Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
277
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
984 оценки
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Анастасия О.
Знаток города 12 уровня
4 мая
Парковка есть, крыльцо удобное. Сам магазин не большой, но всё необходимое есть. Персонал отзывчивый и приветливый. Просроченных продуктов не встречала.
Данил Головач
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Прекрасный магазин с кучей товаров. Выписка свежая и вкусная . фрукты свежие ароматные. Сотрудники знают каждый угол магазина. Кассиры быстрые и пробивают всё в момент.
3
Илья Попов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазин, продавцы вежливые и доброжелательные, парковочные места часто свободные, кулинария своя, и что самое замечательное, так это горячая выпечка и горячий кофе, который стоит дешевле, чем в автоматах, и даже вкуснее
3
Нофель Юсифов
Знаток города 3 уровня
26 мая
Магазин Ярче который находится пр Космонавтов 36а,сегодня 26 мая около 8 часов вечера,на кассе продовец мужчина ни с того ни с чего в очень грубой форме отказался обслуживать меня,продовец очень грубый,я думаю немприемлемо в таком магазине держать такого продовца,чуть позже я укажу его именя.Очень прошу выше стоящих начальство разобраься в этом,я сам часто посещяю этот магазин так как работаю не далеко этого магазина,этот продовец грубый полностью отсуствует вежливости!
1
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Хороший магазин, удобное расположение, всегда в наличии большой выбор мороженого, по нормальным ценам. Продавцы хорошие. Магазинчик хоть и небольшой, но необходимые товары всегда в наличии
2
1
Татьяна Маргарян
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Магазин в очень хорошем месте. Захожу часто, особенно летом, когда мимо едем на дачу. Народу всегда много, значит людям тоже нравится. Хорошая выпечка, да и просто хороший ассортимент. Продавцы вежливые.
3
Ольга Потакшева
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
В данном магазине мы постоянные клиенты. Ассортимент большой, свежая выпечка . Персонал приветливый, вежливый, отзывчивый.
3
1
Женя Романова
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Мой любимый, уютный магазин 👍 с нужными вкусняшками, соусы, заморозки, крупы. Стабильный коллектив сотрудников , которые уже зная предпочтения постоянных клиентов подскажу о поступлении или предложат замену. Спасибо Вам 🌷
3
1
Олег Пирогов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Отличное месторасположение. Высокая проходимость, свежий товар. Большая парковка, рядом другие магазинчики, автомойка, удобно для всех Научногородковских
3
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Лучший из магазинов Ярче в г. Барнауле. Всегда свежий и качественный товар. Сотрудники вежливые, приветливые и быстрые. Спасибо.
дуся морозова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Неплохая выпечка, кофе вкусный, только сейчас автомат к сожалению не работает. Хороший фарш, вкусная колбаса
3
Василий Плотников
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Очень большой плюс, что работает с 7 утра. Для работяг, которые не взяли обед на работу-самое то. Иногда, правда, попадаются испорченные обеды(это летом) цене
Игорь Боровинский
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Очень хороший магазин. Лично для меня удобная логистика. Несмотря на размер, широкий ассортимент. Радует богатый выбор выпечки. Всегда закупаюсь здесь.
1
1
Анон
Знаток города 3 уровня
6 июня
Не следят за сроками, сегодня выходит срок годности они даже скидку не делают на товар.
Елена позднякова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Замечательные ,отзывчивые продавцы , очень чистый и уютный магазин. Это единственный магазин "Ярче" , где на кассе проверяют яйца на целостность. Рекомендую!
3
Ольга Завертаная
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Забегаем по пути домой, за круасанами с шоколадом😍☕🥐 очень вкусно!удобное расположение, есть парковка. Есть всё необходимое.
3
1
Людмила Галушко
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Когда едем мимо, всегда заезжаем. Большой ассортимент необходимых продуктов. Персонал очень доброжелательный, приятно общаться и соответственно возникает желание к приобритению товара
3
мария мануйлова
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
. Сотрудники просто супер! Всегда с улыбкой, очень приятно посещать магазин. Есть всё необходимое. Свежая выпечка и кофе вобще - тема!
2
Nina Sidorova
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Любимый магазин! Всегда свежие продукты, много выбора и приятные цены! 🤍🌸❤️🌸
3
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличный магазин, много лет посещаю, практически ежедневно. Коллектив лучший, помогут, подскажут, посоветовать могут.
Андрей Бардаков
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Качество продуктов плохое, расчитано на горожан которые никогда не пробовали настоящих продуктов. Качество выпекаемых хлебов деревенский и бездрожжевой нужно улучшить. Оформление и сервис отлично.
3
1
Екатерина Конева
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Обслуживание быстрое... Выпечка вкусная.... Единственное маловат магазин... Расположение хорошее, находится на развязке "семи миров", но это плюс. Парковка отличная !!!
