Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
7
Отзывы
221
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
866 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Анна Кимовна
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Из не дорогих супермаркетов сеть Ярче один из лучших. Свежий товар, разнообразие, всегда есть неплохое авокадо и зелень. Бытовая химия приличная. А также зерновой вкусный и недорогой кофе
3
Карина Вальгер
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Магазин у дома. Всегда порядок в зале, на полках. Не возникает ни каких трудностей в поиске чего либо, что очень радует.
1
1
Александра Слипнотка
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Очень вкусно пахнет выпечкой, люди позитивные. Всё хорошо, только есть один минус: очень мало места и маловато выбора. А так, этот ярче мой фаворит)
3
Полина Колпашникова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Очень вкусная и свежая выпечка!!! Продукты все свежие, просрочки нету Кассиры очень вежливые и добрые
3
ЭЛЯ Н
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Очень ограничено пространство магазина. В Новокузнецке раз в 5 торговая площадь больше, соответственно и ассортимент. Коллектив поменялся и хамство ушло. Бывает пробивают товар дважды, обвинив при этом вас-нужно смотреть на кассу. Магазин чистый как и все "Ярче".
3
Елена Носова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Часто здесь бываю, хороший магазин для небольших ежедневных покупок. Почти всегда радует выбор овощей и фруктов в отличии от той же марии ра расположенной по соседству
3
Евгения Бабкина
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Маленький, тесный, но есть все необходимое, всегда все свежее, молочка особенно вкусная. Цены ниже среднего! Персонал приветливый, вежливый! Удобный магазин у дома!
4
Марина Литвинова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Живу рядом, удобно. Иногда когда на товаре наклейка скидка 20-30% не каждый продавец делает скидку. Когда берёшь много товара за этим трудно уследать. Замечаешь это уже дома. Особенно товар 1+1 девушки на кассе пробивают два товара, хотя условие одно берёшь другое в подарок. Прям бесит, говоришь же один бесплатно. Делает такой не возмутимый вид. Приходится следить за ними. Парень на кассе там молодец, никогда не мухлюет. Остальных бы уволила
3
Cigan
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Все хуже и хуже и хуже. Взял молоко - простокваша . кассы как работала одна так и работает второй кассы даже когда куча народу не дождёшься
2
3
галина киселева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
Я хожу в Ярче за определенными пролуктами, молоко, сметана, кефир, творог, алтайский производитель по приемлемым ценам, больше всего мне не нравится в Ярче, это обсчет покупателей, постоянно не сдают 50 копеек и округляют в свою пользу, у нас в Затоне очень маленькая площадь если стоят ящики то вообще треш, можно зацепится и порвать одежду,интересно кто отвечать будет? , и очень часто очереди в кассу
3
Мадина Васильевна
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Хороший магазин, товары всегда выставлены вовремя, продукция свежая, отзывчивые и добрые продавцы 👍
3
Олеся
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Не плохой магазин Часто скидки Минус только из-за узких проходов, не удобно совершать покупки с маленьким ребёнком, с коляской не пройти, а совершать покупки с ребёнком на руках и корзиной тяжело.
3
Инкогнито 6074
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы. Не очень большой ассортимент, но все что нужно там есть
3
EK07
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Ассортимент хороший , работа продавцов -кассиров оставляет желать лучшего ,не всех конечно , большинство нормальных , но есть и особенные , например молодой парень( в очках) , очень часто ошибается при обслуживании покупателя , то скидку на товар не пробивает ( товар с уценкой), или сдачу неправильно сдаст , мандарины по кассе проводит как Марокко , а по факту Пакистан . Одним словом глаз , да глаз , теперь всегда перепроверяю чек не отходя от кассы . Ещё работает девушка , тоже хамоватая , частенько грубит , тут как то вообще выдала ,парень этот не правильно сдал сдачу , а она решила заступиться за него и мне говорит , вы вообще то рубль , то 1,5 всегда должны и потом никогда не заносите ))) я чаще всего вообще безналичным расчётом оплачиваю покупки , тут сумма не большая была и решила наличкой оплатить , первый раз столкнулась с таким хамством и без основательными обвинениями в сторону покупателя , что вообще недопустимо в принципе ! Я сама училась в торговых заведениях , 2 образования торговых ,практика в торговле большая . Никогда такого отношения не видела к покупателю . Вот что значит, продавец -кассир с улицы . Отправлять таких на переобучение , если оно вообще было . Иногда заходишь в их смену и совершенно не хочется ничего покупать , именно из-за общения на кассе с данными работниками !!! Это случаи были не однократны , поэтому пишу отзыв такой . А ассортимент в целом устраивает , места маловато конечно в самом магазине , но концепция магазина ^у дома^ Соблюдена .
