Поиск
Маршруты

Xiaomi

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
95
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
141 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
st an
Знаток города 21 уровня
16 марта
Очень приятные девушки работают консультантами в данном магазине. Подробно все расскажут, покажут, знают все тонкости каждой модели. Подберут технику по всем вашим запросам. Остался под приятным впечатлением и с хорошим настроением отправился дальше.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2025
Не плохой магазин, приятный доброжелательный персонал. Всегда помогут, подскажут и объяснят, что, где и как. Спасибо им!!!! Удобно расположен, рядом с метро и это тоже плюс. Одно плохо, что маленькое количество товара в запасниках. Покупала здесь планшет, хотела сразу купить и чехол, но нормальных (однотонных) уже не было, остались только 2 штуки с монстрами, брррр...
Посмотреть ответ организации
ищу лучшее
Знаток города 30 уровня
20 августа 2025
Пришёл купить щётки, специально уточнил у сотрудника: щётки такой же длины, как оригинальные, поскольку сразу увидел разницу? Он уверенно ответил, что да, всё сверяли, всё совпадает. Я попросил показать оригинал на пылесосе для сравнения, на что услышал, что такие пылесосы уже не продаются, поэтому показать нечего. В итоге взял на доверии. Когда распаковал и сравнил дома, оказалось, что пластиковая часть сделана больше, а сами метёлки ощутимо короче. По факту рабочая часть меньше, эффективность уборки хуже. Ощущение, что просто обманули. Покупкой крайне недоволен.
2
2
АНТОН
Знаток города 5 уровня
29 марта
Хорошее место, всегда помогут с выбором, и качественно настроят устройство. Коллектив добрый и отзывчивый. Очень классные акции проходят. Ушли довольные и с новинками и дали ещё много подарков
Посмотреть ответ организации
михаил х.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Большое спасибо продавцу Диане, которая очень внимательно и грамотно отнеслась к нашей проблеме: выбору смартфона. Она хороший профессионал, знаток своего дела. Помогла разобраться с настройками. И вообще весь коллектив очень доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Romano Stepanolli
Знаток города 28 уровня
16 июня 2025
Основной склад интернет-магазина Xiaomi. При заказе с сайта с предоплатой предоставляется доп. скидка. Сами консультанты по вопросам немного "плавают" и не погружены в особенности рынка, конкурентные преимущества и различия. Как пункт выдачи - всё отлично. Пакеты продаются отдельно (странная бизнес-модель, но ладно). -_-
1
Никита Гусейнов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Уже не первый раз делаю тут свои покупки. То себе, то в подарок всегда что-то нахожу. Радует цена, обслуживание и качество самого товара. Увы после того как неоднократно покупал ксиоми в других местах, постоянно попадал на подводные камни, то товар не обслуживается в официальном сц, то нет расходников, то просто плохо работает из-за того, что продали по параллельному импорту, про переходники на розетке вообще молчу, техника горела и просто жесть стресса было. Поэтому рекомендую теперь всем своим знакомым и близким покупать тут. Ваш постоянный покупатель Никита ;) P.S. отдельное спасибо за последнюю покупку Денису, смартфон шикарный, быстрый и круто снимает. Непременно приду снова!
Посмотреть ответ организации
Оксана Гридина
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2025
Всё очень понравилось, очень грамотные продавцы, помогли на 100%, даже пытались заказать мне браслет, но в итоге не получилось из-за доставки. Я очень им всем благодарна. И рада приобретению нового мибэнд9. Если что, то снова в этот магазин пойду.
Елена
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Приходила 08.05.24 в Сити Молл в поисках недорогого, но качественного и удобного смартфона. Обошла все этажи и кроме официального магазина Xiaomi ничего толкового не нашла. Точнее только тут меня встретили приветливо, поняли мои запросы и разложили все по полочкам по каждому возникшему вопросу. Ну и вишенкой на торте было сюрпризом для меня, что я сдала свой старый смартфон в зачёт, а ребята перенесли все данные на новенький зелёненький Note 13 Pro 😎 Спасибо большое за столь внимательное обслуживание. Приду попозже как и обещала за робот-пылесосом.
