Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
16
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
222 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Алексей Жеребцов
Знаток города 7 уровня
17 января
Это позор а не пункт ПВЗ, коробки и всё прилегающие остатки от посылок обязывают собирать с собой, в других пунктах ПВЗ, на озон, Яндекс, сдек, в зале уже стоят места для мусора куда можно спокойно скинуть коробки и всё прилегающие от обертки посылки, а вот в ПВЗ на космонавтов 30, в зале стоит малюсенькая мусорка, в какую тоже нельзя нечего выбрасывать, всё что остаётся от посылки надо забирать с собой. Потому что операторы очень строго за этим следят, что бы не дай бог в мусорку не кинули что-то, уважаемый руководитель данной точки, поставьте мусорку в зале как в других ПВЗ, что бы и с работниками не ругаться и почему люди должны с собой забирать мусор от посылки, что за приколы у вас такие?
2
Андрей Ложкин
Знаток города 6 уровня
2 мая
Отвратный ПВЗ. Невозможно вернуть вещи даже просто после примерки, находится какой-то дефект, из за которого заставляют выкупать, оформлять как брак, а потом и вообще не вернуть, потому что это брак! Никогда больше сюда не прийду.
алиса демидова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Сегодня, 11.11, около 21:30, пришла на пункт выдачи. Сотрудница с тёмными короткими волосами грубо сказала, что если товар с примеркой, я должна выйти из примерочной в 21:40, хотя пункт работает до 22:00, и такой информации нигде нет. Когда я спокойно заметила, что она работает до 22:00, сотрудница начала хамить, жаловаться на работу и вырвала у меня товар из рук, сказав: «Завтра тогда приходи». Кроме того, в пункте очень грязно, на стенах и потолке паутина, а раньше над первыми двумя примерочными висели зеркальные панели, через которые было видно, что происходит внутри (слава богу, их убрали). Прошу проверить работу пункта и поведение сотрудницы, а также обратить внимание на состояние помещения!
Оксана Савикова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Здравствуйте, пункт выдачи не плохой, сотрудники какие в нем работают ужас особенно женщина с короткой стрижкой походит больше на парня ужасная, товар пришел бракованный я вскрыла пол камерой мне отказались делать возврат на пункте сказали через личный кабинет, а оказалось что они должны сделать от пункта выдачи и эта женщина так халатно поступила, если не вернут деньги я буду обращаться в полицию
10
2
ТАТЬЯНА С.
Знаток города 5 уровня
2 января
Добрый вечер всем!!! Сегодня в 19:50 зашла в ПВЗ на Космонавтов 30 получить товар, так вот сотрудник Ирина показала всё своё недовольство и отказалась выдать заказ. Обосновала тем , что она имеет право не выдавать заказ. Сказала приходите в другую смену. Разговаривала на повышенном тоне, хорошо что хоть не перешла на личность. Моё мнение, таких сотрудников надо гнать в шею. В другую смену приятно приходить девочки умнички!!!! Вообщем пришлось уйти ни с чем, обидно!!! Товар я в этот день всё таки получила, за меня его получила соседка!!!
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Присоединюсь ко всем отзывам о дамах на выдаче, которые явно не понимают, для чего они там сидят и как себя следует вести. Перепутали пвз с королевским троном, слишком много гонора. Как я вижу, владелец не реагирует на многочисленные жалобы, что ж, люди голосуют рублем, желаю скорейшего закрытия.
1
🥱
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Не ходите на этот ПВЗ, если не хотите слить впустую деньги и испортить настроение на весь день.девушка блондинка придерается к каждому отказанному товару, указывая на брак, который либо совсем не видно, либо его нет.Невозможно иметь дело с такими людьми и это не первый такой комментарий, особенно про блондинистую сотрудницу.Стало противно заходить в этот пункт, и больше ни я, ни мои знакомые ногой туда не ступят.
