Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 4,8
152 оценки
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Искровский просп., 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
55
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Искровский просп., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Большевиков
1,27 км
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
Улица Подвойского
171 м
4
Улица ПодвойскогоИскровский проспект, 6Искровский проспект / Улица КоллонтайИскровский проспектУлица Бадаева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Онлайн Трейд
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,8
152 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Дани Ф.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Будьте внимательны при выборе данного пункта выдачи. По этому адресу работают новые сотрудники — молодой человек и девушка. Рекомендую заранее почитать отзывы о пункте на Wildberries: многое из написанного, к сожалению, подтверждается. Столкнулась с некорректным отношением и отказом нормально решить вопрос по товару. Даже продавец рекомендовал сменить пункт выдачи, если со стороны сотрудников сохраняется такой подход к клиентам. Прошу руководство обратить внимание на качество обслуживания в данном пункте и провести проверку работы сотрудников. При получении обуви на пункте выдачи были обнаружены следы клея или потертости - точно не ясно что это за небольшое пятно. Визуально обувь в целом понравилась, поэтому я решила сразу примерить её на месте. После примерки стало понятно, что размер не подошёл и нужен меньше. Сотрудник отказался принять товар и заставил выкупить его, пояснив: «вы их примерили». Деньги были списаны. Я сразу, не выходя из пункта выдачи, оформила возврат по "браку". Обувь из пункта выдачи не выносилась. Ниже ответ продавца - это не брак. Ответ продавца Добрый день! Ваша заявка отклонена, т.к. небольшие следы клея на стыке подошвы и верха обуви, мелкие царапины, следы разметки, пятна и точки на подошве, нитки не считаются производственным браком, если они не нарушают функциональность пары. В случае, если на обуви нет других дефектов, но сотрудник отказывается забирать обувь без заявки, рекомендуем вернуть через другой ПВЗ. Для этого Вам нужно оформить заявку на возврат по причине "С товаром все в порядке/не подошел".
Ксения
Знаток города 3 уровня
27 июня
Здравствуйте. Думала, что отзывы на этот пункт выдачи — это миф, но сама столкнулась с этим. Там работают парень и девушка, крайне неприятные, хоть со мной общение было построено хорошо. Они были вежливы, но, пока я мерила одежду, они обсуждали и смеялись над другими клиентами. Таких людей не хочется видеть на ПВЗ. Я пришла померить кофты. Их было 13, всё было проверено под камерами. Честно, я смотрела крайне внимательно и не нашла брака. После примерки я решила забрать 4 кофты. Девушка, проверяющая оставшиеся 9, нашла на двух крайне маленькие пятна, которые не видны при первом осмотре. Я их не сразу увидела даже из рук девушки. С третьей кофтой другой разговор: там не совпал размер — заказан M, а пришёл S. С этой кофтой я согласна, сама не заметила неправильного размера. Повезло, что она мне подходит. В итоге, уже дома, решила оставить кофты с «пятнами», потому что они подходят и выглядят хорошо. Прошу заметить не только мой отзыв, но и другие насчёт этих работников. Крайне неприятно видеть таких людей на ПВЗ.
Иво
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
Странный подход по оплате заказа. Заказал в лайт Мобайл, там оплата только наличкой, Ок приехал забрать в этот пункт, заказ на 23000, дал 25000, сдачи нет. Бегай клиент по магазинам в 6 вечера стой в очередях. Ответ менеджера мы же Wildberries поэтому нет сдачи мы пункт выдачи тогда встречный вопрос зачем вы принимаете заказы имеете с них комиссию и у вас можно оплачивать наличными. Убирайте тогда эту функцию а то из заработать хотите в то же время не выполняете комфортные условия для клиентов, постоял в очереди в магазине вернулся и опять встал в очередь в пункте.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных