Поиск
Маршруты

Xsize

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
56
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Екатерина И
Знаток города 7 уровня
26 января
Салон хороший. Свежий ремонт и оборудование. Всегда есть вода с лимоном, расходники в су для женской гигиены. Вежливый администратор, рассказал и погом выбрать программу. Я хожу к мастеру Гаяне (25лет стаж). На 4ом походе уже видно результат, -5см в талии. У Гаяне потрясный подход к анти целюлитной программе. Она сначала расслабляет все мышцы тела, а только потом приступает к проблеме. Все на себе ощутила, вижу потрясающий результат, синяков на теле нет. Смело рекомендую мастера и салон.
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Новикова
Знаток города 6 уровня
24 июня
Очень многое рассказали о теле и дали рекомендации уже на первом посещении. Также сразу чувствуется и виден результат. А после посещения нескольких массажей тело даже воспринимается по другому. Обязательно продолжу ходить, так как качество услуги за такую цену великолепное! Мария просто чудо, спасибо!
1
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
18 марта
Посещаю данную студию уже больше месяца, очень рада,что рядом с домом можно сделать супер качественный массаж. Хожу на массаж к Гаяне. Гаяне прекрасный мастер,профессионал своего дела и просто отличный душевный человек! Массаж делает прекрасно, лучшего мастера честно сказать я еще не встречала. Очень советую к посещению тем кто хочет оздоровить свое тело и получить заряд позитива. Моя шея и спина просто ожила после курса массажа у Гаяне,стала чувствовать себя прекрасно, прошли боли, перестала кружиться голова. Продолжаю с удовольствием ходить на массаж к Гаяне,мне кажется без ее массажа я уже не смогу))
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Наумова
Знаток города 6 уровня
23 марта
Чудесный мастер Гаяне, огромное везение, что я нашла такого профи массажа и восстановления рядом с домом! Хожу на восстановительный и расслабляющий массаж, мастер очень располагает к себе, объясняет, что очень способствует расслаблению и качественному восстановлению. Это не просто работа над зажимами в теле - это время, позволяющее почувствовать заботу и отдохнуть от напряжения и суеты. Также к мастеру Гаяне ходит моя дочь-подросток, работают с осанкой и мышечным напряжением, ребенок возвращается в прекрасном настроении и готова вместе с Гаяне работать над здоровьем спины и красивой осанкой. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Таисия Л.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хороший салон , приятная атмосфера Была два раза на сеансе и купила абонемент Первый раз была у Екатерины ( вроде бы , была записана к Анне , но по фото вроде как Екатерина) тело расслабилось , отдохнула от души А во второй раз попала к Аише , она так проработала мои проблемные места , целлюлит как будто на глазах таял , я понимаю, что за один сеанс от него не избавиться, но почувствовав результат , сразу приобрела абонемент Да я не ставила каких-то установок мастерам , поэтому для меня это было совершенно два разных массажа Возможно после сеансов с Аишей, я еще бы походила к Екатерине , на расслабляющий массаж )
4
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Если хотите классный и профессиональный массаж, после которого хочется порхать, то вам сюда! Катюша просто потрясающая! Её золотые ручки, душевность и профессионализм спасли меня в холодное и унылое время года. Катюша промнет как надо все места, напоит чаем, расслабит и успокоит. Миллион благодарностей!
4
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 9 уровня
18 мая
Очень рада, что посетила данный массажный салон! Хочу выразить искреннюю благодарность массажисту Гаяне за высочайший профессионализм! Массажист явно владеет секретной техникой:сначала разминает мышцы так, что они забывают, что такое напряжение, похоже Гаяне провела с ними воспитательную беседу))))) а потом беседой и шутками добивает последний стресс. В итоге выхожу — лёгкая, весёлая, с ощущением, будто побывала не на сеансе, а на дружеской встрече с элементами релакса. Так приятно, что есть специалист, которому можно полностью довериться. Гаяне, вы не просто массажист, а волшебница, с золотыми руками! Я осталась очень довольной, обязательно вернусь за новой дозой релакса и хорошего настроения. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
22 марта
Хожу на курс массажа к Гаяне. Прорабатываем проблемные зоны (зажимы, боли, лимфодренаж, рельеф). Гаяне внимательный и профессиональный мастер, тонко чувствует тело, в результате оно отзывается позитивными изменениями (боли уходят, мышцы более пластичные). Всегда дает профессиональные рекомендации, что делать дома, чтобы усилить эффект и продлить его, или какие дополнительные процедуры были бы полезны. Так как работаем с зажимами, то наш массаж - это также триггерные болючие точки. При ее моральной поддержке проработка каждой точки не вызывает стресс. В руках Гаяне поняла, насколько это важно. Спасибо мастеру за профессионализм, чуткость, доверительные отношения, поддержку и человечность!
