Поиск
Маршруты

Xl

Обзор
Фото
19
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,4
247 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Антон А.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Были сегодня в данной парикмахерской, подстригали ребенка, с боков насадка с верху ножницы, это же надо так подстричь такое ощущение что парикмахер в интернете обучалась, с боков насадкой подстрижено волнами где то выше где то ниже, с верху тоже не пойми чего одни антенны, в самой парикмахерской не увидел, увидел только на свету на улице возвращаться не стал, но такое ощущение что стригла студентка на практике 450 рублей выкинул в трубу больше туда не ногой.
3
1
Itssvlad
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Хорошая парикмахерская,хожу уже не первый год. Уж поверьте мне на слово, я был много где в Костроме, но ни в одной другой парикмахерской я не был доволен результатом на 100%. (Всякие "BigBro" - не в счёт, так как ценовой сегмент совершенно другой). Мастера всегда внимательно слушают клиентов, благодаря чему вторые уходят довольными. Внутри всегда чисто,за что хочу сказать отдельное спасибо! Единственное,что меня пару тройку раз напрягло - это то,что периодически появлялись стажёры, к которым я попадал по неволе.. Я не могу сказать,что они делают стрижки хуже - нет. Просто по времени это занимает в 2,а то и в 3 раза больше (Вместо стандартных 15-25 минут, это может перерасти в 40-60 минут, так что учтите). Но все эти разы я приходил без записи (я думаю это немаловажный фактор). Если не хотите попасть в аналогичную ситуацию, то вот Вам совет: при звонке просите записать Вас к любому опытному мастеру! Всем добра👋
2
1
Никитандр А.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Мастера одни из лучших ! Но Редко когда дозвонишься по записи и запись всегда занята хотя салон пустой. 1 звезда для привлечения внимания и устранения
1
Екатерина Журина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Зашли с другом на удачу в день города. Подстригли его очень быстро, красиво и недорого. Он взял визитку, теперь будет постоянным клиентом.
лидия клименкова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
хочется спросить у хозяйки где она берет таких мастеров ходила в Венецию записалась накануне на брови и на укладку брови и ресницы красили 30минут на следующий день все смылось а про то что я записана девушке не сказали поэтому у нее не оказалось ни пенки ни мусса ни лака до работы не дошла укладки нет соседка пожилой мастер не дала лак и вообще она очень злая огрызается постоянно а сколько сменилось мастеров!!!! за что отдала деньги если услуга оказана не качественно надо ее вообще закрыть только настроение портят даже дети возмущаются стригут по часу по работе МИНУС!!!!!!!!!!!!!!
2
2
Сергей Ф.
Знаток города 19 уровня
16 марта 2024
Подстригли отвратительно, кривые бока и не до конца убранные феном волосы, которые в итоге оказались на одежде, мастер постоянно отвлекался на разговоры и большую часть времени просто делал вид, что подстригает, в второпях доделав работу пошла курить и болтать по телефону! Не советую туда идти, такая стрижка не стоит даже 300 рублей
Оксана Оксана
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Все мастера хорошие. Но хочется отметить замечательного универсального(женщины, мужчины, дети) мастера Люду. Творческий подход и профессионализм. Приемлемые цены, можно попасть к любому мастеру без предварительной записи.
4
Ирина Калинкина
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2022
Очень хорошая бюджетная парикмахерская! Отличный коллектив всегда доброжелательны. Очень качественно выполняют стрижки женские и мужские. Выполняют весь спектр услуг. Всегда стараются взять клиента,предложат запись. Я часто заезжаю к ним на стрижку- 350р- качество как в салонах!Рекомендую!
3
Сергей Молоков
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Хорошая утная парихмахерская был первый раз и она мне понравилась подстригли отлично и цена недорогая 350₽
1
Лариса Карасёва
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Парикмахерская очень нравится. Мастера профессионалы. Доброжелательные, всегда выслушают пожелания, посоветуют свои варианты. Делала и химию, и окрашивание,и стрижки у мастеров Большаковой Т . и Парахиной Т. Всем довольна. Подруга специально из Москвы к Людмиле приедет на стрижку. К сожалению фамилии мастера не знаю.
