Поиск
Маршруты

Ягодка

Обзор
Фото
16
Отзывы
224
Особенности
Рейтинг 4,3
986 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Наталия голосная
Знаток города 9 уровня
6 января
Удобно, что рядом с домом. Есть все необходимое. Там работает замечательный продавец Надежда. Всегда с хорошим настроением, всегда с улыбкой. Побольше бы таких продавцов
4
Ольга Добролюбова
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Плюс что работает до 11 вечера, хорошие и свежие продукты. Минус цены чуть выше чем в супермаркетах, понятно, что магазин частника. Хоть и есть пандус, но место чтобы с коляской проехать нет вообще. Все очень заставлено.
4
1
Венера Ш.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Очень удобное расположение магазина. Сколько раз я там бываю, всегда свежие товары, ни одной просрочки не видела. Действительно магазин и его работники заслуживают высоких оценок. Кстати, продавцы всегда вежливые, подскажут, покажут и помогут.
6
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Не единичный случай!!! Сегодня 23.09.2025 с утра посетила данный магазин!!! Вопрос к персоналу! Вы проверяете товар на товарный вид и срок годности? На работе только заметила ,что выпечка начала покрываться ПЛЕСЕНЬЮ!!! Буду обращаться в роспотребнадзор!!! Фото прилагаю!!!
2
1
Сергей Канифатов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Мой ежедневный магазин. Всего помаленьку.Даже товары бытового и косметического назначения есть. Широкий ассортимент вина.Вкусные куры гриль. Свежие и к вечеру всё разбирают.Всегда есть выпечка. А только четыре звезды, потому что молоко и яйца дороже. Потому что много не берут и всегда свежее. Тухлятины нет и просрочки. Персонал вежливый и очень терпеливый. А клиенты порой бывает и ой-е-йой в каком состоянии. Магазин то работает до 23.00ч. И это радует. В 22.00ч. все магазины в округе закрыты, а "ЯГОДКА", что называется работает до последнего клиента.Едешь поздно с работы домой и знаешь, что дети утром без молока не останутся.
4
4
Татьяна Киреева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Сломан доводчик входной двери. Через персонал магазина была передана просьба директору магазина о необходимости ремонта доводчик входной двери. Проигнорировал. Магазин работает до 23.00 и грохот от хлопающей двери раздаётся этажами выше, что просто создаёт тем самым жителям дома дискомфорт! В жилом доме такому магазину просто не место!!!!
5
Андрей Шлыков
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Отличный магазин, открывается рано, закрывается поздно, ассортимент выбора товара большой, персонал вежливый, всегда помогут
6
Леонид
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Небольшой магазин, с ассортиментом супермаркета! Есть абсолютно всё жизненно необходимое- от продуктов + выпечки до хозтоваров. Хороший плюс работает до 23.00.
4
Алена
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Магазин, где всё есть необходимое. Очень нравятся продавцы, всегда улыбчивые, с чувством юмора. Есть отдел рыбы не большой, выпечка, полуфабрикаты , несмотря на небольшую площадь. Рыльно-мыльные средства тоже есть
3
1
Алексей Азизов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
хороший магазин, вкусные печенья, овощи не дорогие, хорошие продавцы без конфликтов, входная дверь надоедает когда хлопается(неприятный звук)(как продавцы привыкли я без понятия) какие мелочёвки-сладости дороже соседних магазинов . в целом всё хорошо
3
Александр Е.
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Хороший магазин, приятный персонал, огромный ассортимент, самая вкусная курица гриль, где я пробовал, особенно их фирменный белый соус. время работы до 23:00.
4
Таня Алексеева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Классный магазинчик. Есть всё и всегда свежее. Секрет прост - очень много людей здесь закупаются,поэтому товар всё время обновляется. И продавцы вежливые, если, что помогут разобраться в ассортименте
6
Иван Медведев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
10 . 07.2024 приобрел продукцию кекс столичный НЧК при употреблении каждый укус сопровождается с большим количеством речного песка который в месяц сте с изюмом запечен в кекс. Хотелось бы обратиться к изготовителю и увидеть как происходит процесс и почему продукция ни съедобна. Ужасные кексы. Фуфуфу
3
Владислав Михайлов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Отличный магазин, удобное расположение, вежливый персонал, неплохой выбор товаров как для небольшого магазина, закупаюсь на постоянной основе, рекомендую к посещению.