2
Марина Чекалина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Ужасное отношение к покупателем, хамское поведение работника, время поговорить очень много, а вдать товар нету, смена 22.12.2024, обратите внимание на данного работника, ей нужно картошку на рынке продавать а не с людьми работать.
7
Анна
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Отвратительные сотрудники, две девушки, блондинка и темненькая, которые работают вместе!! Ужас просто, никогда не здороваются, в пункте выдачи грязно!! Обслуживание просто никакое, очень жаль, что из за сотрудников приходится мннять пункт выдачи! Смените сотрудников!!!
7
Имя
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Нормальный пункт выдачи, всё хорошо. Забирала недавно заказ, у меня претензий нету. Работают быстро, четко по делу, почти как роботы)) пришла забрала заказ - ушла. У кого какие проблемы? Разве что быть может с возвратом, не знаю, я пока не возвращала товары.
valerka n.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
23.08.2025 два сотрудника девушка блондинка и женщина,подстриженная под мальчика, мне отказали в выдаче товаров из-за того, что мною было сделано замечание по поводу незаконного осуществления приемки товара во время обслуживания клиентов. Постоянно стоит толпа людей и ждет пока сотрудники разложат товары, при этом делая это очень медленно и невозмутимо. В итоге после обсуждения данного вопроса просто выхватили товары из рук со словами «все товары уедут обратно», потом « нет приходите завтра, будет другая смена раз вас мы не устраиваем», данное действие является нарушением ст 426 Гк РФ ( дискриминация посетителей, отказ без законного основания), нарушение договоров между мной и валберис как между посетителем и маркетплейсом. При этом специально сами начали этот разговор, выводят на эмоции, разговаривают грубо, хамят Также в данном пункте потек кондиционер, отвалились буквы в наименовании, везде коробки, постоянно приходится самим опускать пуфики, часто грязный пол Можно на многое закрыть глаза, но из-за действий этих двух сотрудников ваш пункт выдачи только будет угасать.
2
Полина Олеговна💋
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Сотрудники не здороваются, не говорят до свидания , и обслуживают с недовольными лицами, я понимаю если был бы вечер, но утро, должны хотя бы здороваться ради приличия , мне на тот момент было очень дискомфортно, поскорее хотелось забрать товар и уйти
1
2
Kоноплева
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Сегодня 17.04.25 г сотрудник пвз отказалась принять товар надлежащего качества утверждая что на вещи брак, по рассмотрению обращения на маркетплейсе продавец подтвердил что брака нет! Но сотрудник отказывается принять вещь и сделать возврат. При этом хамит, для составления претензии не даёт никаких данных, книги жалоб якобы нет. И просто посылает в грубой форме!! Примите меры! Обращение в органы Роспотребнадзора направлю сегодня же.
7
Лина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Ужасно хамское отношение у персонала. Отвечают сквозь зубы, недовольными лицами. При любом вопросе отвечают долго, либо «смотрите в приложении» Если не хотите испортить себе настроение, выбирайте пвз чуть дальше
1
Лилия Лилия
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Пункт выдачи рядом с домом, очень удобно расположен. Удобный график работы. Вежливые сотрудники. Очередей не бывает. Удобные кабинки для примерки вещей и обуви, хорошее освещение.
3
1
Алена Седых
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Добрый день! Претензия к заказу, с артикулом 110810064. Пришли получать товар в пункт выдачи по адресу г.Липецк, ул. Космонавтов, 30. К сотруднику Алле этого пункта была просьба подождать в оплате. Хотели пополнить кошелёк и провести оплату с кошелька. Она отказалась и списалась оплата с карты, хотя все карты удалены с аккаунта, что тоже очень странно!!! Считаю, что деньги не законно списаны с моей карты!!! Девушке-сотруднику было сделано замечание и просьба вернуть разницу в оплате в сумме 25,00 руб, на что у неё началась истерика, она начала шуметь и выгонять нас! Такого неадеватного поведения сотрудников валдбериз ещё нивидели никогда. Она отказалась называть свои ФИО, хотя у всех сотрудников должен быть бэйдж с ФИО! Подобное поведение этого сотрудника неоднократно, хамское обслуживание проявляется при каждом посещении данного пункта выдачи! Получается, что придётся менять пункт выдачи или вообще лучше заказывать в ОЗОН, там всегда хорошее отношение сотрудников?!? Так же хотелось, чтобы руководство ВАЛДБЕРИЗ приняло жесткие меры в отношении этого сотрудника и вернулось ко мне с обратной связью. Мне нужно понимание могу ли я получать заказы в этом пункте или идти в другой!!! Спасибо за понимание!
