Поиск
Маршруты

World Class

Обзор
Фото
164
Отзывы
579
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1618 оценок
Оцените это место

579 отзывов

По умолчанию
Юлия Миронова
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Всё хорошо, людей немного, заниматься комфортно, ресепшен вежливый, тренера почти все, с кем взаимодействовала, отзывчивые и приветливые, тренажеры и всё оборудование в порядке, в зоне бассейна и парных тоже всё в порядке, единственное за что сняла звезду - это позорные рваные полотенца: на них и дырки, и по краям рваньё, давно пора сменить!
Марина Балашова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Любимый клуб формата Лайт World-Class. При этом есть всё необходимое: бассейн, спа, сауна, хамам. Чистота, порядок, приветливый персонал. Особенно хочу отметить: администратора Алсу, ясное солнышко, лицо клуба, поднимается настроение от ее приветствия и улыбки, и тренера Волосову Татьяну, профессионал высокого уровня, очень позитивный и душевный человек, стараюсь не пропускать ее тренировки, чувствую себя прекрасно после занятий.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гончаров
Знаток города 13 уровня
23 января 2025
Самый суперский фитнес клуб у нас на районе,есть всё,тренажерный зал,кардио,бассейн,сауны.Сотрудники суперские.Спасибо за Хороший клуб. Жаль то закрывается 31.01.2025
1
Максим Антипов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Ужасно! Хожу в Ворлд класс уже 2 года, жил в другом городе - занимался на постоянной. Переехал в Москву и на радостях увидел родной клуб в 5 минутах от дома на Полежаевской. Итог: рядом и не стоит, клуб ушатанный, убитый, тесный. В раздавалке на разойтись, душно, вонь. Тренажеры очень устали, с таким железом даже не сфотаться в зеркале. Покупал на год, через 2 недели не выдержал - пошел расторгать. Так тут еще 6 месяцев жди возврата.
2
7
Елена Б
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Хожу заниматься в этот клуб уже почти 3 года ! Доброжелательный персонал , в кратчайшие сроки решают вопросы! Чисто , аккуратно , уютно ! Огромный выбор тренажеров и групповых занятий ( релиз постоянно меняется ) Занимаюсь с тренером Татьяной Л . Мой результат: -15 кг !
2
Посмотреть ответ организации
Борисов Геннадий
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Клуб закрывается с 31.01.2025. (Очень жаль) За стоимость абонемента команда клуба выкладывалась на 110% процентов. Конечно, помещение уставшее и тренажеры не самые новые, но цена одна из самых низких в районе. Были и недочеты и технические моменты, но это есть и в премиальных клубах. Поэтому выражаю благодарность именно команде клуба, которая подарила возможность комфортно заниматься спортом рядом с домом. Желаю каждому работнику перейти на новое место работы и там обязательно получить возможность реализовать весь свой потенциал и достигнуть профессионального успеха!
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2024
Клуб стал разочаровать. Он превратился в детский клуб. С утра до позднего вечера, одни детские тренировки, начиная с зала, заканчивая бассейном. Раньше можно было спокойно подобрать время, чтобы спокойно поплавать, теперь это уже стало большой проблемой. По 2 дорожкам ведутся групповые и индивидуальные тренировки, оставив 1 дорожку, на которой собирается по 6-7 человек, кто-то плавает быстро, кто-то медленно, либо детишки, которые подныривают под людей. Пару раз уже люди наглатывались водой. Уважаемые администроторы, когда составляете расписание, принимайте во внимание, что люди хотят поплавать, а у вас постоянно либо групповые, либо индивидуальные занятия. Не все могут посещать фитнес-клуб днем, большая часть людей приходит вечером после 17.00, чтобы расслабиться после работы, а не приходить на квест в бассейн по выживанию на дорожке.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Ходили в этот клуб с дочкой 3 года и ходили бы и дальше, если б не переехали. Отношение тренеров прекрасное, особенно в детском клубе, дочка всех уже знала по именам и всегда и шла туда с радостью и оттуда шла довольная. Чистота, приветливость, все на месте. Единственный минус что раздевалка находится в полуподвале и там бывает сыровато, но это уже особенности здания. Когда мы начинали ходить, была еще джакузи, но в целом не большая потеря для клуба. Залы большие, оборудования хватает всегда всем, расписание составлено очень удобно, тренеры же просто отличные мастера своего дела, всегда доброжелательны и вежливы.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
2 января 2025
