Поиск
Маршруты

XC

Обзор
Фото
21
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
205 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отличный выбор. Очень хорошее качество материалов. Приветливый персонал. Очень спокойный интерьер. В примерочных чисто и комфортно. Будет здесь покупать вещи.
Посмотреть ответ организации
Петровна
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Хорошая и не дорогая одежда. Ни разу без покупок не ушла и всегда все было прекрасно до вчерашнего дня! На кассе девушка с недовольным выражением лица, глаза закатывает, взгляд презрения! Покупателей и так нет, а тут ещё такое обслуживание. И да, пакет маленький 8 рублей, совсем все плохо с прибылью?
1
1
Посмотреть ответ организации
Инчина Диана
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
магазин супер. одежда очень классно выглядит на любой вкус. советую приходить. сотрудники тоже хорошие если нужно будет помогут подобрать одежду :)
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Очень приятное место. Приятный и отзывчивый персонал, который поможет с выбором одежды и подбором размеров. Хочется отдельно отметить приятную музыку, которая создаёт невероятную атмосферу, в которой мерить вещи становится ещё приятнее.
Посмотреть ответ организации
Олдти Родвдв
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Магазин очень приятный, выбор большой и нескучный. Мне очень нравится выбор одежды. Персонал хорошенький, добрые и вежливые. Один из моих любимых магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Софья Р.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Отличный магазин! Купила за один раз много одежды, буду всем рекомендовать и конечно же советовать приходить за новинками и скидками
2
Посмотреть ответ организации
Евдокия Варакина
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Отличный выбор. Нашла себе джинсовую юбку очень приятного "осеннего" цвета (серо-черный, уходящий в желтизну). Вежливый персонал, нормальные цены. Приду еще💖
1
Посмотреть ответ организации
Анна Луговская
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Всегда все убрано! Шикарный магазин! Отличные сотрудники! Нет очередей! Посетителей при этом достаточно! Все чистое и аккуратное
Посмотреть ответ организации
Marianna Atanesyan
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Очень классный магазин 👍 всегда можно найти что то для себя😍 всегда модная одежда , все размеры в наличии. Советую однозначно, обязательно зайдите за новыми вещами 😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 17 уровня
30 июня 2024
Нашла обычные хлопковые шорты. В магазине коифортно, очередей нет ни в примерочной, ни на кассе. Размеры в наличии
Посмотреть ответ организации
Альфия С.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Очень понравился приветливый персонал, быстро нашли нужные размеры обуви, отложили. Очень рада что успела купить обувь которую искала. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Меланхолия д.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Магазинчик небольшой, 2эт в дальнем конце трц. Одежда примерно в том же стиле, как и в других магазинах данного сегмента. Одежда не разбросана, всë лежит аккуратно. Взяла куртку по скидке. Цены такие же, как у всех. Примерочная достаточно просторная. Общее зеркало напротив примерочных.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Хороший магазин с одеждой для подростков. Много базовых вещей хорошего качества. Мой сын не любит яркие принты и предпочитвет чистые цвета. В этом магазине всегда можно найти подходящее. Клиентоориентированный персонал по большей части. Особенная благодарность директору магазина Николаю за умение наладить диалог с клиентом и разрешить спор.
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Приветливый персонал, хороший ассортимент, красиво и уютно! Из всех магазинов для покупки выбрали именно этот!
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Ш.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Очень классный магазин. Ассортимент очень хороший, чистота в зале, приятные и доброжелательные продавцы! С удовольствием возвращаюсь сюда каждый раз и буду возвращаться снова
Посмотреть ответ организации
Аот Омот
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Не первый раз покупаю в этом магазине, очень классная команда консультантов всегда помогут найти размер и даже соберут классные образы! Я рад что есть такие работники🤩 буду приходить сюда чаще
1
Посмотреть ответ организации
Влад Веселовский
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Отличный магазин, с достойным качеством 🔥 Приобретал джинсы, решил взять несколько. В сравнении с другими магазинами, большой выбор цвета 👍 Рекомендейшен😁
Посмотреть ответ организации
Максим Фролов
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Очень хороший магазин!Много качественной и стильной одежды. Персонал работает просто превосходно, помогли выбрать то что нужно. Великолепный магазин, всем советую
Посмотреть ответ организации
Maksim Kamenets
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Ужасный персонал Вместо помощи стоят и хихикают Задав вопрос, получаешь ответ я не знаю Кассир уходят перед тобой ничего не сказав
1
Посмотреть ответ организации
Циунель Вероннрикк
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Хорошая одежда и классная девчонка консультант Алена Иванова , была вежлива и терпелива обладает великолепным вкусом позитивная
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Очень крутой магазин мне все понравилось!! Добрые и отзывчивые продавцы и хороший ассортимент вещей! Вообщем не магазин а мечта❤️ всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Худолеева
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
Классный магазин! Сыну нравится ассортимент, всегда есть, на чём остановить глаз)) Может быть, немного тесноват по площади, но зато примерочные уютные и с хорошим светом.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Отзывчивые и позитивные ребята на кассе! Помогли решить вопрос с размером. Нашли вещь в другом магазине и отправили туда. Приятная атмосфера и уютные примерочные.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Стильная молодежная одежда. Удобные примерочные. Приятный интерьер. Понравилось посещение, буду приходить ещё. Дочке понравилось.
