Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
18
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
218 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Когда-то был хороший пункт выдачи, там мужчина работал. Сейчас просто жесть. Весь завален коробками, очереди, сотрудники не могут найти заказ. При мне женщина пришла получить 13 покупок, так сотрудница просто сказала, что она задолбалась и не будет их искать. Это как такое возможно? Частенько в обед придешь- «я закрываюсь, покупки не выдам, приходите через 3 часа». Я в шоке с такого обслуживания
5
Елена П.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Отвратительный пункт выдачи, всегда очередь. Теперь ещё и потеряли заказ. Вызвала доставку курьером, так менеджер сказал, что не нашёл мой заказ и просто отменил его! Это что за самовольство, заказ же в пункт приехал! Нет желания заказывать на ВБ из-за такого ужасного пункта
3
Banni
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Противно находиться в подобных местах. Табличка сломана, расписание работы на картонке, в пункте грязно, все требует ремонта или замены, прямо в помещении за примерочными продолжение склада, стоашно к чему-либо прикасаться! Обслуживающий персонал явно не ориентирован на клиентов, не выходит со склада по 10 минут, общение хамское. Не советую!
1
2
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Ужасно. Вечная очередь на лестнице перед пунктом выдачи. Заказы ищут долго. Все стоят и ждут. Раньше такого бардака не было. Чтобы получить заказ, нужно в очереди час простоять. Пустая трата времени. Теряют клиентов.
3
Наталья Семенова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
12 августа работала хамоватая девушка(высокая с рыжими волосами), представляться отказалась, хотела,чтобы я заплатила за бракованный товар, в итоге я отказалась от всех товаров, а она , видимо назло, оформила возврат от всего заказа, не в этот день, а через пять дней,когда вышел срок хранения заказа, и теперь Вайлдберриз хочет,чтобы я оплатила 800р за несвоевременный возврат, и пытается у меня списать деньги с банковской карты,которая даже не привязана к личному кабинету
2
Asyaas1
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Обслуживание на данном пункте выдачи -отвратительное. Абсолютно непонятно, куда смотрит руководство и чем занимаются в этот момент. Никогда не могут найти товар, просят искать самому на складе или прийти позже. Очень часто в пункте не пройти . Товар завалил полностью помещение. Может если вы не справляетесь с таким объемом товара, то не принимать его или поставить лимит? А лучше нанять сотрудника, который будет разбираться на складе.
1
ShakoKsu
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Ужасный пункт, вечно очереди, перерывы какие-то непонятные, ждать приходится абсолютно всегда + очень уставшие работники, наберите хоть побольше людей что ли
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
30 января
Пункт найти не возможно, в итоге не могу получить товар и вб списал по 100₽ за позицию, потому что они уехали обратно))) У пункта должна быть вывеска или табличка, а тут ничего, обошла весь дом на морозе и ничего
Кристина Багирова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Одна звезда только за удобное для меня расположение. В остальном ужасный ПВЗ( Куча народу, постоянные очереди, очень маленькое помещение, которое ещё к тому же завалено коробками. Примерить из-за этого тут что-либо проблематично, хочется просто поскорее сбежать из толкучки. В примерочных грязно. Заказы постоянно тут зависают, хотя приходят на ПВЗ вовремя, просто висят днями в статусах "Выгрузка водителем на ПВЗ" и "Приёмка в пункте выдачи". Часто бывает закрыт в рабочие часы, узнать об этом можно только когда уже приходишь за заказом. Очень хотелось, чтобы через проспект открыли ещё один ПВЗ...😩
11
2
Анастасия Куликова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Был такой замечательный сотрудник Геннадий, при нём пукт выдачи работал идеально! Никаких претензий не было! Сейчас пункт выдачи скадился ниже плинтуса! Постоянные задержки, куча коробок, постоянные очереди, переодические закрывания для приемки товара!
