Поиск
Маршруты

WinDoor

Обзор
Фото
422
Отзывы
361
Особенности
Рейтинг 5,0
466 оценок
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
Ярина Катерина
Знаток города 3 уровня
4 июня
Давно мечтали о панорамном остеклении, и наконец это свершилось! Лоджия превратилась B самое любимое место в квартире. Вид потрясающий, света стало в разы больше, а сама квартира теперь выглядит современно и просторно. Огромное спасибо мастерам за качественную работу и аккуратность. Результат превзошел все ожидания!
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Хочу поблагодарить фирму виндор за проделанную работу.Организация процесса на высшем уровне.Менеджер офиса Олеся профессионал своего дела.Очень грамотная.Все рассказала,разложила по полочкам, всё показала.Супер. Очень понравился мастер Станислав,который выполнял и замеры и установку окон,и отделку делал.На все руки мастер.Все рассказал. На все вопросы отвечал.Шик, блеск, красота.
Артем Гарусов
Знаток города 7 уровня
12 марта
Сравнивал цены у 5 компаний и частников. У Виндор оказалось лучшее предложение по соотношению цена/качество. С момента замера понравился мастер Станислав за вежливость и профессионализм, который подтвердился на монтаже. Спасибо. Хочется отметить и сотрудника офиса Марию. Всегда на связи, компетентна. Все о чем договаривались с ней было выполнено. Спасибо за работу! Результат очень порадовал.
Виктория Я.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Спасибо Сергею и Николаю, за такую классную и качественную работу.Результатом довольны,специалисты высокого класса, знающие своё дело!Мастера и менеджеры все вежливые.Заранее обсудили дату установки,затем позвонили согласовали время приезда установщиков. Ребята отлично отработали, аккуратно, профессионально.Всегда на связи.После установки мусор за собой убирали. Рекомендуем однозначно!
Oleg K.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Решили остеклить балкон, от пола до потолка. Искали исполнителя по отзывам, остановились на этой фирме. В офисе приветливый персонал, мы рассказали что хотим, сразу же получили предварительно цену, которая практически совпала с оплатой после замеров. На установку приехали точно в срок, предварительно уточнив дату установки. Спасибо большое мастерам ,вежливые и аккуратные. Произвели быстрый демонтаж старых рам и все вынесли из квартиры. Установили все быстро, качественно без проволочек. Нам понравился итоговый результат. Спасибо большое.
1
2
Александра К.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании WINDOOR за профессионализм в оказании услуг по остеклению и отделке балкона! Все сотрудники компании вежливые, знающие свою работу, консультируют на всех этапах. Отдельная благодарность специалисту Станиславу! Настоящий профессионал своего дела! Пришел на замеры, подсказал наилучшее решение по остеклению и отделке для нашего балкона, очень вежливый, пунктуальный и располагающий человек, который подскажет и решит все вопросы. Работы проводил Станислав с помощником Вячеславом. Все выполнено на высшем уровне, после работы оставили на балконе чистоту, красоту и отличное настроение) Теперь мы тоже обладатели самого красивого балкона!) Компанию WINDOOR рекомендуем, будем советовать всем знакомым. Процветания вашей компании!
анастасия д.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Доброго времени суток. Данная компания четко отработала свои услуги на всех ее этапах. Наша семья осталась довольна. Ставили 2 окна на кухне и в детской комнате. Нареканий никаких, ничего не надо было напоминать, работают профессионалы своего дела. Самое главное, это грамотно составленый договор, ознакомившись с которым больше не переживаешь, что могут быть разногласия. Их невозможно создать! Виндор работает на уровне, искренне советую эту компанию Дополнение: заказали балконное окно на лоджии, обратились повторно. Всё так же, никаких нареканий! Лучшие!
2
Александр Галаев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
До данного заказа обращался в виндор и ранее, с последнего раза качество выполняемых работ и сервиса выросло! Менеджеры постоянно перезванивают, уточняют информацию по заказу и напоминают о дате установки. В итоге работу выполнили в срок и с надлежащим качеством. Помогли с демонтажем старого окна и установили новое. Убрали за собой весь мусор. Цена плюс минус как и везде. Могу рекомендовать остальным.