4
2
Светик
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Отвратительное обслуживание 2х женщин,какие работают вместе (одна с короткой стрижкой из них)всегда ходила в этот пвз и раньше девочки были очень приветливы и никаких проблем не возникало никогда!!очень жаль что приходится из за них менять пункт выдачи!
3
Ангелина Силкина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто. А самая большая ценность это сотрудники. Которые всегда вежливые. Рекомендую данный пункт выдачи товаров.
2
Мария Вальд
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Удобное месторасположение, приятные сотрудники, быстро находят заказы, если есть какие-то вопросы всегда помогут. Хожу туда уже около года.За это время ни одной претензии не было к сотрудникам
3
Алексей Плешков
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
К сожалению, вынуждена оставить крайне негативный отзыв о работе пункта выдачи. Сотрудники, работающие там, демонстрируют полное отсутствие профессионализма и уважения к клиентам. Особенно выделяется пара хабалок, которые не только невежливы и грубы, но и ведут себя недостойно для сотрудников такого уровня сервиса. Одна из них — блондинка, другая — темненькая со стрижкой под мальчика. Их поведение не только портит впечатление от посещения пункта выдачи, но и заставляет задуматься о качестве предоставляемых услуг в целом. К сожалению, из-за некомпетентности и грубости этих сотрудниц приходится менять пункт выдачи, что, безусловно, неудобно и неприятно. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на эту ситуацию и примет меры для улучшения качества обслуживания. Смените, пожалуйста, сотрудников, чтобы клиенты могли получать услуги на высоком уровне и без негативных эмоций.
3
Оксана Романова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Менеджеры некомпетентны. Два месяца назад была в Туле, там все подкованны на сто процентов! Всегда объяснят и обслужат на высшем уровне!!! Здесь же полная пустота.
3
2
Владимир Ригов
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Бывает разбита входная группа(треснула плитка или нет резинок на ступеньках,что важно зимой)Часто висит какая-то тряпка на ручке с внутренней стороны.Обслуживание хорошее,очередей нет даже когда много людей.
1
Лариса М.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Пункт выдачи ужасный, кошмарный, работники хамят, обзываются. Грязь, тараканы, клопы, крысы бегают.
5
Юлия Л
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Неплохой пункт выдачи, много примерочных. Сняла одну звезду, за то что работает один специалист, а народу очень много, соответственно выстраивается очередь.
3
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Дружелюбные работники . Всегда открыто по графику .
1
Сева Соболев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Быстро доставляют одежду игрушки и всё угодно и очень мне нравится там потому что там есть три примерочных и там есть большой склад
3
1
ЕВГЕНИЙ КАЛИНЧЕНКО
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Уютный и чистый пункт выдачи, очень приветливый и добродушный персонал, есть чистые кабинки для примерок. Имеется возможность сразу вернуть не подошедший товар.
4
Юля С.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Отвратительный сотрудники, грубят и хамят посетителям. Примите меры, куда смотрит руководство?
#Di@na #
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2024
Для меня самый лучший пвз, прекрасные девочки на выдаче товаров, всегда вежливые, приветливые и улыбчивые.
