Поиск
Маршруты

Ям

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
74
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,9
357 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
MAKDoc
Дегустатор 4 уровня
30 апреля
5* для придорожного заведения. Можно очень хорошо позавтракать. Вкусно. Драники суперские. Вкусный чай, отличная яичница. Горячие булочки. Подключали только сырники - очень много муки.а вот блинчики огонь.
Посмотреть ответ организации
Валерий Бабушкин
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Отличный отель , чистый и уютный, приветливый персонал, есть возможность полупансиона, бесплатная большая автостоянка, в кафе кормят вкусно, так же чисто и уютно. Снял одну звезду за отсутствие кондиционера в номере. Всем советую для посещения.
Александр Алейников
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Понравилось! Был на банкете. Прилегающая территория ухожена. Водопадик, прудик с карасями. Маленькая, но красиво. Внутри так же прилично. Еда понравилась, все вкусно и рыба и курица, салатики, рулетики... Официантки шустрые и понимающие. Парковки с двух сторон, удобно. Хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Александр Е
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
По дороге из Питера в Москву вспомнил, что не дети не попробовали шаверму питерскую. Забил в картах Шаверма, поставил отметку лучшее место, выскочило данное заведение. Решили заехать. Не пожалели ни капли, обалденное место, наивкуснейшая шаверма, приятный персонал. Однозначно будет посещено не раз
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Всем доброй дороги! Мы, коренные петербуржцы, очень долго искали уютное место, где можно покушать настоящий мягкий шашлык. И мы его нашли здесь! Как говорит мой муж, чем дальше от Питера, тем мясо вкуснее. Здесь каждый найдет для себя что-то по вкусу. И первые блюда, и салаты и блюда на мангале - красивая подача, адекватные порции и настоящий вкус. Мы сидели на веранде: птички поют, стрекочут кузнечики, дует ветерок, слышно плеск фонтана. Такое впечатление, что мы на юге… страны, далеко не в Питере. Туалеты комнаты ОЧЕНЬ чистые! В центре города не всегда такие встретишь. Спасибо большое за гостеприимство. Приедем еще раз обязательно.
3
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Приезжали покушать в ресторан всей семьёй. Нам все очень понравилось. Блюда были вкусные, особенно хочу ответить куриный суп. Ждали еду недолго и очень понравилось обслуживание. Ребята очень доброжелательные и обходительные.
3
Посмотреть ответ организации
Абдула Эль
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Классное место, еда очень вкусная, всё чисто, качество блюд на высшем уровне. Работа персонала на 5+, даже чаевые брать не хотели что очень приятно удивило и побудило оставить побольше.Остались очень довольны.👍 ставлю 6 из 5. Спасибо за уют и качественный сервис:)
Посмотреть ответ организации
Владимир Смаглий
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Красивая подача, вкусная еда. Попробуйте борщ, он невероятно хорош. 10.07.2025 Дополнение. Борщ стал другим, упростили, не понравился, потерял свою изюминку, ради которой заказывали😔 Раньше было две гренки, теперь один обычный кусочек хлеба 👎 Сало раньше на гренках было кусочками и сверху свежий зелёный лук 🤤 теперь рубленное с луком и чуть чеснока, спресовано в колбаску- не понравилось 👎 Порция стала меньше. Цену подняли до 450 р и качество ухудшилось. Вообщем если ситуация не поменяется, то больше тут с друзьями не заказываем. - 4 клиента 🤷‍♂️
Посмотреть ответ организации
Елена Шартова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Останавливались в отеле,заказывали доставку в номер и в баню! Были приятно удивлены ценам и тому как это было вкусно! Уха скандинавская,борщ! Драники с форелью теперь наши фавориты! Будем заезжать к вам чаще!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Василевский
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Приехали с женой на обед, взяли бизнес ланч который нам подавали час! Это очень долго. Борщ был как будто порошковый, макароны с котлетой, которые у них гордо называются «спагетти» это просто ужас, как можно не вкусно приготовить обычные макароны, я до сих пор не принимаю. Жена взяла пасту с сыром и ветчиной, в которой сверху был с горкой насыпан чеснок и кроме вкуса чеснока ни чего не чувствовалось. Ну и вишенка на торте это смачное отравление этой баландой.
1
3
Посмотреть ответ организации
Рустем
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Был здесь как-то сам проездом и с гостями заезжали, отличная атмосфера, вкусная кухня и очаровательная официант. Нам всем понравилось. Так же есть свой зелёный дворик и детская площадка.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ермаков
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2025
Отличная гостиница, все убрано и чисто, вкусная кухня, есть бизнес ланчи которые тоже очень вкусные, детская площадка есть, отличное кафе и отличные номера
Посмотреть ответ организации
Ivan Nalogin
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Плюсы: чистые номера, в едальне хорошо готовят. Едальня работает с 8 до 22. Есть парковка куда без проблем ставится газель. Хотелось бы завтрак с 6, но он с 8. Отсюда до Ижорской верфи минут 40.