2
2
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Нужно было застеклить и утеплить балкон. Выбрал компанию WinDoor в Пскове. Судя по отзывам и собственным видеоотчетам, работу компания делает качественно и хорошо. Оставил заявку в группе ВК, перезвонили и согласовали время замера. Мастер приехал в удобное время (вечером), сделал замер и проконсультировал по остеклению и отделке. На следующий день менеджер перезвонил с расчетом и пригласил на заключение договора. Сделали скидку. Оплату можно произвести как в офисе, так и дистанционно. После предоплаты 30% отправили заявку на изготовление окошек. Заказов у компании много, поэтому установку назначили через две недели. Мастера Сергей и Николай приехали вовремя, привезли все необходимые материалы. Работы по остеклению, утеплению и отделке балкона выполнили за два дня. Внешний вид отделочных материалов тоже заранее согласовали. Все сделали аккуратно и качественно. После окончания работ убрали мусор в мешки и вынесли на лестничную площадку. Менеджер согласовывал все вопросы начиная от заключения договора, оплаты, времени установки и заканчивая финальным утверждением работ. Теперь у нас красивый и теплый балкон. Спасибо огромное компании WinDoor за качественную работу. Буду вас рекомендовать всем знакомым.
1
Мария Дробязко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Обратились сюда, чтобы сделать теплое остекление балкона. Замеры были проведены быстро, мастер все доступно объяснил и рекомендовал выбрать нужные материалы. Менеджер была вежливая, сделала скидку при оплате наличными. При составлении договора еще раз все обсудили, учли все мои пожелания. Отдельное спасибо мастеру Александру, работа была выполнена аккуратно, прежний балкон и мусор были вынесены. Буду рекомендовать родственникам и друзьям!
1
2
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Обращались в фирму уже второй раз. Как всегда, все на высоте: по срокам и по качеству. Приехали, как и договаривались, без опозданий, монтаж произвели быстро и качественно. Мусор весь за собой убрали. Все сотрудники вежливые, отвечали на все вопросы. Очень понравилось. Будем обращаться еще.
1
2
Eugeny Ladyguin
Знаток города 11 уровня
7 мая
Отличная компания. Персонал приветливый, мастера - знатоки своего дела. Работают отлично, к качеству нареканий нет, доставка вовремя, сроки не нарушают. Рекомендую!
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Заказал остекление балкона. От заказа до монтажа прошло 13 дней, по договору 35. Монтаж произвели быстро и качественно, я доволен. Подмели за собой и забрали весь мусор. В общем буду рекомендовать друзьям.
карина к.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Вчера ребята из компании WinDoor установили нам окна на лоджии и произвели замену окна в комнате. Сделали все быстро и качественно. Также заказывала утилизацию старых окон, очень удобно.👍🏽 Большое спасибо, в будущем еще раз воспользуемся вашими услугами.
Инкогнито 0046
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Да что сказать!!! Рад как слон)))) обратился с замерами сразу через 2 дня сделали !!!! Забрал вставил!! В предбаннике теперь как дома ))) тепло и красиво))) получил что и хотел + скидку за дружбу !) А ещё и жена похвалила сказала что я профессионал )))) а что ещё надо!!!)
Сергей
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Заказал панорамный П-образный балкон и могу смело рекомендовать компанию, т.к всё сделали хорошо, учли все пожелания и никаких проблем не возникло! Плюс, цена была адекватная. До установки все вопросы решали быстро и, самое главное, удалённо. На установку приехали вовремя, а сам монтаж был без лишних слов и занял не очень много времени, хотя балкон достаточно большой.
Ирина Ефимова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании. Вы лучшие! Очень долго выбирали фирму которая установит нам рамы на лоджии, естественно прошерстили интернет просторы по отзывам и остановились на Виндор и нисколько не пожалели.Начиная с менеджера Виктории которая очень ответственно и с понимаем решила нашу задачу. Виктория прошла с нами до финиша, звонила и всегда была на связи. Спасибо большое Вам Виктория. Теперь про мужчин монтажников. Сказать что всё прекрасно и великолепно- это ничего не сказать. Замерщик Сергей пришёл на замер всё рассказал, объяснил и посоветовал как лучше будет сделать. Ну и когда настал день монтажа - это конечно на высоте. Сергей и Николай приложили все усилия чтобы у нас ничего и нигде не протекало и не сквозило на лоджии. Отдельное спасибо за 6 метровый цельный козырёк. т.к. у нас последний этаж. Вы лучшие. Будем ещё рады обратиться в Вашу компанию и будем советовать Вас всем своим знакомым.
