Поиск
Маршруты

Xsize

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Юлия Якорева
Знаток города 9 уровня
2 марта
Отличный салон 👍 чисто, уютно, близко к дому. Нравится сюда возвращаться 💆‍♀️ Хочу выразить огромную благодарность Есении! ❤️ Очень рада, что попала именно к ней. Она профессионал своего дела, делает глубокий и одновременно бережный массаж, чувствует каждую мышцу, тщательно прорабатывает проблемные зоны и помогает действительно расслабиться. После курса массажа кожа стала гладкая и упругая, ушли отеки. Тело выглядит подтянутым и отдохнувшим, а самочувствие заметно улучшилось! Также Есения дает полезные советы по домашнему уходу. После каждого сеанса чувствую себя значительно лучше! 🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 7 уровня
11 мая
Отличный салон, здесь атмосферно и уютно. Знала о нём как о массаже для коррекции фигуры, но список услуг и техник оказался гораздо шире, что приятно удивило. Очень талантливые и внимательные мастера, ненавязчивый сервис - все по запросу и потребности клиента. Работала с мастерами Есенией и Анной, очень довольна. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инна Дружинина
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о студии массажа для женщин XS, и особенно отметить уникального Мастера массажа - Есению! Мне повезло сразу попасть в ее добрые, такие профессиональные руки, знающие множество видов массажа и ухода не только за телом, но и за лицом, а также очень важно лично для меня было найти с Мастером общий язык.. Это касается и взглядов на жизнь, и умения слушать и слышать, ведь иногда нам, современным женщинам, так хочется просто выговориться, причем именно настоящий профессиональный массаж этому способствует - откровения так и слетают с языка, и в эти моменты очень важна грамотная обратная связь.. И это именно еще одна сильная сторона Есении - можно сказать , ее массаж - это исцеление не только тела, но и души.. Спасибо, Есения, Вы Мастер своего Дела, Мастер от Бога, своей добротой и чуткостью к людям Вы делаете Великое Дело🙏😍
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Массажист вежливая, в целом было неплохо, перед началом процедуры не уточнила какой из вариантов я хочу (у весеннего преображения несколько вариантов массажей), также не уточнила с какой силой делать, поэтому было больновато, еще попросила проработать спину, и как мне показалось, она не до конца ее проработала, про массаж лица: он не особо чувствовался, но после кожа стала лучше Изменено: сходила второй раз, было уже намного лучше, мастер учтивая, отлично проработала спину, массаж лица очень приятный, так что все очень понравилось. Салон этот очень люблю и считаю одним из лучших в Москве, однозначно буду приходить еще
Посмотреть ответ организации
Полина Кадиева
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Хожу в этот салон, так как живу рядом. Очень довольна соотношением цены, качества услуг и сервиса в целом. Хочу выразить отдельную благодарность топ-мастеру Анне. Хожу к ней уже второй курс, так как вижу результат и ощущаю его физически. Анна потрясающий мастер, который всегда сделает и порекомендует то, что нужно именно вам + Анна замечательный человек, с которым даже болезненная процедура будет ощущаться легче. В общем, рекомендую всецело!
Посмотреть ответ организации
диляра м.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Добрый день! Девушки всем рекомендую данную студию массажа. Есения волшебница, после ее рук будто дышится легче😍 Как проблемные зоны проработаны, так и гармония внутри🔥Уютно, приятно и главное результативно. Большое количество вариаций спец.предложений и программ👍хочется возвращаться вновь и вновь🙌
Посмотреть ответ организации
Natalia Sobolkova
Знаток города 3 уровня
27 марта
Была несколько раз на микс - массаже у Vip мастера Анны. Очень понравилось. У Анны индивидуальный подход , она внимательно проводит диагностику проблемных зон, использует смешанные методики массажа. После нескольких сеансов массажа, стало легче спине, уменьшилась боль в пояснице, ушли зажимы в бедрах, походка стала более легкая.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 июня
Друзья подарили сертификат в этот салон, открыв тем самым ящик пандоры)) отходив с удовольствием подаренный сертификат, приобрела еще один. Хожу к мастеру Есении на японский лимфодренажный массаж нонбусосики. Каждый раз, как заново рождаюсь. И сама Есения невероятно профессиональная, тактичная, внимательная к телу. Очень рекомендую. Счастлива, что попала в ее заботливые руки
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Прекрасный салон и рядом с домом! Все мастера хорошие, но, волшебные руки у Есении, плюс сама по себе мастер очень приятная, понимает всегда ваше настроение и делает по разным техникам, очень понравился японский массаж Коруги
Посмотреть ответ организации
Nata Frolova
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Приятно удивлена особой атмосферой, разнообразием программ, индивидуальным подходом и стабильным качеством каждой услуги. Прихожу сюда за ЗДОРОВЬЕМ, КРАСОТОЙ и РЕЛАКСАЦИЕЙ. После каждого сеанса чувствую себя отдохнувшей, отмечаю приятные изменения в теле в лучшую сторону. Сердечно благодарю Есению - настоящего профессионала и чуткого Мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Максакова
Знаток города 5 уровня
9 марта
Если нет времени на спорт, а нужно привести фигуру в порядок. Если болит спина и шея от сидячей работы, тогда вам в X-size. Посещаю салон уже несколько месяцев и рекомендую друзьям. Я хожу к мастеру Леониду в Солнцево, всегда порекомендует нужную процедуру подходящую именно вам. Профессионал, знающий свое дело!