Посмотреть ответ организации
Томас К.
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Я был в сотнях кафе, так как постоянно работаю на мероприятиях. Здесь ОЧЕНЬ вкусная кухня + удивительно бюджетный ценник 🔥 наверное это обусловлено удалённостью от города, и если вы оказались в этом районе и ищете где поесть - то вы нашли то самое место! Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Женя
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2025
Прекрасное место, еда и напитки на уровне. Проводили мероприятие , администратор Анастасия проявила гибкость во многих проблемных вопросах, очень понравилось. Вчем рекомендую данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Алексей Глазунов
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Заехали после аэропорта, уютно , свой зеленый дворик с детской площадкой и прудом . Мы были с детьми , пока ждали еду, дети играли на площадке , очень удобно . Есть столики внутри, есть во дворе . Внутри тоже есть детский уголок , раскраски , книжки , игры. По кухне - все вкусно , есть недорогое быстрое блюдо по 150 рублей (макароны с сомиками, пюре с котлеткой , фри с нагетсами) и есть меню кафе (салаты, шашлыки , манты , плов).
3
Посмотреть ответ организации
Магомедсаид Магомедович
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Хорошее место,готовить начали лучше чем пару лет назад.+ в в том что оплатил за сутки,сутки и нахожусь).нет этого выезд-заезд до... .мясо хорошо готовят,я про курицу,блинчики вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Анна Андронова
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Неплохой интерьер,на полочках-книги,можно полистать в ожидании заказа. Были недавно,блюда ожидали минут 30-40,о чем предупредили почти сразу,объяснив наличием одного повара и какого-то большого заказа. Готовят вкусно. Цены средние. Из минусов- стол после предыдущих посетителей не убран,с крошками.
Посмотреть ответ организации
Юля Магжанова
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Замечательное местечко, можно вкусно поесть,отдохнуть,в тёплое время года можно прекрасно расположить на свежем воздухе,а в холодное время попариться в бане.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2024
Моё любимое кафе ❤️Драники с форелью, ролл из огурца и борщ с салом просто пушка ♥️Много чего вкусного, но я ем только то, во что влюбилась) Очень отзывчивый персонал., а ещё там играют в Вау Квиз ❤️
Посмотреть ответ организации
София Мартыненко
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Здесь должно быть 5 звезд. Место очень хорошее, везде очень чисто, персонал очень дружелюбный. Еда очень вкусная с красивой аккуратной подачей! Цены хорошие, бизнес-ланч 10/10 Если по пути — обязательно заезжайте) и оставьте чаевые, у нас не было налички 🤣 так бы оставили…(
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2023
Редко пишу отзывы, но сама постоянно читаю отзывы прежде, чем зайти или заехать в какое-нибудь место. Отличное кафе!!! Искали, где покушать по дороге из Павловка в Москву. Большие порции, очень дешево, очень чисто, очень вкусно. Дети были в восторге от блинчиков, которые здесь пекут. Чизкейк с манго покорил мое сердце, а чай с имбирем был просто космос . Мы были большой компанией, персонал сразу предложил отдельную кабинку. Пока ждали наш заказ, дети гуляли во дворе. Очень крутое место, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Черникова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Я редко когда пишу отзывы, но в этот раз захотелось написать и от души. Обедали в этом кафе, когда возвращались из Питера, мы с детьми. Уютно, чисто и вкусно. Комплексный обед на 4-х вышел 1400, это очень даже адекватная цена. Обслуживал вежливый молодой человек, все аккуратно и быстро. На столе лежат салфетки в виде игровой карты. Дети играли в морской бой, пока готовилась еда, это прям большой + заведению. А то за это время они или мать готовы съесть или заведение разгромить))) Двор ухоженный, красивый фонтан и игровая зона. Рекомендуем это место!
3
Посмотреть ответ организации
С
семен .