Светлана Р.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Работу выполнили хорошо и в срок. Мусор за собой убрали. Дали рекомендации по дальнейшему обустройству помещения. Менеджер была вежлива и все время на связи. Все объясняла, сделала скидку. Обязательно буду рекомендовать родственникам и знакомым.
ксения громова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Спасибо за прекрасный балкон . Все пожелания были учтены, изготовление в срок .Быстрая и качественная установка. Мастера всегда были на связи во время установки . Очень довольны. Рекомендую вас.
Екатерина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Спасибо большое за классную выполненную работу! Все сделали аккуратно в срок. Однозначно буду рекомендовать эту фирму! Отдельно спасибо Станиславу и его команде, все подробно рассказал и объяснил. Сделали два балкона, один с установкой окна и отделкой, другой просто отделка.
1
Митя Мамаев
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Хорошая компания,быстро икачественно.позвонил , пришёл мастер всё рассказал,посоветовал,договорились.через неделю окно и дверь были готовы.привезли,занесли,поставили.всё чистенько и аккуратненько.спасибо большое!всем советую.
Рената Кожокарь
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Работу выполнили отлично. Менеджер все рассказала, сориентировала по скидкам и срокам работ. Мастер помог с выбором, ответил на все вопросы, проинструктировал по использованию. Мусор за собой убрали. Все супер!
1
2
Надежда Черепанова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Все хорошо спасибо большое за работу 😊 Позвонили в офис, узнать что по чем, все понятно объяснили Приехали сделали замеры, показали на макете, все объяснили. Для нас большое + что есть рассрочка Договорились о времени приехали в офис и все быстро оформили Мы очень довольны покупкой и работой мастера и менеджеров Спасибо большое за вашу проделанную работу 😊
Светлана Васильева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Уважаемые сотрудники компании "WinDoor". Хочу выразить вам благодарность за качественно сделанную работу. Обратилась в вашу фирму, чтобы заменить окно. К сожалению, не было возможности сделать это сразу, поэтому я вам признательна за то, что вы проявили понимание, отнеслись ко мне по-доброму и подождали. В Библии говорится: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь". По отношению ко мне вы так и поступили. Мастер по установке окон приехал вовремя и сделал свою работу качественно. Обязательно обращусь к вам еще и буду рекомендовать вашу фирму другим людям.
1
Наталья Колесникова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Балконный блок установили быстро, качественно, профессионально. Мастер был очень вежлив. Менеджер все объяснил вежливо и понятно. В этой компании буду закпзывать ещё и обязательно порекомендую друзьям и близким.
1
Ирина Лисенкова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Мы обратились в WinDoor благодаря хорошим отзывам и не пожалели об этом. Меняли старый оконный блок на лоджии на новый. Замеры менеджер сделал быстро, на все вопросы подробно ответил, всё объяснил, рассказал, показал. Был очень заинтересован в хорошем результате работы. Монтажники работали быстро, слаженно и аккуратно. Щели и пену зашпаклевали, отливы и подоконник надежно закрепили. Старую раму быстро распилили и компактно составили к торцу лоджии. Мусор собрали в мешок. Результатом работы мы довольны. Благодарны всем, принимавшим участие: девушкам, принявшим заказ и оформившим договор, менеджеру и монтажникам. Спасибо всем!
2
Елена
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
В очередной раз обратилась в эту компанию,на этот раз не пришлось долго искать,так как уже был опыт работы с этой компанией.Все прошло отлично,заказала, через 2недели установку произвел всё тот же мастер Александр, качественно,быстро, аккуратно.Спасибо за работу, рекомендую всем данную компанию.