Жаль, что закрывают. Долгое время я был их клиентом. Молодцы. Бассейн только коротковат. СПА отличный. Особенно благодарность массажистам Татьяне и Марии. Труженицы. Да и остальные процедуры на уровне. Спасибо! Буду к вам ходить на Кунцевскую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Клуб становится все грустнее и грустнее…Купила абонемент в середине декабря 2023 года,решающим фактором при покупке были групповые занятия по антигравити.Начала ходить в клуб в конце декабря,сначала была очень довольна-народу немного,зал хороший,бассейн,сауна хамам.С января 2024 года групповые по антигравити из расписания пропали,как мне объяснили позже-не набиралась группа,я расстроилась,но решила абонемент оставить.С февраля картина сильно изменилась-видимо в декабре по скидкам продали большое количество абонементов и в клубе стало не протолкнуться-в раздевалках толкотня,в тренажерке очереди,групповые просто битком.В зале для групповых люди раскладывают коврики кто в лес,кто по дрова-в итоге большую часть тренировки ты сосредоточен не на технике выполнения упражнений,а пытаешься сквозь толпу разглядеть тренера и то и дело следишь,чтобы тебе невзначай не прилетело пяткой в лоб от соседа.Подходила на ресепшен,просила сделать хотя бы разметку на полу с оптимальной дистанцией для расположения ковриков-головой покивали,но ничего не изменилось.Заниматься некомфортно.В душевых то и дело сломаны лейки,на стенах плесень,мыла часто нет,полотенца просто стыд-в руки брать противно,хожу со своим.А теперь еще и групповые тренировки стали длиться 35 минут вместо заявленных 55 в расписании.Честно,самым разумным решением было бы расторгнуть контракт,но решила доходить свои три месяца ради бассейна и сауны.Из плюсов-цена абонемента и близость к дому.В остальном-все очень печально
5
1
Посмотреть ответ организации
L L
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Отзыв о Word Class Демьяна Бедного , по сравнению с другими залами выше и ниже классом. 1. Плохое информирование и связь с руководством которое не идет на контакт: была заморозка, разморозили раньше на 1 день и слетела вообще вся заморозка на 16 дней и я пролетела со своим абонементом больше чем на пол месяца. Просила решить эту проблему- так со мной никто и не связался. Хотя я звонила 2 дня. Мне сказали, что выходной у них в понедельник. Перезвонят сами. Не перезвонили. Итог потерянные тренировки, деньги, нервы. Никто также не сказал, что размораживая на 1 день раньше, все дни прочей заморозки я теряю. В других залах : ты заморозила, и можешь раньше приходить, то есть все дни сохраняются. Тут никто ничего не сообщил. Просто культурно отправили меня далеко и подальше. 2. Зал старый. Из окон дует . Оборудование тоже старое. 3. Полотенца старые и задрипанные. Очень жаль. 4. В выходные начинают работать в 9 утра это минус. А в будни с 7, огромный минус. Перед работой надо умудриться попасть в зал. Единственно что плюс - это ближайший зал в округе. В другие залы только на машине или такси доезжать. Поэтому приходится сюда ходить. Ценник тоже высокий для зала подобного качества. Мало молодежи, много взрослого поколения, кто живет на районе. Единственный плюс - добрые и приветливые тренера. Общительные и дружелюбные. Резюме: если есть залы ближе - лучше туда.)
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
31 августа 2023
Брала один час занятий с тренером Тарвердян Эрик , он не просто показывал функциональность тренажеров . Делала упражнение для спины , он прям сводил рукой мои лопатки , показывал на мои ошибки . Он очень выдержан и спокоен , мои комплексы просто испарились . Очень точно рассказал про добавки и на какие стоит тратить средства . В первый ознакомительный день , меня там очень поддержали ! К сожалению сейчас занята работой, но я обязательно туда вернусь ! Есть некоторые минусы , слишком душно в раздевалке . Возможно в холодный период будет менее заметно . Ну и когда сильный дождь , вода льется с вентиляции в бассейн и на пол в раздевалке . Думаю собственники помещения все это устранят !
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Косивченко
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Хожу в этот спортзал с 2016 года. С каждым годом критически деградирует. Очень-очень-очень выросла посещаемость. Много продают на скидках, и заниматься будете будто в спортзале Киргизтана или Таджикистана. Старые тренажеры, уставшие раздевалки с ржавыми петлями шкафов и плесенью на стенах от влажности. Постоянно не работают бани. Hard эконом. Зебры будто по качеству хотели догнать и обогнать. Такое ощущение зал доживает до какой то даты полного списания и закрытия.
