Поиск
Маршруты

Xiaomi

Обзор
Фото
39
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
446 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Денис Тарков
Знаток города 8 уровня
9 марта
Нудные, спорящие не по делу консультанты, у которых их мнение главное, а на покупателя ложить, ассортимент в целом такой же как и везде по России, в следующий раз заказывать буду онлайн, либо покупать в родном городе, данный магазин доставил только негатив, скорее всего это было связанно с тем что я пришел покупать смарт часы за 25к за 15 минут до закрытия магазина, ток что для меня это худший магазин Xiaomi.
Александр
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Место расположения удобное (паркуешься в Пассаже и вуаля). Очень много продукции Xiaomi, которую можно пощупать, попробовать, что очень классно. Цены такие же как на маркетплейсах, поэтому очень удобно. Сотрудники (мы общались с двумя парнями) очень приятные, не навязчивые, владеют достаточной информации о многих продуктах. Нам понравилось
1
2
Посмотреть ответ организации
Socks In Sky
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Недавно посетил магазин Xiaomi и остался в целом доволен. Ассортимент товаров порадовал, консультанты были вежливы и готовы помочь с выбором. Однако заметил одну небольшую проблему: аватар директора магазина на сайте не соответствует реальному внешнему виду. Это немного сбивает с толку и создает впечатление, что информация на сайте не всегда актуальна. В остальном магазин оставил положительное впечатление. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Недавно заходила в сервисный центр по поводу ремонта смартфона Xiaomi. Сотрудники на месте проконсультировали меня по поводу разных вариантов ремонта, сроков, стоимости. Мы выбрали самый оптимальный и быстрый. Ремонт произвели тут же, я ушла с целым работающим телефоном. Пользуюсь уже несколько дней - все идеально. Большое спасибо за помощь!
1
Ирина Чемоданова
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Отличный магазин электроники,выбор продукции огромный,на любой вкус и цвет.Продавцы все раскажут ,объяснят и покажу.не проходите мимо.
Катерина Лаймова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Недавно оказалась в Екатеринбурге и сломала телефон, подскользнувшись на улице. По рекомендации обратилась в данный салон. Сотрудники вошли в положение и помогли справиться с данной проблемой. Спасибо отзывчивым и добрым людям, профессионалам своего дела! Рекомендую к посещению!
1
Наталья Коротенко
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Достаточно высокий ассортимент товаров. Качество тоже неплохое. Можно выбрать нужный вариант. Рекомендую.
1
Розалия В.
Знаток города 30 уровня
9 августа 2023
Заходила.Хотела приобрести определённую модель телевизора.К сожалению не было в наличии и в поставке тоже.Но с консультантами пообщалась.Отзывчивы,доброжелательны, по продукции ориентированы.Ценник в магазине нормальный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Фёдоров
Знаток города 18 уровня
13 мая 2023
Купил там пару недель назад чайник - нравятся их модели. Всё отлично работает, оформил расширенную гарантию ещё на него. Однако удивило наличие всего одной работающей кассы, из-за чего мы с продавцов минут пятнадцать беседовали о работах-пылесосах в ожидании, когда женщина перед нами купит наконец телефон и всё к нему. Может, это такой ход из технологии продаж?
Посмотреть ответ организации
OlesyaSakhar
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
Классный магазин в центре. Всегда можно зайти и в живую увидеть потрогать или протестировать любую новинку. Официалы со всеми гарантиями!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Хорошее обслуживание, в короткий срок решили проблему с телефоном. Приятные менеджеры. Рекомендация для руководителей: поставить удобные стулья и кресла для ожидающих посетителей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Че
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Просторно, удобно, ненавязчивые консультанты появляются в нужный момент. Представлена вся линейка смартфонов. Браслеты, наушники, чехлы/стёкла, всё в ассортименте. Покупками довольны: качество товаров отличное, однозначно рекомендую как фирму Xiaomi , так и фирменный магазин на Хохрякова 74.