1
ольга гордеева
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Замечательный персонал Дружелюбные ребята Товар свежий залежалого нет Всегда чисто Всё понятно что где лежит Спасибо
3
Завражина Екатерина
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Люблю ярче , всегда все самое нужное есть , а особенно хорошо то что работает до 23 , очень удобно заехать после работы
3
иван диван
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Магазин прикольный, особенно прикольно когда туда привозят новые продукты по типу: напитки из китая, какие то новые шиколадки, концеты и т.д.
4
Елена Сафонова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2021
Хороший магазин, доступные цени, всегла много овощей и фруктов, беру их здесь, продавцы дружелюбные.
3
Евгения Панюхина
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Магазин находится на левом берегу в п. Затон, всегда свежая выпечка, стоит Кофемашина, всегда можно зайти и приобрести "заряд бодрости" на весь день.
3
Юрий Мамонов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Небольшой удобный магазинчик с хорошим Ярческим ассортиментом. Хотя и в сильно отдалённом районе. Езжу в гости и всегда нахожу в магазине что-нибудь вкусное к чаю.
3
Регина Козлова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Мало место,а так хороший ассортимент. Продавцы редко бывают злые,чаще доброжелательные 😅 Очереди там часто.
3
Инкогнито 2849
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Достаточно чисто, в магазине все выложено аккуратно. Зимой на крыльце инонда скользко-попробуйте сделать прорезиненное покрытие. Уже на входе в сам магазин пол под уклон, коврики иногда смещены, мыпару раз чуть не упали. Персоналу спасибо!
3
Снежана
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2019
мне очень нравится магазин) находится рядом с работой, огромный выбор продуктов, быстрое обслуживание на кассе
3
Doroti mebel
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы, кассиры, маловато места, но это вопрос аренды и места.
3
Галина Чернякова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Потому что близко, всегда вкусная выпечка, свежие фрукты и очень вкусная сметана и масло изготовитель ООО ,, Алтайская Буренка".
4
Татьяна Новосёлоав
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Хороший магазин, ассортимент хоть и не большой но выбора много. Вежливые сотрудники.
3
Немцова Татьяна
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Парковки нет,фрукты не всегда свежие,иногда даже порченые продают со скидкой,себе бы их брали.Я в целом описала,что практически все есть.Стандартный набор продуктов,молоко,хлеб,масло,творг,сыр.
2
2
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
26.02.2022 заходили в магазин Ярче, выбирали с подругами кириешки и чипсы, из-за неудобной расстановки,неудобно проходить до стендов с едой, пока выбирали подошла продавщица и начала хамить, огрызаться и говорить гадости в нашу сторону, мол мы должны выйти за кассы и от туда выбирать, что нам купить, говорила, что мы ей мешаем, хотя стояла в другой стороне и взвешивала какие-то фрукты, всем видом показывала агрессию и относилась к нам как к мусору. Затем стояла и пилила взглядом, выжидая, когда мы уйдём. После этого случая, в этот филиал больше не хочется заходить, особенно после такого отношения. Хотелось бы, чтобы по отношению к данному продавцу предприняли соответствующие меры, женщина 40+ тёмненькая, худая, была на смене с 21:00, к сожалению, на бейджик не посмотрели.
