Поиск
Маршруты

Win-Win

Обзор
Фото
32
Отзывы
95
Особенности
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Лучший фулфилмент в Москве. Из всего что пробовала самая быстрая отгрузка, качественная упаковка. Менеджеры всегда на связи, помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Юлия Эйсмонт
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Отличный фулфилмент, пользуемся услугами уже раз пятый и в другое место обращаться не хочется)) Всегда все очень оперативно, аккуратно Отдельное спасибо менеджеру Дамире, всегда быстро отвечает, подскажет как лучше сделать в ситуациях где сомневаешься (например с упаковкой)
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Стрельцова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Очень хороший фулфилмент, спасибо менеджеру Дамире, всегда на связи , очень ответственная ) лучшие👍пользуюсь только из услугами!
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Ребята -молодцы, одно удовольствие с ними сотрудничать. Всегда пойдут на встречу. Сервис на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Ситора
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хочу оставить отзыв об этом фулфименте , вся команда большие молодцы 👏 четко и грамотно отточенная работа , раньше у меня были большие проблемы с возвратами , но после того как встретила вин вин ни одного возврата нету , ни одной ниточки и брака нету на моем товаре 🙏🏻 спасибо отдельное хочу сказать менеджеру Медине всегда на связи и оперативно выполняет все задачи ☺️ Процветания вам !
4
1
Татьяна Налетова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Менеджер Медина,очень добросовестная девушка,очень быстро и четко реагирует на просьбы. Аккуратное выполнение работы. Я очень довольна,пользоваться буду услугами постоянно.
2
1
Амила Кыргыс
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Выражаю огромную благодарность данному фулфилменту! Грамотно и в краткие сроки сделали работу, помогут, подскажут🙌🏻 Очень довольна предоставленными услугами, чувствуется слаженная работа команды👍
3
1
Ася Абаева
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
С самого начала своего бизнеса попали к Вин Вин, чему очень рады! Работать одно удовольствие, наш менеджер Хадижа всегда на связи, по любому вопросу 💖 Сроки, качество - все на 5 звезд! Спасибо за работу!
4
1
Мухаммад М.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Фулфилмент пошел на встречу, взяли в работу мой товар. Сами встретили, упаковали, перечитали, проверили на брак, отвезли на склады. Фото и видео материал предоставляют. Так же были свои пожелания, которые они выполнили. Сотрудничеством полностью доволен, рекомендую 👍🏻
1
Н
Настя Фролова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Отличный фф. Работаем уже год, из них большую часть с Дамирой. Лучший менеджер, всегда на связи и без косяков. Все вопросы и проблемы решаются в кратчайшие сроки. Отгрузки в срок. Рекомендую!
1
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
С фулфилментом Win-Win сотрудничаем уже 3 года. Очень ответственно подходят к работе, всегда все упаковано и отгружено в срок, а чаще и раньше. С менеджером на связи , отвечает быстро. Цена отличная получается , выгодно и приятно иметь дело!
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Хочу оставить положительный отзыв о специалисте Хадижа! Мне срочно понадобился фулфилмент, чтобы забрали мой товар, провели все необходимые работы и отгрузили его на нужные мне склады. Хадижа справилась с задачей на отлично! Все вопросы были решены оперативно и профессионально. Выражаю ей огромную благодарность! Настоятельно рекомендую всем, кто ищет надежного специалиста!
3
1
Djalil_m
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Самый топовый ФФ.Работаю давно,все делается в срок.Дамира наш менеджер,которая курирует по всем вопросам,свою работу знает на 5+ ,делает все качественно.Коллектив очень приятный.Желаю дальнейшего процветания.
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень стабильный и качественный фулфилмент. Работаем уже два года. Менеджеры понимают, что делать, упаковщики стабильно без ошибок маркируют. водитель тоже опытный и на месте все решает при приемках. Всегда быстрая обратная связь. За это отдельная благодарность менеджеру Дамире.
