Поиск
Маршруты

Я+аптека

Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Camilla Cassiopeia
Знаток города 2 уровня
20 марта
Очень разочарована уровнем работы данной аптеки. И раньше случались неприятные ситуации при обращении сюда, но текущий случай довёл до слёз. Обратилась с рецептом на препарат, который принимаю на постоянной основе длительное время. В выдаче отказали, сославшись на «недостаточное количество печатей», хотя врач из раза в раз подтверждает, что рецепт оформлен корректно и соответствует требованиям приказа, на который ссылается фармацевт. Он даже предоставил приказ и конкретные формулировки, чего не сделала фармацевт, сославшись на то, что они скорр закрываются. В результате я не могу своевременно получить лекарство, у меня развивается синдром отмены, самочувствие плохое и нестабильное. Отдельно хочу отметить манеру общения. При повторном визите сотрудник позволила себе фразу «Вы опять пришли?», что звучит как минимум неуважительно по отношению к клиенту, который просто пытается получить назначенное лечение. Более того, это не единичный случай — в этой аптеке в целом чувствуется недоброжелательное и местами предвзятое отношение к посетителям. На вопросы отвечают грубо и пренебрежительно, без попытки разобраться или предложить решение. Вероятно, подобное отношение выстроено на личной неприязне по национальному признаку. Очень жаль, что в месте, куда люди приходят за помощью, можно столкнуться с таким отношением.
Анастасия Денисова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Ужасная аптека, непрофессионалы работают, попросила энтрофурил в итоге продали со всем не то, а вернуть уже нельзя, начала говорить что якобы она говорила что энтрофурил нету и есть другое, хотя она просто пробила и все, не адекватная женщина, нету камер даже в аптеке
1
Vadim Blackwood
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Хорошее место, нужное лекарство есть всегда !
Дмитрий Пинчуков
Знаток города 3 уровня
24 июня
Без перерывов и выходных Стою 20 минут
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Была несколько раз. Есть не все препараты.
Карина Тарасова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Аптека очень хорошая, добрые продавцы
самандар джураев
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Минусов нет
2
  1. 1
  2. 2