3
Посмотреть ответ организации
Mars41
Знаток города 7 уровня
15 марта
Уютная студия массажа, атмосфера доброжелательная, очень комфортная, мастера знают свое дело, отдельное спасибо хочу сказать мастеру Гаяне, чувствую себя после массажа просто замечательно, мастер знает свое дело, чувствуется большой опыт и профессионализм, я как будто ожила. Оформляю уже не первый абонемент, буду оформлять ещё) спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Илона Г.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Долго искала хороший массажный салон и наконец нашла. Сначала сходила на пробный сеанс,после чего приобрела абонемент. Пришла с жалобами на напряжение в спине и плечах,после 5 сеанса почувствовала значительное облегчение: мышцы расслабились, пропала скованность движений. Мастер Гаяне грамотно сочетает расслабляющие и тонизирующие приёмы, уделяет особое внимание проблемным зонам. Спасибо за профессионализм и заботу! Однозначно рекомендую к посещению !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Я просто влюбилась в этот замечательный салон! Здесь работают настоящие Волшебницы! Мастер Екатерина профессионал своего дела! Чуткая, внимательная, всегда подскажет где и как нужно что-то подтянуть или исправить. После нескольких сеансов я просто ожила! Почти ушли отеки, перестала болеть спина и общее состояние улучшилось. В дальнейшем тоже планирую помещать это прекрасное место! Да, и хочу отметить. Здесь всегда вам предложат чай, воду с лимоном и вкусняшку! Это очень приятно! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрунина
Знаток города 2 уровня
24 января
Добрый день! Ходим с дочерью на массаж к мастеру Гаянэ. Очень нравится. Приветлива, встречает, как родных. Гаянэ делает качественный массаж, быстро находит проблемные точки, учитывает пожелания клиента. С ней можно и поболтать и помолчать, что для меня ценно. В салоне всегда чистенько и аккуратно. Очень рекомендую мастера Гаянэ к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Николаева
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Начала с пробного микс-массажа у Светланы, сходила после 10-часового перелёта, всё тело изначально было очень отекшее. После первого же сеанса состояние стало великолепным, почувствовала привычную легкость в теле. Купила абонемент на 90 минут микс-массажа, рада что хожу именно к Светлане, она волшебница! Отеки сошли на нет, тело кайфует и чувствуется быстрый эффект в том числе и внешний, из-за улучшения лимфотока, уходят и лишние сантиметры. Я делала массаж в разных городах и странах, в том числе и курсами, но такой вау-эффект с первого сеанса в первый раз. Рекомендую❤️
7
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
26 мая
Недавно посетила ваш массажный салон и осталась в полном восторге! С порога чувствуется уютная атмосфера — приятный аромат, спокойная музыка и доброжелательный персонал сразу помогают расслабиться. Я попадала в разным мастерам и все были приветливым и очень милыми. Работали со знанием дела, интересовались моим состоянием. После процедуры ощутила лёгкость во всём теле и невероятный прилив энергии. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас друзьям! Большое спасибо за заботу и мастерство! Мастер Гаяне навсегда в сердечке ❤️
2
Посмотреть ответ организации
maria-alex255
Знаток города 4 уровня
20 июня
Была на массаже у Екатерины. Чудесная девушка! Хрупкая, но так качественно проработала каждую мышцу! После массажа смогла нормально дышать! Очень доброжелательно и бережно, используют разные техники и инструменты, она почти час работала с моим телом, учитывая мой запрос. Очень рекомендую! Мои знакомые придут к Вам) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Прекрасный салон, очень рада, что студия открылась рядом с домом, очень удобное расположение, для тех, кто на машине есть и парковка, что на мой взгляд очень важно. Сама студия чистая, уютненькая, все такое нежное, настоящее женское царство, я люблю, когда все красиво 🥰 тем более студия совсем свежая, что не может не радовать) очень расслабляющая обстановка, я прихожу и кайфую по полной, всем рекомендую хотя бы раз в неделю бывать на массаже) Мастер Роза отдельная благодарность, ручки - золото❤️
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна Яковлева
Знаток города 12 уровня
30 января
Сегодня с коллегой ходили в данный салон на парный -массаж, были просто в восторге 🔥 девочки умнички 👍 очень приятная, расслабляющая музыка, обстановка 🔥🔥🔥 Всем рекомендую посетить данное место и мужчинам и женщинам 🌺А мы с коллегой нашли свой рай❣️ Еще раз девочки специалисты, спасибо Вам за работу 🌹
