Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
11
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
241 оценка
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
анна в.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Сам пункт выдачи хороший. Однако сотрудница не очень вежливая: может позволить себе нецензурные выражения, повысить голос. А так, просторно, много примерочных и местоположение удобное!
5
1
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Наш любимый пвз. Удобно расположен, просторный, светлый, хорошие сотрудники! Очереди в час пик, но некритично
1
Наталья Р
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Данный пункт выдачи просторен и удобен в расположении. Но руководство не обращает внимание на жалобы посетителей в отношении своей сотрудницы, которая часто идет на открытый конфликт с клиентами, несмотря на то, что любые вопросы рабочего порядка регулируются спокойным тоном и уважительным отношением.
4
2
Ирина Соснина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Замечательный пункт выдачи заказов, девочки на выдачи просто "Прелесть". Всё быстро, оперативно без проволочек.Всем рекомендую именно этот пункт выдачи!
3
Alekcandr Korotkov
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Отличный пункт выдачи, Вежливый приветливый персонал, очередей при получении нет. Персонал всегда подскажет как правильно просмотреть в приложении ту функцию которую вам нужно. Есть отдельные кабинки для просмотра посылки. Рекомендую к посещению.
3
Anastasia Semenova
Знаток города 13 уровня
12 августа 2021
Вход в центре здания. Чисто, есть примерочные. Девушки вежливые. Посещением осталась довольна. Была около 16 часов в будни - очереди не было
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудники вежливые, все заказы без проблем отдали, то что было браковано оформили возврат. Я всем советую, отличный пункт выдачи
3
Н
Нина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Удачное расположение:рядом остановка. Удобный график работы, в том числе и по выходным. Очень много кабинок, так что очередей не встречала. Сотрудницы обслуживают быстро.
3
1
Арсений Деревянко
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Прекрасный пункт выдачи товаров, приятные и отзывчивые сотрудники, но свое энергией отличается сотрудник "Арсений"
3
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Спасибо большое. Прекрасная работа сотрудников. Хорошее отношения. Хорошее расположения самого пункта.
3
Анна
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Принесла пиджак на возврат. Брала не себе. Человеку не подошёл. Всё хорошо упаковано, с этикетками. Девушка при приеме разглядывала не довольным взглядом чуть ли не в лупу вещь, при этом заявив, что видит какие то не существующие пятна на черном жакете. В итоге вещь не приняла. Пришлось идти на другую точку, где девушка приняла возврат без проблем. Желания приходить в этот пункт больше нет.
3
Вероника
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Удобный пункт выдачи у дома. Есть кабинки для примерки и стол для детей с раскрасками.
2
Максим К
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Отличный пункт, много примерочных, хороший персонал, работают до 9 вечера. Удачное расположение, от дома недалеко, от остановки тоже минуты три
3
Vladimir Kolyadin
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Прекрасно расположен, замечательный коллектив, хорошее обслуживание. Чисто всегда.
3
Липин Илья
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Очень хороший пункт выдачи. Для меня - находится в шаговой доступности. Персонал дружелюбный и приветливый. Проблем ни разу не было, все всегда качественно и на уровне!
3
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2020
Удобное для меня расположение, живу рядом. Очень удобный график работы. Персонал приветливы. Если на авто, то можно припарковаться рядом. В общем, рекомендую.
3
1
Петр Харламов
Знаток города 22 уровня
11 апреля 2021
Утро. Сидит "тетка" на выдаче. Красится, ногти пилит. Время открытия. Никакой реакции на посетителей, которых 5 человек в очереди перед дверью. Сидит без бейджика. Общение на уровне уборщицы туалетов на вокзале. Такое ощущение что работает из одолжения. Ни одному из клиентов ни здрасьте ни спасибо. Сервис дно. 11.04.2020 10:00
2
1
Оксана Шапанова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Всегда всё прекрасно. Но был один случай, отдали не тот заказ, приходила дочка забирать, поэтому не открыла сразу. Но потом мне позвонили работники wb Сами и предложили принести заказ. Я конечно, думала, это не возможно, но оказывается всё супер!
