Поиск
Маршруты

Я

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Вильдан Князь
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Качество обслуживания, желает лучшего, после других клиентов качество уборки очень низкое, волосы везде, инструменты,плохо обработаны, после стрижки, на голове повыскакивали болячки, что с роду такого никогда не было, и пришел стричься с чистой головой, не все стрижку умеют делать, хотя спросил на ресепшене сразу, за особую стрижку, а по факту, мастер сказал, я только стригу обычные стрижки, так берите на работу, хороших мастеров, и специалистов, зачем в этом бомжатнике содержать чистоту и работать персоналу, хотя это соответствует действительности! Прежде чем идти, лучше сразу посмотреть, дабы не испортить себе настроение и причёску
Олег Богуцкий
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Отличная парикмахерская, меня все устраивает. Можно записаться к определенному мастеру, если ждать не хочется. Всегда стригусь у Натальи. Она профессионал, доверяюсь ей полностью. Быстро и грамотно. И человек чудесный.
1
1
Катрин!
Знаток города 30 уровня
20 декабря 2024
Нашла данную парикмахерскую через Яндекс карты, необходимо было срочно подстричься именно в этом районе. Записалась онлайн, так же через Яндекс. Единственное, смутили немного цены. Но времени на раздумье не было. Когда поднялась в парикмахерскую не сразу поняла где тут вообще стригут. Сразу после лестницы сидел администратор, не совсем приветливая девушка. Ко мне пригласили мастера. Но как только я увидела приятную женщину, я поняла что можно расслабиться ( все будет в порядке). Так и вышло! Под стригли очень быстро и качественно! Дали рекомендации по уходу. А четыре звезды к сожалению за не совсем порядок и администратора.
5
Роман Гончаров
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Минусов бесконечность, на рабочем месте не прибрано, не убирают место после клиента, так и подцепить можно чо то, чуть ли не хамят, пришел подстричься показал заданную стрижку они меня подстригли вообще не так, так еще и деньги чуть за 2 стрижку не взяли, не ходите туда если не хотите чтобы с вами произошла такая же ситуация
1
КосМос
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2025
Приятный администратор.. И на этом из плюсов всё.. Уточнила стоимость просто стрижки, т.к готова чистая. Ответили 550руб. Вышла мастер.. Пойдёмте мыть голову, мне нужно помыть вам голову с бальзамом. На аргумент, что голова чистая.. Она сказала.. "Я вижу что у вас сухие волосы, Тогда я вас стричь не буду, до свидания" вот такое вот милейшее обслуживание!)))
1
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Пришла с каре говорю мастеру уберите см 2. Она намочила кончики чуть чуть, подровняла машинкой, спереди ножницами и взяли с меня за эти пять минут работы 500 рублей. На вопрос почему 500 а не 300, что другой мастер меня стриг пол часа, мочила хорошо волосы , зачесывала волосы и ножницами каждый волос , получила ответ : хотите буду пол часа стричь. Предыдущий поход в парикмахерскую с ребёнком закончиля тем что мы ждали очередь, и когда она до нас дошла и ребёнок подошёл к креслу мастер так со злобой на него взглянула, не могла сказать подожди сейчас подмету, мне с ней общаться после этого не захотелось, мы ушли. Теперь точно ходить туда не буду и не советую другим.
3
2
Марина Алисова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличная парикмахерская эконом варианта! На ресепшене встречает всегда улыбчивый администратор, мастера отличные - работают на 5+! В целом хочу сказать спасибо ❤️
Виктория Сулеш
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Понравились работники, всегда сделают нестандартную стрижку аккуратно. В моем случае это Челси. Хорошие цены соответствуют качеству.
Lilia M.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Мастер Мэри сделала всё максимально быстро и аккуратно. Внимательный и дружелюбный специалист.
1
Константин Д.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Пришел сделать стрижку в 19.30. Салон работает до 20.00. Отказали, ссылаясь на то, что уже закрыто и они сняли выручку. Неделю назад была похожая ситуация. Только уже в это время все ушли и было закрыто. Плюсов в этом салоне нет. И при таком отношении их быть не может. Летом кондиционер не работал или почти не работал. Под синтетической накидкой одежда становилась мокрой от пота. На входных дверях нет данных об организации. Сюда больше не появлюсь. Хотите испортить себе настроение и потратить время впустую, тогда вам сюда!!!
Сергей Нажалкин
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Отзываю свои 5 звёзд .пришёл с супругой.Ей сделали стрижку, выхватила клок волос мастер, увидел, обалдел!Кроме Еньшиной ни кому лучше не доверять свою голову!
Инокентий Танков
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
По моему мнению самая лучшая парикмахерская в центре года Дешёвая цена и достойное качество стрижек от профессионалов своего дела Персонал максимально отзывчивый и добрый😁
1
Ангелина Николаевна
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Хамское поведение, мастера сидят в телефоне, администраторы не на своем рабочем месте. Хотела записаться на ресницы, 2 дня игнорили, потом отказали в услуге
Марина п.
