Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
42
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,9
105 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Замечательный персонал,очень демократичные цены на оправы и линзы. Покупаю здесь очки уже 2 раз и всегда ношу с полной уверенностью, что могу обратиться к специалистам. Ведь лично у меня было такое, что нужно было ослабить дужку очков, мне помогли) Большой выбор линз с различным покрытием и ценовым диапазоном. Мне очки второй раз подряд сделали за 2-3 дня. Рекомендую данную оптику) Также радует, что есть система подарочных сертификатов и скидок для клиентов❤️
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
💯 оценка средняя оценка 5 - заслуженно! Хожу в эту оптику уже несколько лет (наверное лет 5-ть) – всегда довольна! Беру контактные линзы и очки. Зрение у меня очень плохое, глаза проблемные. Мама и дочь со мной тоже только сюда обращаются. Очень нравится, что здесь не торопят, а внимательно подбирают всё именно под тебя. Всегда отзвоняться, не пропадают. Атмосфера тёплая, сотрудники всегда отзывчивые 💙. Здесь слышат клиента. Плюс радуют скидки – и от самой оптики, и через приложение MyAcuvue. Спасибо, что делаете наше зрение комфортным! Благодарю за труд!
2
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Самая лучшая оптика в Красноярске с удобным месторасположением и отличным персоналом! Особенно приятно было получить качественную проверку зрения с последующим подбором очков, сотрудники и в правду знают своё дело на все 100%, очень корректно помогли определится с выбором! Очень порадовало качество линз и оправ, теперь буду ходить только сюда, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Еай Блюфейсбэйби
Знаток города 6 уровня
26 мая
Отличная оптика, второй раз заказываю в этом месте очки, всегда помогут подобрать нужный вариант оправы по твоим запросам, удобно, что сразу на месте можно проверить зрение.
Посмотреть ответ организации
J
Julik 220
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Плюсы: - удобное месторасположение магазина - приятное помещение - доброжелательные и отзывчивые сотрудники - большой ассортимент - максимальная клиентоориентированность Минусы не выявлены. Долгое время не мог найти повседневных очков для носки, но именно здесь помогли определиться с тем, что мне максимально подошло. Рекомендую.
6
Татьяна Тайгунова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Обожаю эту оптику. Отличные цены, клиентоориентированный, доброжелательный персонал. Много лет только там обслуживаюсь и всю семью вожу. Большой выбор качественных оправ на любой карман. Диагностика на месте. Спасибо большое вам за труд!
4
Маргарита М.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Замечательная оптика! Специалисты уделяют каждому клиенту столько внимания, что уйти с неотвеченными вопросами не получится. Персонал дружелюбный, помог с выбором оправы. Мастер сопровождал на каждом этапе проверки и подборки очков и линз. За что большое спасибо! Огромный выбор товаров на любой вкус. Рекомендую эту оптику 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Салон оптики внутри уже потрепан годами. Но персонал вроде понимающий, очки сделали быстро, посмотрим как будут в использовании
1
Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Отличный салон оптики, хорошо проверили зрение, подобрали нужные линзы, и подобрали удобную оправу)
Посмотреть ответ организации
Оксана Захарова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Постоянно приходила за линзами, спустя время решила прикупить и очки. Врач был тот же, мне проверили зрение снова, тк это уже для очков и рецепт будет немного другой . Далее мы начали выбирать оправы, врач мне подсказала, не только о том какие мне идут, а какие нет, она объяснила как правильно они должны сидеть ! Никогда об этом не знала! После чего объяснила ещё несколько нюансов про переносицу у очков- короче после долгих моих мучений выбора , все же я заказала оправу! Мы выбрали стекла утонченные с покрытиями. Поскольку у меня астигматизм , мне в любом случае нужно было подождать очки , когда их сделают, я была не против, обещали неделю ориентировочно, но уже через 4 дня я была в очках ! Супер очки мне и мужу нравятся ! Довольная как слон ! Спасибо большое !
4
И
Ирина Алексеева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
2 года назад, гуляя по городу (мы с Енисейска) мы с мужем проходили мимо этой оптики, зашли просто, без особой цели посмотреть ассортимент, цены. Нас встретил очень приветливый, красивый персонал, предложили проверить зрение. По итогу купили мужу очки, очень хорошие и не дорого совсем! Для себя отметку сделала - выбор очень большой, цены доступные, персонал ангельский, себе за очками тоже приду только сюда!!! Но спустя два года забыла где находится это оптика, в интернете набрала оптики по высокому рейтингу и... ВОТ ОНА!!! вполне заслуженно!!! Встретила нас очень милая девушка, Проверила зрение, подобрала очки, прям растворилась в нас... Вот, что значит когда человек занят своим делом! Молодцы! Держите марку! Приобрела 2 пары очков. Мы проездом за срочность заплатили 200 руб. Сказали, что будут готовы утром на следующий день, но перезвонили уже часа через 4-готово!!!! Ещё и футляры с салфетками подарили! ООООЧЕНЬ всем рекомендую именно эту оптику, выбор отличный, каждый очкарик найдёт для себя то что ищет!!! И самое главное доброту и искреннюю заинтересованность персонала, что очень ценно в наше не очень доброе время.
6
ИрКа
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Довольно высокий рейтинг, поэтому и решила обратиться именно в эту оптику, зрение проверили бесплатно (при заказе очков), вообщем как и везде. Много восторженных отзывов о работе персонала с клиентами, но лично я не была в восторге, моё ожидание не совпало с действительностью. Сама оптика хорошая, большой выбор оправ.
