Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
73 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Катерина
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Обслуживание ужасное, приходишь то терминал не работает, то у них перерыв в час пик, проще заказывать в соседний пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
efa922 k.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Как не придёшь, постоянно закрыто на 15-30-40 минут и весит объявление .В какое время бы не приходили утром ,в обед ,вечером после работы. Прошу руководство как то повлиять на своих сотрудников ,чтобы те уже работали в нормальном режиме .
Посмотреть ответ организации
Елена Шиндрык
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Сотрудник Роман сегодня при приёме посылки на Авито-отправку перерыл всю посылку при проверке и, если бы я не заметила, так бы и упаковал (а там хрупкий товар, косметика). На мой вопрос зачем он это делает нахамил, мол "не придумывайте свои правила". Отказался заклеивать посылку упаковочной лентой, бросил мне ее в руки. Уважаемое руководство, вы уверены, что вам нужен такой психически неуравновешенный сотрудник?
1
Посмотреть ответ организации
константин а.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
В последнее время по адресу Купчинская ул. 34. к1 постоянно висит объявление: «закрыто на 15 минут». Но сегодня произошел вопиющий случай!!! Прихожу, опять закрыто на 15 минут, прихожу через час - тоже самое и стоит парень, который там работает и на мой вопрос когда откроется, просто по хамски было отвечено: «сейчас покурю и приду»! Это нормально?!!
4
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Нарушние время работы, перерыв «на 15 минут», по факту на усмотрение работников. Персонал не умеет в адекватную коммуникацию и ведет себя вызывающе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рогозина
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Жаль, работает одна, смена. Ходила бы, когда работает другая, и проблема не в квалификации сотрудников, а в их общении с людьми, пишут спокойно своим клиентам когда им вздумается. Например по причине, работник ошибся, я теперь должна идти в магазин, чтобы вернуть уже использованный товар, вы серьезно? Деньги я еще готова вернуть, но зачем делать заказ, наверное, чтобы сэкономить время. Пункт выдачи находится в моем доме, все равно захожу, но пытаюсь заставить себя сюда больше не ходить, т к можно сломать ногу на ступеньках, чинить никто не собирается, ступеньки повреждены с самого открытия пункта выдачи.
Gleb Dujardin
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
При получении с оплатой по терминалу берите с собой наличные, терминал не работает практически, пришлось идти в банкомат. 5 звёзд парню на выдаче. 0 звёзд терминалу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Евстифеев
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Как не придёшь, постоянно закрыто на 15 минут. График с 10 до 22. Можно успеть всё купить до начала рабочей смены, но не для работников данного места. Они пол дня по магазинам гуляют....
Посмотреть ответ организации
Виктория Вэйс
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
мне понравился персонал, добрый отзывчивый терпеливый, заказывала на яндекс маркет, очень хорошие ребята! видеть бы их почаще ))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ж
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Пришла за испорченным доставкой товаром, менеджер не в состоянии составить акт порче, ушла ни с чем
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Абсолютно некомпетентные сотрудницы. Я сделала два заказа. В одном из них отсутствовала одна позиция. Они полностью отменили этот заказ, вместо того, чтобы поставить меня в тзвестность о том, что пришел, за исключением одного товара. Когда же я пришла за вторым заказом, выяснилось, что они его отправили обратно на склад, даже не уведомив об этом меня. После этого попросили меня отменить заказ по моей инициативе. Сервис на грани фантастики.