6
1
Роман
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Не указано время работы сервиса, который оказывается не работает по воскресеньям. По телефону дозвониться нереально, только голосовой помощник. Приехали ради сервиса, в итоге два часа потерянного времени
1
Посмотреть ответ организации
Ресторанный критик
Знаток города 13 уровня
18 июня 2023
Обращался изначально в данный магазин по ремонту робота пылесоса, у которого гарантия прошла. По итогу узнаю, что без гарантии не берут даже на платную ремонтную работу, даже учитывая, что они единственный в городе, кто занимается официальным ремонтом. Если также затронуть тему их розничного магазина, то перед покупкой нового робота пылесоса (s10 вроде), уточнялось: " можно ли просматривать через данную камеру, что происходит?". На что поступил положительный ответ, по итогу при эксплуатации данного пылесоса отсутствует присоединение к камере.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Селиванова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Огромная благодарность этому сервисному центру, а в особенности Максиму и Андрею за то что оживили мой телефон!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кунгурцев
Знаток города 19 уровня
13 августа 2023
Покупал маме телефон, помогли с выбором. Сервис тоже на уровне(обращался по гарантии). Остался доволен. Единственное, когда пришёл себе купить, не смогли помочь определиться, возможно из-за моего настроя.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ступка
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Меняла полностью дисплей здесь,после ремонта в педанте.Сделали всё качественно,ребята молодцы.Благодарю!
2
1
Посмотреть ответ организации
MiseyZ
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Прекрасный магазин, чуткие продавцы всегда подскажут по любому вопросу, часто захожу за покупками, очень люблю технику Xiaomi , а здесь можно получить профессиональную консультацию
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилу Лу
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Ужас! Не связывайтесь с ними .Обратилась в сервисный центр и у меня забрали телефон на ремонт. Озвучили за ремонт одну цену и после сообщили ,что в три раза дороже и нужно платить в случае отказа от ремонта—1000 руб..или мне придётся оставить телефон в сервисном центре.Если вопрос не будет решён придётся написать претензию досудебную и дальше в суд
5
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 25 уровня
8 февраля 2022
Купили тут мойку воздуха, через неделю она стала вонять, при том что воду заливали из фильтра. Отвезли в магазин. Через месяц нам ее отдали, продавец сказал, что даже не разбирали ее, потому что он ее включил и ему не пахло. В итоге пришлось, к сожалению, позвонить и поскандалить с саппортом, когда наконец согласились принять товар обратно и вернуть деньги. Не рекомендую
4
Алексей Добрый
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
О это самый любимый мой магазин, тут всё волшебно что товар что продавцы-консультанты
В
Валентина И.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Покупала телефон в 2021году. При мне коробку только вскрыли (разрезали пленку) , но распаковывал консультант за стойкой. Я не обращала пристальное внимание. Спустя время где-то прочитала, что в комплектации моего телефона должен идти переходник для наушников. На горячей линии, в личном кабинете и у офиц. диллеров по другим адресам мне сказали, что 100% должен быть в коробке. Пришла в салон рассказала, попросила посмотреть камеры, хотела написать заявление, но мне сказали не нужно, разберемся и вам перезвоним. В итоге ни-че-го!!! Покупая в этом магазине проверяйте не отходя от кассы всю полноту комплектации.
