Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
6
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
101 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Валерия Арентова
Знаток города 5 уровня
19 июня
После смены сотрудника качество обслуживания заметно ухудшилось. Возникли сложности в общении из-за слабого владения русским языком, поэтому даже простой возврат занял много времени. Во время работы сотрудник громко разговаривал по телефону и включал музыку, что создавало неприятную атмосферу. Хотелось бы, чтобы в пункте выдачи работали сотрудники, способные свободно общаться с клиентами на русском языке и соблюдать профессиональные стандарты обслуживания.
1
1
Ксения Владимировна
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Сотрудница ПВЗ вела себя крайне хамски. Отказывалась принимать возврат обуви без видимых дефектов, выискивая надуманные причины. Позволила себе язвительные комментарии о моём финансовом положении («зачем заказывали, если мало денег?») и скрытую агрессию. Навязывала покупку ненужного товара, предлагая отказаться от других вещей ради оплаты кед. Прошу принять меры к сотруднице.
1
1
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Очень вежливые сотрудники, всегда чистота и порядок. Нет никаких проблем с выдачей заказов, приносят всё быстро и аккуратно, а так же всегда предлагают пакетик если товаров много.
1
genuariya
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Самый лучший пункт выдачи,из всех, которые я посещала! Удобное расположение, что немаловажно. Чисто и аккуратно. Очень вежливые, общительные и доброжелательные сотрудники. Всегда помогут разобраться в любом вопросе. Большое вам спасибо! 🥰🤗🍀
4
1
Анастасия Е.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Прекрасные сотрудники, замечательная скорость выдачи, всегда вежливые! В пвз чисто, очень уютно!
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
В заказе были двое наушников. Посмотрела оба наушника, выбрала одни и хотела забрать одни. Сотрудница отказала в оформлении возврата т.к. они уже вскрыты мной. Я не знала такого правила, что нельзя вскрывать, МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ. На мой ответ: "я забирать не буду" сотрудница дала телефон и в трубке телефона раздался женский голос: "говорите" я не поняла кто это и что мне нужно сказать. Прозвучал снова голос "говорите" через некоторое время голос в трубке начал говорить, что вкрывать наушники нельзя. Прошу научить этот голос в трубке хотя бы здороваться, я не говорю уже про то, что нужно представиться. Так же прошу уведомить о том, что руководитель должен научить своих подчинённых элементарно предупреждать о таких правилах, которые знают далеко не все, разговаривать внятно, а не протягивать молча телефон. Хотя сам руководитель ничего внятного мне не объяснил. Я не смогла долго общаться по телефону с этим голосом т.к. стали общаться в таком тоне, что "я всё знаю и я права" . Ситуация неприятнейшая. Я бы могла отпустить её, я человек не конфликтный (сама работаю с людьми, но я не позволяю себе такое общение с клиентами), если б мне это грамотно объяснили или хотя бы ПОЗДОРОВАЛИСЬ в трубке... Пусть эти несчастные наушники останутся у меня, но люди не должны так общаться с клиентами. В том числе по телефону.
2
2
lana
Знаток города 6 уровня
5 января
Хорошее обслуживание. Внимательный персонал. Самый удобный вход, в отличие от других в округе, - с торца дома, за что отдельный плюс.
Светлана Веселова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Шикарный персонал, всегда чисто и очень красивое помещение,дети могут порисовать
Надежда Алексеева
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Всегда приятно сюда прийти. Доброжелательные сотрудники. Стоит контейнер для сбора ненужных вещей. Очень удобно.
1
Мила
Знаток города 18 уровня
30 июня 2023
Всегда чисто, персонал отзывчивый, работает быстро. У меня нареканий нет . Рекомендую
2
1
Дмитрий Новиков
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Хороший пункт выдачи, часто работают две девушки, в очередях тут не стоял.
3
1
Сергей Маньковский
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
Хороший пункт выдачи вежливый персонал
Ксения Д.
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Отзывчивая сотрудница. Я приносила сдать одежду в фандомат Ecoplatform. Удобно
Анна А.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Мне нравится этот пункт. Чистый, вежливый персонал.
севда рагимова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Во время доставляют,удобно очень.Пришла померила если не нравится там же возврат.все супер👍👍👍
4
1
Елена Сигаева
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Пунк выдачи нормальный, работники всегда приветливые
Юрий Фролов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Мне нравится, приятные сотрудники.
Катерина Л.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Чистое помещение, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
3
1
Наталья Глухова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Благодарна за быстрый возврат денежных средств за брак товара
2
1
Максим Фокин
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Георгий самый лучший сотрудник. Дайте ему премию. Он умеет делать лучший сегмо фейс
1
Елена Арехова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Удобный пункт выдачи с приветливым персоналом
3
1
Б
Бэлла .
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Чисто, аккуратно. И вежливые сотрудники
2
1
lenach
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Сам пункт чистый, на выдаче приятные люди
1
1
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Приятные сотрудники, быстрая доставка
2
1
Натик Бахшиев
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Супер очень хорошо удобный место рядом дома нам нравится.
3
1
Темир Кошаев
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Породил отложить кросовки до вечера Сотрудник их отменил
1
529757 Генчик
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Классный пвз
3
1
Дмитрий Дорофеев
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Отличный пункт, все удобно
2
1
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Чисто, вежливые сотрудники
3
1
Илья Колосов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Самый приятный ПВЗ в котором я был
3
1
Елена
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Как дома)
3
1
  1. 1
  2. 2