Поиск
Маршруты
Карты · Заславль · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 5,0
123 оценки
Больше не работает
+375 17 359-19-00
Показать телефон
Заславль, Советская ул., 100А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Заславль, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

Заславль, Советская ул., 100А
Маршрут

Контакты

+375 17 359-19-00
Показать телефон
www.wildberries.by

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Универсам
125 м
3
УниверсамЗаславльБеларусьШкола № 1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
123 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
В
Владимир
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Пункт выдачи находится в очень удобном месте. Клиентом стал недавно,но не могу не сказать очень приятно как встретили и профессионально объяснили что и как . Коллективу желаю хороших покупателей, удачи и успехов.
1
Н
Никита Хоняк
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Добрый вечер, хотя не самый он и добрый. Пришел я значит сегодня данный пункт выдачи, с хорошим настроением, забрать долгожданный заказ, который очень давно ждал, и столкнулся с очень неприятной ситуацией. Забрал я свой заказ, начинаю распаковывать и расстраиваюсь, что пришло немного не то, собираюсь отдавать обратно, подхожу к девушке и слышу: «А я так и думала, что вы вернете его обратно, по вам видно». Я думал что ничего мне не сможет испортить уже настроение, но как ваша сотрудница умеет хамить на ровном месте, многим стоит поучится. Вывод за вечер от данного пункта выдачи: настроение испорчено, узнал, сто сотрудники хамло, желание приходить ещё раз пропало. Спасибо. Увольте ее, пожалуйста
2
1
S
sseeiko
Знаток города 3 уровня
14 января
Местонахождение пвз удобное, но его посещение не вызывает положительных эмоций. Все мы понимаем что работать там тяжело, но я считаю что это не дает право сотруднику пункта хамить безобидным посетителям и в открытую высказывать свое недовольство насчет товаров и возвратов. Я понимаю что если я откажусь от некоторых товаров, вам нужно будет их переупаковывать и т.д., но на то и придумали систему оплаты при получении, чтобы человек смог проверить товар. Работа на то и работа чтобы ее выполнять. Очень неприятно когда сотрудники в открытую обсуждают тебя и то что ты заказал, хотя в заказе что то по типу футболок и средств для дома. Конечно вы все уставшие, но думаю что вполне возможно не закатывать глаза и фильтровать речь когда выдать нужно более 5 товаров, которые впоследствии полностью оплатят.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных