Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
278
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1044 оценки
Оцените это место

278 отзывов

По умолчанию
Александра Кузьминых
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Всегда большой выбор товара персонал очень хороший, вежливый, товар всегда свежий на кассах нет очереди это плюс захожу всегда с удовольствием.
1
Анна Шеенкова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
В «Ярче» неплохие цены и свежие продукты, но есть серьёзные минусы. В магазине тесно — невозможно нормально ходить между полок. Касс мало, поэтому постоянные очереди по 15–20 минут даже в спокойное время. Из-за неудобств при покупке желание возвращаться пропадает, хотя товары хорошие. Владельцам стоит расширить помещение или добавить кассы.
Ютуб Da Grankin
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Да нормальный магаз, как и десятки другие. На полки приятно смотреть, всё свежее, за более свежим чуть глубже ныряешь(эт я про молоко, йогурты и др.) постоянно беру продукты здесь для посиделок своих коллег компании GP натяжные потолки. Ребята сотрудники Ярче шустро работают, молодцы. Всегда вежливы и приветливы. Поднимите им зарплату, они заслуживают этого, тем более с раннего утра и до позднего вечера у них график. И форму тоже поменяйте им на что-то более современное и приятное, что нибудь ПОЯРЧЕ)) а то ходят, аж жалко смотреть.
Мария С.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Спасибо ярче за хорошую продукцию и отличные цены! За многими продуктами только к вам! Сам магазин нормальный, места достаточно, убираются часто. Только очереди большие, почаще бы второго кассира за кассу
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень нравится ,отличный выбор товаров и отличное качество и дружелюбный персонал
Ольга Стромбская
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
В этом магазинчике самые вкусные круассаны с малиной! Попробуйте, это несказанное удовольствие! Я перепробовала подобные в нескольких магазинах Ярче - здесь самые лучшие!
Татьяна Арт
Знаток города 30 уровня
10 марта 2024
Мне нравится бюджетный вариант сети магазинов «Ярче» возле дома. Ассортимент необходимый и достаточный , все необходимые товары есть и даже очень . Я всегда это называю, можно в домашних тапочках и халате ходить, 🙃 шутка конечно, но отражает реальность .
Дядя Саша Пушкин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2020
В очередной раз хочу похвалить этот Ярче и порадоваться, что этот магазин находится недалеко от дома. 1) Несмотря на то, что зима прочно вступила в свои права, постоянно в наличии базовые овощи (важный компонент здорового рациона питания) - помидоры, огурцы, морковь, кабачки, тыквы, зелень (хороший недорогая ядреная руккола в горшочках, фриллис), китайская капуста. И цена по сравнению с летом практически та же, существенного роста не наблюдается. Видимо, договорились с какими-то теплицами, больше, полагаю, откуда бы они эти овощи брали. Овощи не перемороженные. На перец красный болгарский, конечно, ценник стал совсем конский - 299 рублей, но появился альтернативный вариант - такие красные вытянутые перцы (это не чили, они не острые!) по 199 рублей, куда ни шло. 2) На полке шоколада, где лежат шоколадки Ozera, появился шоколад этого бренда под маркой "Hand made" (в нем россыпью вмурованы цельные ягоды, орехи, кусочки ягод и цукатов). Выглядит очень солидно и красиво, отлично пойдет и в подарок, и на стол. Лично я попробовал два вида - молочный темный и молочный белый. Очень вкусно! Ягоды, орехи, которые в этом шоколаде - не какие-то задохлики, а нормальные орехи и ягоды. Помимо меня, с моей подачи этот шокола "Hand made" оценили ещё около 10 человек - мои родители и прочие родственники, и девчушечки с работы, и у меня, и у остальных впечатление исключительно положительное. На белый молочный шоколад сейчас идёт акция. 3) Обслуживание продолжает держаться на хорошем уровне. На днях девушка-кассир ошиблась, пробила мне хлеб на 20 рублей дороже, я выявил при проверке чека, показал чек - без разговоров и без всяких хрю-му признала ошибку, извинилась - да, ошиблась, признаю, возвращаю деньги. С моей стороны, никаких к ней претензий. Особенно мне нравится, как обслуживает кассир Яна, очень профессиональный продавец, заслуживает всяческого поощрения.
3
Роман Филипов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин. Ценники совпадают что определëнно очень хорошо. Нет просроченого товара. Кассиры почти всегда на месте и могут объяснить. Правда есть и минусы очереди это вечная проблема сети Ярче, где то еë решают но во всех магазинах что очень печально.