3
evgen E.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Можно подстричься быстро, относительно не дорого, в целом не плохо
1
Елена Полянина
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Хорошая парикмахерская, профессиональные услуги, вежливый персонал, мало времени ожидания, даже без записи, удобное время работы. Спасибо! Рекомендую
2
verakod13
Знаток города 4 уровня
9 мая 2018
Пришла подстричь кончики по прямой! дак эти мастера на все руки, настригли косо.. и это не просто на миллиметр речь, а на 3 см. по прямой и то не могут...и это не ученицы. Крайне негативное мнение о парикмахерской. Про отдел маникюра вообще молчу.. Криво делают, второпях, на каждого клиента уделяют 1 час, успел не успел, им все равно..их ждет другой клиент.Маникюрщица Саша отличилась подобным отношением.. Об обработке инструментов вообще не знают, Кусачками задели кожу вокруг кутикулы, кровь пошла, дак маникюршица просто сложила их ко остальным инструментам, сопроводила и взяла следующего. .а потом сиди переживай, все ли у тебя хорошо в плане здоровья, если уже до меня ими работали.. все очень плохо. сервис никудышный.Шарашкина контора.
3
1
Darkusha^^
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Мастер Екатерина очень хорошо выполнила свою работу ! Я бы сказал отлично )) Советую данную парикмахерскую. Как и говорил - отзыв гарантирован !)
1
1
Степан Андриевский
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Всегда стригут так, как мне хочется, никогда не жду долго в очереди, так как много мастеров, недорогие цены на стрижки, а в будни с 8 до 10 утра ещё и скидка 25 % . Меня всё устраивает.
4
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2019
В парикмахерской много народа. Работает мноного мастеров. Если есть очередь, то она идёт очень быстро. Качество работы на высоком уровне. Цены не высокие, а по утрам в будни ещё есть скидки 25% на стрижки.
4
Сергей
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Очень хорошая парикмахерская, приветливый персонал, хорошее качество стрижки,существует система скидок в утренние часы. Стараюсь стричься только в этом месте,хоть и находится парикмахерская далёко от дома!
3
Чиновник
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Крайний раз воспользовалась услугами парикмахерской, немного была недовольна, поскольку была неразбериха кто из мастеров обслужить меня, была записана заранее на 11-00, к мастеру попала11-35, подстригли неплохо, мастер старалась, но коротко, хотя просила не коротко!
2
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2021
Стригся пару раз. Персонал не доброжелателен. Оплата только наличными. От сотрудников пахнет табаком. В очередной раз решил проверить удачу, пришел-от сотрудников ни привет, ни здрасьте, ни сколько подождать и стоит ли ждать место-ни одного уведомления, только сотрудники мимо бегают покурить на улицу и никто не обращает внимания на клиента. Не знаю кто сюда и зачем ходит. Не советую, рядом в парикмахерской более клиентоориентированный сервис.
4
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Прекрасно! Доброжелательные, клиента слышат, профессионалы! И все это недорого.
1
С
сергей ковалёв
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Хочется поблагодарить Веронику, мастер от бога, хожу только к ней,стрижет, красит, предлагает как лучше и интересней, всегда на позитиве, что нельзя сказать про многих там. Спасибо Вероника, Вы супер!
3
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2017
Практически всегда можно сразу попасть к мастеру. За небольшие деньги получить качественную услугу. На более сложные процедуры лучше записаться.
6
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Лучшая парикмахерская города! Здесь работают настоящие профессионалы. Не страшно сесть за стул к любому парикмахеру
3
Алена К.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2020
Маникюр мастер Елена. Хуже в моей жизни еще ни когда не было. Изрезала все пальцы. Инструмент не очень старый, неопрятный, похоже его ни его не обрабатывает Работает по старинке щипчиками. Лак нанесла неровно, слипила с кожей пальцев, кое где буграми. Отвратительно. Потеря времени и денег. Не ходите никогда.
3
О
Олег Козлов
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Очень нравится отношение к клиентам. Возможно обслуживание по предварительной записи. Квалифицированные специалисты.
2
Олег Г.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Хорошо, качественно и не дорого. Главное заблаговременно позвонить и записаться , что бы не ждать. А мастера все супер!!
3
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Сделала химическую завивку , никаких кудрей , волосы прямые на челке и на висках . С зади головы чуть ломаные , даже волной нельзя назвать . Испорчено настроение каждый день, Мастер ужасный . Молодая худенькая девушка с длинными черными волосами , зовут вроде на Н .