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Очень сильно подвел менеджер. Поставка не была сделана вовремя из-за этого приемка обошлась очень дорого. Не рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кузьменко
Знаток города 3 уровня
3 марта
Чудесный Фулфилмент. Всегда внимательные работники и отзывчивые. Не возникает недопониманий.
Посмотреть ответ организации
Нин О
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Отличный фулфилмент ,Хадиже отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Серебрякова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Благодарю фулфилемент за отличную работу! Делают хорошие отгрузки, с выгодным коэффициентом . Хороший прайслист на услуги! Работала с менеджером Хадижа , ей отдельное спасибо!
4
1
Алиджон
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Хочу выразить благодарность команде фулфилмента Win-Win за их отличную работу! Ребята знают свое дело и выполняют его на высшем уровне. Все процессы проходят оперативно. Цены адекватные, а качество услуг на высоте. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Дамиру — всегда на связи, готов ответить на любые вопросы и помочь в любой ситуации. Рекомендую Win-Win
4
1
Евгения Подольская
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Отличный фулфилмент. Менеддер Римма помнла навти товар и выкупить, слелали все по нашему образцу! Димара менеджер по фулфилменту быстро отвечала и все по нашему тех заданию промаркировали, упаковали и отправили партию за 2 дня.
1
1
Павел Яковлевич
Знаток города 5 уровня
27 мая
Очень быстро реагируют, хорошая обратная связь, Выделю менеджера которая ведёт меня это Дамира отличный менеджер
серафима петросянц
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Очень отзывчивая Дамира! Всегда помогает и решает все вопросы. Лучший фулфилмент. Рекомендую!
2
1
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Дамире! Комфортная работа и оперативность никогда не оставит вопрос без внимания . Команда WIN-Win отгрузит товар всегда вовремя !!
2
1
Айдана Х.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Спасибо ФФ за помощь в отгрузке, однозначно лучшие в своем деле👍 менеджер Хадижа, сопровождала на всех этапах, отвечает оперативно, четко, ясно🫶 спасибо большое команде WinWin
Посмотреть ответ организации
Симон З.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
В очередной раз убедился в ответственности работы данной компании. Они оперативно обрабатывают заказы, аккуратно упаковывают товары и отправляют их в срок по своему графику. Я очень доволен сотрудничеством с Win-Win и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для обработки своих заказов. Работаю с ними больше года.
3
2
Алла К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Классный Фулфилмент,все делают в срок,точно,без ошибок.По цене-тоже все доступно,упакуют,промаркируют,проверят на брак,вообщем отличный перечень услуг по очень адекватной цене.Очень понравился индивидуальный подход:мне понадобилась дополнительная работа,ребята все сделали,решили этот вопрос.Ещё хочу отметить менеджера Дамиру,приятно работать,профессионал.Обращалась и буду обращаться только к этим ребятам!Спасибо!
4
5
Мария
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Соотношение цены и качества на высшем уровне. Можно задать любые вопросы в чате менеджеру. Вопросов и сомнений было много, но на все получила полные ответы, все организовали, собрали в срок. Отгружают всегда также во время, и даже когда была платная приёмка на складах, отгружали бесплатно. Отдельно хочется отметить управляющую Алину, это действительно профессионал своего дела. Теперь только к вам, большое человеческое СПАСИБО!!!
11
7
Оксана З.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Отвратительное обслуживание. Менеджеры, которые постоянно то меняются, то увольняются без предупреждения и твой заказ в итоге просто стоит заброшен, тк его забыли отгрузить. Машины, которые периодически перегружены и отмена поставок. Никому из своих коллег никогда не порекомендую больше. Много разговоров от них, а дел мало. По тз работают плохо. Несколько раз исправляли счет для оплаты
11
8
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Отвратительно, была поставка около 400 единиц на яндекс маркет и озон, мало того что отгружали неделю ровно, хотя говорят что забор товара и комплектация 72 часа, так ещё и перепутали товары в поставках. Поставку на яндекс маркет два раза не смогли отвезти, пришлось переносить два раза. Теперь в яндекс поехали товары для курения которые здесь запрещены. И главное фф говорит что делал все по тех заданию и отказывается признавать свою вину
16
9
Посмотреть ответ организации
Ксения Старцева
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
На первом знакомстве с ФФ, встретили прекрасная девушка-основатель Вин Вина, все рассказала, расписала и объяснила. Спасибо фулфилменту Вин Вин, за оперативную сборку и упаковку товара! Всегда на связи, ответят на любой ваш вопрос, подскажут не только по функционалу фф, но и по работе на маркетплейсах, по маркировке, прекрасный бонус 😁 Менеджер Дамира, очень вежливая, понимает с полу слова, благодарю за работу!