4
Юля Парамонова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Магазин вроде не плох, но иногда попадаю на длинную очередь и один кассир. Ячейки для вещей клиентов вечно помяты плохо закрываются.
3
Евгения Бережная
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Магазин хороший , всё всегда свежие , сотрудники доброжелательные всегда помогут и подскажут .
4
Олег
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Не большой магазинчик, есть кофе с собой. Но выпечки маловато и ее быстро разбирают
3
Инна
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Магазин маленький, но уютный. Регулярные скидки, вкусная выпечка, быстрое обслуживание.
3
saranova.70@mail.ru
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
Нормальный магазин, персонал вежливый. С учетом того , что в Затоне мало магазинов "Ярче" вписался просто супер! Помещение тесное, но это не критично!
3
1
Артём Данилов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2020
Я живу в затоне я знаю о чём говорю магазин хоть и маленький(меньше мария ра) но там много товаров от выпечки до фруктов
5
1
Тим Юля
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
Мне нравится скидки этого магазина на определённые продукты, всегда есть что купить и чисто.
3
Алиса в стране чудес
Знаток города 3 уровня
20 августа 2020
Я уже писала, что постоянно недодают 50 копеек. Думала, что дело в продавце, но нет. Продавец другой, а ситуация всё та же. Сегодня пришлось побывать в магазине 2 раза. Оба раза пытались на 50 копеек надурить. А если я третий раз зайду? Я так и не поняла -это продавцы сговорились, политика этого магазина или подход компании "Ярче"?
3
3
Андрей Парамонов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Пусть и маленький но выбор огромный. По своему уютный. Еще персоналу научиться улыбаться клиентам и цены бы не было.
3
Эльвира Калинина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Продавцы огонь, улыбаются, товар разложен аккуратно, приятно в таком магазине находиться
3
1
Таня
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Магазин очень тесный товара много, но пройти проблемно, везде грязь видимо не моется ничего, по ценника тоже не везде понятно
3
2
Лиза
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Слишком маленький магазин. Продавцы как будто в коронах родились. Еще заставили оплатить товар который был куплен в другом магазине.
3
3
Людмила Коровина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2019
Ассортимент не плохой,цены радуют,все бы хорошо, но ооочень маленькое помещение, не развернуться. Против самого магазина нет ничего.
3
Ольга Семенцова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2020
Хорошее обслуживание, хорошо представлен ассортимент Удобно общаться в чате.
6
1
Антон М.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Не продали энергетик под предлогом того, что я не предъявил паспорт, хотя он и не требуется, так как закона на его продажу не поступило.
2
4
А
Анонимный отзыв
3 мая 2018
Я хотела бы написать про Вашу заведующую магазина .Где вы ее нашли.С персоналом разговаривать не умеет даже в присутствии покупателей грубит им.С покупателями разговаривает грубо.Спросить ничего нельзя.Её вначале нужно учить на эту должность.
3
Оксана O.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Сегодня зашла купить горошек. На кассе никого. За мной еще два покупателя. Я позвала, дословно: Ребята, рассчитайте, пожалуйста! в ответ тишина. Я позвонила в звонок. Пришла девица- продавец, и начала мне высказывать, что она и так все знает и не эачем звонить! Я ей сделала замечание, что не надо так разговаривать, она на рабочем месте! На, что в ответ получила такую тираду, что просто диву даешься! Еще ни разу в этом магазине такого не было, все ребята молодцы, но эта мадам- что-то!💩
3
2
Василий Цыганков
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Все хорошо но блин тесно ужас уберите нафиг кассы оставить 1 кассу толку что 3 кассы работает всего 1
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Часто сюда забегаю. Все что нужно есть. Приветливые девочки на кассе
3
Антон
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Хороший магазин, цены ниже чем у конкурентов.
3
Екатерина Больных
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Там нет интернета, в этом сложность оплатить qr кодом
3
Иванов
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Ничего сказать плохого,доступные цены большой выбор овощей
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5