Поиск
Маршруты

Win Win

Обзор
Меню
Фото
76
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,6
76 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Илья Земцов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Выше всех ожиданий! Проводили в Win-Win ужин после регистрации брака. Кухня - изумительная. Бефстроганов - нежнейший. Комплемент, в виде чизкейка тоже очень порадовал. Т.к. основное помещение было на ремонте и обслуживание велось в Президентском номере на 3-м этаже нам предложили провести фотосессию на балкончике с видом на Казанский собор. Отдельная благодарность Дарье за превосходное обслуживание и организацию фотосессии.
1
Светлана Чвилева
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Оценка за вид на Казанский и за работу и вежливость персонала, кухня спорная -салат из крабовых шеек оливье с перепелкой из раковых шеек имело место быть пустой панцирь и две маленькие клешни
Артем Г.
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Второй день отдыхаем в отеле, на первом этаже которого находится Win-Win bar. Ходим сюда постоянно. Вежливый персонал и очень вкусная еда. Пробовали многое, но особенно радует борщ🔥 Мы вчера успели порекомендовать это блюдо нескольким людям, трое из котооых уже сходили его попробовать. Сами обязательно приедем еще! Ну и вид, конкчно, огонь👍
Посмотреть ответ организации
Егор Подлинов
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Недавно посетил данный ресторан с великолепным видом на Казанский собор, и остался в полном восторге! Атмосфера заведения просто потрясающая — стильный интерьер, уютная обстановка и, конечно же, захватывающий вид на собор, который создает неповторимое ощущение волшебства. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь. Меню впечатляет разнообразием — каждый найдет что-то по своему вкусу. Блюда очень вкусные и изысканно поданные, чувствуется, что готовят их с душой и мастерством. Особенно понравился шоколадный фондан напоследок — просто какое-то чудо! Цены вполне оправданные, учитывая качество еды и сервиса, а также незабываемый вид на Казанский собор, который делает вечер поистине особенным. Рекомендую это место всем, кто хочет насладиться отличной кухней и провести время в красивой обстановке.
2
Посмотреть ответ организации
Кэтти
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Посетили с подругой это прекрасное заведение. Очень атмосферно, хорошая музыка, прекрасный вид на Казанский собор😍 От себя рекомендуем обязательно попробовать пиццу с грушей и горгонзолой)) Отдельное спасибо за приятное обслуживание официанту Алиму👌
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Были первый раз,по рекомендации знакомой. Все понравилось 👍🏽 Вид на собор. Живая музыка,крутой пианист😀 Обслуживание хорошее. Благодарю)
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Плюсы: Красивый вид на собор Стильный интерьер Приятный ,вежливый персонал ,хорошее обслуживание Вынесли кусочек чизкейка в честь дня рождения Минусы: Абсолютно невкусная еда (я бы понял ,если бы цены были в раза три ниже ,но при тех ценах ,которые есть качество и вкус оставляют желать лучшего) Холодная пицца ,на уровне замороженной из магазина за 200 рублей Невкусная паста ,будто бы обычные макароны из магазина Единственное,что из еды более или менее было вкусным - Филадельфия и Цезарь Ресторан называется Вин Бар,может быть их специализация это коктейли и бар,но уж явно не еда Ожидалось ,что место будет намного лучше ,чем оно есть на самом деле
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2023
Хорошее заведение с прекрасным интерьером, видом из окна и обслуживанием. Коктейли вкусные (привет из Рыбинска очаровательному темноволосому бармену и спасибо за вкусный коктейль)
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Красивое и атмосферное место с невероятным видом на Казанский. Вкусная еда и коктейли, а также очень приветливый персонал. Спасибо Ксении за обслуживание! P.S. Советую пиццу с пармской ветчиной
1
Посмотреть ответ организации
Кати А
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2023
Второй раз в заведении, отличный вид из окна, больше фото зона, чем ресторан. вкусная еда, но востога от посещения нет. Том ям 👌
Посмотреть ответ организации
Alena Kogday
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Отличное место и супер ребята! Очень вкусно кормят и хорошо обслуживают! 😍😍😍! Очень приятно позавтракать и вечером не скучно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Машанкина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Хорошо заведение, место козырное, и очень красивый вид, еда вкусная, но по меню было не все, что хотели заказать
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
18 мая 2024
Красивый вид из окна, внутри приятная атмосфера. Приятные коктейли, еда нормальная. Показался выбор блюд и напитков не очень большим. Какого-то "вау-эффекта" не испытал, но и разочарования тоже. Если будете в Питере - очень даже можно сходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Невероятное красивое место! Напитки и еда очень вкусные Персонал очень вежливый и замечательный! Спасибо большое вам за вашу работу )
2
Посмотреть ответ организации
Le Kovër
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Вкусно кормят с красивым видом на Казанский собор. Отличная локация, по вечерам драйвовая музыка. Официант Ксения очень внимательна и мила.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Куликов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Приятная атмосфера.Неповторимый вид. Персонал достаточно приветлив и компитентен. Подача блюд на уровне!Мне очень нравиться. Еда вкусная.Качество продуктов заметно по вкуву блюд)
Посмотреть ответ организации
