Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
5
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
212 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Кустарниковая Собака
Знаток города 5 уровня
1 марта
Слишком часто работники не могут найти заказ, стабильность признак мастерства. Да, в пункт заказывают много, посетителей много, но работа не организована, постоянно что то теряют, грязь и мусор на входе, мусор в примерочных. Не додумались поставить зеркало для примерки верней одежды вне примерочных, из за этого примерочные постоянно заняты.
3
Ольга Иванова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Обслуживание неплохое, но чистота оставляет желать лучшего! Особенно это касается входной зоны. Грязь круглый год, зимой снег не расчищается со ступенек, опасно ходить. Рядом расположен пвз другого маркетплейса, так там всегда чистота и порядок, приятно заходить.
3
Гость
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Всегда посещала этот пункт и все было хорошо. Сегодня же пришла на пункт в 13:05, дверь была открыта, внутри ждал мужчина. Минут через 5 зашло еще человека 3-4. Мужчина сказал, что сейчас перерыв и пункт пустой, но дверь была открыта нараспашку, видимо сквозняком, поэтому он зашел, подумал может сотруднице плохо стало, но ее на пункте не оказалось. Мы остались ждать, потому что на двери висит записка перерыв 20 минут, а мужчина пришел где-то в 12:55. В 13:25, через 30 минут прибежала сотрудница, стала нас ругать, зачем мы зашли в пункт, что у нее перерыв. Мужчина ей пытался объяснить, что дверь была открыта. Она нас выгнала на улицу и снова ушла. В общем мы простояли зря и ушли ни с чем. И завтра это может повториться. Оказывается у них не регламентированное время перерыва и они могут уйти когда угодно и на сколько угодно. Но такое я встречала только в этом пункте и только у этой сотрудницы. Я ее попросила писать на записке со скольки и до скольки перерыв, чтобы люди не тратили время зря, но она ничего на это не ответила. 🤷
1
Анастасия Гущина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Отличный пвз . Всегда чисто , сотрудники приветливые , работают на ура , без лишних заморочек и вопросов .
1
Мария Кузнецова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Случай был 4.06.2024, работает одна девушка (полненькая) выборочно работает, кому-то товары выдает, кому-то нет, был передо мной человек у него было 20 с лишним товаров, она ему их все выдали, у меня был один товар и с фразой «Я его не найду, приходите завтра» отправила меня домой, это что за отношение такое??? Делает какие-то перерывы по 30 минут, в то время как другие сотрудники так не делают, зачем идти работать на ПВЗ если ты не справляешь с обязанностями? Единица именно этому сотруднику, надеюсь ее переведут или уволят!
6
Инкогнито 3398
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Не скажу про достоверность отзывов про приветливых сотрудников. Может то изменилось. Заказываем иногда в этот пункт, так как ближайший к дому. Сотрудники изрядно потрепанные и неприветливые. Просто все на автомате, спрашивали.из про возврат, особо помощи не видно .
3
1
Arina Ivan0вA
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
очень приятный пункт выдачи,живу прям в этом доме и постоянно им пользуюсь. Из персонала очень нравится хрупкая,низкая девушка(к сожалению не знаю имени),она самая приветливая из персонала)) Не хватает какой-нибудь скамейки или стульев в холе,не удобно смотреть посылки,а так всё супер🫶🏻
3
Аверкиева Юлия
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Изначально мой отзыв был положительный. За последнее время работа пункта выдачи сильно ухудшилась. Сотрудники вешаю на дверь табличку «перерыв 20 мин». В итоге этот «перерыв» длится минут 30-40, при чем это в выходной день когда в основном все и приходят за заказами. Сегодня мой ребенок в день рождения остался без одного из подарком. Очень сильно расстроило. Владельцы ПВЗ просьба не оставлять без внимания!
4
2
Артем Сафронов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Приходил получать товар, остался очень доволен! Сотрудник Юлия очень улыбчивая и милая девушка, быстро нашла товар и выдала, огромное спасибо!
3
Алексей Ивахнюк
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Приятный персонал. Чисто. После открытия стало гораздо ближе идти за заказами.
3
Inna F.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Стояли 40 минут пункт так и не открылся🤬🤬🤬
1
2
Маргарита Резникова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Очень нравится этот пункт. Быстрое обслуживание и приветливый и внимательный персонал.
