдачи в нашем районе 👍 ! Сотрудники очень вежливые и работают очень оперативно. И главное чистый, просторный и удобно расположен. Я очень довольна и буду рекомендовать всех своих знакомых!
1
Александра Ч.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Отличный чистый просторный пункт выдачи с замечательным отзывчивым персоналом. Вечером бывает загружен, но это еще раз доказывает, что он просто лучший в округе, и люди идут туда не случайно.
4
1
Александр Ивахненко
Знаток города 9 уровня
11 марта
Какая приёмка? Ало что за бред. Вы бы еще на обед закрывались. И вообще у вас самый отвратительный пункт выдачи который я видел, как на базаре ни какой современности. Но хуже всего это то что вы закрываете на ПРИЁМКУ !!!!! БРЕД 👎 НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ЗАКРЫВАТЬ.
2
Маргарита Богомолова
Знаток города 4 уровня
8 января
Постоянно закрываются на приемку. Могут закрыться на час-два. Создали группу в ТГ, теперь хотя бы известно, когда закрывается, но иногда очень нужен заказ, а пункт закрыт и вариантов нет, остаётся только ждать. Благо у нас открылся ещё один ПВЗ в доме напротив и такого там нет.
2
и
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Прекрасный пункт WB! Сотрудники работают быстро, четко. Всегда чисто в примерочных, чистые зеркала, что очень важно. Спасибо. Приятное место для посещения🫶
1
Полина Мелентьева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Очень приятный ПВЗ, всегда чисто, люблю тут примерять вещи, как в личном магазине себя чувствуешь . Сотрудница топ 🫶🏽
2
1
Игорь Иванов
Знаток города 9 уровня
30 января
После смены сотрудников, пвз стал отвратительным, отказали в возврате товара так как что то там у них не совпало с кодами, потратил время
1
Олег Соколовский
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2025
Сделали заказ на ВБ, получили не в полном объеме, курьер оставил у двери квартиры забрав товар себе. На видео в пвз видно как курьер получил товар, мой этаж находится под видеонаблюдением. Ьыло видно, что к пакету не кто не подходил. Люди осторожно крурьер ВБ ворует заказы! P. S. Прошло болше месяца свой украденный товар мы так и не получили. На все заявления наши в службу поддержки нет реакции. Разочарован в интернет магазине Валберис. Клиентский сервис нуливой. Хотите потерять деньги заказывайте.
1
1
Елена Зиновкина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Один из лучших пунктов в котором мне приходилось заказывать и получать товар. Супер приветливые и компетентные сотрудники, помогают в проверке. Никогда не бывает очереди, товар не теряется, оплаты проводят правильно. Всегда чистота и порядок. Обожаю этот пункт и желаю ему процветания и исключительно АДЕКВАТНЫХ клиентов.
1
Мари
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отвратительный пункт выдачи, постоянно прихожу и постоянно у них прием товаров и ничего не могут выдать из за этого!🤬🤬 Теперь я больше никогда сюда не буду ничего заказывать! Никому не советую этот пункт выдачи если не хотите приходить за одним товаром по дватри раза!🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
2
1
Алина Зайцева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Очень чисто, аккуратненько Как открылись стала сразу пользоваться этим пвз, никаких проблем не возникало🙌
2
1
Дарья Литвинова
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Чистый ПВЗ. Сотрудники вежливые и приветливые. Единственное немного смущают на входе в высоту до потолка коробки, но пройти не мешают.
4
1
Андрей Андреев
Знаток города 11 уровня
14 марта
Закрывают на приёмку товара на 1-30 и больше! Закрывают двери и все!!! Недостучаться! Создали какую то группу куда нужно вступать! И якобы там пишут когда пунк работает!!! Разве так можно??? Очень неудобно ждать особенно когда нет времени! И самое интересное, диктуют что нужно делать, куда вступать и когда приходить!!! (((( сервис на уровне!
1
Крис
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Заказываю только сюда! Всегда приветливые работницы, чисто и уютно, лучший пункт выдачи минимум во всем мире ❤️‍🔥❤️‍🔥💚
3
1
Ольга Шалаева
Знаток города 20 уровня
27 января 2025
Отвратильно, самый худший пункт выдачи, непонятного вида сотрудник, который просит раскрыть все покупки при нем
2
9
Кристине Айрапетян
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Очень приятно забирать заказы всегда чисто выдают заказы быстро вежливо обслуживают
1
Татьяна Грачева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Прекрасное обслуживание, очень внимательные приветливые работники.Пользуюсь только этим пунктом . Всем советую
1
Александра Соколова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Отличный пвз Вежливый приятный персонал Есть даже телеграмм канал ! Где оповещают о приемке и тд. Очень удобно !
1
1
Алена Е.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Отличный пункт, добрые вежливые сотрудники, быстрое обслуживание , всё на высшем уровне
1
Алена Ермолина
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Очень классный пункт выдачи, не знаю почему люди пишут такой бред про мультиварки и т.д , если сотрудник не хочет платить за ваш брак - это нормально , ПУНКТ ВСЕГДА РАБОТАЕТ, ВСЕГДА ЧИСТО , ПРИЯТНО ПАХНЕТ, НЕТ ЗАВАЛА КОРОБКАМИ КАК НА ДРУГИХ ПВЗ . Мне нравится, хожу только сюда
2
1
AnnZet
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Курьер в данном пункте не работает! 2 дня искали курьера в соседний дом, пока знакомые не забрали! Сотрудники работают без уважения к клиентам, стоит очередь, а они возврат упаковывают! Помещение большое, но очень у них жарко, примерку делать не комфортно.
2
7
ольга с.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Отличный пункт, быстро выдают, быстро принимают возврат, дали зарядку для телефона
4
1
Татьяна Парасотченко
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Из преимуществ- в моем доме! Минус- ступеньки,к этим минусам ещё и. порожек.Очень неудобно.Плюс внимательный продавец,много пространства
1
Андрей Е.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Один из самых уютных и удобных пунктов выдачи, теперь хожу только сюда Очень вежливые ребята
3
1
Маргарита Богомолова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Постоянно закрываются на приемку! Сегодня закрылись аж на 2 часа!
2
1
M
Masha M.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
выдают бракованные товары, деньги не возвращают дополню свой отзыв: ничего нормально не объясняют и не выполняют свои обязанности, написал плохой отзыв, в итоге когда в следующий раз пришел на пвз - сотрудник начала хамить и винить в том, что я испортил им рейтинг худший пвз, больше сюда ни ногой.
3
6
Лилит Акопян
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Приветливый и хороший персонал. Удобный пункт выдачи
3
1
Настасья
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Отличный пункт . Самый адекватный . Любой вопрос решат . Все расскажут и подскажут . Спасибо большое
1
1
Людмила Соловьева
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Заказ приехал во время, быстро получила.
1
1
Мария Федюнина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
самый лучший пункт выдачи на районе самые любимые сотрудники 🤍
1
Баранова Альбина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Отличный пункт выдачи, вежливый и доброжелательный персонал 👍 Все понравилось!!!
1
1
Альфред Некрытов
Знаток города 9 уровня
19 июня
Хамство.
Наталья Соловьева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Лучший из пунктов выдачи Вайлдберриз, что я видела. 👍
2
2
Бекташ СТМ-13
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Потеряли заказ. Долго ждал, жду, и буду видимо ждать его.
2
6
Юлия Андреева
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Все нравится! Отличные девочки!
3
1
Мансур Раджабов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Кристина самая лучшая! Нужна премия срочно !!!!
2
1
Тынчтык Назаров
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Низкий обслуживания
  1. 1
  2. 2