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Вчера записалась на пять процедур, важно было сэкономить время сделав все в одном месте ( за это и звезда). На местах обслуживания указано, что мастер должен назвать цену за услуг перед процедурой, но мастер затрудняется ответить ссылаясь на ресепшен ( где в последствии ждет неприятный сюрприз). Цены не соответствуют указанным на сайте. Вяло пройдясь лапаткой по ступням, мастер педикюра Ольга не постеснялась добавить к прайсу несколько сотен, якобы за удаленные натоптыши, и сразу скрылась с кулуарах. Разуваться и показывать недоделанную работу я не стала. Даже как, то стыдно стало за нее. 😏😕
Мария Коваленко
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Добрый вечер. Чудесная парикмахерская. Ходим каждый месяц. Особенно хотелось отметить парикмахера Наталью. Она является мастером универсалам, без каких либо проблем подстрижёт и взрослого и ребёнка. Всем советую данного специалиста. Она просто супер 👍.
1
1
Шэри
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Спасибо большое Наталье Еньшине. Она очень внимательная, аккуратная и всегда делаю то что я хочу. Долго искала мастера и нашла супер мастера.
Марала
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Готова петь дифирамбы мастеру Алла!!!👏🏼 Вот сразу чувствуется рука мастера 👍🏽 Мастер Алла услышала меня и выполнила все мои пожелания, я в полном в восторге, приветливые администраторы, в салоне чисто, инструменты чистые и обработанные! Была в салонах с разным сегментом, но именно этот салон меня приятно удивил, цена и качество на высоте! Теперь рекомендую всем друзьям и знакомым этот салон и в частности мастера Алла с золотыми руками, теперь я от вас никуда не денусь 🤗
1
Виктория Матвеева
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
Санасар, огромное Вам спасибо! Всегда аккуратно постриженая голова, всегда приветливо встречает, инструмент чистый, ножницы наточены, не щиплют, машинка всегда в исправном состоянии, в отличие от других. МАСТЕР!
Александр Ткачев
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Мастер,Наталья, просто топ, явно не для этой шаражки ))) Советую на стрижку к ней ))) к другим лучше не попадать)маникюр и педикюр , Ольга хороший специалист.
2
Александр Спирин
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Хорошая парикмахерская, стригут аккуратно и недорого
ольга шелуха
Знаток города 3 уровня
25 марта
АЛЛА ПРОСТО ОГОНЬ ЗОЛОТЫЕ РУКИ САМАЯ ЛУЧШАЯ МАСТЕРИЦА. ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ И СДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ ЛУЧШЕ ВСЕХ. СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗОЛОТУЮ МАСТЕРИЦУ. ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ
Анастасия Субботина
Знаток города 2 уровня
17 июня
Позвонил , ответили сразу четко быстро объяснили прайс . Пришел быстро четко подстригли спасибо вам ! Рекомендую всем
Вера
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Атарбекова 5 , мастер маникюра Наталья, - специалист высокой квалификация, быстро и качественно, спасибо большое.
Алеся А.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2019
Пришли вдвоём с мужем:мне - стрижка, покраска, локоны на утюжок, мужу-повседневная короткая стрижка. Мастер оказалась очень мобильна, позитивна, с хорошей отточенной техникой-результат полностью оправдал и порадовал!Цена, могу сказать, приятно удивила, с учётом всех махинаций-вышло недорого.
5
2
Tanya Beketova
Знаток города 2 уровня
26 мая 2020
Делала мне маникюр и гель-лак мастер Нелля. Идеальная форма, обычно приходилось в других парикмахерских говорить: подпилите то там, то здесь. Волосы у меня длинные подстригаю здесь же кончики. Меня устраивает цена в 150 рублей и качество, в других парикмахерских берут больше, непонятно за что.
2
1
Александр Астафьев
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Неплохой вариант для людей, любящих рисковать и стремиться к новому облику и ощущениям. Цены здесь ниже, чем в других парикмахерских, но мастера каждый раз разные. В целом стригут хорошо, но иногда грубовато.
1
Larisa Sh.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
В салоне на ул. Атарбекова Мастеру объяснила свои пожелания по стрижке, она умно кивала, но результат получился ужасным, она буквально сделала все наоборот. Оплату взяли больше чем обычно. Когда спросила почему цена отличается от той, по которой зазывают, сказали, что цена не фиксированная. Сплошной обман и разочарование, НИКОМУ не советую туда обращаться.
3
Инна Матько
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Хорошее место. Удобное расположение. Бюджетные цены. Планирую посетить снова.
Екатерина К.
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2023
Хорошая парикмахерская. Приветливый персонал. Доступные цены.Чисто и уютно
Людмила Путинцева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Могла бы, поставила 10 звезд своему мастеру-Алле. Замечательный человек, а главное, специалист! Делала стрижки и окрашивания, никаких нареканий, стоимость процедур вполне приемлема🙏🏻. Всем рекомендую 🌸❤️
1
Виктория Потопахина
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2022
Случайно зашла в эту парикмахерскую,была приятно удивлена ценой,обслуживанием и главно,что стрижка меня порадовала,стриглась у Норы. Рекомендую.
