Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
2
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
174 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Назар Г.
Знаток города 4 уровня
28 января
Конфликтный сотрудник, начала ругаться на кассе из-за того что мы по случайности назвали не то кофе. Ошибку мы признали, извинились и пробили как нужно. Эта женщина все равно продолжила обвинять и высказывать свое недовольство. Впечатление испорчено, хотя в основном на месте обычно нормальные сотрудники.
Dima Kos
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Ждали пересадку между поездами, зашли в ярче, потому что там есть выпечка и микроволновка, я разогрел еду и начал есть, кассир начала выгонять меня - мол что тут есть нельзя, хотя время было вечернее, в магазине никого больше небыло - я никому не мешал. На улице промозгло и была изморозь. Мою супругу и сына тоже выгнали на улицу не дав сьесть пирог! Отвратительное отношение и отвратительный персонал!
2
Артемий Буйлов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Хороший магазин, приятный ценник, немаленький ассортимент, но самое лучшее — выпечка и кофе.
3
Татьяна П
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Хороший магазин. Можно купить свежую выпечку, кофе с собой. Хороший выбор мороженого, цены приятно удивляют. Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
4
Борислав Демидов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
По ассортименту и качеству товара магазин неплох. Часто туда хожу, так как продукция свежая и магазин находится рядом с домом. Но в последнее время стал реже посещать этот магазин из-за персонала, кассирши грубо ведут себя на кассе, не здороваются или грубо отвечают. Бывали случаи что они выясняли отношения между собой прямо в магазине при клиентах. Персонал отталкивает, проще зайти в другой магазин, даже если он находится дальше чем Ярче, просто потому, что так будет приятнее и спокойнее.
6
3
Марина Мирохватова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин. Ассортимент отличается от сетевиков. Цены невысокие. Есть своя пекарня. Приятный интерьер. Всегда порядок. Кассиры вежливые.
5
Алексей Жильцов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Отличный магазин в нашем дворе,акции,кофе,выпечка,но следите за ингредиентами в кофе машине особенно за какао оно быстро заканчивается и наливается просто вода,а так отличный магазин есть всё необходимое,надеюсь будут держать марку!!!И хотелось бы обратить внимание на чистоту в предбаннике при входе очень пыльно,и стекла надо мыть!!!
3
наташа данилова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Магазин "Ярче" всегда радует широким ассортиментом: молочная продукция, свежий хлеб, овощи и фрукты, сладости и полуфабрикаты. Цены ниже, чем в других магазинах🍎🍏🍐🍑🍒🍒🍓🫐🍅🫒🍆🌰🍬🍭🎂🍰🧁🥧🍫 Рекомендую 💯
3
Павел Петренко
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Замечательный магазин всë дëшево идеальный кофе и сироп и сахар бесплатно Там есть вкусные орешки советую попробывать посмотреть
2
Плоскостопие
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
В этом магазе все нравится кроме того что 1 раз попались кислые анигири А в основном норм но и персонал какой-то обиженный им говоришь хорошего дня тебя игнорят говоришь удачной смены тебя игнорят короче всё гуд кроме снова же персонала старше дерева баобаб
DJI Phantom
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Почти всегда свежая выпечка по очень доступным ценам. Ну и весь другой товар тоже хороший.
Руслан В.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Магазин хорош.Свежий взгляд администрации помог покупателю увидеть товары на полках с другой стороны.Свежая выпечка и чудесный кофе,что еще надо для утра.Надеюсь,что коллектив магазина "Ярче"не уронит свое качество работы.
4
Екатерина Шах.
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Магазин не плохой. Будьте внимательны на кассе особенно с весовым товаром ставят цену больше. Кассирши реагируют грубо на замечания. Деньги возвращать не хотят предлагают ждать директора аж на следующий день
Ю
Юлия Г.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Хороший магазин. Большой выбор свежей выпечки и фруктов-овощей.
1
Оксана Тарасова
Знаток города 12 уровня
8 мая
Ассортимент товаров хороший, единственное не очень удобно заходить с коляской
Анжелика М.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Да ассортимент не плохой, но я не очень довольна , чтобы купить конфеты, нужно долго стоять на очереди, поэтому про быстрое обслуживание, это не так. А последний раз была просто в шоке 30.11.2024 пришла уже к закрытию, понадобилось купить фасовочные пакеты, пришла в магазин в 21:45, продавец из этого магазина в верхней одежде что то купила и попрощалась с продавцом Мариной на кассе, уйдя на выходные( это без 15 10, то есть еще 15 минут рабочего времени). Далее мне помогли найти товар, про вежливость ничего не скажу, это так, и тадададам.... Касса открыта только одна из трёх, на которой можно расплатиться только наличными или кодом, картой нельзя, что то зависло( люди, на этой кассе зависла программа), я говорю откройте пожалуйста другую кассу, у меня только карта, телефон не взяла, до дома не успею сбегать, а они не могут, уже кассу сняли в 21:50, правильно, продавцы то с тех касс домой уже ушли на выходные. Я в шоке, пришла купить, а мне не продают, это печально конечно и такое отношение недопустимо! А так же не удобные кассы, мало места и товар откуда берут туда и ложат, это неудобно, могут пробить товар дважды или человек успеет убрать в сумку не купленный товар.
