Поиск
Маршруты

ЯрМарка

Обзор
Фото
19
Отзывы
333
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1269 оценок
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
ValentinaJN
Знаток города 13 уровня
17 июня
Супер магазин. Очень большой ассортимент, товары для дома, продукты питания, кулинария, мясо. Сама продукция свежая, выпечка с пылу с жару, выбор обширный и насыщенный. По расположению, удобный заезд и выезд, в помещении просторно и достаточно легко ориентироваться. Так же имеется банкомат, что очень удобно. Персонал дружелюбный, приятный
Светлана Юрова
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Очень нравится этот магазин , очень вкусная выпечка, на сегодняшний день 31 января 2025год цены стали ниже, можно некоторые товары купить дешевле чем в других магазинах.
Сергей Иванов
Знаток города 15 уровня
15 апреля
Большой выбор качественных товаров, прекрасная выпечка, хорошая кулинария.Скидки и акции .Рекомендую
Анна
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Большой ассортимент товара, но цены на некоторые товары выше, чем на рынке и в колбасном отделе при выборе сосисок просроченные. Администратор отреагировала мгновенно, но сам факт, что на ветрине просроченный товар оказался разочаровал немного.
3
1
Сергей Сусев
Знаток города 25 уровня
4 июля 2025
Выбор товаро очень хороший, но ценовая политика никуда, очень дорого, даже то, что в соседних магазинах в два раза дешевле. Персонал не вежлив, не учтив, я бы сказал даже капризен. Не рекомендую
Юлия Коваленко
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Мало народа и это хорошо , хлеб свежевыпеченый вкусный , мясной отдел хороший , салаты вкусные, дорогая молочка ,
kveskz
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Магазин очень клёвый, в нём есть то, чего нет в остальных гипермаркетах и т.п. Есть семечки и крупа на разновес, можно купить и покормить голубей в сквере напротив магазина.
1
3
Надежда Седельникова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Захожу редко, только если нужен хлеб. В магазине своя пекарня, выпечка очень вкусная!!! И хороший выбор!!! Остальной ассортимент в ярмарке мне не очень нравится, выбор не большой и дороже чем в других магазинах, хотя иногда можно кое-что купить по акции
5
3
дмитрий к.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин, иногда можно выхватить Флэш по акции за 39.98 рублей (в некоторых точках торговых он под 60 за 0,5 л.), хлеб зерновой с кунжутом там постоянно беру, хорошая выпечка и свой хлеб тоже зачётный 👍, хороший выбор бухлика на разный вкус. В целом, когда закрылся командор у нас, я переоринетировался на этот магазин, потом открылись две Пятерочки, переодически метаюсь между двумя торговыми точками, но сперва заезжаю с работы в ЯрМарку.
2
1
kozhvit
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Большой уютный супермаркет, огромный выбор, вежливый персонал, приятная девушка кассир в чёрной рубашке.
Евгения ПОНОМАРЕВА
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Вкусная готовая еда,свежая выпечке,есть касса самообслуживания,всегда бывают разные акции. В самом магазине есть банкомат
1
4
Musya Bulochkina
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин у дома, где есть все👍 Обожаем всей семьей вашу выпечку собственного производства, очень вкусная и по отличным ценам❤
5
1
Natalya Zaharova
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Всегда вкусная ,а главное свеже - приготовленная еда! Выпечка! Хороший магазин,найдётся все,даже овёс и зелёная гречка 🙂👍Я рада что у нас этот магазин есть.
748645 дмитриева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Магазин очень хороший,что купить на подарки всегда можно,очень вкусные салаты и кулинария,выпечка и хлеб,заходите не пожалеете
5
2
Ирина Арзамасова
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
А какой хлеб тут вкусный пекут. Только из-за него приезжаю. А так, магазин хороший! И работает допоздна, что очень удобно когда возвращаешься с работы
1
Сергей З.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Удобный супермаркет на въезде в город со стороны Енисейского тракта. Удобно и то, что работает до полуночи. Всегда есть выбор необходимых продуктов и товаров.
1
2
Данил
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
У вас очень много всего например обуви курток футболок эта очень крутое место просто слов нет продукты привозят почти каждый день спасибо🙏💕🙏💕
1
Вероника Прокошина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Продавцы вежливые, товар с дефектом, можно спокойно без проблем прийти с чеком и обменять, этот сразу списывают. Всегда подскажут и покажут где что лежит, отличная выпечка и отдел кулинарии, вкусно как дома 👍
3
Оксана Диргинчене
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2021
Нравится этот магазин..разнообразие продуктов питания , а так же всегда горячая выпечка. Бывают неплохие скидки.А если после трудового дня лень готовить ужин , то здесь всегда можно купить горячие и свежие блюда на любой вкус.