2
2
Петр Савельев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Прекрасная парикмахерская. Стригут качественно и недорого (200₽) за стрижку. Есть раковины для мытья головы. Всем рекомендую.
4
Светлана Чеснокова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Не хочу портить новогоднее настроение но мне его сегодня испортили я записалась на маникюр за месяц пришла мало того что даже мастера нк было на рабочем месте другой мастер меня не взяла на маникюр я отсидела час, когда я потребовала номер телефона хозяина мне номер недали, Может хозяин решит проблему маникюрного зала
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Зристрс Воскресе! Салон замечательный! Мастера Татьяна Большакова, Светлана ( отчество не помню) - супер.!Низкий поклон вам за ваш труд! Творческих озарений, признательности от клиентов, женского счастья.
3
762105 Галина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Профессиональные мастера! Качественное обслуживание! Адекватные цены!!!
1
Роман Кукушкин
Знаток города 14 уровня
2 июня 2021
Хожу туда стричься около 5 лет, всё нравилось и было хорошо, пришли новенькие мастера, пару раз садился к ним и всё печально, перестригался потом, и цены от себя завышают.
1
2
М
Максим Лау
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Вежливо, быстро, доступно. Очень хорошая атмосфера, садясь в кресло - хочется остаться там по дольше. Рекомендую. Отличные специалисты.
3
3
Ольга К
Знаток города 3 уровня
12 мая 2020
Так случилось, что мастера парикмахера мечты я встретила именно в этом месте. Спасибо Марине за индивидуальный подход, кропотливость и Внимательность!
4
andrievsky2008
Знаток города 5 уровня
13 октября 2018
Всегда можно быстро, не дорого и качественно обслужиться. Много мастеров. Хороший, приятный персонал.
4
Данил
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Получил что хотел, мастер - опытный профессионал, с большим опытом) ну и цена за стрижку - порадовала
3
Р
Рузанна Лапшина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Очень нравится, хожу к мастеру Марине лет 7-8, девочки всегда вежливые и внимательные, ни каких очередей, одни плюсы
3
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Хорошая парикмахерская,хожу подстригаться только туда,особенно хороший мастер Игнатюк Татьяна,мастер своей профессии )))
1
Светлана Тихомирова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Хорошая парикмахерская, была у разных мастеров, все знают своё дело, хожу туда около 5 лет. Цены приемлемые)
3
1
А
Антонина Носочкова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Пришла в парикмахерскую покраситься в итоге, ушла оттуда со слезами, так безобразно, меня ещё ни где не красили и содрала денег не по её работе, такого бестыжого мастера я ещё ни где не встречала, люди будьте аккуратней.
3
1
Полина
Знаток города 16 уровня
1 мая 2024
Не могу оценить качество услуг!Спросила ,можно ли подстричься,мастера отдыхали,но мне отказали.Похоже,не было настроения работать ((
Михаил Маркотин
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Пользуюсь услугами парикмахерской уже более 3-х лет (мастер Алина). Качество выше всех похвал + мастера не просто стригут, ро и предлагают что-тонопое всегда. Цены адекватные. Рекомендую в общем по всем параметрам!👍
3
Роман Ткачев
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Топ салон, мастер Сергей стрижет получше чем в барберах. Спасибо большое 👍
1
Александр Борисов
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
Дешево и качественно, хоть и без лоска.
1
ЕленаВасилисовна)))
Знаток города 12 уровня
2 октября 2020
Хотела постричь ребёнку чёлку. Крошечные загончики( помещения), разделённые какими- то грязными занавесками. Мастеров много,а помещение очень маленькое!!! Они там друг на друге стригут. Антисанитария!!!
2
А
Антон Разживин
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Пол года растил волосы чтобы сделать красивую стрижку о которой мечтал в итоге всё испортили( все фото я приложил)
3
1
Тимофей Янов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Высокое качество услуг, вежливый персонал, уютная обстановка.
1
1
Валентина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отлично, безупречно выполняют свою работу
1
1
Дмитрий Косухин
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Очень внимательные и профессиональные мастера,быстрое обслуживание
3
Матвей
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Подстричься удалось быстро, качественно и без предварительной записи!
1
1
  1. 1
  2. 2