Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
12
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
216 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
jstrebkova1973
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Добрый день, хожу в данный пункт выдачи очень давно. Но за последнее время помещение превратилось в какую то помойку. Грязно и не комфортно. Когда мне говорили, что менеджер Илья грубоватый и не очень приветливый, не обращала внимания, пока сама не столкнулась. Ничего человеческого. 06.11.25 проверяя сапоги, не обратила внимание, что прислали не тот размер, ну вообще мы проверяем на брак и как можно что-то внимательно проверить, когда перед тобой маленький стол, где не умещаются твои веши, а в спину уже дышат другие клиенты??? Не тот размер заметила только в примерочной, на что так называемый менеджер Илья, ответил, что мне их теперь придется взять. Что я подменила?????? Я зашла под камерой в пунк выдачи, под камерой зашла в примерочную, что я могла подменить, тем более на коробке 36 и сапоги вложены тоже 36. Все мои действия были под камерой. Менеджер Илья ничего не хотел принимать во внимание!!! Руководству данного пункта все таки необходимо обратить на него внимание!!
1
Мария ***
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Курьер должен был доставить заказ, в сообщении было написано, что курьер позвонит и обсудим время доставки. Вместо этого он сфоткал дверь адреса доставки и написал сообщение «давай до свидания!». Вопрос: курьер вообще ваш или конкурентов? Общался по хамски, на звонки не отвечал. Писал, что пишите смс! И второй вопрос: доставка вообще будет? Прилагаю фото, которое прислал курьер,
Juliet Realize
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Рада что в нашем доме расположен пункт. Заказы делаю регулярно, очень люблю Вайлдберриз за удобство, за быструю доставку, за возможность вернуть неподходящий товар. Бывают конечно казусы, когда товар приходит в мятой коробке или рваной, или вещи мерили до меня люди не очень чистоплотные и порвали или испачкали, а потом сдали назад. Всё бывает. В основном нормально.
3
Дарья Морковкина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Здравствуйте сегодня 09.06.2025 год произошел аналогичный случай как с человеком ниже , я как курьер валдберис забронировала заказы , приехав в пункт выдачи что бы забрать заказы , на что мне ответили что выдавать заказ сейчас не будут , так как курьеры не должны бронировать их так рано , что бы я ждала когда он примет все товары которые привезли в пункт выдачи , на что я ему ответила что у меня все по времени , у меня на приемку оставалось 15 минут , он усмехнулся и ушел , я постояла еще немного в машине , решила посмотреть что будет с заказами когда истечет время , мне ограничили доступ к заказом , а сотрудник пвз и этот «курьер» который якобы у них личный вышли на улицу смотрели на меня и усмехались (подходить конечно не стали угрожать , так как я девушка ) , прошу решить эту проблему , работа нужна всем и они не в праве так себя вести
4
1
Анна Ермакова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Сегодня свекровь забирала из данного пункта выдачи одеяла и подушки, сотрудник не разрешил ей распаковать и проверить товар. Пенсионер который первый раз пользовался услугой маркетплейса пытался поговорить с сотрудником, спросить какую-то информацию, её просто проигнорировали. Сказали " А что я буду делать с этим товаром если Вы его не заберёте" Обращаюсь к руководству данного пункта выдачи, проведите беседу с Вашими сотрудниками и разъясните им права потребителей.
6
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Как и в большинстве пунктов персонал вежливый и шустрый. Выдача происходит быстро, чётко, по QR коду. Удобные часы работы, без выходных. Рекомендую.
3
Виктория
Знаток города 5 уровня
4 января
Менеджер ПВЗ мужчина, грубый, не умеет общаться с людьми. Примите меры к данному сотруднику.
Katerina Bre
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Всё отлично. Персонал вежливый и приветливый несмотря на объём работы. К сожалению не знаю имени менеджера, но огромное ему спасибо за то, что помог мне донести тяжеленную электрическую духовку до машины.
3
Екатерина Землякова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Менеджер ужасный,не знаю как зовут ,Мужчина . Никогда не здоровается ,вечно с недовольной физиономией ,зачем таких там держат ??!только из за него туда не хожу ,неприятный
1
галина сергеева
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Большое чистое и удобное помещение. Приветливый персонал. Много кабинок для примерки. Подьезд хороший. Хожу за товаром только сюда очень довольна.