8
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Самый ужасный ПВЗ. Неделю висит статус «В пути на пункт выдачи» один товар, второй «Выгрузка водителем» висит уже больше недели. Третий товар «Готов к выдачи», но не получить! Простояв в очереди энное количество времени с очередью на весь ВБ, коридор и уличное крыльцо , сообщают ,что программа не работает. Что все виснет, а на статусы заказов не стоит обращать внимание. Постоянно что-то теряют, не туда раскладывают, очень медленное обслуживание. Пункт просто Нарния, забит коробками под потолок,даже примерочные (которых всего 2)!!!! Не развернуться и не выйти, одна маленькая тропиночка. Вообщем,не дождешься товаров ,хотя на пункт выдачи товары выдвигаются вовремя. ПВЗ на Культуры работает в разы быстрее.
4
Анна Зыкова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Эта точка Wildberries значительно улучшилась. Ещё зимой туда было невозможно попасть: дикие очереди, помещение завалено коробками. В итоге я перестала туда ходить. Сейчас в пункте порядок, чисто и аккуратно. Видно что сотрудники стараются
1
Владимир Мазепов
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Прихожу а там невоспитанная малявка мне говорит : «мы вообще-то закрыты, у нас отгрузка». Я честно не знал даже что так бывает… С 3го раза получил посылку. Мальчик уходил ее искать, вернулся и просто начал делать другие дела. Я понимаю что он просто забил болт. Напоминаю ему что надо бы отдать посылку. На что он мне, закатывая глаза - «не найти вашу посылку». Кое-как заставил можно сказать, отдать мой товар. Отвратительно!!!!! Сотрудники дно! Графика работы просто не существует!!! ХУДЩИЙ ПВЗ ИЗ ВСЕХ ЧТО ВСТРЕЧАЛ!!!
Андрей Игоревич
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Не пункт а дно. Неадекватные бабки, мамки, все недовольные, очереди начинаются с Купчино, коробок больше чем людей. Когда вы закроетесь уже, тошно и больно от ваших затупов! Срываются личные моменты из-за того что в сраче своем не можете найти товар который уже 9 дней как у вас !
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Какой же раньше был хороший пункт выдачи. Сейчас какие-то молодые сотрудники, ни в чем не заинтересованные, заказ ждешь намного дольше, чем в других пунктах и то из-за статуса «Приемка в пункте выдачи», «выгрузка водителем на пвз». Уволить всех, взять несколько ответственных. Неужели непонятно, что один человек в смене не справляется?? Сегодня вообще ждала открытия пункта выдачи около 40 мин! Сколько был закрыт до и после не знаю!
10
1
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Это худший пункт выдачи, с которым я сталкнулась. Из рабочей недели работали всего несколько часов. Неделю не могла выдать заказы. То комп не работает, то найти не могу, то мужа в полицию забирают. В итоге половину заказов отправила обратно, как будто мы их не забирали! Доставку тоже задержали, а как ее осуществить, если там нет ни кого. Теперь новые люди пришли работать. На точке хаос и завал. Все в коробках. Даже в примерочных.
4
дашка
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
чудесный пункт выдачи, для меня супер комфортно. все красиво обустроено, две примерночные, есть даже детская зона, с тобой общаются очень дружелюбный персонал, спасибо вам, что выполняете свою работу!
1
Екатерина Шулайкина
Знаток города 13 уровня
12 августа 2021
Обычно нет очереди, помещение не очень большое, но есть несколько примерочных. Работники выполняют задачи быстро, общаются очень грамотно и с улыбкой, что не может не радовать. Плюс довольно близко и к остановкам, и к месту проживания
3
Полинка
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Который день пункт не работает в положенные часы. То приемка, то с улицы говорят, что не работают, то через приложение
1
Mary Sa
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2025
Меняйте персонал! Это какие то амёбы! При том тупые и психованые. Еле еле. Очереди длинные, много ругани. Это ужас какой .уже месяц невозможно нормально Отвар получить.!!! Еще месяц назад работала отличная девчонка!! Все оперативно было и вежливо, никаких очередей. Изза нерасторопности Вашего персонала люди тратят время своей жизни в ожидании!!