3
Nick Crane
Знаток города 14 уровня
22 мая 2024
Ярче , как Ярче! Хороший ,стабильный и достаточно качественный набор продуктов и товаров! Уже привыкли к ассортименту,качеству и обслуживанию! Все в общем хорошо! И работают с 07.00,что очень здорово!
Виктория Хитрокова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Очень хороший продуктовый магазин! часто посещаю эту сеть тк продукты хорошие по составу так ещё и приличные цены для людей, зал чистый
3
Юный натуралист
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Отличный магазин. Всегда свежий ассортимент товаров. Приветливые продавцы. Рядом с домом. Рекомендую!!!!
3
Лолла Типова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
прекрасный магазин. почти в центре города. большой выбор продуктов, есть небольшая витрина с игрушками. качество отличное, продукты качественные. персонал добрый. очередей почти нет, обслуживают всех быстро.
4
Надежда Нужина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Хороший выбор товаров, фрукты и овощи качественные, есть выбор. Радуют мясные деликатесы. Жаль что небыло сегодня кальмаров в заморозке, они мне были сегодня очень нужны. Очередь была небольшая, т. к. работал один кассир.
Сергей Сергей
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Товаров много, качество контролируется а работники выполняют свою работу ( просто Чесно выполняют Свою Работу) да бывают очереди когда наплыв учеников за плюшками , но касса работает быстро и могут открыть вторую для скорости обслуживания.
3
1
nina.s2k@gmail.com
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
Магазин хорош. Небольшое, аккуратное , чистое помещение. Очень удобное расположние. Покупаю здесь выпечку- свежие багеты с приятным хлебным запахом. Есть все самые необходимые продукты. Небольшой коллектив сотрудников замечательно справляется со своими обязанностями.
4
A
Arcelkars19051945
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Достаточно неплохой выбор товаров. Просрочку я не замечал. Очереди есть, но они небольшие, так как работают несколько касс. Магазин чуть-ли не единственный нормальный рядом с моим домом, поэтому расположением доволен.
3
майя лорер
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Точка наконец-то приоберала хозяина. Много разных сетей здесь открывали филиалы, но только ярче прижилось на долго. Просрочек нет, персонал внимателен. Но есть маленький недостаток: в летнее время работает только до 9. На кассе работает 1 человек, очень редко когда второй выходит. Объясняют отсутствием работников впринципе, поэтому вроде как и работают до 9
1
verabelt
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
В "Ярче" работают молодые! Быстрые, проворные, улыбчивые . Даже в конце рабочего дня. Это здорово! Этой осенью в ЯРЧЕ лучший ассортимент фруктов, овощей. А таких цен, как в ЯРЧЕ, не увидите больше нигде(я о ценах на фрукты и овощи). Мандарины (вкусные, сочные) по 49.90 в декабре! Бываю в ЯРЧЕ 5-6 раз в неделю. Да, нам повезло! Этот магазин находится в нашем доме по ул. Орджоникидзе 35.
3
Виктор Шмаков
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Прекрасный магазин с широким ассортиментом товаров 🛍️ и вежливым персоналом 👥.
679343 кротов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Отличный магаз, есть чем затариться, но очередь на сегодняшний день не актуально. Кассы есть, кассиров нет. Фу-фу, плохо.
Сергей Кутергин
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2025
Хорошая, удобная сеть с качественными продуктами по бюджетным ценам. В основном пользуемся магазинами этой сети. Рекомендую!!!
ЭК.
Знаток города 16 уровня
24 июля 2024
Такой приятный магазин, цены приятные, интересный ассортимент, вежливый персонал
Наталья Перепелко
Знаток города 15 уровня
12 июля 2022
Зашли закупиться в дорогу продуктами. Магазин чистый, обслуживающий персонал отзывчивый. Выбор товара небольшой. Хотела взять в вакууме куриную голень или мясо, но этого товара небыло, купила просто колбасу.
Виктор Л.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Самый отвратительный магазин из всей сети «Ярче». Овощи и фрукты тухлые, выбор продуктов на много меньше чем в остальных. Всегда работает только одна касса и из-за этого огромная очередь. Ещё и работает до 21-00
1
артыш Энге-Маадыр
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Хорошая сеть магазинов, цены одни из самых дешёвых если не самые. Единственный минус малый ассортимент товаров. Хотел купить печенья но не нашёл те которые хотел.
3
Александр Эйзенбарт
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2023
Отличный супермаркет в котором можно найти всё. Особенно островок готовой еды. Там можно салат и горячее и рыбку и пиццу купить. Но самый огромный минус проблема с парковкой практически никогда нет мест.