Виктория Смолина
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Хорошее место, в будние дни не очень много народу/или вообще нет, это на заметку тем, кто хочет посидеть и поговорить в уютной атмосфере с прекрасным видом, персонал хороший, все вежливые, цена приятная, даже бы сказала очень. Советую данное место)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Решила оставить отзыв, как для туристов, так и для тех, кто живет в Питере)) Определенно, плюсы в данном заведении: вид, расположение, понятное меню, быстрое обслуживание при половине забитого зала. В целом, наверное, всё. Питер - город не только любви, но и холодной зимы, ребята знали, что передают морозы впереди, можно оборудовать заведение под данную погоду, предусмотреть так сказать…однако, мы пришли, в непонятно какой «гардероб» около туалета, сняли куртки, нас никто не встретил, не посадил и не предложил. Сами уточняли информацию какой стол свободен. Сели, на сквозняке, дверь постоянно открывается, это можно так же продумать, предложили плед. Но от такого мороза, он не сильно спас. Официанты, одеты непонятно кто во что, кто в футболку, кто в свитер, бармен в худи. Блюда несли быстро, но из-за холода остывали они крайне быстро. После обслуживания, решили оставить чаевые, официант это увидел, подсмотрел…и сказал, что в чеке указан не он, и чаевые нужно перевезти на его личный номер. После пошли надевать наши дубовые куртки, в «гардероб». Я бы не сказала, что посетили бы данное заведение вновь. Только из-за вида и с гостями города. А так - нет…
1
Посмотреть ответ организации
Кирш Алексей
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2023
Очень душевное месте. По вечерам не был, только завтракал и обедал. Еда вкусная, персонал отличный. А вид на Казанский собор и Невский проспект шикарный!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Резяпова
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Была в данном месте первый раз!!!Кухня очень вкусная,все свежее,порции радуют,напитки безупречные,официанты приветливые!Есть маленький минус-в помещении холодно!
1
Посмотреть ответ организации
Аня П.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Потрясающий вид, но это не единственное достоинство этого заведения) очень вкусные коктейли, а главное их разнообразие, и хорошие десерты
Посмотреть ответ организации
Алиса Счисляева
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
очень красивое заведение, приятно находиться, приветливый и вежливый персонал, вкусная подача и безумно красивый вид из панорамных окон на казанский собор
1
Посмотреть ответ организации
Илья Уханкин
Знаток города 24 уровня
15 июня 2024
Классное и атмосферное место для фото. Приятное обслуживание. Небольшое кафе, задолго нужно бронировать, еда обычная. Тихо посидеть и насладиться видом сложно Все время кто-то кого-то фотографирует.
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Очень вкусный борщ! Подача со сметаной, салом и водочкой по желанию ) вкусные коктейли и шикарный вид для фото. В туалете отличный свет для селфи 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Это больше тусовочный место, из кухни не советую что-то заказывать. Мы торопились в театр и забежали сюда на ужин только потому что жили в отеле двумя этажами выше. Я ни суп, ни пасту не смогла есть. Но с другой стороны они позиционирует себя как бар, а не как ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Горохов
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Хорошая кухня, всё понравилось! Коллектив доброжелательный и отзывчивый! Красивый вид из окна! Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баронова
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Коктейли очень вкусные, еда на 4. Обстановка, атмосфера и вид из окна на 5
1
Посмотреть ответ организации
Muhamad Koja
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Хожу каждый день, очень вкусно, всегда дружелюбные официанты! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Красивый вид из окон, приятная атмосфера, хорошее обслуживание и мало людей, можно посидеть спокойно.
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Ковальчук
Знаток города 23 уровня
24 марта 2024
Отличное заведение, всё очень вкусно, крутая атмосфера внутри, подача блюд на высоте!
Посмотреть ответ организации
Маша М.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Хорошее место для посиделок с друзьями, хороший плейлист и отличный вид из окна
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Учаев
Знаток города 18 уровня
23 октября 2023
Позвонил забронировать столик, девушка ответила, пошла уточнять информацию, сказала перезвонит через 1 минуту, в итоге жду 2 дня уже )
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Спиридонова
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Шикарно!
М
Мария Мария
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Расположение идеальное. Сервис оставляет желать лучшего.
2
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Кроме вида из окна делать нечего) Неоправданный ценник, еда средняя
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шибаев
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2023
Самый лучший вид на Казанский собор
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7472
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Классное место) надо бы еще танцпол намутить
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Никитин
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Романтично
2
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Дороговато
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2023
+ очень вкусное поке - цены 🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2