Поиск
Маршруты

WoW studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
115
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
218 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Шамиль Абдулаев
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Добрый вечер❤️очень благодарна за прекрасную работу мастеру Патимат🫂очень понравилось ,просто идеально,золотые руки,прекрасная работа,это то что я искала всегда,теперь буду ходить только к ней Ин Шаа Аллагь .Очень понравилась как мастер ,так же как и человек очень душевная и мягкая девушка,очень бережно и заботлива относилась ко мне.Очень благодарна ей за ее работу❤️🫂 отдельная благодарность от меня администратору то что посоветовала лучшего мастера,не навязала как обычно это делают в других салонах🤭 а от души посоветовала .Благодаря вашему администратору теперь от меня есть доверия к вашему салону,что очень обычно тяжело заслужить ,ну по крайне мере от меня😆❤️спасибо девочки🫂
Посмотреть ответ организации
Суйдух Османова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Каждый приезд в Махачкалу ,это обязательное посещение Wow Studio. От работ специалистов, а так же бровиста Севиль просто в восторге! 🎯Профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту - это редкость, но здесь именно так!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Т.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Спасибо за прекрасных мастеров!!! Профессионалы маникюра! Была у Миланы, у Лики, у Мадины. Всем рекомендую! Качественная работа, покрытие хорошо держится! Также была приятно удивлена прекрасной работой мастера- бровиста Севиль. Великолепно подобрала оттенок, очень аккуратно и профессионально работает! 👌 Спасибо организаторам и мастерам за создание такого комфортного пространства и качественного обслуживания!
1
Посмотреть ответ организации
Фарида А.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность за великолепную работу мастеру Нурсане! Я в восторге от окрашивания. Мастер учла все мои пожелания, а результат превзошел все ожидания. Волосы выглядят здоровыми, блестящими и ухоженными. Спасибо за профессионализм и творческий подход! Обязательно приду еще!"
Райганат Юсупова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Хотела вам оставить очень хороший отзыв, я у вас была в понедельник у мастера Аланы, ма очень дружелюбная, весёлая, позитивная. очень приятно находиться в такой атмосфере,спасибо вам за такой комфорт и уют!!❤️🫶🏻 а там же безусловно работа мастера была выполнена очень качественно ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения М
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
3 звезды только благодаря милому и обходительному мастеру, который сделал мне маникюр. Администратор показалась максимально неприветливой, постоянно закатывала глаза, что-то тихо под нос говорила, еле еле разобрала. Больше не вернулась бы в это место.
2
а
Знаток города 2 уровня
13 мая
Уютное место, профессиональные мастера и комфортная атмосфера. Мастер Лика всегда учтет все пожелания, я всегда остаюсь довольная 🤍
Посмотреть ответ организации
Хадижат А.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Мастер Лика молодец 😍 Делает быстро,аккуратно,с учетом всех пожеланий клиента.Подходит тем кто не может определиться с выбором ,Доверьтесь . Все сделает на высшем уровне 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Атмосферное место 😍 обожаю сюда приходить и отдыхать от городской рутины. Очень классный и отзывчивый персонал! Особенно хотела бы отметить мастера Лику, она моя любимка ❤️🫶🏼 хочется возвращаться снова и снова! Всем советую это место 🔝
2
Посмотреть ответ организации
Ася Чеботарева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Люблю этот за салон за уют, и прекрасное обслуживание❤️Лика лапочка,люблю ее работу, качественно, аккуратно, всегда спиашивет как что, довольна ли я❤️я ушла в хорошем настроении с красивым педикюром и маникюром
3
айшат омарова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Посетила салон впервые, очень удивлена качеством сервиса в данном салоне, в Дагестане по-моему огромная редкость. Все очень внимательные, позитивные и красивые! Я на самом деле пришла и отдохнула морально. Отношение ко мне было на высшем уровне! Теперь я с вами на долго! Девушка Администратор очень красиво встретила и проводила меня. В общем 5+!
2
Посмотреть ответ организации
Зайнаб П.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
При входе администратор где-то ходит (сама нашла своего мастера). Чай,кофе никто предлагать не будет. Сама атмосфера хорошая,внутри красиво. Стол выглядел небрежно (где делали маникюр). Первый раз при маникюре поранили кутикулу,мастер работал быстро ,видимо спешил куда-то. Свой заявленный уровень место не опровдало. Работать и работать. Надо вести беседу с сотрудниками,улучшать коммуникацию.