8
Имя Фамилия
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Отдал гарантийный пылесос с неработающими датчиками столкновения и плохо подающейся водой. Отказали в гарантии ссылаясь на то что он у меня плавал! плавал в квартире!!! забрал, перестали работать клавиши на пылесосе, перестала работать помпа вообще! походу поделились запчастями. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЖУЛЬЁ
4
Соня Ахмедова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Здравствуйте! Обратилась со своим смартфоном Xiaomi Mi 9 SE в официальный сервисный центр Xiaomi в Xiaomi Mi Store по адресу Хохрякова, 74. Так как был сломан дисплей (трещина на дисплее, матриц «потекла») по моей причине. Заранее купив новый дисплей «After sale Front Cover Display Module-Mi9 SE-Blue» (https://mixtech-shop.ru/catalog/zapchasti_dlya_telefonov/displei_dlya_telefonov/712/) на официальном сайте https://mixtech-shop.ru/ . Сам сервисный центр не закупает клиентам запчасти, поэтому, как только мной заказанная запчасть появилась в сервисном центре, меня пригласили на ремонт смартфона. После сделанного ремонта смартфон снова работал, но через 6 дней появилась трещина внутри дисплея и через несколько часов матрица стала «играть» разными цветами и в конце «потекла». Пришлось снова обратиться в сервисный центр, с просьбой сделать диагностику и выявить причину поломки. Ниже представлено фото документов, которое пришлось попросить выдать. Так как с данной поломкой смартфона моей вины нет, необходимо было заключение для последующей судебной экспертизы. Сервисный центр отказал в гарантийном обслуживании, написав заключение с механическим повреждением. Отзыв о данном магазине отрицательный, к производителю товаров нет претензий, возможно, это единичный случай. Но, тем не менее, сотрудники магазина не смогли помочь в данном вопросе своему клиенту. Не рекомендую обращаться в данный сервисный центр.
7
Boks
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Отличный магазин, отличная техника 👍 рекомендую
1
Евгения Барейша
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
После нескольких месяцев ожидания ремонта, не верной диагностики, сообщения о том, что мне просто не повезло с роботом и у меня брак, и мне нужно купить новый пылесос (когда я за этот 80к отдала), замены колеса, которое вовсе не нужно было менять, я отнесла робот мастеру обычному, на дому, который выявил не исправность в материнской плате в связи с попаданием в неё воды, а так же починил плату, хочу задать вопрос- ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЕТ ЭТОТ ЕЛИНСТВЕННЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ СЕРВИС СЯОМИ В НАШЕМ ГОРОДЕ
2
Сергей Арт.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Вранье что там что то приклеивают. Пришел в сервис попросили коробку для полного обмена устройства. Но мне ненужно это. Просто попросил подклеить дисплей.
3
Посмотреть ответ организации
Данил Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Магазин большой по площади, но ассортимент оставляет желать лучшего. Менеджер Данил много и интересно рассказал о продукции чего ранее не знал. Возможно куплю себе что-нибудь из умного дома в рассрочку.
6
елена иванова
Знаток города 13 уровня
16 марта 2024
Прекрасные ребята. Всё подскажут и расскажут. Посоветуют , что лучше брать и всё это без какого-то нажима. Спасибо им
Посмотреть ответ организации
E
elena j.
Знаток города 2 уровня
6 января 2021
при покупке навязали свою модель, а не ту что просили. видимо что было в наличие. через 5 дней все же решили поменять на то что хотели. не тут то было( хотя товар был в заводской упаковке) - получили полный отказ. возврата или обмена в этой сети нет. НЕ РЕКОМНДУЮ!
7
1
Екатерина Минина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Отвратительное обслуживание сотрудников. Покупали браслет, он живет своей жизнью. То отключается, то подключается, самому в приложении его не подключить. Удалось сдать в сервис на диагностику только с третьего раза. Сначала его просто переподключили со сбросом настроек, потом обвинили во всем приложение и отключили автообновление, но ничего не помогло. В сервис сотрудник магазина! отказывался принимать из за отсутствия бумажного чека на руках. При этом был предоставлен чек из банка и названы точная дата и время покупки. В итоге согласились принять только после скандала. При этом периодически из подсобки выходили разные сотрудники и вставляли свои ценные комментарии по типу: «ну разве это проблема браслета, а не айфона?»
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Консультант который просто перебил меня на середине разговора и ушёл типа вы меня отвлекаете что то еще заинтересует позовите Первый раз попался такой продавец Магазин на театральной 7а
3
1
Посмотреть ответ организации
S
S. I.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Сказочно непроходимые консультанты. Интересовался системой умного дома. Не знают ровно ничего, несколько раз дали неверные советы. Купил не работающие друг с другом компоненты. Человек, представившийся управляющим сказал, что не знает, как подбирать и стыковать компоненты, предложил смотреть в интеренете. Не знают, что такое Xoaomi zigbee м как он работает
6
1
Станислав Иванов
Знаток города 14 уровня
2 августа 2020
Покупали телефон ми 9 восторге, минус что страховка на медиков при оформлении расрочки не действует, корона развод.
