Поиск
Маршруты

Wrapping-Lab

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,9
163 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Кпсс
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Всем доброго времени... Про эту фирму знал раньше и делал уже на предыдущей машине тонировку несколько лет назад. Всё было отлично! На новой машине тоже обратился сюда на частичную оклейку полиуретановой бронепленкой кузова,оптики и тонировку задней полусферы... Оклейка произведена очень качественно и очень хорошими материалами! Даётся гарантия на все работы год, а на материалы 5 лет! Мастера очень ответственные! После оклейки попросили приехать через несколько дней проверить качество работы и устранить возможные недостатки...Пленка смотрится почти незаметно, что доказывает профессионализм мастера .По оплате всегда можно договориться, что меня приятно удивило.. Огромное спасибо за прекрасно сделанную работу! Удачи и процветания ребятам! Рекомендую сюда обращаться, особенно на оклейку бронепленкой!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу: затонировали переднюю полусферу и задние стекла, качественно, без пор, той плёнкой, что просил, а самое главное точно в срок- утром отдал, вечером, после работы, забрал, ну красота!!! А три года назад тонировали машину любимой, до сих пор как новая!
Посмотреть ответ организации
Ёжик
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2025
Делали шлифовку (глубокую полировку) и бронирование фар. Свет фар заметно улучшился — из штатных фар получилось выжать максимум (насколько вообще может светить галоген в рефлекторной фаре на машине возрастом более 20 лет) и результат превзошел ожидания. Все сделано отлично и аккуратно по нормальной цене. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Огромная благодарность! Делают качественно тонировал грузовое авто Ман! Бокс позволяет тягачу заехать,очень доволен качеством и очень быстро! Огромная благодарность.
Посмотреть ответ организации
константин б.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Загнал год назад к ребятам свою машину на полную оклейку. За 4 недели получил много обещаний и по итогу приехал и забрал машину с полностью невыполненными работами. за 4 недели только лобовое. Но стоит отдать должное - сделали за свой счет. В этом году думаю дам им второй шанс. Сразу предупредил, что мне важны сроки, тк планирую поездку по работе. Загнал заранее, пообещали 10 дней. Полная оклейка+антихром. Сроки нарушены - 4 недели делали. Сколы на машине не затомпонировали, просто сверху поклеили и не предупредили об этом. Завтра еду забирать машину, буду торговаться. Не рекомендую место. Дважды на одни и те же грабли. Плюс всех, кто все-таки решится ехать к ним, предупреждаю: сперва берут предоплату потом только заказывают пленку под ваше авто, но об этом не предупреждают. Поэтому ваша машина просто 2 недели стоит. Закладывайте в сроки работы. Качество работы (если не брать в учет поклейку прям на сколы) на 4. Общее впечатление 1. Девушка- администратор Валерия очень культурно общается, даже в таких напряженных ситуациях, ей отдельное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Боев
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Огромное спасибо! Затонировали заднию часть автомобиля,так-же забронировали фары и полосу на крышу. Сделали качественно, помогли выбрать плëнку. Советую!
Посмотреть ответ организации
Павел Борисов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Доброго времени! Хотел поблагодарить за замечатеьнай салон по тонировке! Делают очень быстро и качественно, советую вспм кто хочет облагородить саое авто. А еще там делают замечательную «бронированую» пленку от царапин и сколов пленку, обязательно сделаю себе такую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Михеев
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2019
Приехал менять лобовое стекло, но посмотрев на отношение к работе, чистоту и результаты работ, заказал еще и полную обтяжку пленкой - множество некритичных сколов и притертостей скрыть. Бокс очень чистый, теплый. По цене - сильно выгоднее полной покраски, да и перетянуть деталь, если что, проще и быстрее, чем красить и пытаться попасть в цвет. Результат - отличный. Цвет подобран идеально, качество на высоте, цена порадовала. Если сомневаетесь - проще всего доехать и посмотреть своими глазами. Парням есть, что показать)
4
2
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 30 уровня
29 мая 2022
Качественно делают тонировку. Есть разные варианты подешевле и дороже. Достаточно оперативно, позвонил в тот же день приехал и через три часа уже всё готово. Комната ожидания она есть, но так себе... Кулер пустой, стаканов нет, кофе только 3в1, ложек тоже нет. ТВ и приставка есть, но были выключены. Хотя наверное если очень надо, то все могли бы принести. Но это уже другой сервис..
