Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
106 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Удобное расположение, много кабинок для примерки, вежливые работники пункта выдачи
1
Мария Емельяненко
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Кошмар!Куда смотрит руководство? Сотрудница Эльвира с короткими темными волосами не знает своих обязанностей и хамит,работать не умеет,как вы ее взяли на работу?!
1
Дана
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Часто заказываем товары с WB и получаем именно по этому адресу, т к это ближайшая точка. Коллектив дружелюбный, приветливый.
3
Олеся Ткаченко
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Добрый день. Заказала на Валдберис одежду из коллекции А+Б. Все отлично село и размер подошел. Качество одежды тоже отличное!
1
1
Дмитрий Французов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Заказывайте товары по интернету на валдберриз и получайте в пункте выдачи. Очень удобно, особенно если живете поблизости. Также можете сделать подарки своим близким. Заказали, оплатили, ваши близкие зайдут и заберут подарок)
1
1
Леха Н.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
работница пункта выдачи Юлия не знает своих обязанностей. на вопрос: «что делать, если пришел не тот товар?»ответила: «не знаю». на все вопросы хамила. ужасное обслуживание
1
1
Софья Готчальк
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Раньше на пункте выдачи были вежливые сотрудники, сейчас работник ничего не знает и не может помочь решить проблему. На вопросы отвечала грубо. Ужасный сервис.
1
1
Олег Шмаков
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, персонал приветливый, обслужили быстро и качественно.
1
Наталья Справедливая
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Очень нравится этот пункт выдачи,вежливые и приятные сотрудники
1
1
Иван.м
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Раньше было всё хорошо,но седня пришла туда заказала на вб ценные вещи-упакованны ужасно..товары пришли слегка поломаны,персонал там была седня девушка(женщина) нагрубила в лёгком тоне (ну хоть не в грубой хоть не матами..)
2
1
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Приятный молодой человек, который выдает заказы) достаточно кабинок, чисто.
6
1
Алексей Ведерников
Знаток города 5 уровня
19 января
Негде припарковаться а в основном пойдёт
1
Архипова В.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Пришли забрать заказ 08.06.25г в 20:52. Когда показывала штрихкод, женщина сказала, что у нас осталось 5 минут, иначе потом программа "автоматически" отключится и по хамски "что хотите, то и делайте потом". Мы не собирались никого задерживать, но с порога начались косые взгляды, вздыхания и недовольства, было очень неприятно. По итогу в 20:58 мы попросили провести оплату, но женщина сама начала конфликт и по хамски сказала, что оплату она проводить не будет и вообще возвращайте товар и будете заказывать в другие ПВЗ. То есть сотрудник прямым текстом сказала, что товар нам не отдаст! То есть так сказать проучить нас)) Мы ответили, что товар мы забираем, деньги мы перевели на ВБ кошелек, проводите оплату. На что женщина снова начала в хамско-истеричном тоне орать, что ничего она оплачивать не будет и вообще она сейчас вызовет полицию, мы якобы воруем товар. По своей вот прихоти решила не выдавать нам товар, на что она права конечно же не имеет. Ну а мы сказали, хорошо вызывайте полицию раз хотите, товар мы не воруем, ждём когда вы проведете оплату. Далее напротяжении примерно 4-5 минут она устроила какие-то разборки и выяснения, кто кому хамил, постоянно "ты"кая нам. По итогу полицию она почему то не вызвала)) а оплату провела)) В общем и целом, включился синдром Бога у сотрудника. Сама решила, что товар не отдаст, сама решила куда нам заказывать и тд. В отзыве ничего не приукрашено, свидетельство тому записи с камер, которыми, кстати говоря, оперировала сотрудник, надеемся, что записи посмотрит выше стоящее руководство, либо ВБ. Женщина с светлыми волосами, работала 08.06.2025. Впечатление от ПВЗ ужасное, от сотрудника ужасное, от качества обслуживания ужасное.
1
2
Диана Мамылова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Скажу одно, полная грязь на полу невозможно до жути, противно заходить
2
meme 82
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2021
Заказываю здесь товары уже 2 год.Все очень нравиться,очень вежливые и добрые сотрудник и сотрудница.Все здорово-молодцы так держать.
3
2
антон баранов
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Все отлично. Быстро и без очереди.
2
1
Игорь Беляев
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Хороший пункт. Не всегда вежливые продавцы.
1
Инна З.
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2023
Отличное обслуживание девочкам дайте премию
1
Николай Чепайкин
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
У дома, удобно получать заказы
4
1
сультеева ирина
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Всё нормально
1
Николай Тимаков
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
Быстрое обслушивание, вежливый менеджер
4
1
Светлана Бурмистрова
Знаток города 9 уровня
4 июня 2020
Всегда туда хожу. Приветливые, доброделательны
4
1
Наташа С.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Быстрое обслуживание
3
1
Николай S.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2020
Хорошее обслуживание.
4
1
  1. 1
  2. 2