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Хороший, небольшой, продуктовый магазинчик. Удобное расположение, рядом с остановкой, забежать что то купить после работы самое то. Персонал вежлив, приветлив подскажут что где. Просрочка не попадалась, большой выбор вкусняшек. ВАЖНО, алкоголь в летнее время до 22:30, иной раз спасает. Часто бывает проблема с парковкой.
3
Ant
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
молодцы! после перепланировки, ремонта и реорганизации под самообслуживание, очень достойно. в голове не укладывается, как в таком ограниченном пространстве можно держать такой ассортимен? график с 7:00 очень удобен. дизайн порадовал правда сегодня немного был расстроен, очередь 8 человек. одна касса работает, а второй сотрудник занимается витриной, вместо того что-бы пропустить народ. а так - пять. для частного, мелкого бизнеса - очень похвально👍 p.s. выше почитал комментарии по ценам.. скажу так: я лучше тут оставлю на 20-40р больше за чек, чем сетевым "шестерочкам" и "магнитикам". совсем уже вытеснили частников своим демпингом. фактически захватили сферу. но все прекрасно понимают, кому они принадлежат.
4
Александр Афанасьев
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Плюсы: 1)есть выпечка ( но самса не вкусная), остальная выпечка вкусная. Рядом есть пекарня- чуть вкуснее , но в Ягодке дешевле в 2,5 раза. 2) Вкусные полуфабрикаты на вес ( особенно пельмени) . 3) Готовые блюда в контейнерах, для маленького , простейшего обеда. В остальном также как и в других магазинах. Но если сравнивать с большими супермаркетами наценка на распространенные продукты типа молока и яиц здесь есть , но не большая.
5
Анжелика Григорьева
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Магазин мне не нравится, мало места, всегда толкотня. Удобен из-за своего расположения прямо на остановке. Иначе не было бы и половины покупателей. Много раз слышала недовольство людей по поводу обслуживания. Я всегда покупала здесь курочку-гриль, но в последнее время они начали мясо пересаливать. Раза три уже так было. Теперь туда не захожу. Рядом много более приятных магазинов.
5
1
Тихонова Валентина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Мне нравится там как готовят курицу, она птуолучается как домашняя. Один минус когда набираешь фрукты, пакеты очень плохие, не прочные, маленькие. Они на 5-6 яблок или помидоры, но не более. Туда кг не возможно ложить.
4
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Магазинчик хороший,всё есть из продуктов,но чуть дороговат,цены выше чем в обычном магазине.Работает с 7.00 очень удобно.
4
Дарья
Знаток города 6 уровня
17 апреля
хороший магазин у дома, выбор товаров разнообразный
1
Sava717
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Всегда качественные и свежие товары, отзывчивый персонал, Работает до 23.00 что очень удобно возвращаясь с работы. Работает тоже с 07.00
3
2
Алексей Шаповалов
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Хороший асортимент товаров для магазина у дома. Добродушный персонал. Удачное место расположение. Один минус, район разросся, а площадь магазина нет. В вечерний час пик тесно.
3
Инкогнито 5018
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Не так все вкусно не удобно мало место очень всë дорого
3
3
Мявка
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин), хороший выбор продуктов, удобное расположение, трудолюбивые продавцы.
3
1
НаталиЯ
Знаток города 16 уровня
7 июля 2023
Старый несовременный магазин. Место неплохое, но оставляет желать лучшего!!! Тесно, совершенно неуютно, продавцы не имеют желания работать(((Цены завышены, желания заходить нет.
4
3
Александр Фёдоров
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Очень классный магазин, часто берём сладости к столу ( выбор огромный), а также различные колбасы и рыбка
3
Nikolaevna Elena
Знаток города 25 уровня
26 июля 2019
Неприветливый персонал, невозможно узнать сроки хранения продуктов, в частности, в кондитерском отделе. Брала несколько раз печенье со сгущенкой орешки и трубочки, а так же пироженые. По вкусу "так себе". Не советую.