4
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Массаж у Марии - для чувствительных к энергиям и тех, кто склонен к сонастройке…Своего мастера найти не легко. Я - нашла! ❤️ Спасибо Марии за теплоту, качественный подход к своему делу и приятное общение. Проводить время в ее руках - удовольствие. Можно и расслабиться и проблемные зоны прорабатывает отлично 🥰🌸
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 30 уровня
6 июля 2025
Очень понравился салон. Открылся 30 мая 2025 Чисто, уютно, современно, эстетично и красиво. Узнала из рекламы в ВК. Оказывается это сеть по всей России. Мастера внимательные, с индивидуальным подходом. Я была у Светы, очень понравилось, хороший мастер. Авторский массаж впечатлил с использованием 7 техника массажа за один сеанс. Большой ассортимент услуг массажа, есть и курсовые и разовые программы. При чем и для женщин и для мужчин, и для пар. Рядом парковка.
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ерофеева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Сегодня была первый раз на массаже в данной студии. Помещение очень уютное, красивое, теплое. Атмосфера очень комфортная. Моя мастер Гаяне. Это любовь с первого взгляда. Настоящий профессионал своего дела, с большим стажем! Невероятно счастлива что попала с первого раза именно к ней! Очень рекомендую именно Гаяне, всем кто заботится о своей красоте и главное здоровье! Сразу купила курс на 10 массажей. Всех благ, красоты и здоровья!!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Садыкова
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Место классное, а специалисты еще лучше💖💖💖 Хожу на двух часовую программу к мастеру Екатерине. Она чудо специалист, от массажа расслабляюсь от души. Рекомендую) И обертывание работает отлично, кожа стала мягче и более упругой🤩
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Мастер Екатерина - волшебные ручки: промяла, промурашила, поболтали, посмеялись, посерьёзничали )) очень приятная и позитивная девушка 🤗 Была на Жиротопе - сначала разогрели меня под термоодеялом, затем массаж на подготовленное теплое тело. Не знаю, что может быть прекрасней )) еще и здоровый румянец бонусом дают 🫰🏼 Сам салон светлый, чистый, атмосферный, чаёк, вкусняшки, все дела
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Вашкель
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Хорошее место, светлая и приятная атмосфера. В кабинете приятный аромат. Мастер все рассказала , дала полезные советы. Я была у Светланы. Мне все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира Тагирова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Была на массаже у Карины, это что то невероятное 😍 такая прекрасная девушка, так превосходно сделала массаж, вышла совершенно другим отдохнувши человеком! Однозначно рекомендую мастера! Место уютное, чистое, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Марина Миронова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Мне подруга подарила сертификат в данный салон на процедуру «Виски- пеленание». Сначала посмеялась от названия) и хотела не пойти) но она меня уговорила и блиииин, не зря! ЭТО ШИКАРНО!!!! И Всем рекомендую! Это лучший отдых для красоты, который я получала когда либо! Хочу сказать оо себя личное спасибо мастеру Екатерине, за профессионализм и внимательность) я отдохнула душой и телом, не говоря уже об эффекте! Кожа как у младенца 🤩 и еще не маловажный для меня лично, хороший лимфодренаж! Спала после как убитая) В общем кто еще не был, советую!!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
nphne-55xh6g6a
Знаток города 2 уровня
10 июня
Очень уютный и приятный салон. На массаж хожу к Гаяне, нравится её индивидуальный подход к клиентам, очень душевный и открытый человек. Массаж делает очень качественно, находит все нужные точки. Очень советую сходить хотя бы один раз, что бы понять что одного раза мало)
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Г.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Сходила на пробный сеанс. Понравился массажист Елена, решила взять абонемент. Не пожалела ни разу, в салоне очень уютно, чисто , девочки вежливые приятные. После нескольких сеансов кожа стала совсем другой. Массаж стал в удовольствие. Рекомендую всем кто хочет заняться собой. Тратьте на себя больше своего времени.