7
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Приятный фитнес-клуб! Очень приветливые администраторы, тренеры - профессионалы своего дела. Всегда выслушают, подскажут как скорректировать питание, составят программу тренировок. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Посмотреть ответ организации
Рикардо Бургете
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Отличный зал, вежливый и внимательный персонал. Тренажеры в хорошем состоянии. Есть бассейн который мог быть и по больше но его хватает и свою функцию он вполне выполняет. Цены тоже более чем адекватные. Душевые и прочие места в хорошем состоянии и чистоте.
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Все компактно, но удобно, уютно и светло! Раздевалки просторные и светлые, душевые с правильным водоотведением, везде чистота и порядок. Персонал приветливый.Из минусов: в бассейне нет подсветки воды.
Посмотреть ответ организации
Little Sun
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2024
Один из лучших фитнес клубов. Атмосфера очень уютная дображелательная) всегда приятно находится, чувствуешь себя как дома. Персонал всегда дружелюбный улыбчивый, что всегда радует. Отдельное спасибо менеджеру Александре Беляевой, профессионал с большой буквы. Спасибо ей огромное за чуткость внимательность и позитивный настрой.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дружинина
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Это мой любимый фитнес клуб уже много лет. Здесь мне нравится все, и бассейн, и групповые, и тренеры и сама атмосфера. Первый раз пришла когда мне было 13 лет, а у клуба было другое название. Я ходила потом с 18 лет, и была так же в восторге. Прошло 16 лет, мне 29, а клуб все так же держит высокий уровень. По разным причинам я не занималась непрерывно, но причины эти мои личные. Спустя столько лет и всегда, я захожу в клуб как домой🥰
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Chuhrov
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Хороший спортивный комплекс. Есть всё что нужно для тренировок. Есть групповые и индивидуальные занятия. Можно заниматься самостоятельно. Есть бассейн.
Посмотреть ответ организации
Мария заворохина
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Хожу на тренировки в бассейне к Виталию Сухорученко. Очень нравится, как ведёт занятия, заряжает позитивом и своей неуёмной энергией!Хочется отметить яркие моменты, которые врезались в память. Глядя со стороны на тренера на бортике, невольно задаёшься вопросом: "Кого Виталий тренирует в первую очередь: клиентов или самого себя?!" Потому что с таким подходом к работе убиты два зайца: и акву провёл, и сам потренировался!))). Далеко не каждый инструктор в состоянии отвести на одном дыхании групповое занятие, в темпе выше среднего 50 минут! Ведь надо ещё и говорить! Озвучивать рекомендации, замечать ошибки и исправлять! Я еле поспевала за Виталием. Потрясающая выносливость! Видишь перед собой спортсмена в действии.
5
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2024
Замечательный спортивный клуб. Отличная спортивная атмосфера. Чистая раздевалка. Хорошие тренажеры. Великолепный административный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
С
скир 1 группа
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Worldclass Полежаевская - лучший и самый уютный клуб, где я была, а была я во многих. Тренеры профессионалы своего дела, а девушки с ресепшена- Ольга, Ольга, Юлия, Анна, Анна заряжают меня настроением каждый день. Ольга прекрасно рассказывает про условия сертификата- с первой раза всё доходчиво, дарит мотивацию ходить на тренировки. 2) Ольга- ради Вас стоит подождать с утра открытия клуба. 3)Юлия- единственное время в этом прекрасном клубе, когда моё настроение чуть портится- это когда Вы находитесь в отпуске. 4)Анна- иногда создается ощущение, что спортзал- Ваш модельный подиум 5)Анна - с радостью вспоминаю ситуации, когда подхожу к ресепшену спросить про стоимость товара, а ,в итоге, оказываюсь в долгой приятной беседе с Вами. Желаю от всей души и от всего сердца, чтобы этой зимой у Вас появился аппарат для надевания бахил
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
пришел в клуб первый раз просто посмотреть, а в итоге ушел с картой на год! спасибо менеджеру Ане Золокотской за индивидуальный подход! все рассказала про клуб и про то как будут проходить тренировки, сразу выбрали тренера и записались к нему. что касается клуба - немного уставший, но в целом достойный для комфортных занятий фитнесом. в клубе есть бассейн и даже две бани - хамам и финская.