Посмотреть ответ организации
Анна Серикова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
очень хороший магазин, цены приемлимые и качество одежды супер! очень опрятно и убрано, консультанты вежливы
Посмотреть ответ организации
Arwen GCB
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Приятный и хороший персонал, который способствовал выбору одежды. Большой и разнообразный выбор вещей. Рекомендую данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Отличный магазин с большим и разнообразным ассортиментом, цены адекватные и часто бывают распродажи. Близко от метро и работает без выходных. Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
повелитель
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Чистые, большие примерочные. Хороший ассортимент мужской одежды, достаточно много размеров. Есть большие размеры
Посмотреть ответ организации
Эвелина Урманцева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Очень хороший магазин, качественные вещи, соотношение цена качества💪🏻 Очень приятные люди работают
1
Посмотреть ответ организации
elena.hohen
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
хороший магазин,все не решалась зайти в него,не люблю новые вещи и перемены в жизни,но проходя мимо цепанулся взгляд на эту одежду,боже она и нежная и уличная одновременно.кароче теперь тут закупаюсь 🤷💘.просто мне тяжело покупать на себя одежду либо все грубое везде или слишком нежное ,мне нужно чтото простое и со вкусом ,с изуминкой,но повседневное я нашла себе магазин,до этого ходила в HM ,а после ухода с россии ,было грустно.но мб мб появился новый любимый магазин,время покажет
Посмотреть ответ организации
Илья Авдеев
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Очень хороший магазин , долго искал себе подходящие джинсы , нашел тут ) Персонал очень позитивный
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Интересный магазин с большим выбором одежды как для девушек, так и для парней. Спокойная атмосфера, приветливый персонал. Стильный дизайн помещения. Покупкой осталась довольна, качество вещей замечательное. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Леся Петрова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Хороший выбор одежды, отзывчивый персонал, приятная атмосфера. Всё понравилось! Приду ещё))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Вчера произошёл следующий инцидент в данном магазине. Мне понравились 3 вещи из магазина (2 толстовки и 1 пальто зимнее) и я точно хотела их купить, но из-за моего веса и медицинских противопоказаний мне нельзя таскать долго тяжёлые вещи, а пальто было тяжелым, всё же зимнее. Я подошла на кассу и попросила продавца консультанта- девушку отложить на 2 часа вещи. Она согласилась уже, но тут появился парень и воспротивился, сказав ей, что вещи с распродажи мы не имеем право откладывать. Я начала диалог с ним, доходчиво объяснив ему мою ситуацию, предложив даже залог в виде денег или личной вещи, чтобы он не боялся, что я не вернусь за вещами. Повторюсь, я была заинтересована на 200% в покупке данных вещей. Он начал прерикаться со мной и вел себя крайне высокомерно и возмутительно. Я сказала, чтобы он дал мне книгу жалоб и предложений, назвал своё ФИО и должность, оказалось, что он администратор данного магазина. Урегулировать со мной проблему он не смог и не захотел, а когда я начала спрашивать у него по-человечески- Поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступили с тобой. Ты бы хотел, чтобы с тобой так поступили? Он мне ответил- не ТЫ, а Вы, обращайтесь со мной на Вы. Ничего себе!! Клиент всегда прав, я покупатель, а он надел корону на голову и решил самоутверждаться там за счёт других!? Так нельзя работать и взаимодействовать с людьми. Он даже не принёс извинения. Я как женщина разочарована в его компетентности, ориентации, разумности и адекватности. Далее он позвал на меня, хрупкую женщину, охрану! Видимо снова, чтобы я, как покупатель, почувствовала страх и чувство вины за содеянное. Но я знаю свои права и что РОСПОТРЕБНАДЗОР на стороне покупателей, поэтому подошедшему охраннику, сразу же объяснила, что я на данный момент пишу отзыв в книге жалоб и предложений и что вы не имеете право меня трогать сейчас. Да и вообще в другой момент тоже не имеет право меня трогать. Далее снова теряю время на то, чтобы ещё вести беседу с охраной, администратор только и делает, что говорит- она меня оскорбила. Какие мужчины неженки пошли! Я на личности даже не переходила в его адрес, но он, администратор хотел ПРОМАНИПУЛИРОВАТЬ мной, навязав мне такие слова- только не