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кобзев
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Отличное место, персонал на 5 Затонировали вкруг за 2,5 часа. Проконсультировали по всем интересующим вопросом. Дали гарантию . Не работала комната для ожидания - но это не страшно. Спасибо Вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семенов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Тонирую уже не первую машину, качество на высоте, делают быстро. Очень отзывчивый персонал. По цене один из лучших вариантов в городе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Ворламов
Знаток города 17 уровня
14 июня 2023
Кто хочет затонировать свой автомобиль, тогда вам сюда. Дают гарантию. Цены приемлемые, сотрудники дружелюбные. Быстро и качественно сделали👍
2
Посмотреть ответ организации
K
krgn.d
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
Отличное место, всё понравилось. Ребята молодцы! Полностью оклеили авто виниловой пленкой, антихром пакет, тонировка задних фар. Помогли с подбором плёнки, сделали скидку на работу + бонусом затонировали штатные светоотражатели, помогли с правильной посадкой спойлера (из стекловолокна, плохо гнётся и садился не плотно, поэтому пришлось повозиться) + также его бонусом оклеили. Сделали всё классно, всем доволен. Дают гарантию на работу. В общем рекомендую! Также, если машину не оставляете, можно в fifa поиграть на xbox, пока ожидаете.
3
3
Коч
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2022
Отличные ребята. Делаю 3 машину. Быстро, качественно, удобно, клипсы целы. Клею какую-то плёнку, которая подешевле, как называется не помню. Очень она нравится - снаружи тёмная, а изнутри как будто не очень и снимается вместе с клеем без следа. Рекомендую
Юлия
Знаток города 11 уровня
8 марта 2020
Приезжали удалить царапины на лобовом. Сделали на отлично. Есть клиентская зона с кофе,тв, приставкой. Пока ждали- сделали примеру плёнки с рисунком на борт. Так что скорее всего скоро вернёмся за оклейкой))) Ребята ещё тонировку, ремонт и замену стёкол делают. Однозначно рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
leha kochkin
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2020
Приезжал тонировать машину. Тонировка качественная и много выбора. Очень быстро сделали! Но произошёл один неприятный момент, который исправили без вопросов. Отдельный респект Анатолию 👍 Теперь я знаю, куда обращаться. Действительно хорошая студия, которая дорожит репутацией. Спасибо Вам
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Пользуюсь услугами этой компании уже не первый раз и доволен на 100% Всегда качественные плёнки, всегда внимательный подход к любой задаче. Ребята молодцы! 🤝
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Делала тонировку задней части авто. На месте помогли выбрать пленку, показали образцы. Результатом осталась довольна. Сделали за 2 часа (это время можно провести в комнате ожидания на 2 этаже), все очень качественно:)
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Проводили работы по полировке и бронированию фар, а так же тонировке. Ребята справились качественно и в кратчайшие сроки
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2020
Приехал сюда на тонировку и ездил ещё 2 раза переделали почти все стёкла, но так нормально и не сделали😔, всё равно есть косяки, результат потраченные деньги без желаемого результата, время и нервы...(везде царапины, песок и пыль), а сделали в подарок защиту плёнкой под ручки, а как выяснилось покарябали двери, резали ножом прямо по дверям, хотя спросил когда делали это нормально так резать, следов не будет? Сказали нет! Приехал полировали, но осадок остался...Машина новая 4 месяца. За эту "прекрасную" работу отдал 8500. Готов отдать больше, но нужен тот результат который хочешь и ожидаешь.
7
Юрий С.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Сдал машину на снятие защитной пленки с капота с условием, что заберу на следующий день с утра. Приезжаю, а машина еще не готова! Просто мастер решил не заниматься ей.. безобразное отношение к делу.. видимо то качество услуг, с которым они же и клеили мне эту пленку, за 3 года пропало… очень жаль..
7
Алексей Ч
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2022
Делал у них тонировку. Приняли по времени, сделали быстро. Во время работы предложили чай. Результатом и процессом доволен. И недорого!
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Очень компетентные ребята, с внимательным отношением к клиенту, к результатам тонировки не придраться. Не пожалел, что поехал из соседнего города. Когда расширят спектр услуг буду ездить на химчистку))
2
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Всем привет! Приезжал в данное место со своими материалами, а именно пленкой на фары. Хочу выделить основные плюсы: 1) Работа была выполнена быстро и качественно, за очень хороший ценник. 2) Есть комната ожидания со всеми удобствами. 3) После оклейки предложили приехать на осмотр фар на предмет деффектов пленки, что говорит о небезразличии к клиенту и своему делу. Из минусов отмечу: 1) Не совсем удобное расположение мастерской.
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Отлично. Второй раз делаю у ребят оклейку. Довольно быстро и качественно. Цена хорошая. Рекомендую:) Хорошо дорабатывают любую вашу картинку.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Полетаев
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Тонировал фары на предыдущей машине. Посоветовали пленку по дороже, но качество офигенное. Был очень доволен, сделали быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2023
Затонировали машину шикарно. Очень рекомендую. Качественное выполнение работ по тонировка стекол.
Посмотреть ответ организации
Константин Хомяков
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Раньше было намного лучше, сейчас комната отдыха грязная, полы не мыты, чай и кулер с водой есть, качество поклейки есть небольшие "косяки", мусоринки при вьезде грязно и много песка, все это летит в гараж.