1
Посмотреть ответ организации
эдуард петрушко
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Чисто для спорта. Железа много, кардио большой зал. Тренажера для шеи не нашел. Баня в муж раздевалке шпарит нормально, место есть. Нет купели, для меня это важно. Тренера вроде адекват, ресепшн норм
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Фёдорова
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Закрыть Клуб, в который 15 лет ходит весь район - от детей до пожилых людей, который помогал сохранить здоровье и силу, в котором работают замечательные тренеры - просто нет слов. Все ценности и лозунги World Class - просто бла бла бла….. Для них это просто зарабатывание денег, люди для них не значат ничего.
12
2
Митя Сошников
Знаток города 24 уровня
11 июля 2023
Не предупреждают о закрытии бассейна! Приехал плавать - и уже в раздевалке понял, что бассейн закрыт. Сказали - поезжайте в другие клубы (дали доступ ещё к двум), в итоге приезжаю во второй клуб - бассейн тоже закрыт. Очень обидно, потому что 40 мин потратил на дорогу. При этом по e-mail уведомления, о котором говорили на рескпшн, не видел, в приложении напротив клуба не написано никаких предупреждений, послать пуш-уведомление в приложение или смс, чтобы сэкономить нервы и время клиента видно не судьба...
1
Посмотреть ответ организации
Anonymous
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Лучший ворлдкласс в радиусе 2-5 км , жалко что его закрывают из-за того что туда хотят перевезти офис, персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь
9
2
Посмотреть ответ организации
Артем Рассвет
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Персонал вежливый и отзывчивый, в основном работают молодые люди 18-25 лет, «Тренеры» как обычно высасывают деньги с не самых умных граждан, которые ходят в зал бывает по пол-года, бывает и больше и платят огромные деньги людям которые просто наблюдают за выполнением упражнений и дают общеизвестную информацию из интернета. Залы не сказать что очень просторные, но не маленькие и давольно уютные … все на своем месте. Бассейн средний, не плохой, но чтобы потренироваться там нужно быть экстрасенсом чтоб угадать время… когда там нет бабушек и маленьких детей которые занимают всю площадь бассейна. В остальном все очень нравиться занимаюсь не первый год, даже не первые 5 лет)
4
Посмотреть ответ организации
Антон Шапкин(@MLKotleta)
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Зал сам по себе хороший, богатый выбор тренажеров, через схемы можно было купить абонемент за 1500 в месяц, за такие деньги конкурентов на районе нет. Очень расстроен, что закрываются. Хожу с удовольствием!
3
Посмотреть ответ организации
Гафар Мустафин
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
Отличный фитнес клуб! Хожу уже 2 года. Для жителей района расположен удобно. С открытием станции метро "Народное Ополчение" стал в пешей доступности от станции. Залы расположены на двух этажах, хорошее функциональное зонирование. Отличные инструкторы. Приветливые, грамотные. Появились новые приятные знакомства с девушками и с ребятами. Приходишь уже как в место, где приятные эмоции и друзья! Клуб не огромный, но и не маленький. Всем хватает тренажеров. Есть хороший бассейн 25м. Сауна, хамам, кардиозона, 2 зала для групповых занятий, зал для жима штанги, зал с тренажерами. В выходные или летом в некоторые часы это просто рай для посетителей. На весь клуб человек 5-10 бывает. Сам я за это время привел себя в хорошую форму. Избавился от 20 лишних кг. Построил красивое тело. Это заслуга клуба, занятий и конечно же сбалансированного питания. Дополняю отзыв почти через год! Все по прежнему отлично! Хожу в клуб, занимаюсь и радуюсь! Лучший клуб!