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Мне нравится данный салон по ряду причин : 1. В шаговой доступности от дома 2. Удобная запись через приложение 3. Ну и конечно массажист Есения, после ее массажа в теле такое расслабление , а массаж лица -это вообще восторг , который нужно попробовать всем !
Посмотреть ответ организации
Юлик
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
очень рада, что нашла это прекрасное место, рядом с работой. в салоне чисто, уютно, и хочется возвращаться все чаще замечательные мастера Анна и Валерия- сильные ручки, которые проминают каждую мышцу.. чуткие мастера, который понимает твоё тело и помогает ему не только получить релакс, но и убрать имеющие проблемы, знают свое дело, после процедур чувствую себя обновленной, посвежевшей, отдохнувшей всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Х.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Ходила к топ-массажисту Анне, всё очень понравилось, быстро выявила спазмированные мышцы и проработала их, после сеанса ощущалась лёгкость, хотя на столе было больно, но так это работает, напряжённую мышцу раслаблять дело болезненное. У Анны отлично получается работать с триггерными зонами. Если к ней пойти на курс, обновитесь и оздоровитесь точно, ведь даже после одного раза чувствуется положительный результат. И сам салон очень уютный и комфортный. Классное место и топ-мастер Анна, действительно топ.
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Очень уютная студия! Прихожу будто домой!) Мастера все очень приветливые, дружелюбные! Всегда предложат водичку, чай! После сеанса можно посидеть на диванчике и прийти в себя после сеанса. Я хожу на Слим Секси на Стиксе, и моё тело после каждого сеанса поет! За 5 сеансов кожа на бедрах подтянулась, неровности стали меньше заметны! Животик ушел совсем! Рекомендую подругам салон!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Я давно знакома с косметикой Styx и искала студию, где есть абонементы на обёртывания + массаж. Сначала приобрела абонемент на 10 посещений, сейчас пробую другие программы. Хожу к мастеру Есении, мне очень нравятся её техники массажа, каждый раз пробуем что-то новое
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Полиняка
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Вчера впервые посетила студию на м. Фили. Остались приятные впечатления: удобная локация, внутри достаточно уютно, чисто, атмосферно. Топ мастер Светлана приветливо встретила, провела пробный сеанс массажа. После обсуждения с мастером тактики работы, расписали дни и время посещения и я приобрела свой первый абонемент. Будем работать на результат.
Посмотреть ответ организации
Оксана Саушкина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Волшебные руки и невероятная атмосфера! Хочу выразить огромную благодарность массажисту Валерии! Это не просто массаж, а настоящее спасение от стресса и усталости. Валерия создала невероятно тёплую, уютную атмосферу, с первой минуты чувствуешь заботу и внимание. Качество массажа на высочайшем уровне: чувствуется профессионализм, точность каждого движения и искреннее желание помочь. Ушла окрылённой и полностью обновлённой. Обязательно приду снова! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Пришла по рекомендации коллеги. У нее После курса лицо заметно выровнялась и подтянулась. Кожа стала более свежей. Ноги просто божественные. По своим ощущениям... Было больно, но Светлана поддерживала и ободряла. После первой процедуры, как будто клетки всего тела стали дышать. Лицо действительно выровнялось и стал чуточку виден рельеф. Однозначно иду дальше. Я у своего тела одна ☝️💪. Советую салон, Мастера Светлану.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Рада, что попала в данный салон, максимально удобное расположение, крутые программы! Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Валерии! Очень приветливая девушка, с ней приятно поговорить по душам, всегда все расскажет, покажет, а её руки творят чудеса 😍 Все тело расслабляется, появляются силы, энергия и прекрасное настроение! Огромное спасибо 🥰🤗💕
1
Посмотреть ответ организации
Anna Simanovskaya
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Попала сюда случайно, через рекламу в соц.сетях. Сразу понравилось и купила абонемент. Обратите внимание - он НЕ ДЕЙСТВУЮТ во всех клубах, указанных на сайте. При покупке этого не сообщают. Мастера отлично работают с телом, знают все точки и проблемы. Мастеру Анне отдельное спасибо за профессионализм и приятные беседы :) Приятная атмосфера, то, что нужно для расслабления
Посмотреть ответ организации
Марина Бутырская
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
8 февраля побывала на пробном акционном массаже в данной студии у Светланы.Всё понравилось.Только так быстро пролетело время,что я не заметила этого часа.Наверное,всё хорошее всегда быстро заканчивается..Рекомендую и студию,и мастера массажа-Светлану.Очень приятная обстановка,абсолютный релакс.При возможности буду посещать эту студию и записываться к Светлане.