1
Aleksey Melkozerov
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Отличный выбор и профи-консультанты. Рекомендую. Если есть возможность, то всегда захожу в магазин.
6
2
Стас Н. ака WINDisel
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Хороший фирменный магазин Что ещё сказать Возможность приобрести в кредит И возможность потрогать новинки руками
3
Ольга Панченко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Консультанты отвратительные, сразу набросились как коршуны, на все слова отвечали с претензией, типо вы этого не знаете про ксяоми?!? Если будете идти туда, советую прочитать всю историю бренда, и все модели выучить, иначе будете чувствовать себя тупыми!
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Плохой сервис. Компания познается тогда когда приходишь к ней с проблемой. История:не заряжается телефон(которому 9мес), принесла в сервис без доков тк их потеряли. У меня его принял мч посмотрел по программе, выяснил когда купили, принял его на ремонт сказал, что в течении 2х дней придет смс о результате диагностики. Ок, жду. Проходит неделя я звоню, выясняется что тел можно забирать, после звонка пришло смс. Ну ладно ок. Пришла домой стали заряжать тел, он опять не заряжается. Ну ладно виновата сама что не проверила сразу. Телефон на повторный ремонт принесла через две недели тк уезжали на отдых. Прихожу, говорю сдавала на ремонт у вас но тел опять не работает. На что девушка говорит что нужен ЧЕК И КОРОБКА. В смысле??? Все данные у вас есть в программе. Открыть сложно? Ладно сделала одолжение, приняла.Прошло два дня, думаю поинтересуюсь как там телефон. И мне говорят, что ремонт от 2 недель до 45 дней. Алле? У меня ребенок без телефона уже месяц, еще ждать? Вдруг там цена ремонта не стоит того чтобы его делать. Вы скажите сразу причину и цену ремонта, вдруг мне проще пойти и купить новый. Я понимаю, что по закону время ремонта до 45 днкй. Но вы же понимаете как сейчас важен телефон и ваши клиенты не могут ждать по 45 дней его ремонта. Наймите тогда болтше сотрудников, раз у вас отдел ремонта перегружен. Мораль такова в след раз буду покупать телефоны и технику не этой фирмы.
9
Никита Ш
Знаток города 22 уровня
11 января 2025
Один из многих магазинов этой сети. Стоимости продукции норм, качес во хорошее
Андрей
Знаток города 22 уровня
11 декабря 2023
Магазин сам простенький, бренд хороший, консультанты не плохие
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Отвратительный магазин. Зашёл сравнить модели телефонов, в живую так сказать, менеджер неохотно подошёл.. Подошёл чтобы убедить меня, что не существует mi 10T и я ошибаюсь и все путаю..
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
разблокировать загрузчик хотел. назвали цену 9000. приехал домой. открываю гугл. пишу: разблокировать загрузчик. включаю первый видеоролик, длительностью 2 минуты. смотрю ролик, повторяю по инструкции. загрузчик разблокирован.
13
2
И
Иван Разуваев
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Оригинальная электроника бренда, большой ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
ИП Корюков В.В.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Сервис быстрый и четкий. По гарантии сделали все за два дня
5
2
Настя
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Очень мало товара в наличие, персонал занимался своими делами.
3
Посмотреть ответ организации
Tonny Stark
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Хороший сервисный центр, помогли даже не взяв за это денег, мелочь, а приятно 🙃 Попросил приклеить экран на ми бэнд.
3
2
Посмотреть ответ организации
неуловимы джо
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
продавцы местами даже не вкурсе что существуют не только те телефоны которые продаются у них в магазине
3
Посмотреть ответ организации
Лоли
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Отзывчивые продавцы, а мастер вообще супер! Произвёл ремонт на следующий день.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марианна М.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Компетентные продавцы, все оригинальное, но есть и минусы: небольшой ассортимент телефонов и высокие цены.
3
2
Владимир Яндубаев
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Там отличный телефоны покупайте
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3