забудьте в книге жалоб упомянуть, что вы меня оскорбляли. Чего!? Я свободный человек и сама решу, что мне думать, писать и что чувствовать в той или иной ситуации. Администратор- МАНИПУЛЯТОР этого магазина. Потом администратор, настолько хотел выгнать меня из магазина и поняв, что с помощью охранника он даже не может добиться этого, что предлагает мне- «Если я на пол часа отложу ваши вещи, то вы уйдёте из магазина?» Я ответила- «конечно, так сразу и можно было решить этот вопрос и грамотно на мою просьбу ответить». Я ухожу и возвращаюсь через 20 минут, подхожу на кассу, а девушка, та самая продавец удивленно смотрит на меня и говорит- а что вы хотите? Я ей, как это что, мои вещи же отложил на пол часа ваш администратор. Она- он уже ушёл, у него рабочий день закончился и вещи ваши уже в зале. То есть администратор ввёл меня в заблуждение и дал ЛОЖНЫЕ обещания. Хотя я честно пришла и ещё пол часа не прошло. Очень некрасиво, непрофессионально, неуважительно к покупателю относится человек. Я больше никогда не приду в данный магазин. Мне испортили настроение и за свои слова человек не отвечает. Видимо, ему эта работа совсем не нравится, я бы уволила его тогда, раз он делает всё, чтобы в его магазин покупатель не вернулся довольным.
6
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Супер магазин с приятным персоналом . Чистота в магазине . Огромное спасибо Вероники Негреско за консультацию .
Посмотреть ответ организации
nargizaibragimova2408
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Персонал хороший, всё быстро и без очереди купили, сами вещи недорогие и качественные, мне понравилось!!
Кадим Казимагомедов
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Прадовец Вероника,Анна очень вежливы общительны очень помогли с выбором. Магазин ситльный ,чистый и самое главное вежливые продавцы. Вернусь еще много раз. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
katerina
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
На ценнике было написано 799 рублей, на кассе сказали что на 400 рублей дороже, пробивать по цене на ценнике отказались. Настроение испорчено.
1
Посмотреть ответ организации
Pasha Oskarov
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2023
Лучшие скинни-джинсы для девочек с хорошей фигурой - тут есть до 34 вроде как включительно, причем за сущие копейки. Если ищите джинсы для спортивных, до 160-164см девушек - бегом в точку! Всем улыбок и спорта, меньше жиробасов вокруг!
1
Посмотреть ответ организации
Savva
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Вещи хорошего качества, современные модели ,размер в размер. Отличная работа и позитив от покупки в XC😁
1
Посмотреть ответ организации
Doni G.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень удобное расположение, все понравилось. Компетентные сотрудники. Приятные цены
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Отличный молодежный магазин, большой выбор, приятеые цены. Купили подростку все для школы
Посмотреть ответ организации
Максим Соболев
Знаток города 15 уровня
18 июля 2024
Обожаю этот магазин, всегда найдется что-то интересное. На распродаже цены супер
1
Посмотреть ответ организации
Александр П
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Прикольный магазин, есть что выбрать, делаю покупку во второй раз, только здесь нашёл нужную вещ.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковалева
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Отличный выбор, доступные цены. Можно подобрать актуальный гардероб. Вежливый и готовый помочь персонал.
Посмотреть ответ организации
MrZut
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Хорошая качественная одежда, все понравилась, сам купил себе 8 разных маек , хотя зашел просто посмотреть) потому могу рекомендовать этот магазин
Посмотреть ответ организации
Strange Msk
Знаток города 30 уровня
3 апреля 2024
Супер ассортимент и классная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Ulyana K.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
очень приятные консультанты, помогут, подскажут, если будут вопросы. одежда вся хорошая, чистая. за музыку отдельную звезду ✨
Посмотреть ответ организации
Circalover
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Магазин с качественной одеждой по приемлемым ценам. Хороший ассортимент. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
влад стонис
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Очень хороший магазин вещи очень хорошие. Красивая атмосфера и музыка. Персонал хороший
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4