12
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сытник
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
В бассейне 3 полосы из них одна постоянно занята частными уроками и тренера говорят ее не занимать, остальные две дорожки с 10-13 заняты груповыми занятиями , получается с утра приходишь и не можешь поплавать. Хамам не работает с мая месяца ,он греет до 40 градусов но пара при этом нет, получается сидишь на теплых лавочках.На вопрос почему не работает парогенератор , отвечает он же греет так и должно быть ,ждите пар будет )) так что кто любит плавать с утра и ходить в хамам Вам не сюда
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Палагачева
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Очень довольна этим клубом. Гибкая система скидок. Приобретала карту годовую 15 ноября , День Рождение клуба. Очень выгодно!!! Выбирала между несколькими клубами района. Этот самый лучший, цена- качество. Персонал приветливый, доброжелательный. Тренер Татьяна провела часовую тренировку и ознакомление со всеми тренажерами. Профессионал своего дела. Раздевалка чистая, много фенов 2000вт, зеркал, шкафчики индивидуальные с полочками и вешалками. Очень комфортно!!! Душевые кабины с исправным оборудованием. Бассейн, хоть и небольшой 20м , всегда можно комфортно поплавать. Есть зона гидромассажа!!! Полотенце бесплатно предоставляется на ресепшн!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Трегулова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Новость о закрытии клуба очень огорчила . Замечательная команда тренеров, менеджеров, технических рабочих создалась за время существования клуба . Печально , что востребованные формы спортивного , здорового общения уходят из нашего микрорайона , уничтожаются островки счастья , где каждый мог найти себе занятие , будь то беговая дорожка или плавание в бассейне . Причины закрытия не названы , пути решения проблем не найдены , остается только сказать всем « спасибо « Дорогие работники клуба ! Спасибо за ваш труд !
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Люблю этот зал Хожу с 2012 с перерывами, но всегда возвращаюсь:) Зал чудесен от доброжелательных девушек (иногда юношей) на ресепшене до отличных тренеров групповых программ и тренеров зала И, конечно, посетители клуба, многие ходят ни один год, всегда приятно видеть знакомых:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина О.
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Очень хорошие тренировки баланс и пилатес, профессиональные тренеры. Есть бассейн. В часы пик народу не мало, но места хватает в залах всем (с переполненностью нет проблемы). По сравнению с Тульской более плотно (количество занимающихся).
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Один из лучших фитнес-клубов района! Современные тренажёры, чисто, уютно, всегда приятно находиться. Персонал — вежливый и доброжелательный, тренеры — настоящие профессионалы. Прекрасное соотношение цены и качества. Очень жаль, что клуб закрылся. Надеюсь, когда-нибудь он снова откроется — таких мест сейчас почти не осталось!
людмила иванова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Фитнес-клуб нравится. Посещаю его с марта месяца,приобрела клубную карту по оооочень заманчивой цене, чему несказанно рада. Хожу, как правило, после работы, как впрочем и многие. НО это не чувствуется, всё грамотно распределено. Беговых дорожек и прочих тренажеров много, в очереди не стоишь. На групповых занятиях тоже , вроде все плотно, но не тесно и + 2 зала. В бассейне, если не проходят занятия , то тоже комфортно. Три полосы, одна из для спортивного плавания. Да, про тренеров забыла сказать, была не у многих, но с кем пришлось позаниматься, то выделила бы Екатерину К., АлександруК., Левчук Т.,👍, молодцы девчонки. ) Ячейки, фены , полотенце, вода в кулере- все есть. Персонал уборщиц периодически убираются,так что аккуратненько. Весь коллектив очень приятный и общительный, туда хочется ходить, обстановка не напрягает, народ приходит позаниматься, а не потусить. Надеюсь в следующем году повезёт и опять попаду на акцию.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Донцова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Прекрасный фитнес-клуб! Особенно люблю групповые занятия. Инструкторы супер, занятия всегда интересные и продуктивные. Рекомендую всем девушкам, кто хочет поддерживать форму!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самарина
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Хожу в этот клуб уже более пяти лет. Отличная кардио зона, тренажеры на самого взыскательного посетителя, бассейн на три дорожки, два просторных зала для групповых занятий, сауна, хамам. С удовольствием посещаю групповые занятия. Очень нравится как ведёт занятия йоги Ирина Козлова. Пришла пять лет назад решить проблему с плечевыми суставами и влюбилась и в занятия, и в тренера. Вообще в этом клубе замечательный коллектив. Приятно, что в этом клубе постоянно происходят изменения в лучшую сторону
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Прекрасный зал, где плюсов явно больше, чем минусов. Во-первых, очень удобное территориальное расположение - несколько остановок общественного транспорта, есть общественная парковка. Во-вторых, небольшая площадь делает его очень уютным и комфортным. Достаточно большое количество оборудования, все в хорошем состоянии, тренажёров всегда достаточно, даже в вечернее время. Много групповых тренировок, которые всегда идут в удобное для многих время - вечер в будние и первая половина дня в выходные. Всегда есть хороший выбор, на какую тренировку сходить. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Когда у меня заканчивался абонемент, сотрудники отдела продаж позвонили и сделали хорошее предложение на продление абонемента, что, конечно, огромный плюс. Есть возможность арендовать шкафчик, в женской раздевалке недавно сделали ремонт, поэтому ее состояние более, чем удовлетворительное. И, конечно, самый большой плюс зала - тренерский состав. Прекрасные люди и настоящие профессионалы своего дела, с которыми заниматься и общаться одно удовольствие. Огромная благодарность коллективу World Class Полежаевская за то что каждый вечер после работы хочется с удовольствием бежать на тренировку в свой любимый клуб ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сухарчук
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Удобное расположение, опытные инструктора, в отделе продаж провели экскурсию по клубу, расказали о всех предложениях и сделали великолепный оффер.