Посмотреть ответ организации
Мария Вячеславовна
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Решила купить наушники в официальном магазине, а зря! Оказались с браком. Тщательную диагностику сделали только со второго раза, пришлось много раз приезжать. Деньги вернули, но кто вернёт потраченные время и нервы? Тем более Пионерская сейчас закрыта, туда добраться вообще проблематично! В оз оне купила другие той же фирмы и без проблем и рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романенко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Это было час назад Консультант (жаль, что не спросила, как его зовут) не поздоровался. Мерили с молодым человеком band 9 pro. Отказался помочь в надевании часов. Мы сразу же ему сказали, что нам не очень нравится, потому что на руке эти часы выглядят громоздкими, но на это он ответил «но зато там календарь уже открывается на весь экран. И внутрянка получше» Начал зачем-то вытаскивать эти же часы, но в другом цвете, хотя мы сразу же говорили, что нам эта модель не нравится. Стали уходить. Консультант обиделся хахахахаха. Не попрощался, хотя мы и хорошего ему дня пожелали. Эта пассивная агрессия ощущалась за километр))))) Ставлю 2 звезды, так как видео, что он разбирается в том, что продаёт + магазин чистый))))
2
4
Mark Miller
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Самый лучший из консультантов - Вячеслав. Самый сдержанный, помогающий и способный идеально подобрать товар под ваши личные запросы. Если придёте в этот магазин - ищите только его, не пожалеете. (Если что, он светловолосый и очень приветливый)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Андреевич
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Посоветовали часы redmi watch 4. Продавцы очень помогли в данном вопросе . Хочу выразить благодарность коллективу магазина xiaomi в ситимолл . Магазин топовый . Вернусь еще за покупками .
Посмотреть ответ организации
Никита Щетков
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Очень доволен! Обратился за помощью в выборе наушников, консультанты все хорошо объяснили, показали и помогли сделать правильный выбор! Однозначно приду еще и порекомендую знакомым!
Посмотреть ответ организации
Иванов А.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Покупали в этом магазине телефон за 90 к в рассрочку как потом выяснилось что это не рассрочка а кредит , о чем консультант намеренно солгал!!!хотя до оформления несколько раз уточняли , будет какая либо переплата отвечал что нет, строго по графику и определенная сумма Брали на 18 месяцев 4 месяца платежи были по 5000 на 5 месяц минимальный платеж 39000 Не покупайте в этом магазине , вас обманут и тем более не оформляйте рассрочку Договор в бумажном виде нам не давали сказали в электронном виде в приложении ,, рассрочка,, была. По карте халва. Не связывайтесь с этим банком ! И с этим магазином *** Будем подавать на них в суд
1
antonru9
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Отличное магазин, сотрудник нам с другом очень хорошо проконсультировал и помог выбрать нам нужный товар, очень рады были, и подняли настроение на ура, еще точно зайдем и купим там что то из линейки xiaomi
Посмотреть ответ организации
Алиса Чагаева
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Отличный магазин,офицальный xiaomi. Купила там телефон в подарок на Новый год. Да ценны дороже на продукцию чем в интернете, но тут официальная гарантия и русская версия. Как говорится скупой платит дважды.
Посмотреть ответ организации
Инна Г.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Купили телевизор 06.08.2022, оплатили 100%, обещали доставку в магазин 08.08.2022. В указанные сроки телевизор не привезли, сказали, что погода была плохая. По телефону консультант даже не пытался решать проблему, а "мямлил" про курьерскую службу. Причем здесь курьерская служба?, если мы купили товар у продавца, договорные отношения с продавцом, доставка товара в оговоренные сроки забота продавца. Итог на 08.08.2022: телевизора у нас нет, в магазине его нет и денег тоже нет. Это обман. Отвратительно. Не советую приобретать товары на таких условиях с данным магазином
3
1
Посмотреть ответ организации
антон Артемов
Знаток города 6 уровня
5 марта
Сколько не брал, быстро ломалось, на мой взгляд дешевка
Посмотреть ответ организации
Анна .