Tanya Ivanova
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Отличная компания Windoor. Все работы выполнили в ограниченный временем срок (2 недели). Выполнили качественно. При замерах объяснили все нюансы и плюсы минусы установки стеклопакетов, фурнитуры и пр. ( остекление лоджии).
Елена М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
В компанию WinDoor обратились для остекленения балкона. В офисе доброжелательные и вежливые менеджеры. Консультировала нас менеджер Эльвира. Окна были изготовлены в срок, без задержек, согласно договору. Бригада из двух мастеров-монтажников, один из них Андрей, приехали во время. Сделали всё аккуратно, за один день. Мусор за собой убрали на лестничную площадку. Спасибо огромное за проделанную работу! Мы очень довольны результатом! Всем рекомендую фирму WinDoor!
1
Виктория Клейменова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Как же это круто, когда люди находятся на своих местах, любят свою работу, и являются настоящими профессионалами!!! Ребята на ура справились со своей работой. Отдельно хочу отметить мастера Станислава. Приехал на замер, подстроился под мою занятость. Был на связи. Провел качественную консультацию, посоветовал как лучше сделать. И вот мы обладатели шикарного балкона. Станислав, проектировщики, все ребята Спасибо Вам Огромное! Однозначно буду рекомендовать!!
Татьяна Воронцова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Молодые ребята, вежливые, работу выполнили качественно, все наши пожелания учли, все необходимые пояснения предоставили. При оплате была предоставлена новогодняя скидка.
1
Ольга Я.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Заказывали в WinDoor остекление балкона и остались очень довольны. У нас был не самый простой вариант остекления (крыша + установка нестандартных стеклопакетов). Менеджер Эльвира очень приятная в общении, приняла заказ и постоянно была на связи. Ребята, которые проводили работы (Андрей и Алексей) огромные молодцы. В очень нелетную погоду провели остекление на 5+. Все сделали очень аккуратно и качественно. Спасибо огромное за вашу работу!
Т
Татьяна Заложных
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Очень вежливый и доброжелательный персонал! Доставка быстро и надежная. Мастера сделали все быстро и качественно! Все очень красиво!Рекомендую данную компанию.
1
2
Валерий Ш.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
В компанию Windoor для замены остекления окон обращаюсь уже не в первый раз и ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию. Все работы выполнены качественно, в ранее оговоренные сроки. Нестандартные окна на лоджию, со скругленными углами, в другой компании, просто не взялись изготовить. Спасибо всему персоналу, за качественно выполненную работу.
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Работы провели качественно и в срок. Монтаж изделий выполняли грамотные специалисты. Менеджеры компании были на связи на протяжении всего заказа. Минусов в работе компании не обнаружил, всем доволен. Спасибо за качественную работу.
А
Анд Вин
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Только что установили окна в двух комнатах. Всё нормально. Установщик - адекватный человек. Сделано быстро, без лишних движений. Видно, что мастер своего дела. Спасибо девушкам с приятными голосами, что ведут сопровождение договора. Всегда заранее звонят и интересуются ходом дела.
ольга котикова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Прекрасная фирма , с момента обращения менеджер всегда на связи консультация по любому вопросу, парни молодцы быстро качественно сработали, на все вопросы ответили! Рекомендую всем и сама еще ни раз буду обращаться! 👍
1
Марина Прибылова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Благодарю компанию WinDoor за услугу замены окон, особенно Александра. Получилось очень быстро и качественно, замерил мастер в тот же день как обратилась и через полторы недели приехали, демонтировали затем вставили, убрали строительный мусор за собой, что не мало важно было для меня. Буду обращаться в эту компанию ещё за остеклением балкона и рекомендую эту компанию всем.
2
Елена Никандрова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Большое спасибо за качественно выполненую работу по замене оконных блоков на лоджии!!! Мастера работают быстро, слаженно, грамотно. Прислушиваются к пожеланиям заказчика. Наша семья рада новым окнам)))
Victor Koshmak
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Застеклили лоджию. Претензий и замечаний по работе и качеству услуг и материалов нет. Приехали вовремя, как договаривались. Бесплатно убрали старое остекление лоджии. За собой убрали мусор и были вежливы. Намека на чаевые и самих чаевых не было. Получил скидку, поскольку раньше обращался в WinDoor.
