Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
14
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
117 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
А
Анастасия Ерченко
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Пункт хороший, много классных сотрудниц, но одна умеет испортить вечер. К сожалению, не знаю ее имени, блондинка, в возрасте. Каждый раз как попадаю на нее — жуткие очереди, ничего не может найти, все ругает несчастных раскладчиц, несмотря на то, что доставки происходили в ее смену. Сегодня (17.02, в районе 19:05-08) даже не стала искать мой заказ, мол приходите завтра, тут очередь не будет искать мой заказ. Зато вовзрат сына (обращается к ней на «мам») на 10 товаров полчаса разбирать она будет, создавая огромный затор. А у меня мигрени и куча работы и шла я как раз за заказом с таблетками :) Когда в следующий раз у меня получится найти время — я не знаю. Всегда все было хорошо и вот появилось это «чудо». С ее первого рабочего дня (а работает она уже больше двух месяцев) так ничего и не изменилось. Пора что-то решать.
5
2
Анастасия ✨
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Эта оценка исключительно сотрудницы этого ПВЗ, не знаю имени, в возрасте, в очках. На получение постоянно очереди, постоянно не может найти товар. С возвратами у нее тот еще квест! Все возвраты отдаешь с боем, ей постоянно не нравится причина, хотя возврат одобрен. Последний раз уже не выдержала сорвалась на крик. Отказалась принимать у мужа возврат, когда пришла я, мотивировала это тем, что была очередь из-за этого она не могла детально проверить этот возврат, хотя проверка заняла ровно 3 минуты! Еще и начала обсуждать меня с другим покупателям, при мне. Ну ни с кем из сотрудников не было проблем, как она работает так пиши пропало!
5
2
Татьяна Просина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
27.12. забирала товар в этом пункте. Работница этого ПВЗ пожилая женщина в очках просто ХАМКА.. К людям относиться с пренебрежением.По каждому поводу вступает в спор. У неё явные психические проблемы. На мою просьбу представиться просто промолчала. Каждый раз приходиться вступать с ней в перепалку. Судя по многим нигативным отзывам в её сторону я не одна такая....Владельцы пожалуйста обратите внимание на наши жалобы. В помещении висят камеры. Неужели нельзя отследить работу этой сотрудницы?
3
Люба Ячкула
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Ужасный сотрудник Наталья! Хамит покупателям, у неё явно не все в порядке с психикой! Я в шоке как ещё берут таких сотрудников на работу? Это ужас ! Иногда складывается впечатление , что она не знает как работать, постоянно кому то звонит и спрашивает как работать и куда нажимать! Я 37 минут ждала когда мне выдадут детскую книжку! Передо мной ушло 3 человек так и не дождавшись своего товара.
4
1
Максим П.
Знаток города 2 уровня
12 января
Женщина в очках, блондинка - плохой сотрудник! Хамка, которая повышает голос. Если у человека есть психоэмоциональные проблемы, которые не позволяют работать с людьми, стоит их решать, а не выходить на работу, где происходит постоянное общение. Руководитель данного пункта выдачи, почему вы игнорируете отзывы о том, что ваш сотрудник ведет себя неадекватно? Разберитесь уже наконец!!!!!!
1
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Удобное расположение пункта, чисто. Правда иногда бывают очереди из за плохой работы сайта , медленно открывается. Просто хотелось бы быстрое обслуживаниее.
2
Светлана Ансимова
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Пункт выдачи хороший,всегда чисто,светло.На выдаче работают грамотные и ответственные специалисты,очередей нет,но часто зависает компьютер,вот это неприятно.
Регина Хусаинова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Сам пункт выдачи полностью устраивает, чисто и рядом с домом, но есть одно НО и это сотрудница блондинка в очках в возрасте, не очень охотно общается с посетителями, хамит, а если ты хочешь отказаться от товара то вас ждет сюрприз с словесной перепалкой, так как вернуть товар у этой дамы оооочень сложно и бывает даже не возможно. Владельцы пункта выдачи очень просим обратить внимание на данного сотрудника, так как с другими вашими сотрудниками таких проблем нет.