4
1
Посмотреть ответ организации
Albina K.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Отличный салон !чистый уютный кабинет ,расслабляющая музыка . Качественная продукция ! Осталась в полном восторге !мастер Екатерина -волшебница :провела очень детальную консультацию , выявили все проблемные зоны .Обязательно пройду курс и буду рекомендовать друзьям !
4
Посмотреть ответ организации
лора к.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Замечательный салон, своих клиентов балуют не только качественными услугами в приятной и расслабляющей обстановке, но и вкусным чаем. Отдельная благодарность мастеру Екатерине, настоящий знаток своего дела!!!
3
Посмотреть ответ организации
анастасия сухарева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
На днях побывала в данном салоне ) достаточно приятная атмосфера внутри , но для меня самое важное сам массаж. Записалась на первое пробное , лично для меня все было максимально комфортно , я не очень люблю когда мастер сильно давит, это учли и было все супер) решила купить абонемент в сентябре и отходить курс. Хотя уже после 1 сеанса я заметила результат на ягодицах) Спасибо вам )
4
Посмотреть ответ организации
Елена Фомичева
Знаток города 4 уровня
3 июня
Была на массаже у нового мастера Марии. Очень понравился массаж, техника массажа, приятное общение. Мария внимательный специалист, после ее массажа сразу улучшилось самочувствие и тело расслабилось. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Татиана Б.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Переехала недавно в ЖК Сколковский, начала искать себе массажиста, т.к 2 раза в год регулярно прохожу курсы общего массажа. Мне нужен настоящий массаж, не « погладить»! Попала первый раз по акции на пробный к Гаяне, очень понравилось, прекрасный мастер, мышцы прорабатывает круто, купила абонемент, начала ходить. А на третьей процедуре попала к массажистке Екатерине, и всё, больше ни к кому не пойду! Катя прорабатывает каждую точку, каждую мышцу, профессионально, очень круто! Откуда в такой хрупкой девушке столько силы- не понятно, но ручки у нее точно золотые! А еще для меня очень важна энергетика массажиста, так вот у Кати я просто восстанавливаюсь и выхожу от нее всегда в отличном настроении и прекрасном состоянии тела! Уже скинула и в кг, и в см! Спасибо огромное девчонкам! Теперь только к ним!
4
Посмотреть ответ организации
Адима Конюхова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Пришла в салон по рекомендации подруги.Легко нашла, девочки все показали и рассказали. После первого пробного сеанса купила абонемент. Массаж девочки делают на 5👍🏻выходишь обновленной и отдохнувшей.В салоне чисто и уютно,нет лишнего навязывания услуг что очень важно.
6
Посмотреть ответ организации
Ильвина Аманова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Ходили на массаж с сестрой, очень понравилось, мастера Екатерина и Светлана сделали отличный массаж, учли все наши пожелания, проработали зажатые участки, рекомендую к посещению!!!
4
Посмотреть ответ организации
Olga Kholmuratova
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Очень приятная расслабляющая обстановка в салоне, я была на процедуре микс у мастера Светланы, рекомендую. Очень много разных вариантов процедур для похудения для тех, кому, как и мне лень ходить в зал).
2
1
Посмотреть ответ организации
Танюша Бережная
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Записалась на массаж в субботу на 12 дня, но вечером сказали, что время занято. Перенесли на пятницу – сегодня приезжаю, а мастер "заболел". Администратора нет, один мастер весь просидел в телефоне. Живу далеко – предупреждать о таких срывах нужно заранее. В этот салон больше ни ногой, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Жумадыл Абдикайимов
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Вчера была в салоне и меня встретила лучезарная Гаяна, Гаяна - Вы волшебница,спасибо большое вы вчера за одну процедуру можно сказать исцелили моё плечо🥰(плечо 8 месяцев меня очень беспокоил, что только не делала рентген, уколы, таблетки, физио терапию, мрт, рукой полноценно не могла двигать) Ваш стаж, ваш профессионализм на высоте 🔥 🥰 Буду ходить только к Вам🥰зашла с аккаунта мужа🙈
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Новая уютная студия массажа. Удобное месторасположение, рядом бесплатная парковка. Большой выбор программ, можно найти под свои потребности. Мастера отличные, учитывают пожелания и делают все профессионально. Результат после сеансов заметен и очень радует.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Адамчук
Знаток города 6 уровня
23 мая
Отзыв скорее не салону, а мастеру Екатерине. Т.к. на массаж ходят именно к мастеру, и по большому счету без разницы есть там чай и чистая ли раковина. Екатерина - отличный мастер. Мне очень понравился пробный массаж, вернусь с абонементом. И поболтали отлично. Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3769
Знаток города 2 уровня
5 мая
Побывала на пробной процедуре авторского массажа. Все понравилось, приобрела абонемент. Мастера Аиша и Анна профессионально выполнили массаж. Сам салон произвел приятное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Les B.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Была сегодня на массаже "7 техник" (Вроде так называется). у мастера Гаянэ. Очень хороший специалист, тщательно и глубоко прорабатывает забитые мышцы. Не раздумывая, купила абонемент. Буду приводить свое тело в порядок. Огромное спасибо Гаянэ! Работает на совесть! рекомендую к посещению.