1
Asya R.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень уютная студия, понравилась мастер Есения. Вежливая, предусмотрительная. Предлагают вожу с лимоном перед и после процедуры. Одноразовая шапочка + трусики бесплатно. После первого посещения сразу приобрела абонемент со скидкой. Салон однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Нурия К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Приятная обстановка в салоне. Была у Светланы, очень понравились еë техники , результат увидела уже после первого сеанса! Мастер всë объясняет , даëт рекомендации домой, очень приятно общается. Рекомендую хоть раз к ней попасть, но уверяю, что потом не захочете уходить 👍😌
Ирина
Знаток города 17 уровня
24 марта 2025
Делала микс массаж, хорошо промяли все проблемные зоны. Мастер выяснила пожелания, сделала замеры, взвесила и потом принялась за массаж. В салоне чисто, дают одноразовое белье. Очень понравилось, рекомендую массаж в данном салоне.
Посмотреть ответ организации
Алиса Андерсен
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Давно посещаю данную сеть. Приятно удивлена, что открылась студия ближе к дому. Очень понравилась атмосфера, приятно, свободно, всё на высшем уровне. Есть тапочки, шапочка, трусики, полотенце свежее. Отдельный восторг от рук мастера, на наивысшем уровне были про работы мышцы и деликатно болезненные места. Делала массаж лица и общий лимфодренажный. По ощущениям великолепно, чувство лёгкости и расслабленности. Благодарю мастера Вячеслава
Оксана Каландия
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Массажист высшего уровня Раяна,я довольна первым посещением .Качественно про массажировала все точки ,которые посчитала нужными .Я кайфанула эти 55 минут.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
27 марта
Здравствуйте 👋 Массажисты посто супер. Я получила много положительных эмоций и приятного для себя. 30марта буду продолжать баловать себя, меня ждёт детокс 90мин. Всем спасибо.
Посмотреть ответ организации
Gul Sal
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Хороший салон, много разных процедур. Покупала абонемент на авторский массаж на все тело. Особо хочу отметить работу массажиста Валерии, чувствую эффект и исчезает боли в спине. Цены пока адекватные относительно других салонов.
Посмотреть ответ организации
Gelyana Shirikinova
Знаток города 8 уровня
1 мая
Огромная благодарность создателем сети студий и каждому специалисту, посещаю уже не один год, ранее ближайшей точкой была студия на Кутузовском, при этом спокойно можно зайти в центре в любую из студий и даже точка на Водном стадионе восхищает слаженной работой и уровнем услуг. Прекрасные материалы, чистота, вежливость, внимательность к каждому клиенту. На данный момент ближе всего мне Тучковская и постоянный мастер Раяна выше всех похвал!!! Посещаю системно два месяца и имею отличные результаты!!!! Спасибо, что открываетесь ближе к клиентам, так проще посещает по абонементу. Вы делаете не только красоту, но и настроение. И да! Отдельные комментарии по качеству используемой косметики для тела и лица!❤️💕
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Отличный массажный салон, а особенно мастер Валерия. Она большая умничка, всегда приветлива и доброжелательна. Валерия делает отличный массаж с глубокой проработкой, как раз то что мне и нужно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Назаренко
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Очень красивое место, приятная музыка, чисто , комфортно ☺️ Мастер Светлана просто прекрасна- промяла и проработала все , как надо, рекомендую, ощущения после волшебные 💫😍
Посмотреть ответ организации
Антонина Фомина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Хочу выразить благодарность Валерии!!!! Мастер своего дела, внимательная к просьбам и пожеланиям, ответственная, добрая, приятная в общении и в работе, состояние после массажа улучшилось!!! Обязательно вернусь в этот салон!!!!
Посмотреть ответ организации
Olga Russkih
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Брала в этом массажном салоне два абонемента. Осталось очень довольна качеством полученных услуг. Попадала к разным массажисткам и все проводили массаж очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
dar d.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Очень понравился салон, красиво и уютно, атмосферное место. Мастер Валерия сделала великолепный массаж, очень понравилось, взяла курс. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Гусев Юрий
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Хороший салон, приятная атмосфера. По счастливому стечению обстоятельств попал к массажистке Карине. Хочу отметить ее профессиональные навыки по части массажа и выразить огромную благодарность. Долго искал хорошего мастера и был у многих, но только Карина смогла проработать все мышцы, что для спортсмена как я очень важно. Сначало не поверил что такая хрупкая и нежная девушка может иметь такие сильные руки, но был приятно удивлен. Еще раз спасибо и до новых встреч!