1
Дарина Стримовская
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Отвратительный пункт выдачи, хотя бы только потому, что он не работает. Технический перерыв, объявление о котором "со всем уважением" к клиентам вывешено на мятом листе и написано от руки, длится совсем не 20минут. А молодой человек, вернувшийся с этого самого " технического" перерыва ещё и самодовольно врёт, что ушел ровно 20 минут назад. Не извинений, ничего я не услышала.
3
2
Наталия Иванова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Раньше был отличный пункт, но в последнее время все изменилось не в лучшую сторону! Сотрудники уходят когда хотят! На стене по прежнему работа до 21.00. Но в 20.40 входная дверь закрыта наглухо и явно не 2 минуты назад! Спасибо за отличный сервис!!!
4
1
Sergey Medvetskiy
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Работают как сонные мухи, вовремя принять заказ который к ним уже приехал и подготовить его к выдаче не могут, люди заказывают с расчетом на определенную дату, в итоге сотрудники ПВЗ тормозят с выдачей заказа. Не успевают разобрать заказы, наймите больше людей или пускай работают сверхурочно.
7
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
После смены сотрудников стало совсем плохо с этим ПВЗ. Проще уже закрыть его. В отзывах пишут, что по несколько дней ждут когда приехавшие товары распакуют из коробок. В нас в этот раз видимо рекорд. Товар на выгрузке водителем с 12 декабря, а сегодня уже 21. Я уже давно перестала пользоваться этим пунктом, а вот муж по привычке заказал.
1
Дарья М.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Самый отвратительный пункт выдачи!!! Работают как хотят! Прождала с 18.00 до 18.30 Так и не подошел никто 🤬 Хотя по телефону сказали , через 5 минут будут.
1
Елена Новикова
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
В этом пункте выдачи товаров работают очень быстрые,вежливые и хорошие работники. Всегда быстро обслуживают. И внимательны к покупателям. Всегда поинтересуются : довольны ли товаром. Мне там нравится бывать.когда приходит посылка.я знаю.что всё будет ок!
4
2
Катя Дудкина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
С чего пункт выдачи 13.12.23 был закрыт в 17.08 и нигде от этом не было сказано. Людя нужно получать свои заказы. На дверях ничего не написано, это не нормально
2
2
Светлана Бойцова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Отвратительно! Уже оплаченные посылки лежат там уже непонятно сколько (предлагается уже отказаться от доставки)…. Что случилось с этим прекрасным ПВЗ непонятно…. Всё заставлено коробками!!! И пожимают плечами. При предыдущих работниках всё было чётко….. отдайте посылки!!!! Сколько можно?!
3
1
Kseniya301023
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Все было отлично, но в последнее время просто АД. Постоянные задерки товара ( именно на пункте ) заказала товар который нужен очень срочно, к тому же он оплачивается сразу…. Уже 4 дня пишет Выгрузка водителем на ПВЗ Товар пришел во время на пункт. Но там работают сонные мухи…. Дайте еще людей раз не справляются Из за этой ситуации пришлось идти и покупать то что заказала.
6
Надежда Смирнова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Отличный персонал, всегда вежливый, готовый помочь, улыбаются! Удобное расположение. Внутри есть место для распаковки товара и примерки, НЕ ТЕСНО!
1
3
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Пришли за заказом , закрыт до 28.07 До этого было зимой , пришли просто закрыто несколько дней . Тесно все заставлено , ужасный пункт , работают как хотят
Артём Белочуб
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Пришли в пункт выдачи. Висит объявление : « пункт выдачи временно не работает» Без уточнения времени. Позвонила на горячую линию, сказали, что даже руководитель не в курсе, что отдел закрыт. На горячей линии сказали, что отдел откроют в течении 10 минут. В итоге мы ждали час. Так никто и не приехал. Очередь была огромная. Позвонила второй раз на горячую линию, ответили, что пункт не откроют и когда он начнёт работать информации нет. Отвратительное качество обслуживания. Люди тратят своё время, чтобы придти и наткнуться на надпись пункт временно не работает. И никто не смог назвать причину. И больше всего понравилось, что руководитель был не в курсе.
1
2
Nnn
Знаток города 3 уровня
2 мая
Хороший пункт, всегда чисто! Компетентные и доброжелательные сотрудники!