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Понравились продавцы. Отвечают на все вопросы. Внимательные. Не раздражаются, если что то не понял с первого раза. Остаётся желание оставаться постоянным клиентом
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Купила здесь зарядное устройство на 67w с проводом, провода и на месяц не хватило! Уже нужно новый покупать!
Артём Бертов
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
место хорошее, приятное, чистое, консультанты приветливые, обо всем рассказали, во всем сориентировади
Посмотреть ответ организации
Олюшка
Знаток города 8 уровня
5 мая
Хороший магазин много чего было куплено у них !Но больше предпочитаю заказывать Xiaomi, на прямую из Китая , и только global не ростест !
Посмотреть ответ организации
Ирина Вовина
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Отличный магазин, не первый год делаю здесь хорошие покупки. Доброжелательный коллектив, И отдельное спасибо Виталию, который грамотно и очень вежливо отвечал на наши вопросы и помог сделать очень нужную и качественную покупку. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Артем Иванов
Знаток города 26 уровня
27 марта 2023
Задумка магазина отличная, но исполнение странное. У производителя такой огромный ассортимент, можно открыть целый ТЦ товаров xiaomi, а по факту ничего нет. Зато огромная коллекция пылесосов, вот этим магазин может похвастаться.
1
Посмотреть ответ организации
Timerlan Amirovich
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Спасибо сотрудникам за помощь, во всем помогли разобраться, уровень сервиса на высоте, хочется возвращаться
Посмотреть ответ организации
🔍🔥☢️Ломов Алексей☢️🔥🔎
Знаток города 30 уровня
15 октября 2020
Ставлю 1 звезду. Это просто жесть. Зашёл я как-то в этот магазин. Хотел купить жене xiaomi redmi note 8 pro 64гб. Мне объявили цену. Я пошёл снимать поесть и подумать, проходя мимо магазина на 3м этаже (название известное) решил зайти. Оказалось, что в магазине на 3м этаже этот же самый телефон стоил Дешевле, чем в этом "фирменном" магазине. Тот же самый телефон, с теми же характеристиками и с объёмом памяти 64. Вот это даа... Я спустился и сказал об этом продавцам и они как начали агрессивно доказывать мне, что не может быть такого, что это скорее всего с пластиковыми линзами вместо стекла, телефоны, что обманут меня, работать не будет долго и прочее. Короче, нагнали мне какой-то несусветной дичи. Причём достаточно агрессивно так со мной начали разговаривать, с позиции "бати, отчитывающего сыночка за глупость". В общем, неприятно было очень, баланс удержался и я не лопнул, удержался. Пошёл на 3й этаж и купил жене телефон. Идеально работает и все хорошо. Больше в эту шарашку ни ногой. Это просто один из кучи дилеров, который сам имеет право накручивать цены как он хочет. А люди по простоте своей думают, что если дилер, то это фиксированный минимальный ценник и прочие плюшки. А по факту - это гарантийные обязательства, использование бренд бука свободное и товарных знаков. Похоже, что это всё.
18
3
иван галкин
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Хотел задать вопрос у консультанта по своим часам, купил пару дней назад. Консультант даже договорить не дал, сказал что либо платите 500 р за консультацию либо идите в сервисный центр. Я говорю я даже вопрос не успел вам задать - он говорит идите в сервисный центр либо платите 500 р. Такое.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рассказов
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Очень классный магазин! Большое спасибо продавцам!! Эти китайцы делают нечто, рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Анфиса Иванова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Покупкой очень довольна, продавцы грамотные, вежливые и доброжелательные) Спасибо
Nelson
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2021
Не понравилось мне. Думал они как то представляют общий спектр знаний по технике. А там только то, что лежит на прилавке. Лежит робот пылесос сяоми, навороченная версия. А мне нужен первый в линейке бюджетный вариант. И мне заявляют, что такого нет и они о нем ничего не знают.
