Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
38
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
233 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Даша Казанцева
Знаток города 6 уровня
12 мая
Хочу сказать об этом пункте выдачи только положительные эмоции, там вежливые сотрудники, хорошего размера кабинки, где можно примерить одежду или обувь, есть камера наблюдения, товары в основном БЕЗ брака, после того как постоянно ходили на другой вб (Зайцева 1, не точно) очень обрадовалась что появился вот этот пункт выдачи. Спасибо за хорошую и вежливое обслуживание. Рекомендую
Наталья Ермолаева
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Мне очень нравится этот пункт выдачи. Много места, нормальные примерочные, чистенько, хорошие девочки сотрудницы вообще классные, всегда помогут, подскажут ,объяснят.
3
Вера Меньшикова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Вот такой ужасный, грязный пункт выдачи. 👎🏽👎🏽👎🏽Все примерочные завалены мусором , Пол грязный, у стола администратора куча мусора огромная. Сотрудник хамила 🐽, есть видео подтверждение. С ее слов это официальный пункт WB и они делают все что хотят, им за это нет никаких штрафов. Они могут терять заказы и клиент должен ждать или приходить в следующий раз когда они найдут. Таких сотрудников надо увольнять, которые так вольяжно чувствуют себя на рабочем месте, которые не научились разговаривать и работать. Из двух товаров потеряли два товара 😂😂😂 Мы приходили три раза и только на третий раз нам отменили заказ.
1
5
яя
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Нет пандуса. Постоянно очереди. Отказывают в возврате, даже если отказываешься прямо в пункте выдачи, под камерами ссылаясь на правила вб, игнорируя правила дистанционной торговли. Проверила чёрную куртку под камерами, качество нормальное, на бренд даже внимания не обратила, но оказалась просто огромная, сразу сказала об этом сотруднице. Та отказалась, принять обратно, потому что бренд не совпал... Это не вина человека, ей не подошло по размеру, обязаны вернуть прямо на месте, а не заставлять делать заявки дома и топать снова, когда интернет ограничен... Дочка пришла в куртке серой тонкой , она была без пакета, т.е. подменить никак не могла. Согласно правилам вб возможна подмена, но тут по камерам слепой увидит, да и без них видно, что подмена невозможна, там куча камер... Правила вб оставляют право выбора за сотрудником принять отказ или нет... Отказались принять без заявки А если у тебя нет интернета, будь добр дойти до дома, сделать заявку и только тогда примут и то не факт! 😉 Надеюсь сотрудницы данного вб больше не будут создавать такие глупые ситуации....
White Tiger
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Ближайший от меня пункт выдачи. Удобное расположение. Хороший персонал. Оперативно справляются с наплывом посетителей в час пик. Нет очередей за получением товара. Чистенько как на входе, так и в примерочных. В летнее время работает кондиционер. Спокойно, удобно и приятно примерять заказанные вещи. Всегда заказываю в этот ПВЗ! Очень нравится. Стала чаще заказывать в Wildberries!
4
1
Ник
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Пункт выдачи какието котокомбы где темно страшно и всё везде валяется. Сотрудницы на адыкватные притензии агрызаются и начинают нести какуето ересть про то что им на всё плевать и пусть ктони-то другой за них это всё исправит, а они словно сами работают где-то в другом месте . Фууу
3
Василиса Румянцева
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
очень люблю ходить в этот пункт, всегда вежливые сотрудники. всегда помогут и подскажут если будут какие то вопросы
1
Мисс
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Любимый пвз, спасибо персоналу , все вежливые и отзывчивые , много примерочных 🥰
Юлиана Сим
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый, тактичный. Если есть вопросы по доставке или какие-то проблемы с товарами всегда помогут и подскажут. В зале и примерочных всегда всё чисто и аккуратно. Рекомендую!
2
Тася Затолокина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Сервис хороший, работники добрые и вежливые, всё шикарно, постоянно там заказываем вещички
Сергей Шлегель
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Нормальный пункт. Есть примерочные. Операторы адекватные. Само помещение конечно маловато, когда народ подтягивается, но в целом норм.
Юлия Жукова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Хороший пункт выдачи. Девочки быстро работают. За два года всего один раз потерялся заказ, но через пару часов его нашли.
2
Валерия
Знаток города 9 уровня
9 июня 2020
Всегда быстрая выдача товаров. Удобное расположение, есть парковка. Есть примерочная. Удобные часы работы. Вежливый и приветливый персонал.
1
2
Сергей Таскин
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Самые лучшие сотрудники) Все быстро и адекватно
2
Михаил Самсонов
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Нет проблем,быстро оперативно.Человек на выдаче всегда на месте.Забирал заказы много раз по просьбе жены .Проблем небыло.Парковка напротив,в доль дороги.
1
1
kirillov-andrei78
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Всегда вежливые сотрудники,заказы выдают быстро,работает кондиционер
1
1
Дарья
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Как по мне хороший пункт выдачи. Посылки отдают быстро, нет очередей, приятный персонал. Вообщем, всё устраивает, так что 5 звёзд.