1
1
Л
Лиза Г.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2019
Сегодня пришла на маникюр. Делала Карина. ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАНИКЮР В МОЕЙ ЖИЗНИ. отдала деньги просто так!! Плакала дома! Она просто испоганила мне ногти! Я пришла с нормальными ногтями, а вышла с обрубками подпиленными под самый корень! Да еще и не ровно! Мало того налила в ванночку КИПЯТОК и дала мне! Итог такой что я немного обожгла пальцы, кутикула обрезана не ровно. Пришлось дома самой подравнивать и убирать остатки! Моя пятилетняя сестра сделала бы лучше! Если у нее нет достаточного опыта то пусть идет и УЧИТСЯ делать маникюр и не портит людям жизнь! Даже если я туда пойду, то точно не к ней! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! только деньги зря потратите.
5
1
Вадим Б.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Имел несчастье привести на стрижку ребенка в данную парикмахерскую. Мастер (если ее можно так назвать, с огромной натяжкой) отвратительно плохо подстригла ребенка, (хотя я подробно объяснил, что хочу получить в итоге) волосы она остригла почти под ноль и челку откромсала оставив лишь 2 см от корней. Довела ребенка до слез такой уродливой стрижкой обвиняя попутно вся и всех, упорно умалчивая о своей криворукости!!!! Больше в эту парикмахерскую ни мы, ни наши друзья в жизни не пойдем!!!!!
5
Валерия
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
пришла просто помыть голову и посушить волосы феном. не знаю, как можно было накосячить в такой элементарной процедуре, но у них это получилось, на голове в итоге непонятно что. решила не трепать себе нервы из-за 200руб, но пришлось идти в другой салон все переделывать
6
1
А
Ангелина Юрьевна
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Подстригли очень хорошо, а самое главное подешевле чем в других парикмахерских. Отрезала где-то 20-30 см волос за 400 рублей. Приду ещё!
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2020
Отвратительное место! Пришёл попросил постричь только бока и сзади, мне вроде всё нормально стригут, а потом мне начинают стричь чёлку (без моей просьбы). Она говорит я тебе длину чёлки не укоротила, а в итоге у меня пару клочков волос, хотя была длинная. Также заказал мытьё головы, подрали кожу на голове. Выводы делайте сами
2
А. Звёздочка
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Стригут, то что мне не надо, модельные стрижки врятли умеют стричь. Криво. Обкромсала. Своих родных бы так стригла, как клиентов. Ещё и грязно. У них даже антисептиков нет. Чем обрабатывают инструменты непонятно. Если они вообще, их обрабатывают. Куда СанПиН смотрит?! И цены не соответствуют их листовков. Дороже.
2
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
В целом неплохо.Быстро,недорого. Очень быстро даже.
Лифинцева Софья
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
стригут хорошо, но не всегда попадают в точку. но за цены , которые там представлены это вполне простительно)
Olga P.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
В одном слове Это жуть. Делали простую процедуру укладка. Сожгли кожу головы феном. Плохо смыли шампунь, голова чесалась. Пришлось перемывать
1
Ирина Шандыбина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Мастер Нора лучшее что со мной случалось за 19 лет. Стригусь у нее уже больше года. К работе относится качественно, индивидуально подбирает средства укладки. Так же соблюдает все пожелания клиента)
4
Наталья Бузлаева(Богданова)
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Уютная ,комфортная , бюджетная парикмахерская.. Девочки приветливые..Могут сделать по фото стрижку..Благодарность Люси за понимание и отличную стрижку..
11
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2020
Все круто
3
Алёна
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Очень демократичные цены. Муж только тут стрижется у мастера Ельшиной Натальи)
1
Goldy Aushine
Знаток города 5 уровня
22 июня
Добавлю к словам с 2гис. По внешности надо судить всё же. Если человек из бьюти сферы сама не бьюти, никакого стиля - к таким не ходить в надежде получить красиво
Наталия
Знаток города 19 уровня
10 июля 2021
Жуткое место!!! Грязь! Хамовитые и непрфессиональные мастера. В открытую позволяют себе стеб в отношении клиентов, обсуждают, как они отшивают неугодных. Больше я сюда ни ногой!
2
Герасим В.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Цена сначала одно, а второй раз говорит завешенную цену мотивируя тем что сложная стрижка, хотя я стригусь как обычно машинкой
1
Саня Босс
Знаток города 3 уровня
9 января 2021
Все очень понравилось. Наталья очень классно постригла, спасибо)
1
Елена
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Буду искать другую парикмахерскую. Стригут на лишь бы было,постоянно обсуждают,там еще одна есть вечно недовольная,ногти испортили. Приезжают не вовремя. Цены не соответсвуют действительности.
2
Евгений Яценко
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Отличная парикмахерская! Рекомендую Всем
  1. 1
  2. 2