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2022
Хорошие расторопные сотрудники. Возврат принимают внимательно, в целом чистый пункт, по вечерам бывает сильно загружен.
1
Ирина Севрюгина
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Очень классный пункт,чистота,красота,вежливые сотрудники.Очень удобные часы работы!
2
1
А А
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Здравствуйте, скачал приложение WB курьер, через него можно осуществлять доставку с ПВЗ до клиента, забронировал заказ в данном пункте, придя на пункт, сотрудник ПВЗ отсканировав QR, сказал что НЕ ОТДАСТ ДОСТАВКУ, так как у них в пункте свой курьер. Выдя на улицу ко мне подошел человек, представился штатным курьером данного пункта, и с наездом спросил какого ... я заброниравал заказ. С его слов я должен был придти в пункт и спросить разрешения на бронь заказа, который мне бы не дали, так как они собирают их для себя. В данных действиях сотрудника ПВЗ и человека представившегося как штатный курьер данного пункта, работающего очень долго, вижу некие договоренности(сговор). Для уточнения выше изложенного и нюансах у РУКОВОДИТЕЛЯ ПВЗ, в связи с ним отказали, контактов не предоставили, ищи сам если хочешь, вызывай кого хочешь, звони куда хочешь.
7
Станислав. П
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Мне удобно, рядом с домом. Обычный пункт выдачи! Люди работают хорошие, все на уровне!
3
Сергей Аникин
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Отличное пвз менеджеры всегда ответят на интересующие вопросы
1
Irakezi
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Всегда приветливые сотрудники, чисто, удобное местоположение.
3
Алла Гарнцева
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Отличный пункт выдачи товаров. Всегда вежливое отношение👌
1
Даниил П.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Большой, просторный пвз, сотрудники квалифицированные, советую
3
Алиса Г.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Всегда доброжелательные ребята работают
1
Настя Гришаева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Плохое обслуживание. Грубят
2
1
Илья Ф.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Отличный пункт выдачи,ребята молодцы
1
Александр Печко
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Всегда быстро и четко. Вежливый персонал. Буду продолжать заказывать сюда.
Даниил Голубев
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2025
Хороший пвз. Рекомендую.
2
Elena
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2020
Чисто, красиво, учтиво. Пока отрицательных впечатлений не было
Ольга В
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Ребята работают отлично
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Вот про настроение сотрудников согласна, могут и нахамить. Стараюсь теперь заказывать возле работы.
4
1
Анна Липчиу
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Люблю этот пункт выдачи: рядом с домом, просторно, светло.
В
Вера Брызгалина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Задерживают заказ курьером.
1
2
Дмитрий Мясников
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Хорошее место, прекрасно работает
3
Яна Орлова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Отличный валберис. Хороший персонал
3
Sergey Tyaglov
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Хорошее обслуживание. Приятный и внимательный персонал
3
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
6 апреля 2020
Всё на уровне, заказал приехал если не понравилось заберают без разговоров.
3
Григорий
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Грубый продавец
4
2
владимир И.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Все админы добродушные .
3
Н
николай ц.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Обычный пункт выдачи в моем доме, удобно
3
Тилия Фаридовна
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Всё устраивает, приветливые администраторы. Хожу туда уже три года, ничего плохого не обнаружила.
3
Andrey Tkachionok
Знаток города 16 уровня
13 января 2022
Хорошо
Людмила Миловидова
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
3
Юля Филипьева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Конечно топ
3
Виктор Гусев
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Отличное месторасположение магазина, все удобно, быстро, качественно!
Алексей Головкин
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Не удобно выезжать в сторону центра, а так нормально,рядом с домом.
2
София
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Отлично
3
Добряк
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Расположение хорошее
1
Валерий
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2022
Персонал вежливый.
2
Александр Власов
Знаток города 20 уровня
11 января 2023
Мне понравился и выбор есть
Наталья Шаронова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Всё сотрудники, молодцы!!!
3
Л
Лариса Кроткова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Все нравится
3
Артем Шабанов
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Не люблю такие места. Но они нужны)
илья Белов
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Ок
2
А
Алексей калинин
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Путево
  1. 1
  2. 2