Светлана Данилова
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Магазин подходит для быстрой покупки. Очереди недолгое. Есть выпечка, алкоголь, неплохой коньяк например)) парковка конечно всегда занята
2
Анастасия А.
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2020
Регулярно захожу в этот магазин. Цены приемлемые, часто акции. И ещё, для меня по крайней мере, плюс в том, что по соседству с этим магазином расположена фермерская лавка( причём у них один вход), где можно купить хорошее мясо. Очень удобно. И бегать не на надо.
1
788847 Литасова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Магазин посещаю ежедневно. Полностью устраивает ассортимент продукции. Персонал молодой, профессионально грамотен, приветлив в общении.
3
Кактус Зелёный
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Советую. Ярче хорошо магазин с демократичными ценами. Особенно приятно покупать там овощи и крупы. В целом расположение вполне удобное.
3
Елена Сафонова
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Мне нравится этот Ярче, хожу именно сюда чаще остальных, хорошие, дружелюбные продавцы, доступные цены на фрукты овощи, не смотря на то что это центр, цены не завышены, в отличии как это бывает у других сетей. Если забыли маски, на кассе вам ее выдадут бесплатно.
3
Г. Булатов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Всегда всё свежее и много продуктов, но очереди вечные утомляют..
1
Татьяна Ростовцева
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2023
Выбор и качество товаров хороший. Постоянные акции в сети магазинов. Персонал вежлив и отзывчив.
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
везде и всегда буду отмечать, что ярче - один из лучших магазинов сейчас. из минусов конкретно этого заведения - проблемы с кассами и постоянное отсутствие мучной продукции
2
Светлана Иванченко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Отличный магазин, с хорошими ценами. Единственный минус - очень часто у них не хватает персонала! Утром выпечка испеклась, но ее никто не выкладывает на витрину. Просто потому что во всем магазине работает один продавец, и он стоит на кассе.
2
Рамиль Гайнуллин
Знаток города 23 уровня
29 апреля 2021
Когда ни придешь в этот магазин, там всегда длинные очереди, кассиры медлительные, если иногда и работает вторая касса, то она как правило или зависает, или не выдает чек. Из-за очередей особого желания ходить туда нет
Димитру
Знаток города 13 уровня
20 июня 2023
4 Ка потому что в этом магазине напряжено с продовцами- кассирами, постоянно очереди, а так выбор не плохой и кофе у них дешевле чем где либо.
1
Владимир Минякин
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Удобное расположение у дома. Необходимый набор кочествннных продуктов. Быстрое обслуживание.
3
Игорь Суханов
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
в каждом магазине этой сети все абсолютно по разному, и в этом вся прелесть, в этом магазине всегда чисто и ни разу не видел просрочки, и отсутствие ценника, может по - тому, что живу не на этой улице.
Константин Л.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Хороший выбор вкусного и недорогого мороженого. В других магазинах сети его быстро разбирают, а тут всегда в наличии :) и с кассами проблем тоже нет!
3
Роман Молчанов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Что за сеть такая, что с персоналом?! Во всех магазинах Ярче вечные очереди в кассу. Хотя бы в час пик можно открыть более 1 кассы.
Vi
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
Работает всего 1 касса. Заходила вечером, толпа у кассы и 1 кассир, в самом магазине не было ни одного продавца, для открытия второй кассы никого не звали. Кассир был замученный. Такое ощущение, что он один пахал целый день.
3
Петр Евтушев
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Классный супермаркет, большой выбор продуктов по хорошим ценам.
1
Тамара Леонова
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Как и все Ярче с большим ассортиментом, приемлемые цены и скидки.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Весьма странная сеть магазинов, такое ощущение, что только алкаголь и закуски, или напитки для подростков и закуски для них же на разный кошелек. Все остальное как сырьевой придаток. Чуть чуть. Есть преимущество - малые траты.
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Магазинчик, конечно, маленький и тесноватый, но ассортимент хороший, цены разумные, овощи и фрукты достаточно свежие.
3
Никита Ретюнский
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Некоторых товаров зачастую может не быть, однако просроченные товары не встречал. Зачастую бывают большие очереди, но работает только одна касса.
1
W
white-line-xxx
Знаток города 4 уровня
13 июня 2019
Ярче-один из немногих супермаркетов, который я люблю, но в последнее время он меня разочаровывает все больше и больше. Очень много просрочки, гнилых фруктов. Часто работает одна касса. Надеюсь, вы что-нибудь предпримите
3
Наталья Шпакова
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Удобное месторасположение,вежливые продавцы,большой выбор продуктов!👌👌👌
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6