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Посчастливилось посетить данное заведение, хочу сказать, что за последнее время это одно из лучших кафе по соотношению цена - качество, отдельную благодарность хочу выразить персоналу за их дружелюбие и быстрое обслуживание, качество еды на высоте
Посмотреть ответ организации
Игорь Домаков
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Хорошее вкусное кафе. Чуть дороже среднего чека на бизнес-ланч, но вкусно. И народу всегда мало
Ольга Голубева
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Рекомендуем, съехали с платки, чтобы поесть в этом кафе и были счастливы. Нормальная человеческая еда: салат, первое, второеи и напиток за 380. Все позиции на выбор. Было очень вкусно и сытно, по-домашнему. В меню все тоже очень доступно по цене и вкусно, взяли в дорогу плов. На платке с питанием пока сложно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киверина
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2025
Всем приятного аппетита!! Оценка 5 из 10. Мясо ( каре ягненка - сухое, женское, промаринованное специями и очень сильно перебивают вкус мяса). Хачапури нет!!! Овощи приготовили на гриле вкусно 10/10 😃😅 Любителям вкусного мяса- не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Нечаева
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Очень приятное, уютное местечко. Кухня на высшем уровне. Люля кебаб из курицы=самый вкуснвюый из всех, которые я ела. Очень приятный молодой человек нас обслуживал. Обязательно ещё приеду сюда и порекомендую друзьям это чудесное местечко
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глушков
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Отличное место, отличная кухня. Понравилось все!!! Рекомендую однозначно!!! Удачное местоположение если приехал в Питер на машине, удобно ездить на разные экскурсии отсюда.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина неверова
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2022
Чисто , уютно , вкусно, большая порция , быстрое обслуживание , вежливый персонал ! Меню пополняется , сезонные и праздничные блюда ( Масленица , пост и т.д)! Кафе становится все лучше и лучше !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ягодкин
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Ресторан дешевый и кормят хорошо территория красивая и можно кушать на улице, но заселиться лучше в люкс за 3800 , чем в стандарт за 2700, нет холодильника, чайника, маленький номер, кондиционеров нигде нет
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Отвратительное место, заехали поесть бизнес-ланч , сделали заказ полчаса прождали в итоге не принесли ничего.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Отдохнули в гостиничном комплексе Ям на отлично!!! Чувствуется гостеприимство и уют! В номере есть всё необходимое. Бельё белоснежное! Чистота и комфорт! В кафе ужинали. Отведали всусных шашлыков, люля, бульон из домашней курочки. Цены доступные. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чистоградов
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Классный отель, вежливый персонал, качественная уборка номеров, завтраки с обедом на высоте, вип зал, летняя веранда, отличная баня с Чаном, купелью.
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2025
Неплохо и не дорого! Вполне съедобно и без неприятных последствий! Рекомендую заскочить по пути в Москву!
Посмотреть ответ организации
Артём
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Хорошее место, комфортное проживание , кухня прекрасная
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2024
Было вкусно и сытно. Суп еле теплый. Сказали, что суп овощной, а по факту там было мясо. Обстановка в
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отмечали юбилей,все понравилось. Вкусная кухня, отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Константин Валериевич
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Красивое , приятное место, был очень доволен кухней, очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
антон е.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Вкусно, по-домашнему. Большие порции. Очень вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6094
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Раньше кафе было лучше сейчас персонал стал отвратительный, еду ждали сорок минут, я от этого кафе не восторге, раньше было на много лучше и вкусней
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Воробьева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
По пути заехали в это местечко. Очень чистое и милое) Еда очень вкусная, видно что свежая. По-домашнему)) Всем советуем😜
Посмотреть ответ организации
Мария Тихонова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Мое любимое место, постоянно заезжаем с мужем, персонал очень приятный и вежливый. Всегда все быстро и очень вкусно! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Канова
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2024
Неожиданно приятное место! Останавливались в отеле на ночь и сильно устали с дороги, решили ужинать в кафе. Ничего особенного не ждали, но все заказанные блюда были выше всяких похвал! На обратном пути специально заезжали обедать.
2
Посмотреть ответ организации
staory staory
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2022
Очень понравилась кухня. Борщь - огонь) С поджаренным хлебушком, с салом и лучком. И люля-кебаб вкуснейшая. Ребëнку взяли куриную лапшу и нагетсы с картошкой-фри, - тоже очень всë понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Balamucho
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2022
Чисто! Вкусные завтраки! Парковка хорошая👍 вежливый персонал! Самые хорошие впечатления🤗 К сожалению не удалось попробовать кухню вечером, тк ресторан работает до 23ч, а мы возвращались почти к полуночи
Посмотреть ответ организации
Владимир Артамонов
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Борщ выше всяческих похвал! Греночки с салом - пушка. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Вкусно готовят. Быстро подают блюда , да и ценник гуманный. Персонал приветливый. Атмосфера в кафе очень уютная
1
Александр Шарлов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Неплохо, шума с трассы не много, чисто, вполне уютно, людям без амбиций будет нормально, персонал дружелюбный и вежливый, рекомендую для отдыха в пути.
Посмотреть ответ организации
Евгений Егоров
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2022
Отличное кафе, вкусно и быстро готовят, приемлемые цены. Приветливый персонал. Также рекомендую гостевой дом, уютные чистые номера. Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3