3
Anytyan
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Сотрудницы (две дамы на смене от 19.03.25) видимо не знают про функцию возврата на месте,и что это входит в их обязанности.Объясняю,пришёл человек померить обувь,обнаружил что обувь разного размера,и на просьбу сделать возврат на месте они говорят что человеку нужно сделать это самостоятельно через личный кабинет.То есть они с себя решили снять ответственность и обязанность,скинули на клиента и теперь неизвестно одобрят этот возврат или нет (спойлер : отклонили первую заявку сразу) На вопрос есть-ли номер руководителя ответ что руководителя у них нет :D Так вот обращаюсь к этим дамам,если возврат из-за вашей тупости человеку не одобрят,на вас будет написано заявление из-за вашей безответственности и халатности к работе,что вы убедили человека потратить деньги на тот товар который ему был не нужен.Таких сволочей ещё поискать надо)))
5
Ольга Р.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2021
Очень удобное расположение пункта выдачи. Девочки вежливые, всегда улыбаются. Однозначно советую 👍
3
1
Татьяна Черных
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Очень вежливые консультанты, не большие очереди. Пункт выдачи очень нравится
3
Олег
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Удобное расположение, просторное помещение, никогда нет очередей
3
Татьяна Лебедева
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Удобное расположение пункта выдачи,быстрое и вежливое обслуживание.
3
Ольга Копылова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
Вежливый персонал, для меня удобен данный пункт выдачи, т.к. рядом с домом.
3
Umed Rahmonov
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Сотрудник здесь не умеет общаться с клиентами. Я заказал футболку и хочу ее вернуть. Но Ана сказала что сам через телефон сделал возврат я сделаю!!
1
Надежда К
Знаток города 14 уровня
20 августа 2020
Обычно есть места для парковки машины, от остановки близко. Персонал не самый улыбчивый. Ступеньки зимой и в дождь бывают очень скользкие
2
lugo.deniel
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Ужасное медленное обслуживание
5
1
Лидия
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Всегда заказ делаю в этот пункт выдачи , девушки приятные и всегда готовы помочь .
1
Олег К.
Знаток города 5 уровня
16 января 2019
Удобный, чистый пункт, персонал вежливый. Всё понравилось
3
Елена Свиридова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Сотрудник Ирина грубая, невежливая. Зачем таких принимают на работу? Ей место на базаре.
6
3
IRINA BYKOVA
Знаток города 24 уровня
9 декабря 2021
Очень удобный пункт выдачи недалеко от остановок общественного транспорта.
3
Olya
Знаток города 18 уровня
7 мая 2020
Хороший пункт выдачи. Прекрасные девочки работают, вежливые, внимательные.
3
Фидан Худавердиева
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
У вас интересные девочки работают, то моему мужу грубят какого он проверяет товар. То невозможно проверить зарядку. То я видите ли кидаю. Следующий раз, я действительно покажу как кидают. Что значит, вы знали куда идёте, зачем с ребёнком? Упаковать тяжело самим? Умрёте? Что за неуважение? Я живу буквально рядом. Куда мне деть ребёнка? Когда папа на работе? Когда нет возможности оставить на кого-то, мамам не ходить никуда? Куда бы я не ходила с ребёнком на вб, людям не было тяжело помочь. Или они так потому что я не русская? Эх, жаль, я никогда не ругалась, а когда она стала говорить, что я кидаю.
2
Пабло Эскобар
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Вежливые сотрудники, не бывает проблем, всё хорошо.
3
Оксана
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
Очень хороший пункт выдачи по данному адресу. Вежливый персонал. Приятно именно здесь забирать заказы! ))
3
tori.
Знаток города 14 уровня
30 июня 2022
Хорошее обслуживание, адекватный персонал.
3
Дарья Вячеславовна
Знаток города 10 уровня
25 июня 2020
отличный пункт выдачи,никогда ещё не возникало проблем
3
Ирина Павличева
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
🔥🔥🔥🔥 очень вежливый персонал. Девочки умнички!
1
А
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Работала курьером не оплатили, связаться ни с кем не возможно!!!
1
2
  1. 1
  2. 2