5
Максим З.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Отвратительный магазин, отвратительная компания (продавец). 30.06.2021 покупал в этом магазине (СПб, Коломяжский пр., 17) Смартфон Xiaomi Redmi Note 10S 6/128GB . Во-первых, продавец (девушка) долго не признавалась, что к смартфону идёт подарок - фитнес браслет Mi Band 4 (стоимостью 3500₽). Во-вторых, из неё "клещами" пришлось вытягивать информацию, что при оплате картой одного из банков (из списка), через QR код, будут начислены дополнительные 5% кэшбэка. Ну и в третьих, когда всё было сделано правильно, на моём счёте (кэшбэк) оказалось 0(ноль) рублей!. Исчезли даже те, что были до покупки 30.06.21. Узнал об этом 30.11.21 придя в очередной раз в этот же магазин для покупки. Отдельная история о качестве обслуживания претензионного отдела данной компании (Сергей). Мне предложили ЦЕЛУЮ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ ЗА ВОРОВСТВО СВОЕЙ СОТРУДНИЦЫ, в качестве извинения (при следующей покупке смартфона за 22 000 рублей). Это даже не 5% скидки. При этом, воспользоваться рублями кэшбэка я уже не могу. КОТОРЫЕ, КСТАТИ, МНЕ ЕЩЁ НЕ ВЕРНУЛИ!
10
1
Russ
Знаток города 30 уровня
17 октября 2021
Нормальный магазин, купил зарядное оригинал по нормальной цене. Персонал вежливый, по крайней мере со мной был вежлив.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
В этом магазине был ,хотел купить и наклеить стекло на ми 10 про.Продавец попробовал ,у него не получилось.После этого мне сказали что на меня времени больше тратить не могут тк много клиентов.Из 5 сланяющихся по углам продавцов мне так никто и не помог.Не рекомендую этот магазин.
12
4
real reai
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Огромное спасибо ребятам которые работали 10.03.24 . Рассказали про trade in , забрали старый телефон по хорошей цене в счёт нового. Я счастлив. Спасибо🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
владислав лудков
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Понравился серавис, все на высшем уровне, спасибо консультанту Денису
Посмотреть ответ организации
Alexandr Bogatov
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2023
Сразу нашли что я хотел ))) и сразу приобрел замечательный телефон поко икс 5 про пушка
Посмотреть ответ организации
Денис Михайлович
Знаток города 11 уровня
4 октября 2022
Ужасный сервис. Баллы обещанные не начислили, по мимо этого в службе поддержки ланной сети ничего внятного нет. Ради принципа буду дальше разбираться. Отзыв дополню
3
Посмотреть ответ организации
Иван Матвеев
Знаток города 22 уровня
30 марта 2023
Покупал робот-пылесос, хорошие консультанты помогли выбрать Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Daria M.
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Отвратительное обслуживание, продавцы разговаривают сквозь зубы, хамят, половина товаров только ввиде витринных образцов.
6
1
Вячеслав П.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Отличный магазин, добрые ребята мю помогли все оформить и настроить.
Посмотреть ответ организации
Антон Юрьевич
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Отличный магазин. Купил телефон, в подарок получил браслет.
1
Посмотреть ответ организации
Philipp Gurov
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
sвежливые продавцы, все рассказали показали, уехали с телефоном и хорошим настроением) магазин годный
3
2
Фарид С.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Хотел купить xiaomi 13 на витрине муляжи , у компании денег нету чтоб распаковать и показать свой флагман , вот это уровень !))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Немешев
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2025
Отличный магазин
Александр
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Просил без страхования, всё равно варили обманом(
9
1
Виталий Ш.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
Красивый небольшой магазин, классные товары. Хороший персонал.
1
2
5
507712 С.
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Очень хорошие продавцы, помогли с выбором ещё и скидку сделали.
3
2
Алексей Бескоровайный
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2023
Классный магазин. Продавцы на 5+ отрабатывают.
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Хороший магазин,приятные цены
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2