3
Сергей
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2025
Супруга ходила на маникюр, ей всё очень понравилось. Хороший салон, мастер профессионал своего дела, сделали качественно и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
násya
Знаток города 3 уровня
6 января
шикарный салон , очень люблю его! мастер лика-💘💘💘 и визажист патя просто шик , макияж супер стойкий , все нравится🥹
1
Посмотреть ответ организации
Карина Саидова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Знакомая посоветовала этот салон пол года назад и теперь хожу сюда каждый месяц . Приятный и заботливый персонал, предложат кофе или чай с вкусняшками, поддержат разговор. В общем очень хорошее место, советую всем своим подружкам🩷
1
Муъминат Уланбегова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Год как я узнала данный салон и с тех пор постоянный клиент. Качественные услуги, приятная атмосфера и очередь милые сотрудники😍
Посмотреть ответ организации
Айна Омарова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
мастер Алана, очень аккуратно работает , внимательная, маникюр идеально держится до следующего визита В общем сам салон советую, приятная обстановка
удача удачная
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Один из лучших салонов в городе , мастера👍особенно Милана ( мастер по маникюру), персонал очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Амина И.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
была записана на аппаратный маникюр, записывалась онлайн. Рекомендую руководителю отработать программу айклайнс, потому что мастер , к которому я записалась аппаратный маникюр не делает, администраторы тоже не отслеживают эти моменты. Спасибо большое мастерам, которые между собой договорились , поменялись записями и провели мне процедуру🫰🏻🫰🏻🫰🏻 сняла звезду за слабый маркетинг, мастерам 5 ⭐️
Посмотреть ответ организации
Райганат Ижатаева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Всегда раньше ходила в салон Yana_nails, качество предоставляемых услуг всегда было на высоте , в WoW была впервые , все очень понравилось , Яна умничка , успехов вам во всем , очень приятная и приветливая девушка администратор 😍 атмосфера , качество услуг , вежливые , коммуникабельные , мастера своего дела 💥 советую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Саида М.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Обслуживание отличное. Всегда предложат кофе, чай. Приятная атмосфера. Мастера делают свою работу на совесть. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даниэлла Виноградова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Приходила как модель в данный салон Хотела бы отметить женщину Милану До прихода в салон я обговорила с мастером по поводу цвета и мне ответили что цвет я выбираю сама ! Когда я уже была в салоне я выбрала молочный цвет. На что Милана моему мастеру сказала «че ты у неё спрашиваешь бери белый и крась»и это все происходит при мне!!! Во время работы женщина подходила к моему мастеру и в третьем лице прям передо мной обсуждала меня,мои нюансы,то у меня что-то криво,то что-то косо 😂 и в конце работы подошла к моему мастеру и сказала что работа сделана не очень и что через три дня у меня всё отрастет но если хочешь оставь так В итоге двое мастеров стоят между собой обсуждают что работа сделана через «ж» и отправили так😂ВЕДЬ И ТААК СОЙДЕТ атмосфера норм,но персонал ДНО
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Очень хорошая студия. Мастер Хабба профессионал. Уже наверное год хожу только к ней. Все прекрасно. Качество услуг на высшем уровне
1
Асият Темирханова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Любимый салон ❤️ Для себя нашла плюсы: 1.Удобная локация, есть место для парковки 2.Удобная онлайн запись 3. Отличные мастера 4. Приветливый персонал 5. Скидки и акции
3
Посмотреть ответ организации
Асия Магомедова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
В целом хорошо, но в процессе иногда было больно, где то будто бы немного не дорезали кутикулу, после процедуры щипит и чуть кровоточит кутикула( на фото уже высохшая кровь), болит при прикосновении. Сестра тоже была на маникюре здесь недавно, у нас схожая кутикула( короткая, близко расположены сосуды ), но у нее ничего не болело, не кровоточило и не щипело.
Айша Р
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень уютно, приятно чисто в первую очкредь. Окуратно сделали наращивание, не чувствовала дискомфорта.
Марина Ефимовская
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Лика- потрясающий мастер , маникюр выполнен профессионально , аккуратно. Дизайн очень стильный, мастер сделала все так , как я хотела. Огромное спасибо за красоту и хорошее настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ноздренко
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Впервые побывала в этом салоне, осталась очень довольна. Приветливые администраторы, уютная атмосфера и мастер Хабба оставили приятные ощущения надолго. Обязательно к вам вернусь 🤍
Посмотреть ответ организации
Бобо
Знаток города 6 уровня
13 января
Уже который администратор меняется, но все ни о чем, не приветливые от слова совсем. Замечаю, что - чай кофе тоже предлогают только избранным, не приятненько как то, что тебя обделяют. Хожу в студию исключительно из за Миланы и Пати . Патя бровист лучший мастер. Из бровей брежнева сделает брови - ваааау. А ноготочки после Миланы держутся красивыми и аккуратными долго 🫰Ван лав девочки❤️
Посмотреть ответ организации
Савдат К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Самая лучшая ногтевая студия, хожу уже 4 года, на данный момент у меня мастер Милана, довольна как слон. Хозяйка студии прекрасный человек , вкладывает всю душу и силу в студию. Всё чисто,аккуратно, квалифицированные мастера, клиентоориентированность всё 🔥.
