Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
30 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Владимир 22
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Очень грязно и тесно. Выдали заказ с явно поврежденной упаковкой. Когда я отказался его забирать из-за повреждений - возврат отказались принять. Сказали оформлять заявку на возврат через приложение путем обращения к продавцу. И если продавец согласится, то снова приходить, стоять в очереди, чтобы сдать им обратно. Полнейшее игнорирование всех стандартных праил ПВЗ
1
Аника
Знаток города 22 уровня
16 мая 2025
Отвратительный пункт. Помимо того, что грязно ужасно, сегодня пришла за ЧАС до закрытия, на что оператор сказала, что ничего выдавать не будет, тк она не успевает, пробить поставку тк много людей и ей НЕКОГДА. У меня шок, тк у меня уже там товаров накопилось прилично, и я хотела забрать. Я понимаю что в таком человейнике вполне реально не успевать ничего, но чья это проблема? Тогда нанимаете по 3 человека операторов на смену. Треш.
2
4
Ульяна Белова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Прекрасные, дружелюбные девушки сотрудники на пункте выдачи, но само пространство просто ужасно. Два на два квадратных метра, в этом же пространстве магазин с фруктами и какими-то странными банками с квашенной капустой. Если заказать что-то маленькое, сразу забрать и уйти — ок. Если нужно заказывать и мерить одежду — точно нет. Функциональна только одна примерочная у стойки, заходить в другую прямо у входной двери и напротив кассы овощного магазина даже не хочется.
7
Ксения Толоконникова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Ужасная точка, не выбирайте её! Очень тесное маленькое помещение. Но самое главное это время ожидания заказа и некомпетентность сотрудников. Получала заказ 19.10.2024, суммарно простояла в очереди минут 40. Сотрудник искал каждый заказ минут по 10, а половина людей просто не смогла получить заказ, тк его не смогли найти. Померила вещи, они мне не подошли, о чем сообщила сотруднику. Мне сказали, оставляйте оформим возврат. В итоге возврат так и не оформили, а 22.10.2024 мой заказ был отменен в связи с окончанием срока хранения, за что с меня списали 200 рублей за каждую позицию в заказе.
6
2
Rüya 🖤💫
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Хороший пункт выдачи, вежливый и приятный коллектив работает. Выдают все товары быстро, если надо могут помочь и подсказать, если возникнут проблемы при отказе товара помогут.
1
1
Nikita Svoi
Знаток города 7 уровня
3 мая
Сотрудники данного пункта выдачи , грубят клиентам , отказывают в возвратах , в общении используют нецензурные слова , не рекомендую данный пункт
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Несколько раз делала заказ в данный пункт выдачи и каждый раз очень долго искали заказ. Пункт не ухоженный, а сотрудники очень медлительны и кажется, что каждый раз не понимают, что делать(
1
Елизавета Карпова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Менеджер пункта выдачи не отдавал заказ, потому что в примерочной были люди (нам не надо было мерить), и больше 3 человек он не обслуживает 🤦🏾‍♀️
1
Анастасия Лукманова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Дорогие покупатели. Заказывая на этот ПВЗ товары(особенно хрупкие) знайте: при приемке их будут КИДАТЬ в угол. Именно кидать. И плевать сотрудники хотели что там. Ах да, если ваша посылка не будет найдена на полке, то вас попросят зайти позже и в это время будут копаться в той самой куче в углу, раскидывая остальные товары по полу который неизвестно когда мыли.
2
Евгений Ч.
Знаток города 22 уровня
10 октября 2025
По расположению пункт удобный, персонал вежливый и быстрый. Но очень мало места, в одной куче и люди и коробки, вообще не развернуться.
Марина Б.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Приняли решение больше никогда не заказывать на этот пункт товары. Смею предположить, что там на складе творится полный бардак, из-за чего сотрудники не могут найти нужный товар. К слову, в тот день на пункте работало аж 3 сотрудника и они втроем не могли найти нужную вещь. Каждому посетителю из-за этих поисков приходится стоять в очереди уйму времени. К конечно, в такой обстановке, надо отдать должное, что все сотрудники, которые мне встречались сохраняют спокойствие и дружелюбие. Но это не отменяет того, что данное помещение совершенно не подходит под формат пункта выдачи, тем более такого масштаба как валдберис в этом огромное спальном районе. Зона ожидания уже тоже превратилась в склад, и ещё это соседство с овощным ларьком мягко говоря отталкивает.
1
Элис Элис
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Худший пункт выдачи Сотрудники уходят на перерыв в самый пик времени когда приходят люди и уходят на долгое время, а не на положенное. Хуже пв не может быть
Daria P.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Хороший пункт, очень вежливый оперативный сотрудник Виктор.
Юля В.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Маленькая точка, плюс сотрудники уходят на перерывы и очень долгое ожидание
1
Егор Выскребенцев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Все шикарно, никогда не сталкивался с проблемами. Все быстро. Единственное, что может смутить это кошка. А так в разы лучше, чем тот же Озон рядом, где бесконечные очереди на улице
2
Вероника Закревская
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Неплохой пункт:) Места конечно маловато,но выдают все быстро
Анна
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Прихожу в воскресенье которую неделю подряд и в рандомное время у них обеденный перерыв.Прописывайте перерыв чтобы люди понимали во сколько приходить можно,а не тратили зря время!
Kemal Kakayev
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Купил машинку и оно не выполняет должную функцию и теперь назад не берут
Динара Никитенко
Знаток города 20 уровня
13 августа 2025
Маловатый для такого большого дома, очереди
1
Мария П.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Очень долго ищут заказы, бывает, что даже не находят. Приходится перезаказывать снова.
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Пока очень хороший пункт!
  1. 1
  2. 2