DANILENKOV KONSTANTIN
Знаток города 26 уровня
2 марта 2024
Были на складе ? А на грязном складе ? А в очереди стояли с недовольными ? Прошу посетить данное место и ощутить это. Исправьте очередь, увеличьте проходимость !
1
1
Ксения Сёмочкина
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2023
Кто нибудь объяснит: почему сегодня пришли , а пункт выдачи закрыт в середине дня? При том те люди кто тоже пришел , говорят , что сейчас это постоянно , можешь прийти в любое рабочее время пункта выдачи и двери просто закрыты ! Не объявлений , ничего нет . Просто двери закрыли и всё. Уже молчим про то что посылка пришла в пункт выдачи , а ее получить не могли больше недели .
1
1
Александр Петров
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Ужасный пункт не выдачи товара. Коробки навалены повсей комнате.Третий день товар находится в пункте, но персонал не разбирает пришедшие коробки и товар не выдается. Думал получу быстро не вышло. ужасно. На вопрос когда можно получить ответили " когда разберем и если не потеряем"
3
1
Евгений Л.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Спальть к чертям этот вб. Час прождал в очереди, чтоб мне сказали ой а мы не можем найти.
1
Наталия Земцова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Не могу получить товар... Не могут найти... Грязно.... Вместо стеллажей нелепые коробки.. Надо менять пункт выдачи.
6
Алексей Кузьмин
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Плюс только один - точка недалеко от дома. Остальное одни минусы. Раньше заказывал постоянно, по последние пару месяцев точку как подменили. В статусе пишется - выгрузка водителем на ПВЗ, и так уже 3 дня. Правильно люди пишут, при Геннадии все четко работало, ни кому не советую эту точку. Скоро получится, что с АЛИ быстрее посылка приходить будет
7
Юлия Наумова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Раньше был и правда самый лучший ПВЗ в ближайшем радиусе от моего дома. Сейчас же что-то странное с ним творится. 5 дней пыталась попасть на ПВЗ, чтобы сдать товар, уже даже дотянула до 13 дня, а все потому что пункт вечно закрыт, даже 2 раза за день ходила - дверь закрыта, и полная тишина. У Вас вообще люди там работают или вы просто пункт даже не открываете?) Всё понимаю, праздники, много заказов , возможно, сотрудники не справляются, но постоянно закрытый пункт - это перебор..
3
1
Alik G.
Знаток города 7 уровня
28 января
Нет вывески, замучался искать, оказалось вход в подъезде
Victoria G.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Верните Генадия, при нем пункт работал как часы, сейчас невозможно там быть, потому что он либо закрыт или они не могут найти твой заказ.Товар не получить, два сотрудника, просто зашиваются в этих коробках
3
1
BarMen DZ
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Отделение закрыто! Причины нету. Телефон не указали мало ли куда позвонить. Мы пришли и были не одни там ещё человек 5 стояли в недоумении.
2
1
Алексей Трифонов
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2022
Быстрое, внимательное, вежливое и качественное обслуживание. Подходят с пониманием к каждому возврату.
3
Вячеслав Савинов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Постоянные очереди последний месяц Весь пункт завален коробками Сотрудники меняются Раньше был хороший пункт выдачи сейчас испортился
4
Надежда
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Очень удобный , рядом с домом. Персонал всегда подскажет, объяснит что не так.
2
Алёнка Редиска
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Был прекрасный пункт выдачи, но сменился персонал и все пошло на смарку(ВЕРНИТЕ ГЕННАДИЯ!!!!!!
3
алексей ефимов
Знаток города 23 уровня
23 августа 2024
Вайлдберриз работает с торговцами которые не возвращают деньги за бракованный товар
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Уже третий день закрыты. Подвисли оплаченные заказы. Информации нет никакой.
3
Ольга Фалько
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Жуть !!!!!!!!!!!! То задержка товара то технические проблемы , то перерыв на 4 день - ура открыт , но очередь аж до ступеней (((( отвратительный пункт выдачи - хуже не придумаешь
3
1
  1. 1
  2. 2