Марина Сафронова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Данный салон оставил очень положительные и приятные впечатления! Уютное, чистое, новое помещение. Просторные кабинеты. Выдают трусики, шапочку и повязку на грудь. Я была только у одного мастера (Наталья). Пришла на пробный массаж и сразу купила абонемент. Наталья очень хороший специалист. Тактичная, внимательная. Советовала , какие лучше взять услуги конкретно в моем случае. Я осталась очень довольна! Обязатено приду снова!
2
Посмотреть ответ организации
Арина Богомолова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Побывала на пробном массаже у Валерии и все закрутилось! Решила купить абонемент и ниразу не пожалела! Мастера своего дела это точно! Я решила не останавливатся на одном местере и за 10 сеансов побывала у: Станислава, Валерии, Анны, Амира. Просто потрясающие мастера! У каждого своя техника и свое виденье процесса. Каждый по своему проработал все проблемные зоны! Так же со всеми было очень приятно общаться в процессе! На следующий курс обязательно приду ещё раз! Так же на первом сеансе измеряют ваши параметры и в течении всего курса вас так же могут измерить, если есть в этом необходимость, чтобы отслеживать результат. Если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы поставила!
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Я прошла курс микс-массажа у топ-мастера Светланы. Результатом довольна, минимум-кожа подтянулась, убавилась в обьеме, максимум-мне исправили зажимы в спине и прошли боли в руке! Благодарю от души!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Привалова
Знаток города 7 уровня
17 января
Отличный массаж за небольшие деньги, работаю профессионалы, чистота, сервис, все отлично, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Tatiana B.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Замечательный массажный салон. Классные мастера. Подарила салону свои книги: поэзию «На пороге счастья» и прозу «Диктует Жизнь». Жаль, что видео сюда добавить не получилось. Татьяна Бугримова, Поэт, прозаик, член Союза писателей России
Юлия Б
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Очень понравился Салон, уютно, красиво 😍 все как я люблю 💕 массажист Станислав мастер своего дела, промял отлично, такую легкость я давно не чувствовала, спасибо большое 🥰
Арина Соболева
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Наконец-то рядом с домом что-то достойное открыли. Салон чистый, новый, отдельный вход. Персонал приветливый. Комната большая. Предварительно сделали все замеры, взвесили. Понравилось, что кушетка с подогревом. Тапочки, одноразовое белье, шапочка - мелочи, а приятно. Предлагали чай, воду. Цены отличные, желаю процветания салону. Есть мобильное приложение для запичи. 5 звезд однозначно. Спасибо мастеру Алие за сильные руки и прекрасное мое настроение после массажа
5
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Самый лучший мастер - Светлана. Она знает куда нажать, чтобы ты умолял остановиться, но упорно продолжает делать своё дело 😀 Выхожу из кабинета на негнущихся ногах, но при этом полна сил, свежая и отдохнувшая.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Давно хотел сходить на массаж после трудовых будней . Рекомендовали это место близкие . На сеанс попал к мастеру массажа - Карине . Словно сама судьба свела . Прекрасное восстановление сил . После ее релакс-массажа вновь хочется покорять новые вершины . Спасибо массажному салону и его сотрудникам !
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Хорошая студия. Мастера очень нравятся, прорабатывают качественно. Список услуг большой, разновидностей много. Всегда вежливо общаются, я прихожу в студию расслабиться и чувствую заботу, это главное 🌹
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Была на массаже у Светланы! Прекрасный мастер, профессионал своего дела) Из-за сидячей работы у меня начались проблемы с осанкой и хронические боли. После первого сеанса боли как рукой сняло) Планирую дальше проходить курс по исправлению осанки. Результаты очень радуют 😍
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Открыла для себя эту сеть по рекомендации подруг , у них заметно подтянулось тело и я решила попробовать ! Очень понравилось , особенно , что массаж не только проблемных зон , но и спины входит в стоимость , удобно , что много техник в одном массаже ! Креативная идея ! Супер ! Массажист Валерия профессионал !
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Приходил на тейпирование плеча, после растяжения, к мастеру Анна. Провела диагностику, затейпировала плечо. На следующий день на тренировке ни каких болевых ощущений, просто волшебница, лучший специалист из всех кого я посещал. Настоящий профессионал в своем деле. 10 из 10. Рекомендую.
Татьяна -
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Замечательный салон с настоящими профи, которые знают свое дело! Сервис на все сто! Качество процедур восхищает! Всем рекомендую! Огромное спасибо, ребята 🫶
  1. 1
  2. 2
  3. 3