6
1
Наталия К.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Нормальный пункт выдачи. Однако немного не ухоженный. Когда была в последний раз - одна из букв в слове "Wildberries" на кассе (центральная большая надпись) была оторвана и болталась на ниточке внизу. В плане обслуживания - все отлично.
1
Инкогнито 9856
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Хороший пункт, очень близко, вежливая персона , спасибо большое ☺️
Пивчулина Татьяна
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Удобное место доставки. Доброжелательный персонал. Без проблем принимают возврат товаров. Быстрая доставка.
4
2
Е
Екатерина Петровна
Знаток города 2 уровня
8 октября 2022
Пришла за посылкой на днях сотрудник даже не поздоровался, когда мне выдали посылку сотрудник сразу ее выдал по системе хотя я ее стола проверять чтоб все было целое , мне не понравилось обслуживание. Вчера заходила в соседний пункт выдачи вот там работают девочки хочу сказать что очень понравилось у них обслуживание советую всем все помогут подскажут, было приятно буду ходить теперь только к ним.
1
6
Эд Ал
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Хороший пункт. Удобная парковка. Хороший персонал. Работают чётко.
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Приятный, дружелюбный персонал. Всегда чисто. Приятно зайти)
Ольга
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2021
Мне нравится этот интернет магазин, можно найти что то интересное, доставка быстрая, пока все качественно .
1
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Долгое время была постоянным клиентом этого пункта выдачи. Несколько месяцев назад появился новый сотрудник, который очень завуалированно хамит клиентам, с ним постоянно какие-то проблемы. Постоянно пытается отказать в приёмке товара по надуманным причинам (ищет брак, которого нет). Например сегодня сдавала детские ролики из-за того, что размер маленький - не подошли. Так он сказал, что у меня недокомплект, т. К. НЕТ ТОРМОЗА НА ВТОРОМ КОНЬКЕ!! Потом спросил где упаковка (они как были в сумке, я так и принесла). Потом все равно придрался к тому, что на шлеме был след от полиуретанового колеса (как след от ластика) - сказал, что шлем весь исцарапан и не принял, идите и пишите заявку по браку. Короче, я больше не буду пользоваться этим пунктом выдачи и наверное вообще переключусь на озон. Кстати, полоса на шлеме легко стерлась пальцем и коньки приняли в другом пункте.
5
4
Я
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Удобное расположение пункта, вежливый персонал, хороший режим работы.
3
2
Надежда Пахомова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2020
Очень хороший отдел! Товар приходит очень быстро. Персонал отзывчивый и очень обходительный.
3
1
Роман Кидалов
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Персонал грамотный, обслуживание быстрое.
Марина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Хороший пункт выдачи товара. Чисто просторно, вежливые работники.
3
2
Эдуард
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Обычный пункт выдачи. Но работает с 10.00. Неудобно.
Людмила Картинова
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Приветливые консультанты,чисто,уютно!
3
LinaEfim
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Очень хороший пункт выдачи, большой, уютный, всегда чисто! Приятно приходить. Сотрудники вежливые, всегда помогут.
3
Кирилл
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2020
Доставят всё, что угодно. Если есть проблемы или не нравится - без проблем возвращают деньги. Иногда привозят не всё, но потом оперативно довозят.
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Сегодня работала девушка, вообще не клиентоориентированная!!
1
Ольга
Знаток города 18 уровня
24 августа 2021
Светлое и просторное помещение, очереди ни разу не было. Соседство только не очень
1
Лариса Р.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Отличные сотрудники, приятно общаться с ними
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2024
Самый классный пункт выдачи что есть в сормово.
А
Анонимный отзыв
10 июня 2021
Пункт выдачи и персонал был отличный. 10 июня пришла получать заказ, а там новый сотрудник. Мерзкий, неприятный тип. Спросила вы здесь будете работать. Да. Теперь придется менять пункт выдачи. А так было все прекрасно.
7
1
Кузнецова Анастасия
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Отличный ПВЗ, большой просторный, доброжелательный персонал
3
Нина Ф.
Знаток города 13 уровня
9 июля 2020
Хороший персонал,удобное место расположения.
2
Brandoff
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Персоналу можно было бы лучше относится к клиентам! Приходится терпеть.
6
1
Д
Джейхун Багиров
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Отлично пункт
1
М
Марина Яковлева
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Грязно, много народу
1
elenarechinskaja
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Девочки -молодцы, зная их адский труд, респект))))
Наталья Киселева
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Девчонки приветливые
Екатерина Ермолаева
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Обслуживание на высшем уровне
Н
Наталия Пчёлкина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Магазин находится в доме где проживаю удобно.все нравится
1
2
Алиса Домашняя
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Очень хорошее отношение
Василий Сабуров
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Пункт выдачи рядом с домом , всё устраивает
3
1
Иван Кочетов
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Никогда нет пакетов, походу домой утаскивают
2
5
  1. 1
  2. 2