1
Посмотреть ответ организации
Djulia
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2024
Пришла в салон,потому что остановились рядом. Не ожидала получить такие качесвенные услуги. Делала маникюр с педикюром у специалиста по имени Хабба( извиняюсь если имя написано не правильно). Всё безупречно! Идеальный френч.Девочки,админы тоже очень приветливы и услужливы. Получила огромное удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Людмила Аветисова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Замечательный салон, рекомендую! Профессионал и обслуживание на высоком уровне, соответствующим всем качествам современной индустрии ногтевого дизайна. Желаю дальнейшего процветания!
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Мастера крутые . Все на высшем уровне . В салоне очень приятная атмосфера . Обслуживаясь тут очень давно я ни разу не пожалела . Советую всем ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Галимова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Отличный салон, приятная атмосфера, приветливый администратор, я осталась очень довольна😍. Хожу в этот салон уже не первый раз, попадала к разным мастерам маникюра и педикюра, и всегда отличный результат. Сегодня обслуживалась у Саиды, осталась очень довольна 😍
1
Посмотреть ответ организации
Зарема Мирзабекова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Хороший салон, и удобное место расположение, для меня. В уборной есть все необходимое для девушек. Единственное кофе был не кофе, (капучино был ужасный)
Посмотреть ответ организации
Yulia B.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Отличный салон, очень вежливые сотрудники. Мастер Лика сделала качесвеный маникюр и педикюр) Так же сделали коррекцию бровей и окрашивание - все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Зая А.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
В салоне приятная атмосфера, тихо, можно расслабиться без лишнего шума, предлагали чай, кофе, сделали красивый маникюр, за которым я буду еще возвращаться. Расположение удобное, у дороги на первом этаже. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Райсат Абдулжалилова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
У мастера Хабба золотые руки всё илеально,ровно,акуратно и красиво приходить буду часто ,я просто влюбилась в эти ногти они мне тааак понравились
Посмотреть ответ организации
Раиса Ахадуллаева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Wow — это любовь с первого взгляда!🤍 Любимые мастера, круто выполняющие свою работу и супер приятная, и уютная атмосфера!✨
1
Посмотреть ответ организации
Патимат Курбанисмаилова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хорошее обслуживанте,приятрыц персонал,делала брови у мастера Пати,мне все очень понравилось
1
Лена Ларюшкина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Анастасия мастер своего дела!!! Идеальные работы, приятна в общении умеет найти подход к клиенту, и что самое главное всегда посоветует и поможет с выбором дизайна, что очень важно.....
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Магомедова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Самый лучший мастер ❤️ У вас я получаю самый качественный маникюр из всех, которые у меня были. Он получается стильным и долговечным. Спасибо вам за высокое мастерство, приятное общение и умение понять клиента.
Посмотреть ответ организации
Саният Гасанова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Маникюр понравился, все очень хорошо профессионально сделано. Мастер Фатима сделала все аккуратно. Спасибо 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ефимовская
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Яна, Огромное спасибо за прекрасную, уютную атмосферу салона WoW studio. Маникюр,как всегда , безупречен. За что огромное спасибо моей любимой Мадиночке 😘.
1
лейла с.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Все на высоком уровне: обслуживание, персонал. В студии очень уютно, мастера профессионалы своего дела. Кофе и сладости отдельное удовольствие
1
Посмотреть ответ организации
Эльми Маг
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Всё на высшем уровне! Хожу к вашим мастерам больше 5 лет. Вы лучшие! Хабба отличный мастер, не зря получила старшего
Посмотреть ответ организации
I
Is mi Ida
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Посещаем салон с подружками. Саида, Милана и Лика лучшие мастера, очень аккуратно и трепетно выполняют работу, советую всем👍 встречают с улыбкой,вежливый администратор Раиса, уютная атмосфера салона будто приходишь домой😌
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Шахбанова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Утром была сегодня на маникюре у мастера Хабба. Идеально чистая работа. Приятная молодая женщина 🌷 Атмосфера в салоне распологает. Обслуживание на высшем уровне🔥
Посмотреть ответ организации
Айгюн Алиева
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Я в полном восторге от Wow studio! Здесь мне предоставили профессиональные услуги и создали атмосферу полного релакса. Персонал студии внимателен и заботлив. Спасибо Яне за её профессиональный подход к своей работе. Советую всем желающим .
Посмотреть ответ организации
788970 Юсупова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Очень уютный и красивый салон, хорошее обслуживание, доброжелательный персонал, приятная обстановка. И крутой и руководитель! Осталась довольна 😌
  1. 1
  2. 2
  3. 3