5
Посмотреть ответ организации
Гаяне
Знаток города 6 уровня
25 января
Очень уютный красивый салон отмасфера спокойная Мастера просто чудо у всех золотые ручки так что девочки спешим в салон за здоровьем и красивой фигурой !!!🤗🤗❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
pipefool
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Отвратительный салон и сервис, пришла первый раз, на входе была администратор, которая сказала, что мой мастер еще занят, но о времени ожидания не предупредила. По итогу сама ушла делать массаж (и я осталась в гордом одиночестве), своего мастера спустя 20 минут я так и не дождалась! Слышала только как за дверью кабинета все 20 минут кто-то истошно смеялся… «спасибо», что в будний день после работы я просидела в ожидании чуда, которое так и не случилось! Уважение времени клиента- первостепенная задача каждого уважающего себя салона, Вы к сожалению абсолютно проходное местечко! Желаю быть более грамотными и профессиональными.
6
2
Посмотреть ответ организации
Диля К.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Узнала о салоне из рекламы в ВК. Сходила на пробный сеанс и сразу купила абонемент ассорти на 10 сеансов. Была у разных мастеров, все профессионалы своего дела, кроме пожалуй одного, имя называть не буду, но больше к этому мастеру не пойду никогда. Для меня самые лучшие - Гаяне, Маргарита, Светлана и Екатерина. К Гаяне буду продолжать ходить на микс массаж 90 минут, моя спина говорит ей большое спасибо и низкий поклон🙏🙏🙏
4
Посмотреть ответ организации
Аня Е.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Салон уютный. Мастера понравились. Брала абонемент и по нему записывалась к разным мастерам. Для меня оказалась самой лучшей - Светлана. Хотя другие тоже отлично делали массаж. Буду обязательно еще к ним ходить.
5
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Побывала в салоне с дочкой, понравилось, буду ходить еще. Мне подарили "Слим и секси", получила много удовольствия) нужно чаще ходить делать массаж. Массажистку звали, кажется, Татьяна - рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень довольна салоном! Хочу отметить слаженную работу администраторов и специалистов, а это немаловажный аргумент! Хожу на микс массаж к Марии и Карине. Техника массажа у каждой своя, но обе хороши в своем деле! Очень нравится эффект! В моем не юном возрасте тело преобразилось. Спасибо, Мария, огромное! Спасибо, Карина, огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хочу оставить самый теплый отзыв о мастере массажа Светланы. Это не просто сеанс расслабления, а настоящая работа с телом. С первой минуты чувствуется высокий профессионализм: Светлана очень чутко определяет зажатые участки и прорабатывает их глубоко, но при этом бережно. Во время сеанса царит абсолютно расслабляющая атмосфера — приятная музыка, ароматы, умелые руки. После массажа чувствуешь себя заново родившимся: легкость в теле, ясность в голове и невероятный прилив энергии. Обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям! После первой же процедуры, ушли растяжки на пояснице!!! Я в полном восторге!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Вчера записалась по их рекламе в вк, там акция для новых клиентов пришла в назначенное время в итоге начинают выяснять первый раз я у них или нет, в переписке с администратором в чате я написала уже 1-ый раз никогда в их салоне не была. Обстановка нервная какая-то, там не расслабишься точно, выясняют это при клиенте, записывают по акции, а потом говорят что вы у нас уже были и акция типа не действует. Я была записана к Маргарите, но не осталась на сеанс развернулась ушла. Оценить качество ее работы не могу. Странный метод работы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Была на первом сеансе, очень все понравилось. Екатерина, мастер своего дела. Купила абонемент, буду приводить себя в порядок.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2