4
4
Азияна Т.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Спасибо фулфилменту Вин Вин, за оперативную сборку и упаковку товара, обращаюсь к ним не первый раз. Всегда на связи, ответят на любой ваш вопрос, главное цены приемлемые.
5
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Работаю с этим фулфилментом с мая 2023. В целом были как у всех моменты отличной работы и моменты небольших косяков. Но главное за что ценю и не променяю, то что ребята ВСЕГДА в сложные моменты не бросают меня и доводят вопрос до конца, хотя иногда это не их проблема, и совсем не их задача, а моя. Всегда находят оптимальное решение, даже если теряют свое время. Отправляю к ним и всегда уверена, что доведут задачу до конца.
4
5
Морозова А.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Работаем с фф больше полугода, все качественно, быстро отгружают и обрабатывают большие объемы товаров🫶🏻 отдельное спасибо нашему ответственному менеджеру Хадиже❤️
2
1
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Хороший фулфимент, особенно хочу выделить менеджера Дамиру, отзывчивый и очень приятный в общении человек, делает свою работу чётко и быстро
2
Вадим М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Фулфилмент реально выручает. Всё лежит на складе, сами собирают и отправляют заказы, по срокам все во время. Мне остается только продавать – удобно и без лишней головной боли. Сервисом доволен, всё чётко и по делу. Отдельное спасибо менеджеру Хадижа, всегда быстро отвечает и мило общается 😄
3
1
Камелия Б.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Юле и ее команде! Всегда все оперативно и быстро! Без всяких подводных платежей, все расписано четко по прайсу. Обслуживаюсь более 2х лет.
10
7
Алексей
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
По мне так, ребята отлично работают. Всю работу провели корректно и вполне в нормальные сроки. По цене приемлемо, не дёшево, не дорого. Менеджер Амет хорошо делает свою работу и подсказал мне некоторым деталям с упаковкой. Бывали конечно моменты перед новым годом, когда отвечали немного с затяжкой, но это было связано с загруженностью перед праздниками. В целом, работай доволен.
10
8
Elvira_Rykova_
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Хочу оставить свой отзыв о фф Вин вин, спасибо что забрали мой товар в субботу, чтобы я не переплачивала за хранение на складе Садовод, хотя у них в субботу забора нет как мне объяснили. Сразу сказали что решат этот вопрос и не обманули🌹отправила тз, но сразу отметила чтобы мне позвонили как будут приступать к моему заказу, ждала несколько дней, но мне никто не позвонил, потом только пришло оповещение с чеком что мой товар упакован. Хотя я хотела сначала проконсультироваться, т.к. это был мой первый опыт и некоторые моменты я хотела обсудить с менеджером перед упаковкой. Ну ладно на этом, надеюсь что все хорошо) у ребят так же есть фотостудия , где можно отфоткать товар, это большой плюс 👍 в общем, рекомендую
7
6
Наталья Попова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Работала с данным фулфилментом приличное количество раз, но качество сервиса и выполнения работ стало отвратительно некачественным! Накосячили при оформлении товара , исправить невозможно.. в течении полутора месяцев пыталась получить возврат денежных средств , за услугу которую по факту не сделали и никакой информации, ни обратной связи .. просто игнор!!! Я в шоке как бессовестно и глупо себя ведут люди!! Желаю соответственного отношения и всех благ! И НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
15
10
Malika M.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Очень благодарна менеджеру Хадидже. Всегда на связи и очень отзывчивая. Сервисом фулфилмента довольна. Цены приемлемые. Работают быстро.