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Быстро и качественно затонировали машину, я осталась довольна. Есть оплата картой
Посмотреть ответ организации
кирилл к.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Отличное место,хорошо тонируют Не раз тонировал там машину и оклеивал в броню. Очень доволен По ценам тоже все более чем хорошо
Посмотреть ответ организации
Чингиз
Знаток города 9 уровня
8 июня 2020
Отличный сервис всё делают быстро ,ребята профи ...отличная зона для комфортного ожидания х-,box кофе чай ...ну короче мне понравилось🤙....
2
2
И
Иван Стешкин
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
С двух раз не попал на тонировку. Первый раз приехал по записи, отменили по факту приезда, тонировался другой авто. Во второй раз за несколько часов до приезда сказали заболел мастер. Не серьезный подход
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Бородин
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Отличное место, отличные работники. Приехал чинить лобовое от скола, все сделали быстро и качественно. Рекомендую
2
True man
Знаток города 16 уровня
15 октября 2020
Читал отзывы о том, что не все находили местоположение, теперь начиная от дороги на улице Кооперативная выставлены указатели. В принципе посмотрел по карте и доехать не составило труда. Тонировал автомобиль пленкой Llumar, оригинальная (для тех кто не в курсе, у оригинальной пленки есть напыление в виде логотипа и серийного номера), сделали очень качественно и быстро! 2,5 часа за заднюю полусферу + 2 передних. Доволен, как слон :) Цены более чем приемлемые. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Барышников
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Место просто супер Был с другом на тонировке машины пока ждали играли в икс бокс Достойное место приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Patro
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Прошло две недели после тонировки. Пленка наклеена качественно. Пузырей, кривизны, мусора не обнаружено. Отношение персонала - только положительные эмоции. Показали, рассказали чем еще занимаются кроме тонировки. Малеха полирнули дверь. Месторасположение неудобное. Где-то на задворках цивилизации.
Станислав З
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2022
Делал у ребят тонировку, 3 года прошло всё четко, недавно потребовалась плёнка, выручили без вопросов! Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ден Рагнарсон
Знаток города 9 уровня
29 августа 2020
Очень приятный персонал, столкнулись с небольшой проблемой от художника (работу тянул 6 месяцев,от которой в итоге отказались,потому что работа не оправдала надежды и художник не учитывал пожелания) , а ребята ее решили за 4 дня и это от отрисовки до готовой работы на авто !!! Всегда были на связи, сами звонили спрашивали ,каждую мелочь учитывали и сами что-то предлагали, ну вообщем супер,рекомендую! Качество работы на отлично с +++.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Koch
Знаток города 8 уровня
23 июня 2020
Весту кросс полностью обтянули защитной пленкой. Качество работ и материалов на 5+ Ребята супер! Спасибо.
3
2
Максим
Знаток города 21 уровня
19 октября 2020
Ребята все сделали хорошо, тонировал задние стекла. 4 из-за плохого подъезда к ним
Посмотреть ответ организации
юрий ю
Знаток города 7 уровня
24 июня 2019
Очень качественная тонеровка! Хорошие ребята! Есть зона ожидания чай кофе приставка xbox цена радует! 5+
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Ребята приветливые. Работу свою знают. После оклеивания стекол остались мыльные разводы сказали что до завтра исчезнут. В целом все нормально
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Косарева
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Делала тонировку задних стёкол. Очень качественно сделали, плюс ещё подарок. Спасибо. Буду обращаться
1
2
Артем Сердюков
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Отличный сервис по обклейке машин ! Уже 7 машин обклеили качество хорошее! Будем и дальше сотрудничать ! Спасибо!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Отличные проффесионалы. Качественная работа. Хорошие ребята. Есть зона ожидания и бесплатный чай, кофе игровая приставка.
3
2
Мичаил мичайлов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Будьте готовы что по каждому вопросу вы будите звонить сами оставив машину на оклейку вам никто не перезвонит и не скажет что она готова там так не принято ! Позвонил просил уточнить цену и перезвонить , да да никто не перезвонил , приехал посчитали в намеченную дату никто не перезвонил ничего не сказал ! Набрал сам , попросили 10 минут ) и снова телефон молчит ! Толи даоны , толи ЧСВ ?
3
3
Максим Данилевский
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Клиентская зона просто пушка. Поклейка на высшем уровне, но не особо дешёвая, так что смешанные ощущения.
Дмитрий Васильев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Ребята сделали анти-хром год назад, остался более чем доволен. На днях в меня приехал велосипедист на неделе еду переделывать правую сторону, цены адекватные. Фото результатов прошлой работы прилагаю. По итогу переклейки отчитаюсь.
3
2
Евгений Ф.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Очень классные и приятные ребята 😉
Посмотреть ответ организации
П
павел максимов
Знаток города 2 уровня
23 января 2021
Делают всё акуратно и качественно. Дают гарантию на проделанную работу. Минус подъездная дорога.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2