2
1
Виталий Федянин
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Небольшой магазин, уместил в себе неплохой ассортимент товара, которого хватает для покупок по пути на работу и, с работы (даже больше). Огромный ПЛЮС - сотрудники данного магазина, которые создают приятную атмосферу, необходимую для столь компактого помещения...
3
1
Юрий Никулкин
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Хороший магазин. Сотрудников чуть полюбезнее, цены чуть пониже и цены бы ему не было
3
Anna S
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Удобно расположенный магазин на выезде из города. Удобен как для садоводов, которые направляются в садоводства, так и тем кто живет в Казенной заимке или Научном городке. Приемлемые цены, всегда свежие продукты, просрочки не замечено, есть пекарня, кофемашина с недорогим кофе.
6
Юрий Ковалёв
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Отличный магазин, вежливый персонал, не разу не поподалась просрочка, единственный минус тесновато, чуть больше места было бы в самый раз
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Хороший магазин хоть и не большой, но всё необходимое есть. Вежливое обслуживание. Рекомендую!
Василий Даниленко
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Приветствую. Простой маленький магазин, иногда создаётся очередь, удобно, на выезде из города, если что-то забыл докупить. Булочки свежие и вкусные.
3
1
Анна
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Вежливый персонал, Хороший ассортимент. Свежая продукция. Удобное расположение для тех кто едет в сторону Научного Городка
5
Валерий Наволокин
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Магазин расположен вблизи частного сектора с приемлемым товаром, есть все понемногу с хорошей транспортной развязкой
1
3
Denis vladimirovich
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Всегда свежие продукты, почти всегда берем продукты там очень вежливые сотрудники, всегда подскажут и помогут.
3
1
Мария Зимонина
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Низкие цены, хороший ассортимент, свежая выпечка, замечательные сотрудники
М
Макс Макс
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Вкусная выпечка, хорошее обслуживание, большой ассортимент товаров
3
Павел Срибный
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Продукты всегда свежие, продавцы доброжелательные. В магазине всегда чисто.
3
1
Андрей Чуйков
Знаток города 16 уровня
8 марта 2024
Из продуктов всё есть, очередей меньше чем в магазинах рядом, тесновато
Владимир В
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Теснота в зале, странный ассортимент (хочешь кого-нибудь травануть - купи ему еды в ярче), сердитые продавцы - вот отличительные черты этой торговой точки. Не знаю, зачем Яндекс предлагает мне ее оцемэнить, не был тут уже около 2 лет хотя регулярно проезжаю мимо. Худший магазин города, из всех, что я посещал.
Алевтина Попова
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
Удобное расположение магазина, вежливые продавцы, товар свежий всегда, а это приятно! И в магазине все аккуратно разложено на полках
3
2
Сергей Стребков
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Очень скудный выбор. Есть товар на которых просто нет сроков годности. Только даты фасовки самого магазина это СЫР попросил предоставить документы на головку с которой резался просто игнор нехотите неберите. Возмутительно
5
2
Тарас
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Продавцы вежливые,но частенько им самим приходится работать в зале,от этого иногда образуются очереди,да и тесновато...
3
1
виктор илюхин
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Постоянно очереди на, т.к. всегда один кассир на кассе, а остальные расставляют товар, посмотрят что очередь и дальше продолжают, какбудно незамечают,щас вообще пандемия , а вы толпу на кассе собираете как в смольный
3
2
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Магазин очень маленький,места очень мало,народу всегда много,не где развернуться. Но сам магазин ярче мне нравится.
3
Дина А.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2020
Каждое утро захожу в этот магазин. Всегда чисто, вкусно пахнет выпечкой, мобильные продавцы, обслуживают быстро на кассе.
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Отличный персонал. Всё всегда свежее и хороший выбор. Чисто. Спасибо за работу
3
Ирина Шапошникова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Большой ассортимент. Вежливый персонал.
1
Инкогнито 8586
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Ограниченный ассортимент, очереди.
А
Алексей Ш.
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Очень удобно расположен для закупа при поездки на дачу или пикник, хорошая выпечка, товары для пикника.
9
2
Svetlana Gayduk
Знаток города 2 уровня
13 июля 2019
Летом не было вообще ничего от комаров. В так ассортимент очень разнообразный. Мои ребятишки очень любят в этом магазине сладости выбирать)
3
Елена Халявина
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Чистый магазин. Свежайшие продукты, всегда вежливые продавцы! Самый лучший магазин! ♥️
3
1
Анора Титова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
Свежая и не дорогая выпечка, охаложденное мясо, скидки на третий товар и мн.другое - реально завлекает.
3
Юрий Хипп
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2019
Для маленького магазинчика- вполне достойный ассортимент.Бывают хорошие скидки на определенные трвары, обслуживают быстро
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6