1
2
Олег Павлов
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Продукты свежие, всё на виду, есть выпечка на выбор и конечно же продавцы вежливые
5
Рома Иванов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
к самом умагазину претензий нет, но продавщицы это ужас, хамят. Мы стояли с подругой и к нам подходит невежливо продавщица продавщица начинает говорить, что мы по жизни часа стоим хотя это не правда, и начала нас выгонять когда мы сказали что просто ждём когда скинут деньги. Просто ужас продавщица,невежливая, ужасная, пугает покупателей, ужас, нет слов
4
2
Алена Журавлева
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Магазин так себе,больше туда ходят за водкой,пивом потом сливаются за углом или водворе.Школьники ерунду покупают.
3
1
Екатерина Николаева
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Очень удобно, когда работают с 7 утра, да и плюс ко всему по дороге с детского сада можно закупиться продуктами, а не ждать открытия другие магазины
5
Женька И.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, удобное расположение
3
1
Сергей Любасюк
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Хороший опрятный магазин. Вкусная и свежая выпечка собственного производства. Цены не завышаны как в других магазинах
3
Александр павлов
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
живу в этом доме , адекватные цены, и адекватный персонал. Рад что в магазине с такой маленькой площадью, огромный ассортимент товара 10+
5
Александр Цветков
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Хороший магазин, хороший персонал. Неплохой ассортимент: есть те продукты, которых нет в других местах
3
ЖЖитейское
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Отличный график работы. В магазине все необходимое имеется.
5
nana medlen
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
крутой магазинчик! в который можно сходить до 11 вечера, ибо другие пораньше закрываются, плюсом как полноценный магазин, все отделы имеются!
3
Вячеслав Павлов
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Хороший магазин. Удобное расположение. Большой ассортимент продукции
4
t_corsair
Знаток города 14 уровня
19 октября 2021
Мало захожу в данный магазин - бывал несколько раз, не нашёл ничего необычного - возможно оно есть, но я не заметил. Недавно сменили обстановку, пытаясь выглядить "супермаркетом" - серьёзным конкурентом соседей. Но, пожалуй, преимуществом является только часы времени - когда открывается и закрывается магазин, хотя это выглядит последней попыткой удержаться на плаву соседствующими поблизости сразу трех "магнитов" - они, хоть и, открываются позже, но на аренду денег хватает, раз годами не съезжают...
13
Максим Лоскутов
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Товаров достаточно,цены немного завышены,персонал мог бы быть по приветливей,в целом обычный рядовой продуктовый,каких сейчас полно.
3
Татьяна И.
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2019
Отличный продуктовый магазин. Выбор продуктов огромный. Есть алкоголь,кондитерка,хлеб,молочка,торты,полуфабрикаты и т.д. Продавцы не грубые. Есть куры-гриль.
2
2
Марина кк.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Классный магазин, почти всё есть, продукты свежие, продавцы вежливые
4
Екатерина Моисеева
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин, большой выбор, можно купить рыбу, колбасы, соленья на развес. Рекомендую
3
2
А
Анатолий Иванов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Меня всё устраивает Хороший выбор, отличные и вежливые продавцы
3
Петров Алексей
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Очень дорогой магазин. Сделали его самообслужкой, так теперь и места нет вообще. На входе стоят кассы и пройти в торговый зал очень сложно в час пик.
2
Алексей 👌
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Тесновато у вас в магазине, не пройти не проехать прямо лабиринт с узкими улицами, раширяйтесь и все станет хорошо.
4
Валера Доловсков
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Магазин хороший тавара много все есть, но места мало, надо расширятся.
3
Люда Ефремова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
Да! Добрый , маленький магазин. Горячая выпечка, салаты, свежие местные полуфабрикаты - очень вкусные
3
1
Владимир
Знаток города 17 уровня
19 мая 2023
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом и приветливыми продавцами!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5