5
1
Посмотреть ответ организации
fedor f.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Отправлял посылку - потеряли. Часто приходишь и там перерыв 15 минут. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
mikhmus
Знаток города 20 уровня
25 июля 2024
Стандартный пвз. Удобный график работы, нет очередей. Все отлично
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Отвратительнейшее место, повесили табличку «технологический перерыв 15 минут» по факту пол часа не пускали людей собрав огромную очередь👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Некомпетентные сотрудники, по их вине отменила заказ, они не смогли выдать большую часть заказа и отменить одну позицию. В итоге весь заказ отменен. Потерянное время и деньги. Еще очень долго доказывали, что отправили смс на номер телефона, хотя его не было, т.к. отправили они его пуш сообщением в приложении.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бахтина
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Отвратительный пункт выдачи. Все грязное, сотрудники невежливые, выкупила большой заказ и даже пакет не дали- сказали закончились. Пришлось все тащить в руках
Посмотреть ответ организации
Куприянова Елизавета Александровна
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Любимый пункт выдачи заказов! Очень приветливые и понимающие работники. Есть с чем сравнить! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3155
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Как не приду очереди, работают медленно. Заказ отдала, после этого звонили мол у нас сбой был придите ещё раз для оформления. Очень не нравится тут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Всегда был беспорядок, но хотя бы можно было хоть как-то забрать заказ. Но не пускать людей в -20 и курить перед ними и говорить что сейчас докурим и выдадим, это перебор
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Гордиенко
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
мне нравится добрые и так хорошо выдают особенно там подросток работает он такой добрый все обьясняет и рассказывает че как делать
Посмотреть ответ организации
Жека Григоренко
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Работают хорошие сотрудники, в пункте выдачи всегда чисто, обслуживание на высоте
Посмотреть ответ организации
Mihail Rozhnov
Знаток города 14 уровня
26 мая 2025
Приходишь, а посылку не могут найти и говорят придти завтра. На пункте беспорядок. Сервис ужасный! Советую заказывать в другой ближайший пункт!
Посмотреть ответ организации
Агент Очков
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Отвратительно. Очень медленно, сотрудница что тут работает вообще зачем сидит? Она не шевелится, коробку упаковать нормально не может. Хуже ПВЗ я ещё не встречал. Была бы возможность поставить оценку ноль, так бы и сделал.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Работает очень симпатичная и дружелюбная пожилая женщина, дала бесплатно дополнительный пакетик. Я ушла с хорошим настроением)
Антон В.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Приехал в маркет за заказом, а маркет закрыт. Хотя по расписанию работает. Не получилось забрать свой заказ
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Товарищ отправил мне заказ из Рыбацкого сюда, чтобы я не ехал к нему не тратил время, а удобно и быстро забрал, в итоге как вы понимаете нарисовался головняк в виде неприходящего кода на телефон, при чем в ссылке не было указано о необходимости дачи кода, спросив у девушки на выдаче про альтернативные варианты - она ответила на это что может прислать код в смс еще раз, он конечно же не пришел. Добавил бы фото, да только мой заказ у них остался.
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Воскресенье, 31.08.2025 Яндекс решил что работать не будут. Пвз закрыт.
Посмотреть ответ организации
Никита Княжевский
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Удобное расположение пункта выдачи. Живу в этом доме, далеко ходить не надо) Персонал приветливый, быстрый. Все устраивает, все нравится)
Посмотреть ответ организации
Елена Захарова
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Персонал неплохой, не более чем. Вечный бардак.
Посмотреть ответ организации
Никифоров Михаил
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2025
Грязный пункт. Пора сделать ремонт.
Посмотреть ответ организации
Антон Мишин
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Спасает, когда остальные пункты переполнены, приходится ходить сюда, в последнее время даже привыкать стал. Проблем не было, все четко.
Посмотреть ответ организации
С
Смирнова Ольга
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Чисто, достаточно просторно, есть большая примерочная.
Olga
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2023
Пункт как пункт. Но мне не подходит, так как постоянно заказываю большие по 15 кг мешки с кормом для собак и спускаться по лестнице, а потом тащить до машины, которую там проблематично припарковать где-либо в принципе, я не в силах.
3
2
Milana Dzhunusova
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Tatyana G.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Стою уже пол часа ,на Купчинской 34 пункт закрыт.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Торошина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Закрыт в рабочее время
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Михайлов
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Вежливый, расторопный и дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Нечаев
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2023
При оформления заказа выбрал оплату при получении. По факту при получении заказ не оплатить и тем самым не получить!
2
4
Антон Орлов
Знаток города 18 уровня
21 мая 2023
Товары выдаются, пункт работает, все хорошо.
Наталия
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Отлично.
Посмотреть ответ организации
Sher Valiev
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Все чётко
  1. 1
  2. 2