Посмотреть ответ организации
Москвич 95
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
Плюс. Хороший персонал. Пришёл в носках - все в пыли. Тренажёры некоторые подтормаживают. Бассейн каждое утро набит бабушками и дедушками) Раздевалка кишит нудистами. Мало альтернативных тренажёров. Мелкие залы. В час пик вообще не пройти. Заморозка стоит 2.500 Раньше было 1 тыс
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Хорошие тренеры, уютная атмосфера. Зал не всегда вмещает всех желающих и бассейн маловат и не глубокий. На акваактивностях не хватает мест. Много разных тренажеров. Чисто. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Вероника Крупецкова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Отличный спорт комплекс, небольшой, но удобный. Есть сауна, бассейн, групповые занятия и "железо". Не давно был ремонт, что правда не избавил от частичный сбоев в работе электронных шкавчиков, закрыть которые не всегда представляется возможность и приходится искать новый. Персонал вежлив и корректен, полотенца и душевые чистые. Тренировки разнообразные. Цены лояльные))
1
Посмотреть ответ организации
Nadezda
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Можно ли чувствовать себя, как дома, если каждый раз, когда ты приходишь , сталкиваешься с новыми, не знакомыми тебе людьми? Можно, оказывается, если это место - наш World-class. Доброжелательные девушки с рецепшн, улыбчивые тренеры, не мешающий никак, но делающий свое дело по уборке младший персонал - это команда профессионалов. Написать хотелось для всех, а своим знакомым я уже давно вас представила.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Туркова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Небольшой уютный фитнесс центр. Хорошая зона кардио. Очень приятный и приветливый персонал. Сауна, хаммам, просторные и чистые раздевалки, душевая, солярий. Все есть.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
2 января 2024
Классные тренера всегда, менеджеры в отделе продаж оставляют желать лучшего. Взяли оплату за гостевой визит как за разовое посещение не уточнив детали. На попытку выяснить как так получилось, вместо извинений стали обвинять. Заметила, что если случаются ошибки и недоразумения, в том числе и по вине непрофессиональных менеджеров, диалог превращается в высокомерное отчитывание со стороны последних. Важно всё уточнять,и владеть терминологией, так как разные формы посещений за разные формы оплаты в отделе продаж называются одним словом, как оказалось, и ошибку будете платить вы. Как говорится незнание правил не освобождает от ответственности.. (
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2021
Хороший, среднего класса фитнес-клуб, кто не гонится за роскошью - все есть: спа, тренажерный зал, кардио зона, бассейн, сауна. С индивидуальными занятиями у тренеров сходу определяться не торопитесь, попросите на ресепшене вас проконсультировать, а лучше переговорите с управляющей клубом - Татьяной, ну, а тому, кто знает, зачем и для чего пришел, готов заниматься самостоятельно - клуб вполне подойдет. После занятий можно отдохнуть в кафе, вкусное меню, ароматный кофе, есть белковые коктейли и прочие напитки для спорта
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Половникова
Знаток города 17 уровня
14 мая 2024
Это очень маленький, но очень дружелюбный клуб👍 с очень приветливым персоналом 😊 Сегодня: 14 мая 2024 года была на стартовой тренировке у Юрия по боксу. Очень понравилось 👍 Всех мальчиков надо к нему. Не зря говорят, что бокс- самый интеллектуальный вид спорта 👍 Жалко не сфотографировалась в фронтальной стойке 😊🖐😉
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Саморукова
Знаток города 13 уровня
21 августа 2024
Маленький уютный комплекс. Бассейн 18 метров для аквааэробики подойдёт. Классная большая раздевалка, и что классно, отдельная парная.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6