3
А
АЛЕКСЕЙ САДКОВ
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Помещение хорошее. Кабин для примерок хватает. Кргда был первый раз, обьяснили как и что и оформили заказ нужным образом. Плохо подбираться на авто, поэтому минус 1☆.
3
Н
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2019
Очень удобно, всё цивильно,чисто,отличные кабинки и хорошие и вежливые девушки,которые там работают!
4
1
Евгения Медведева
Знаток города 21 уровня
22 августа 2021
Удобное расположение. В помещении чисто. Персонал вежливый и доброжелательный
3
P
Prorab Briz
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Хорошее отделение. Всегда есть свободные кабинки. Нет очередей. Вежливые менеджеры.
3
1
Валерия Б.
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Нормальный пункт выдачи, адекватные сотрудники, но т.к. была там первый раз, не разобралась, где вход - нигде нет вывески с временем работы.
3
1
Анна Попцова
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Заказы забрала быстро, очереди нет. Но очень не удобно подъезжать.
3
Алексей Ахунов
Знаток города 8 уровня
4 января 2019
Приветливый персонал, удобно просторно. Когда были первый раз не было вывески, поэтому не сразу сориентировались где находится.
6
Арина Кардашина
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
ПВЗ хороший, чисто, свежо. Персонал отличный. Расположения удобное
1
Александр Кузьмин
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2021
Исключительно вежливый, аккуратный персонал, все быстро, удобно и качественно. Рекомендую!
3
В
Вера Щ.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Часто заказываем здесь что-то. Все нравится и удобно. Обслуживание быстрое, квалифицированное, вежливое.
3
1
Даша
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
Не подъедешь, снег не чистят. И если с коляской,то не заедешь. Нет пандусов. Не где проверить технику на работоспособность
3
Диана Шеремет
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
про пункт нельзя что то сказать, была там впервые. все выглядит хорошо. минус балл за недовольную хамку сотрудницу средних лет, которая выдавала с таким лицом - 🙄
1
2
Катерина Полина
Знаток города 10 уровня
24 января 2021
Хороший, доброжелательный и быстрый персонал. Всегда спокойно и тихо. Единственное в кабинах нет ковриков.
3
1
33 Stiralka
Знаток города 9 уровня
11 марта
Сотрудница хамка
2
Инна Круглова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Очень нравится пункт выдачи, персонал отличный.
3
А
Анонимный отзыв
23 мая 2021
Для меня хорошая локация, быстрое обслуживание, вежливый персонал
4
Александр
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
не удобная парковка, можно сказать её нет.
1
2
Елена Бынкова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
На пукте всегда чисто. Девушки всегда вежливые и доброжелательные
3
К
Карина Козлова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Всё супер! Девочки,Наталья и Катюша, молодцы! Приятно приходить!
3
ANGELIKA BABAEVA
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2019
Удобный подъезд, народу обычно мало. Персонал приветливый.
5
Илья Кашкин
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2021
Обслуживание быстрое,очередей нет
3
оксана рыжова
Знаток города 24 уровня
26 сентября 2021
Хороший пункт выдачи,приветливый персонал
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Часто хожу забирать оттуда вещи. Все хорошо , один раз даже гирлянду проверить разрешили до покупки ))
2
1
Татьяна Зайцева
Знаток города 12 уровня
13 марта 2023
Всегда вежливые и приветливые девушки.
3
Елена Костенко
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Приятные девушки. Доброжелательные.
3
Ю
Юлия П.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Чистенько, приятно. Вежливый персонал
3
1
Алёна Викторовна
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2020
Всё быстро и без очереди.
3
1
Сидорова Юлия
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Прекрасный персонал
3
Л
Лавр
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Никогда нет очередей. Все удобно
3
Кира Николаева
Знаток города 11 уровня
11 июля 2020
Постоянно ьам заказываю, проблем не было! Все целое!
3
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Замечательный, отзывчивый продавец Катерина.
3
Марина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Сотрудники всегда доброжелательные и приветливые!
3
  1. 1
  2. 2