5
3
Любовь Желтякова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Очень довольна работой фулфилмента. Помогают забрать товар с Южных Ворот (день в день). Упаковка происходит четко в соответствии с техническим заданием. На все вопросы мне оперативного отвечают в ватс апе или по телефонному звонку. Упаковка товара происходит буквально за пару дней, бывает и быстрее. Могут подготовить короба для отгрузки на региональные склады, либо сами отвезут в Коледино.Сейчас я жду очередной груз, и он опять поедет к ребятам. Благодарю за работу, и точно могу их рекомендовать.
7
6
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Полностью доволен услугами фулфилмента. Это была моя первая отгрузка, ответили на все интересующие вопросы. Товар забрали к себе на склад быстро, упаковали и уже через день поставка была готова к отгрузке на ВБ. Для новичков идеальное соотношение цена-качество!
5
4
Анна
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Спасибо за работу. Менеджер Медина всегда на связи , быстро отвечает на сообщения и предоставляет необходимую информацию. Услуги оказывают очень оперативно. Помогли оптимизировать работу нашей организации и освободили от рутинной работы 👍🏻
3
2
Кирилл Ш.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Забрали товар день в день и быстро упаковали ! С Хадижой все время на связи, отвечает быстро , помогает с поставками ) все супер 👍🏻
4
2
Ирина
Знаток города 13 уровня
23 февраля
Ужасный фулфилмент. Поставки сорвали, товар воняет. Покупательская способность, соответственно стремится к 0, ВБ партнёр все возвращает по браку!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бессонов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Безобразное отношение к клиентам! Представляют себя как самым лучшим, по итогу получаются самыми худшими. Во-первых, отвечают очень долго, во-вторых, заранее предупреждала, что заберу товар, в итоге приехала, прождала свой товар 3 часа, при этом еще как и обычно - отвечали через раз. В-третьих, напутали мне весь размерный ряд, сейчас приходится весь товар выкупать и делать самой, чтобы исправить их ошибки. В-четвертых, просила сделать мне карточку товара, на что мне ответили, мол сделайте сами. Написали, что брак одного цвета, в итоге в пакет положили «брак» другого цвета, рубашки там были абсолютно нормальными, на вопрос, а где рубашки, на которых действительно брак, мне поступил ответ, что все рубашки я забрала, то есть, ответа на вопрос не получила. В конце нашей общей дискуссии, еще и повысили голос. Говорят, что делают 3 дня, ТЗ отправляла 15.03, 20.03 мне пришлось писать самой, так как от них ни слова, ни духа. В работу приняли кое как, так и еще дня 4 выполняли эту работу, в общем, вместо 3-х дней, прошло около 10.
12
7
Наида Садуллаева
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Работаю с ребятами уже как год. Отгружают всегда во время, и даже когда была платная приёмка на складах, отгружали бесплатно. Win Win - это любовь с первой отгрузки, только с вами)
9
7
Эльмира К.
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Давно сотрудничаю фулфилментом вин вин.Обслуживание на высшем уровне .Быстро качественно и недорого.В частности хочу выделить менеджера по имени Амет,все конструктивно объяснил и разъяснил .Думаю дальше и дальше буду сотрудничать.
10
6
Евгения Балбуцкая
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Впервые обратилась в подобную организацию, так как сама еще много не знаю. Вопросов и сомнений было много, но на все получила полные ответы, все организоваои, собрали в срок. Спасибо ьольшое, теперь только к вам !
9
7
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Хочу выразить благодарность фулфилменту WIN WIN за их отличную работу! Работаю с 2024 г.непосредственно с менеджером Хадижей,очень внимательный,отзывчивый ,добросовестный и ответственный сотрудник. Всегда оперативно отвечает на сообщения и решает поставленные задачи ,помогает со всеми возникающими сложностями и вопросами. Есть с чем сравнить,поэтому однозначно рекомендую организацию и сотрудника!!!
4
2
  1. 1
  2. 2