2
1
Александра Кондратьева
Знаток города 4 уровня
12 января
Отзыв пишу о сотруднице данного пункта выдачи. Женщина, блондинка с короткой стрижкой, в очках, в возрасте (к сожалению, не знаю имени.) Переходит на личность, повышает голос, кричит, занимается нравоучениями, грубит. Данный сотрудник абсолютно не квалифицирован, читая отзывы других пользователей, выяснилось, что жалоб относительно этой женщины много. Почему руководители данного пункта выдачи не принимают никаких мер? Инцидент произошел 12.01.2026 в 20:51. Сотрудник начала конфликт. РУКОВОДИТЕЛИ ДАННОГО ПУНКТА ВЫДАЧИ, ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ВАШЕГО РАБОТНИКА! Помогите наконец справиться с ее эмоциональными выходками, человеку явно нужна помощь.
Александра Терева
Знаток города 2 уровня
17 июня
В этом пункте выдачи мне вместо 2х выдали 1 комплект постельного белья,которые были оплачены. Это было 31.05.26.
Кровченков Александр
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Пришел забрать заказ в пункт. Одна умеет испортить настроение. В чем сложность просто напросто выдать мне заказ? Без всяких вступлений в диалог и споров… Ладно еще очереди по выходным километровые. На это уже закрыл глаза.. Но вечно терпеть эту престарелую даму не очень хочется. Директора ПВЗ прошу обратить внимание на женщину в возрасте в очках. Постоянная какая-то словесная перепалка выходит. Это просто ужас а не баба! Извините.. Других слов у меня нет. Накипело. Интересно было-бы посмотреть как она скбя ведет если-бы она пришла за заказом и ей так хамили! Вобщем прошу руководства предпринять какие-то меры в отношении этой хамки. Хотя-бы штраф… За деструктивное общение с клиентами!
3
Александр Воротников
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Хорошее помещение,удобно расположено,работает приятная девушка часто,если есть вопросы, объясняет всё,всегда чисто и приятно заходить.
3
Немо
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Рады, что близко к дому открылся пункт. Чисто, очереди нет, приветливый персонал, есть две кабинки для приемки. Но в помещении плохо ловит интернет.
3
Никита Цветков
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Вежливые сотрудники, всегда готовы подсказать, если возникают вопросы! Рядом с домом!! Всегда чисто и светло)) хожу сюда чуть ли не в халате))
3
Таня
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Все было прекрасно, пока на этом пункте нам не впарили 1 сапог. Получали под камерами, писали 2 заявления на возврат -вайлдберриз отклонил. Сегодня меня принудили оплатить книгу за то, что я вытащила её из пакетика, котором эта книга приехала. На пункте открыла пакет, посмотрела книгу и вуаля, нарушила заводскую упаковку. Парень, сидевший на выдаче, не смог показать по каким таким правилам что я нарушила, но настаивал на оплате. До кучи пообещал, что если я оставлю негативный отзыв, мне заблокируют аккаунт. Жесть, конечно. Буду обходить ваш пункт выдачи стороной и другим советую
2
Pavel Yakovlev
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Пункт новый, чисто аккуратно, вежливые ребята на приёмке, есть примерочные, хорошее место однозначно
1
Ksenia P.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
В который раз оставляется отзыв о сотруднике данного пункта выдачи, блондинка, в возрасте, в очках. Отвратительное обслуживание данной «королевы». Вечно всем недовольна, на приветствие отвечает неохотно, вещи не так сложены..отсюда вытекает вопрос: Почему она все еще там работает? Владелец пункта выдачи!!!!! Очнитесь!!! Вам настолько все равно на свой пункт выдачи, что вы готовы оставлять НЕАДЕКВАТНЫХ сотрудников? Убедительная просьба владельцу ответить на отзыв и указать номер телефона, по которому ЛЮБОЙ гражданин имеет право связаться и задавать вопрос, касаемо работы пункта выдачи. Жалоба в Роспотребнадзор гарантирована.