4
🔥ВикусиК🔥
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Маленький, уютный пункт выдачи. Приветливые сотрудники, всегда встречают с улыбками.... Очередей практически никогда не бывает, товар отдаётся в целости и сохранности)))
3
Таня Таневна
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Здесь всегда приветливые работники! Мне всё нравится. Подсказывают, объясняют. Спасибо!
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Чисто, аккуратно. Нет очередей. Персонал вежливый
Шульц Анна
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Сотрудники работают быстро. Это плюс. Но ещё и делают то, что их не просят. Это минус. Поставщики часто присылают не тот товар. Или в разрушенной упаковке.
Арина Иванова
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Отличное место просторная примерочная ,добродушный персонал Всегда заказываю в этот пункт.
3
Alex
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Обслуживание на высоком уровне. Быстро и качественно.
4
Nick Enich
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Вежливый персонал, заказы приходят вовремя. Претензий нет
3
Майя С
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Давно хотела оставить отзыв, сегодня почитала что пишут другие. Хочу сказать одно…работают замечательные девочки. Возможно иногда не приветливые как пишут многие, но и они там не для развлечения же сидят и устают так же за день улыбаться и поставки и чего только нет) всегда здороваются и прощаются ) что еще они там кому должны я даже не знаю. Отзыв прям в защиту девчонок ! Они молодцы там как пчелки. А если кому-то пришел бракованный товар и тем самым испортилось настроение, то это явно не проблема сотрудников.
4
Татьяна Христова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Очень удобный для жителей микрорайона Кучино, чисто!
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Хороший, приветливый персонал! Быстрое обслуживание!
3
Николай
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Пункт выдачи хороший, только сотрудники работают чуть чуть медленно.
Михаил
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Для меня тяжело работать с этим магазином: деньги списывают сразу, а что бы вернуть или отказаться от товара, надо к ним ехать.
1
1
Lyubochka Pronina
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Супер. Обязательно приходите. Огромный зал Очень вежливый персонал
1
Георгий Стрельник
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Доброжелательные и улыбчивые работники, молодцы.
3
Федос Бандос
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2021
Для нас удобное расположение, жена часто что-то заказывает. Удобно спасибо
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Сейчас стало еще лучше, чем было. Отремонтировали. Продавцы всегда нормальные.
1
Ариф Наби
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Приятно было зайти и забрать заказ, грамотные сотрудники, спасибо
1
рамил н.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Дружелюбные сотрудники,хороший пункт выдачи
1
1
lok-04.11.1987
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Недалеко от дома. Очень удобно. Товар приходит во время.
3
Елена Карпусь
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Хороший пункт, но сотрудники не всегда приветливые
3
Никита Ефремов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Отличный пвз 👍 жаль что работает не очень много времени а так зачёт
3
203942 Павел
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Заказал две вещи, пришла одна. По второй сказали перезакажите ещё раз.
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Обычный пункт выдачи заказов. Ничего плохого и без эффекта вау. Удобно, прямо в моём доме.
Aristocrat
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Аккуратно чисто свежо, сотрудник вежливый добрый ОПРЯТНЫЙ
А
Анатолий Чиж
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Нормальный пункт выдачи.Чисто,вежливый персонал.
3
Тихон Гришин
Знаток города 4 уровня
2 мая
Имба
Фиястру Е.А
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Соседний дом, в пешей доступностм, 2 минуты, заказ в руках
Екатерина
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
В пункте всегда чисто. Приветливый персонал. Ни разу не стояла в очереди.
3
Илья
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Обычный пункт выдачи. Ничего необычного, удобное расположение.
3
Татьяна Степанова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Хорошее обслуживание, не далеко от дома
1
1
Гайдуков Артём Сергеевич
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Очень удобно и легко забирать свои покупки
3
Аврора 🌹
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
💖🤝отличный пункт!
1
1
Андрей Никишин
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2022
Хороший пункт, вежливый персонал, народу обычно мало
3
Владимир Швецов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Удобный пункт выдачи.
3
Анна Безматенная
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Очень удобно и быстрая доставка супер
3
kirill v.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Стало очень грязно
1
Ирина Курзова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Удобно быстро спасибо всем
Рашид Бабаев
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
В соседнем доме мне удобно
3
  1. 1
  2. 2