Поиск
Маршруты

Я сам

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
44
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия Мосягина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Я так рада, что мой ,ребенок попал именно в этот развивающий клуб «Я Сам». Сначала моя дочка ходила на занятия за 2 года до школы, на следующий год мы решили ходить индивидуально на подготовку к школе, потому что по времени нам было так удобнее! Педагоги и администрация клуба, старается помочь и предлагает удобно время. За год до школы дочка с сентября по май, ходила на индивидуальные занятия к школе. И что хочу сказать, мой ребенок готов к школе полностью. Спасибо, Екатирине Сергеевне за такую сильную подготовку! После учебного года мы решили отдохнуть и пошли в лагерь клуба Я Сам. Вот тут такой востог был у моего ребенка, просто не передать, мы попали в смену в английскую, моя дочка не знала английский совсем, и темнее менее ей, было интересно и много она узнала, теперь она немного, но знает английский язык. Ждем августа, пойдем на курс вспомнить все перед школой. И дочка изъявила желание ходить на вокал! Большое спасибо вам «Я САМ».
1
Оксана Тюрина
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2025
Только положительные впечатления об этом центре. Оборудованная раздевалка, туалет специально для маленьких, прекрасные доброжелательные профессионалы- педагоги. Есть место для игр и комнаты для развивающих занятий. Везде чисто. Мне понравилось.
Евгения С.
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Отличное место, педагоги доброжелательные и внимательные, администратор и обстановка в клубе также располагает 👍 ребенку нравится, нам не дорого, все сошлось!
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Ходим в детский клуб "Я Сам" второй год на вокал. Дочке очень нравится, ходим с удовольствием. Наш педагог ,Антонина Зигмундовна, находит подход к каждому ребёнку. Проводят замечательные концерты, квартирники. Также выступаем на конкурсах и уже ни раз становились Лауреатами и 1 и 2 и 3 степени!!! ❤
1
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Ребенок посещал летний лагерь. Очень довольны программой лагера, питанием в кафе «Лу-лу», приятные вожатые👍
#сидимдома#медикамреспект#
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Посещали с дочкой данное учреждение, выбрав занятия по вокалу. Прекрасный педагог! Ребёнок с радостью бегала на занятия. В фойе и в классах для занятий чисто, аккуратно,персонал приветлив и доброжелателен. Единственное-довольно высокие цены. У нас трое детей, не смогли потянуть оплату занятий,пришлось выбрать другое направление(ушли плавать в "дельфин" бесплатно) Желаем развития и процветания нашему клубу "я сам", чтобы и для многодетных смогли придумать поблажки и скидки за свои услуги. Очень хорошее учреждение, жаль что дорого.
2
Эльвира Севастополева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Стали ходить на вокал в данный клуб.Ребенку не понравилось,мне не понравилось что вообще никак не смотрят ,привели ребенка больного и ничего страшного его возьмут на занятия,и не интересует никого ,что с ним в группе здоровые дети.Результат абонемент на 12 занятий стоит 3200,мы посетили 4 занятия, при расторжении выяснилось,что остаток денег за абонемент никто не собирается возвращать.Потому что в договоре как выяснилось прописанно,при расторжении мы оплачиваем разовые занятия которые стоят 800 руб.Вообщем родители читайте в детском клубе "Я сам" договор хорошо!!! Я не читала,сама себя наказала.
2
Анна В.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Замечательный десткий центр: группа продленного дня с внимательными преподавателями, различные мастер-классы, возможность выбрать дополнительные занятия на любой вкус от творчества до английского языка.
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Викторовна
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Ходили в мини клуб, очень нравится что количество детей не большое, и два воспитателя. Постоянные развивающие занятия. И режим был удобен и помог морально подготовить ребёнка к саду на полный день!
2
Оксана Васина
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Были на рисование , рисуют по шаблону нарисованному педагогом, раскрашивали все занятие
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Развивающий центр с множеством различных программ. Всегда есть что выбрать для развития ребенка на данный момент.
2
Посмотреть ответ организации
С
Самушкина М.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Прекрасное место и чудесные педагоги!
4
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Ходим в сад и очень довольны!
2
ЕКАТЕРИНА ГРИЦЮК
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Отличнвй
О
Олеся Ф.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Отлично
2
Мария
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2021
Шик блеск
2
  1. 1
  2. 2