Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
26
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Варвара Ч.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Сотрудница вынуждала выкупить товар говоря что на нем брак. Я товар проверила и ничего такого не заметила. Товар надевала на одежду. На нем есть сууупер микро маленькие следы того что его надевали. И да такое бывает и в обычных магазинах когда.одежду меряют. Вот эти микро следы ношения назвали браком и такие же два лифа тоже. Не кажется ли это перебором? Я считаю брак это когда товар откровенно испорчен а это абсолютно не так.
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
14 марта
При получении отказались принимать обратно товар мотивируя загрязнением товара, который не покидал ПВЗ. Я не стал забирать и оставил товар в ПВЗ, а потом они списали средства за него. Больше в этот ПВЗ ничего заказывать не буду и другим не советую. Занимаются откровенным мошенничеством.
3
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Сотрудник пункта выдачи заставляет выкупать товары. Обвиняя, в том, что надо было лучше смотреть, каждую нитку надо показывать! Бред! Товар пришёл с пятном, если вы этого не увидите, то готовьтесь выкупить этот товар, даже если не подошел по размеру! Ужасный пункт выдачи, раньше заходила, сталкивалась с хамством и неуважением к людям, но это край! То фыркают, что много заказали и мало выкупили. Из-за таких сотрудников, больше и заказывать ничего не буду и всем знакомым скажу, чтоб не связывались!
3
Любовь
Знаток города 6 уровня
30 января
пункт выдачи сам по себе хороший, достаточно места. но вот персонал оставляет желать лучшего. молодой человек с рыжими волосами некомпетентен: не здоровается, долго не выходит. не принял возврат из дома, сказав, что обувь уже была ношена (она в идеальном состоянии, как и пришла, т.к всего лишь не подошел размер). зато в другом пвз неподалеку мой товар приняли абсолютно спокойно. теперь буду заказывать туда))
3
Галина Каргальцева
Знаток города 2 уровня
14 марта
Сотрудники говорят, что товар был грязный, хотя он пришёл изначально в порванной упаковке и даже за территорию ПВЗ не выносился, на что сотрудники сказали, это вы должны проверять грязный товар или нет. Ужасный ПВЗ.
3
Станислав
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
Сотрудник ПВЗ намеренно навязывает выкупить брак. Такое ощущение, что она умышленно пачкает кроссовки в тех местах, где не каждый заметит, и после чего начинает предъявлять, что товар с браком, и его обязаны выкупить. Даже не смущает тот факт, что 2 пары кроссовок даже не меряли, и они все время стояли на прилавке!!! Ужас, прошу всех обратить на это внимание!!!!
2
Полина Симонова
Знаток города 5 уровня
6 июня
Сотрудники вечно в ужасном настроении, не вежливы, выискивают брак там, где его нет, заставляют выкупать товар даже из-за малейшего пятнышка, хотя вещь даже не доставалась из упаковки
1
Инкогнито 9609
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
24.09.2024 была доставка товара по адресу Ленинградская область, Всеволожский район г. Кудрово ул Областная 1 сотрудник на пункте выдачи списала деньги за товар, не дождавшись подтверждения когда пошла в примерочную мерить вещи. Сумма списания 10.700 В ответ услышала что она просто ошиблась и ничего поделать не может, ожидайте возврата денежных средств в ближайшее время. Сегодня 27.09 деньги так и не вернулись
2
Ksenia Lyapina
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Сегодня, 11.10, забрала товар с этого пункта выдачи. В момент оплаты мой телефон разрядился и выключился, я не могла перевести деньги, чтобы оплатить заказ. Сотрудница ПВЗ проявила участие, дала беспроводную зарядку. Девушка работает быстро, в помещении чисто.
София Р.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Очень хороший пункт выдачи, в нашем доме выбрала его! Хорошее освещение, приятная атмосфера и доброжелательный персонал!
Пушистые Лапки
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2025
Чисто, девочки стараются, по крайней мере, когда заходили мы. Если вы приходите в час пик и с негативом всего дня на плечах, вы получите в ответ тоже самое. Вечер загружен, тяжело всем, поэтому будьте добрее к людям и получите в ответ тоже самое.
2
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Умышленно выискивают якобы «брак», хотя в роспотребнадзоре было объяснено, что браком это не является и товар обязаны принять обратно. При повторной просьбе показать место «брака» сотрудница выискивала его несколько минут. Заставляют выкупить товар, который даже не примерялся, все соответствует тому виду, в котором товар был прислан продавцом. При первой попытке решить проблему пообещали сделать возврат, задала уточняющий вопрос: «это отобразится в личном кабинете? Я буду должна что-то?», получила ответ, что все нормально. Теперь висит долг за неодобренную заявку по браку, а товар даже не выносился за пределы пвз. В третий раз решить проблему на месте также не удалось, никто ничего не знает, ответственность не несет, при попытках узнать хоть какую-то информацию: игнор или «уйдите отсюда пожалуйста». К сотрудникам всегда было хорошее отношение, но когда об тебя вытирают ноги, совершая противоправные действия… извините, но это кошмар
1
К
Ксения С.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Чисто. Спокойно. Есть целых два стола для проверки товара. И две примерочные. Персонал вежливый.
Анастасия Е.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Очень чистый, светлый пункт выдачи. Сотрудники приятные и вежливые. Удовольствие забирать тут заказы
Xete
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
самый лучший пункт в кудрово, моя любовь вообще. и людей мало очередь не надо стоять, тоже огромный плюс. в общем глаза сердечки
1
2
Иван Раганов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Отличный ПВЗ.. нравится очень сильно. Вежливые сотрудник, чистое помещение!
Ирина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Постоянно на пункте скандалы с посетителями, видимо сотрудников слишком прессует начальство, так как они любую пылинку принимают за брак. Не советую сюда заказывать, потом намучаетесь с возвратами, даже если вы не причем) Лично знаю уже много соседей, которые перестали сюда ходить Само помещение неплохое, кроме света в примерочных, это просто ужас, нельзя делать освещение, которое так бьет в глаза, что в зеркале тяжело рассмотреть заказанный товар
2
Мария Бодунова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Ужас навязывают брак, я открыла пакет с шапкой, посмотрела, не подошло, сложила обратно в пакет, а обратно не принимают. Говорят, на шапке какой-то брак! Жесть!!!! я даже не отошла никуда от кассы. Всё под камерами. Очнитесь, ребята, совсем за Бог знает кого людей держите!!! Стою жду уже не знаю сколько, пока какой-то главный там даст добро. Ужас!!!! Первый раз такое!
3
1
Юрий
Знаток города 25 уровня
20 января 2025
Очень комфортный ПВЗ, рекомендую!
1
Олег Трафименко
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Восторг!! Отличный пвз!
1
Анна Дрессен
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Хороший пункт,всегда чисто))
Ангелина К.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Хороший пункт выдачи. Быстро.
1
1
Санечек
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Чисто и приятно
1
  1. 1
  2. 2