1
1
Вероника Д.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Удобный магазин "у дома" со свежей выпечкой. Достаточный ассортимент. Цены на товары приемлемые.
Алексей
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Неплохие продукты, нормальные цены. Всегда на кассе большие очереди потому что сэкономили на сотрудниках.
Сима Симина
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Классный магазин, много продуктов хорошего качества, и по цене ниже чем в других магазинах, молодёжь очень любит эту сеть магазинов!
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 июня
Магазин хороший, но сотрудники злые. Какой раз уже покупаю в данном магазине молочку, молоко, творог, всегда кислое всё!! Дата по свежести свежее, а открываешь молоко свернутое, творог кислый, очень не приятно!!! Сотрудники данного магазина, научитесь правильно хранить молочку и выкладывать ее сразу на полки холодильника!!! Просто отвратительно!!!! Очень часто вижу сыр с плесенью на прилавках! не рекомендую эту точку!
Akutagawa R.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Хороший магазин , недалеко от Вокзала , большой ассортимент продуктов , рядом с домом Отличный магазин , низкие цены , хожу закупаться только туда 😁 рекомендую
3
Максим Цыганов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
К магазину и персоналу претензий нет, есть к проектантам, которые придумали кассы в данном магазине, 40х40 сантиметров место для выкладки товара, слезы. Зато касс целых три на магаз площадью 70м2!
1
Александр Куксов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Прекрасный персонал, большой выбор товара, небольшая цена и хорошее расположение
2
Виталий Петухов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Лучший магазин, почему их так мало в городе. Цены демократичные, выбор как для такого маленького магазина хорош.
Вера Мельников
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Ярко, красиво, чисто, цены устраивают. Персонал вежливый. Отдельное спасибо за микроволновку и возможность погреть еду.
3
Джек Потрашитель
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Хороший магазин Много необычных товаров которых не найдёшь в других магазинах и цены довольно приятные
1
ValLav7715
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Только открылся, с данным ритмом жизни, нет особо много времени, чтобы гулять по магазинам (про себя), но одно сказать могу, упущение админа, в силу своего воспитания, не смотря ни на что, не могу пройти мимо, если человеку нужна помощь (не важно кто он, и как он), проходя мимо, у входа стоит бабушка, с двумя лыжным палками, и рюкзаком, всё на много больше её самой, стоит не может зайти в магазин, тк двери тяжело открываются, конечно бабушка попала в магазин, но администрации магазина, с его открытием, надо интересоваться, особенно у людей пенсионного возраста, удобно, что нравится, что не нравится, ваши пожелани, и желающих посетить ваш магазин, будет на много больше.
4
Виктор Герасимов
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Ассортимент не большой, но можно купить все необходимое. Приветливый персонал 👍
1
Катерина Петлякова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Вежливый персонал, всегда только свежие и вкусные продукты
1
Дэн Кашеваров
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Беру выпечку и сладкое, ни разу не разочаровался.
1
Сергей К
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Хороший магазин. Много товаров которых больше нигде нет в нашем городе
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Хороший магазин у дома. Есть всё необходимое. Удобно
3
Евгений Кириллов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Прекрасный выбор пирожков
2
Ирина Кашникова
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Теперь это магазин Ярче, где продавцы на глазах на штучном товаре и то обманывают. Я больше туда не хожу.
1
Aska Casey
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Удобно, недорого, всё на видном месте.
3
Александр Звягинцев
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Очень хороший магазин, приветливый персонал. С удовольствием всегда прихожу за покупками!
Ket
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Хороший, небольшой магазинчик. Ходим всей семьёй. Вежливый персонал. Спасибо!
1
Shailushai
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Магазин хороший, добрые сотрудники, лучший ярче в городе!
Александр
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Хороший магазин есть все и приемлемые цены
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Отличный магазин, большое спасибо персоналу за работу
1
Александр Гаврилов
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Дешевый магазин, большой выбор
Vladimir Skrobotov
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Нормальный магазин! Всё есть!
Надежда К
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Понравился магазин, много вкусняшек по приемлемым ценам, много приправ недорогих
Араксия Х.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Очень демократичные цены. Нравится
Дмитрий Платонов
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Магазин новый, всё аккуратно и что самое главное - просторно
2
Вера Калязинцева
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Прекрасный магазин
Кирилл Верхоломов
Знаток города 6 уровня
23 марта
Персонал магазина вежливый,рекомендую
Катя Корж
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Лучший магазин в мире!!!
АБУАЛИ Шоев
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Всё супер советую всем
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Нормально
1
  1. 1
  2. 2