5
1
Карина К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2017
Здравствуйте! Сегодня посчастливилось здесь побывать! Это самая лучшая оптика в городе! Нет слов что бы описать всю мою благодарность вам. Зрение проверили, линзы подобрали, подробно объяснили уход , научили как ими пользоваться. И самое важное я чувствовала, что моей проблемой интересуются и реально хотят помочь. В общем я осталась под впечатлением, сейчас уже и не встретить такой добрый отзывчивый персонал! И цены очень хорошие не кусаются! Процветания вам!
4
Наталья Т
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Хорошие и отзывчивые работники .Вежливые.В эту оптику хочется заходить.Не кривят лицо,когда смотришь бюджетную оправу....всегда советуют.Все от души!
2
Посмотреть ответ организации
Andalaz Andalaz
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Очень хорошая оптика! Персонал образованный, вежливый и коммуникабельный. Проверят зрение, всё подскажут, подберут то, что нужно. Быстрое изготовление очков. Цены отличные. Огромный выбор оправ.
5
Л
Лия
Знаток города 2 уровня
13 мая 2020
Очень грамотные и вежливые продавцы-консультанты, проверка зрения и подбор контактных линз на высшем уровне, оправу и стекла к ней можно подобрать для любого бюджета, есть на любой вкус и кошелек. На пр.Мира 65 всегда заказываю и покупаю все необходимое для себя и своих глазок. Спасибо вашим консультантам
4
Ирина Ра
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Оптика очень хорошая. Всему семейству здесь закащываем очки. Цены доступные, есть скидки хорошие. Врач грамотный. Вообщем оптика супер! Рекомендуем!
4
1
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Дорогие жители, рекомендую! Много лет меняю как стела, так оправу. Конечно удивляет без сменный персонал и их высочайший уровень обслуживания! Если оптика то Ярче
3
Посмотреть ответ организации
РА
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Выбор хороший, консультанты грамотные, цены приемлемые, мастера делают отлично,
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Отличная оптика, вежливый и профессиональный персонал поможет с подбором очков. Цены на любой кошелёк.
1
Olivia K.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2020
Я впервые пишу отзыв. Это и вправду лучшая оптика, очень хороший персонал. Проверили зрение, подобрали линзы, научили ими пользоваться. Подобрали очки и оправу. Посоветовали, что больше мне к лицу. Спасибо большое💖
4
Анастасия К
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Хорошая оптика. Уже насколько лет покупаю очки только в ней. Очень хороший персонал. Внимательные и вежливые. И выбор меня устраивает.
4
Татьяна Карасева
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Отличная оптика. Здесь реально невероятно большой выбор оправ, солнцезащитных очков. Познакомилась я с этой оптикой, покупая сертификат подруге на день рождения. После этого я уже точно знала, что приду за солнцезащитными очками только туда. Потом через год вернулась и за оправой для обычных очков. Если раньше на моё достаточно узкое лицо было несколько вариантов, то в этой оптике я перемерила штук 15 и все они отвечали моим пожеланиям!
6
M
mariya avdeeva
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Хорошая оптика ,большой выбор оправ)и аксесуаров к ним !вежливый и квалифицыровонный персонал,уже много лет обслуживаюсь там .всегда подскажут что сегодня в моде и что подходит именно вам)!
4
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Приехали из г. Железногорска , очень понравилось обслуживание . Бесплатно проверили зрение и подобрали оправу, грамотно и професионально . Рекомендуем . Большое спасибо за обслуживание .
4
1
Роман Ч.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Персонал квалифицированный, приятно общаться, подобрали очки, проверили зрение, всё на высоком уровне, рекомендую
4
Алина
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Всегда покупаю там очки, очень хорошие работники
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Отличный салон оптики! Приветливый персонал, обслуживание вежливое! Являемся постоянными клиентами!
4
1
E
Evgeny
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Лучшая оптика в городе. С очень хорошими работниками:) Проверят зрение и помог подобрать очки с кайфом
6
Валентина М.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
ответственный и компетентный доктор Анна Олеговна хорошо подобрала мне очки, быстро изготовили ,я довольна!
6
Mary Popins
Знаток города 12 уровня
14 июня 2020
Отличная оптика! Здесь всегда помогут в выборе и предложат что-то подходящее по форме оправы и цене
4
Данила Мищенко
Знаток города 24 уровня
8 января 2022
Хорошая оптика, заказы вовремя, есть бонусная система MyACUVUE
4
Елена
Знаток города 13 уровня
5 мая 2020
Заказывала очки сыну. Все отлично! Но парковки рядом поискать приходится.
4
Степан Андреевич
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Очки сделаны качественно. Персонал добрый. Всё отлично
4
Кристина Трофимова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Подобрала здесь себе очки. Персонал вежливые девушки, помогли. Рекомендую.
5
Алексей Теневой
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Довольно быстро была выполнена работа и услуга обеспечена в кратчайшие сроки. Отлично!
7
Ольга Каниболоцкая
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Профессионально, быстро, качественно. Приветливый персонал.
4
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Просто замечательная оптика. Уже лет пять только сюда ходим.
4
1
В
Виолетта
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Очень красивые оправы и по приемлемой цене!
5
Олег К.
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Лучшая оптика в городе
2
О
Ольга Параева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Классные очки сделали. 5+.. Оправы на любой вкус. И цену.
5
Сергей Барцев
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Хороший салон оптики очень приятные и профессиональные сотрудники
5
Елена Гракович
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
Очень нравится эта оптика. Посещаю уже несколько лет. Быстро делают качественные очки.
3
Andrew L.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2021
Хороший салон, вежливый персонал.
3
Евгений
Знаток города 20 уровня
20 марта 2021
Очки брал дважды тут. Рекомендую.
4
Iris Che
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2021
Выбор оптики и оправ по низкой цене
4
  1. 1
  2. 2