1
Павел Дубакин
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Поставили окна, качественно и быстро. При том что цена очень даже приемлемая! Мастер-установщик попался просто мега-аккуратный и вежливый. Большое спасибо!!!
Андреич
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Хочу выразить благодарность за хорошую работу!!! Установили панорамные стекла на балконе от компании WinDoor - это супер! Балкон не балкон теперь, а место для отдыха!!! Тепло, уютно, красиво , качественно все обработали, заделали все швы , сделали новую крышу , пол!!! Вообщем все супер!!!
Ольга Крылова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
По рекомендации обратилась в компанию Windoor по замене окна,делюсь впечатлением.Результатом я довольна.Спасибо большое Марии за терпение😊,мастеру спасибо за качественную работу.Буду обращаться ещё и рекомендовать всем.Спасибо
1
2
Владимир Ильин
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Замена балконного блока выполнена оперативно, качественно, приемлемо по цене. Все условия, договоренности выполнены. Сроки изготовления, доставка, установка соблюдены. Спасибо всему персоналу за четкую работу!
2
Алена Ф.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Выражаю благодарность сотрудникам за прекрасную работу. У нас был достаточно большой объем работы: замена окна в комнате, замена балконного блока, остекление лоджии и отделка лоджии. Менеджер очень вежливо общалась, отвечала на все вопросы, давала рекомендации. Мастер Станислав действительно мастер своего дела. Начиная с замера Станислав все делал четко, аккуратно, всегда был на связи, помогал с выбором отделочных материалов. Работу сделали на отлично. Справились за 2,5 дня. Я очень довольна результатом. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию.
1
Виктория Петрова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Начну с того,что я очень довольна результатом! Установили ребята все качественно и в срок,что не всегда в других кампаниях соблюдается. Спасибо Вам огромное!!! РЕКОМЕНДУЮ на 100%! В видео балкон сразу после работы.. Чистота
1
2
Алексей Ю.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Работа с компанией Windoor оставила только положительные впечатления. Менял большое окно в хрущёвке, потому что старое насквозь продувалось и в квартире было очень холодно. Заказ сделал на сайте. Перезвонили, договорились о замерах , заключили договор, изготовили окно с учётом всех пожеланий и качественно установили. На замерах мастер всё объяснил, подсказал что и как лучше сделать. Большим плюсом считаю что замеры и монтаж делает один и тот же человек, что исключает недопонимание. Хочу отдельно отметить работу монтажника Станислава. Сразу видно что человек с опытом и свою работу знает. Быстро и качественно установил большое окно, без перекуров и лишних движений. В комнате с новым окном сразу стало заметно теплее. Большое спасибо компании Windoor! Будем обращаться ещё.
1
Ирина Рогавикова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Обратилась в данную компанию и не пожалела. Остекленение и утепление балкона были проведены за 2 дня. Все слелано аккуратно, мусор после работы был убран. Менеджеры всегда были на связи, отвечали на все интересующие вопросы. Мастера работали быстро и качественно. Огромное спасибо за работу
1
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Мне надо было застеклить балкон. Обратился в эту фирму, благодаря отзывам. И не ошибся. Замеры сделали на следующий день. Менеджер всё объяснила, внимательная и очень доброжелательная сотрудница. Установку выполнили в назначенный день. Огромная благодарность Сергею (он и замеры делал и установку с напарником). Давно не видел такой работы - быстро, качественно и отвечая при этом на мои вопросы, охотно и очень доброжелательно. За один рабочий день (!!!) был застеклён балкон с утеплением и обшивкой потолка. Поражён до глубины души. Весь мусор был убран и вынесен. И к качеству материалов, окон ни единой претензии. Буду советовать всем именно эту фирму, а дочь уже посмотрела на результат, ещё мастера не ушли, и была настроена обратиться тоже именно сюда. Искренне желаю фирме процветания и многочисленных заказов. С огромным уважением Евгений.
1
Вадим К.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Обращались по поводу замены балконного блока. Менеджер все растолковала-молодец! Сделали все быстро и оговоренный срок. Мусор вынесли. Мы остались довольны!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6