3
2
Валентина Иванова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Все замечательно! Так как рядом с домом, заказы постоянны, единственное с коляской взобраться на две входные ступеньки получается со скрипом и напряжением.
1
Елена Насырова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Прекрасные , отзывчивые сотрудники особенно Даша. Всегда заказываю в данную точку.Никогда не было проблем с получением или оформлением возврата.
А
Александр Чеканов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Отличный пункт выдачи , улыбчивый и дружелюбный коллектив, отличное отношение в клиентам , индивидуальный подход к каждому посетителю , приятно посещать , всегда радует .
3
Тимофей Удалов
Знаток города 2 уровня
22 июня
ужасный персоонал
Алексей Зиновьев
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Ужасный пункт ,а в частности сотрудница в возрасте долгое ожидание ,да и в целом озабоченность, Не советую данный пункт
5
1
Руслан Морозов
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Хороший пункт выдачи, культурный и отзывчивый консультант, чисто, уютно, мало народу. Конфетки для детей!
5
Margarita Ian-Borisova
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Чисто, быстро! К сожалению, нет заезда для колясок!
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Большой бардак!!! Ничего найти невозможно, кучи на полу из заказов. Троих посетителей, включая меня отправили домой, т.к.ничего не нашли. Не приходите сюда, никогда
2
1
елена шалькова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Как же достала ваша старая блондинка в очках, вчера взяла и списала с меня все товары которые мне не подошли естественно с меня сняли все деньги , возврат мне не одобряют там купальники ! И что теперь мне с ними делать ? Пусть у меня их теперь выкупает сама ! Ну примите уже с ней меры ! Она единственная у кого постоянные проблемы.
3
Юлия Зинченко
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Хороший пункт, всегда вежливый персонал , чисто и светло!
1
Прунцев Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Не очень приветливые операторы клиента очень часто забывают отдать вес. Товар клиенту
1
1
Галина Горячева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Быстрое, чёткое обслуживание, вежливы и доброжелательны все сотрудники
3
Super Men
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2024
Отличный вайлдбирис и локация норм...
Valery
Знаток города 26 уровня
10 октября 2023
Пункт выдачи Валдбериз. Сегодня хороший работник пункта выдачи заказов.
александр
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Советую классный пункт выдачи!!! Приветливый сотрудник Дарья!!!
3
Светлана Серикова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Отличные приветливые сотрудники. Уютный и всегда чистый ПВЗ
3
Gulya
Знаток города 15 уровня
6 мая 2023
Хорошее место, удобное расположение, прекрасный персонал
3
Е
Елена
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Пункт рядом с домом,очень удобно!Раньше мотались по всем районам,чтобы получить товары,сейчас хорошо!
3
Юлия Терехина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Всегда быстро и вежливо, все отлично!))
3
Кирилл Ромашкин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Каждый раз душа радуется добрым и отзывчивым певезье! Пожалуйста, продолжайте нести свет и не давайте его затушить. Вы важнее, чем думаете.
Александр Свиридов
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Рядом, удобно
мария кириянова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Все быстро и четко. Спасибо
3
катя
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
замечательный пункт , хорошие сотрудники Советую
5
Вера Макаревич
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Хороший пункт удобно расположенный.
3
Марин М.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
График работы указан с 10.00 ежедневно. Время 10.17 пункт выдачи закрыт!!!
3
Галина Т.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Чисто, быстро
3
Алексей Москвин
Знаток города 26 уровня
24 ноября 2022
Хороший пункт выдачи
7
Марина Чернова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Всё отлично
3
М
Мурат Бобоев
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Удобно и быстро
3
Маким Косарев
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
классс
3
Гаяне ОГАНИСЯН
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Обслуживание 👍👍👍👍
5
Александр Ж.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Прекрасный ПВЗ
8
Ильдар
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2024
Отличный
3
  1. 1
  2. 2