Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
14
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
27 февраля
ПВЗ очень странный, примерочные «в глубине». Сотрудница, женщина в возрасте, осматривает каждый товар по 5 минут, как будто мы его могли испортить. В итоге, мы мерили 3 пары лаковых ботинок, две пары не подошли, а одни мы забрали… и одну пару она сказала: выкупайте, тут царапина! Я не приму такие! Мы - две женщины в возрасте, с нашим зрением, - не углядели эту царапину, а она - углядела. И сказала: вы должны были проверить до примерки! Это брак!!! И клей тоже считается браком!!! И эта мелкая царапина!!! Ооочень странно, что приходится «отбраковывать» товары самим, и ещё и придется выкупать то, что не нужно, - потому что что-то не заметил!!! Будьте осторожнее. Ни в одном ПВЗ такого не было никогда. Если в моменте не подошло - не заставляют выкупать, придираясь к клею или царапинам. Больше сюда ни ногой! Заявку на возврат оформили, ждём ответ от продавца.
2
Елена Погорельских
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Пришла за 10 минут до закрытия за маленькой посылкой. Сотрудца сидела и общалась со своим парнем, а дверь при этом была заперта. Когда я ей показала часы на телефоне, то мне было сообщено, что она не закрывается в 21:00, а уходит с работы.
1
Данил С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Великолепный пункт выдачи. Хорошие, доброжелательные сотрудники. Отдельно в лучшую сторону хотелось бы отметить Елизавету: всё подскажет, поможет, если есть необходимость, очень быстро выдаст и сама по себе вежливый, добрый сотрудник. Всем советую данный пункт выдачи.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Замечательный пункт выдачи. Добрые продавцы, всегда вежливые и приветливые. Всегда помогут и подскажут. Проблем никаких не было. Очень чисто и запахов никаких нет, с питомцем пропустили спокойно. Спасибо 🙏
Виктория Щ.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Пункт выдачи не плохой, все молодые девушки сотрудницы умнички, но есть одна женщина, которая не умеет нормально общаться с посетителями, только из-за одной её не хочется туда идти, взгляд у неё надменный, хамское отношение, такое ощущение, что она не довольна своей работой и своей жизнью.
4
sonta
Знаток города 3 уровня
11 июня
Прекрасный пункт выдачи, сотрудники всегда вежливые и приятные. Всегда чисто и аккуратно!
Сергей Пыжов
Знаток города 21 уровня
22 сентября 2024
Не понравилось обслуживание. Девушки молодые а ведут себя вызывающе я бы сказал нагло. Хотелось быть повнимательнее к клиентам и не заставлять их ждать пока вы курите. Многие просто торопятся и очередь только раздражает и нервирует. Ждём только улучшений от вас.
2
L. Y.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Добрый день! Работают парень и девушка. Парень не умеет разговаривать с людьми. Отвечает в грубой форме и на ты. Почему он позволяет себя так вести с людьми старше себя? Больше не буду заказывать товар на этот пункт выдачи. И не кому не посоветую эту точку.
Марина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Хочется сказать, набирайте сотрудников тщательнее. Злобных женщин за 40 сразу не рассматривайте, у вас там грубиянка, хамка, еще и не умеет ладить с людьми. Сразу увольнять таких, зачем вы сотрудниками отпугиваете своих клиентов? Я честно не собираюсь никому рекомендовать данный пункт, из-за одной единственной хамской сотрудницы, ее из тысячи узнаешь. Все молодые, одной ей за 40. Не умеете ладить с людьми-устройтесь в другое место, например фасовщицей либо уборщицей, если вы в 7 утра приходите и открываете двери настежь. А потом орете как бешеная не заходить до 10.
4
1
Черный Ыш
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Очень удобный пункт выдачи. Там всегда чисто и красиво, а на новый год ещё и украшено! Работница просто потрясающая! Всегда встречает с улыбкой и супер вежливая.
Араз Шамилов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Ставлю пять.Очень удобно.Помощь в поиске того или иного нужного ,без потери времени которого не хватает всегда.Но есть но!!!Попадаются продавцы которые продают не совсем качественный товар.Возврат который ста платным понятен,не понятно когда не удается сделать возврат.Лично мне не хватает черного списка куда я бы добавлял таких продавцов.
Ирина Ф.
Знаток города 17 уровня
2 августа 2024
Приятный пункт без толп людей. Чисто и хорошие сотрудники
Алина Пономарева
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Первый раз сталкиваюсь с таким! Пришла на пункт выдачи, мой заказ искали 30 минут так и не нашли, объяснив тем , что я не могу найти ваш товар. Вечером решила сходить еще раз, зайдя в пункт выдачи уже была другая девушка на выдаче, не обращая внимания на меня , что я стою уже жду , она сидела в телефоне! В итоге я сказала ей что товар потеряли и попросила поискать, она походила 2 минуты по складу и сказала ну вы же видите , мы здесь заняты, ссылаясь на кучу вещей! Мы попытаемся поискать. Исход таков, на пункте работают совершенно безответственные девочки и в добавок наглые!
2
1
Сергей Быков
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Пишу больше про отгрузку товара, постоянно переграждают въезд во двор. Просьба исправить ситуацию.
Сенной
Знаток города 22 уровня
3 июня 2024
Удобно расположен. Чисто, вежливо, компетентно.
Ксения
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Вокруг все чистенько. Ремонт свежий ))) Сотрудница очень вежливая. Очередь отсутствует.
1
Картоха
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Удобно, места много! Приветливый персонал.
1
Сергей Сайгаков
Знаток города 13 уровня
28 марта 2024
Много народу стало, часто очередь
Михаил Замахаев
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Норм вроде неплохо, все четко
В
Вера Калмыкова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Самый лучший . самые лучшие сотрудники
Kristina S.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Все замечательно.
985386
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Всё на высоте, спасибо!!!
В
Виктор Шипилов
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Всё хорошо тута
1
  1. 1
  2. 2