2
1
Анастасия мацур Мацур
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Магазин нравится продукцией местных производителей. Ассортимент для меня достаточный. Обслуживание на хорошем уровне.
2
Марина К.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
В Ярмарке бываю периодически,ассортимент товара не велик,но тут скорее ориентируются на потребительский спрос,средний ценник великоват для маркета такого класса,удручает вид отдела собственного производства:ассортимент и товарный вид оставляет желать лучшего. Радует пекарня ассортиментом и качеством товара,даже в вечерние часы можно купить тепленький хрустящий хлеб и выпечку. Ну и в целом в торговом зале визуальный порядок не смотря на тесные проходы. Не очень удобные ценники на заморозку,а иногда и их отсутствие имеет место быть.
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Петрович
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Фрукты и овощи не из дешёвых, однако самый лучший выбор орехов, а также уникальный ассортимент товаров, которых нет в сетевых магазинах, например товаров из Кореи, Казахстана. Огромнейший выбор Healfi food, люблю этот магазин. Оставайтесь такими же
6
Посмотреть ответ организации
Антон Бурыкин
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
более-менее норм супермаркет в Солнечном, кое-какой ассортимент, не всегда свежие продукты, есть мини отдел с игрушками и кое-какими хоз товарами, жесткий Китай, но брать можно. Чувствуется, что со временем супермаркет хереет, становится скуднее ассортимент, становится больше продуктов с пограничным сроком годности. Выпечка правда до сих пор на высоте
3
zday
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Отличный магазин. Цены чуть выше среднего. Вналичии большой выбор продуктов. Удобно, что салаты и готовые к употпеблению продукты (например, варёная картошка, яйца, пицца и т.д.) после 20ч продаются со скидкой 30%. Работает до 24ч.
1
1
Вероника Прокошина-Валуева
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Близко от дома, выпечка и салаты берём только в этом магазине, персонал давно знакомый, всегда здоровается, могут заменить товар, если он повреждён, или что то с ним не так по срокам, причём делается это без суеты, и лишних слов🤗
7
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2019
Дорогой супермаркет,но здесь каждый думаю найдет свой товар. Мне, думаю,как многим нравится выпечка. Отдельное спасибо мужчине-пекарю. Золотые руки. Часто в магазине можно купить редких товар с Казахстана,Белоруссии,а отдел здорового питания вообще особенный.А так цены, конечно, дорогие на общую массовку. С кухней общей нужно быть поосторожнее. И из-за частой сменой персонала не терять бдительность по срокам годности!
6
Komleva Sof'a
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Как магазин, я считаю, хороший. Ассортимент товаров в норме, брали там выпечку, тоже понравилось. Персонал тоже вежливый. Скидки есть, про акции не знаю, цены не высокие
3
Александр Александрович
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Если бы вы знали что там на цокале творится... По углам крысинная отрава,мухи летают круглый год, сырость, это там где салатики режут да и вообще все заготовки...
3
1
Т
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Хорошая парковка для автомашин, не плохой ассортимент, быстрое обслуживание покупателей на кассах, не плохая выпечка х/б булочных изделий
4
1
ЛЕОНИД ПОСЛОВИН
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
В принципе стандартный магазин. Есть своя пекарня, что радует. Конечно напрягает то что порой взяв курицу при готовки жутко несёт содой.. Смените поставщиков. Даже в хорошем при их выкладке продукции я за всё время подобного не наблюдал.
1
1
Галина Романова
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Близко к дому но цены кусаются. Есть конечно горячий хлеб и выпечка вкусно. Можно купить салатики ,колбаску, сыр, свежее мясо , сок, спиртные напитки и т.д
4
О
Ольга Главацкая
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Высоковаты цены, по сравнению с другими маркетами. Можно нарваться на просрочку. Но есть и плюсы, вкусная и свежая выпечка, манит прямо с улицы
8
1
каракулова светлана
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Хороший выбор хлебобулочных изделий, молочный отдел неплохой. Также и пробивают 2 чека. Забыла маску, спасибо кассиру, без лишних вопросов продала.
3
2
В
Василий Надольский
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Магазин не плохой. Цены немного выше, чем в аналогичных магазинах. Но за то у них много продукции продаётся по акции. Правда на кассе, видимо об этом не догадываются кассиры. Ценники продукции по акции часто на кассе превращаются в не по акции. Сам не однократно поднимал этот вопрос на кассе, но у них сразу начинается отсутствие административного персонала, а кассиры любезно предлогают вернуть разницу наличными, даже если ты расчитался картой 🤦‍♂️ ссылаются на то, что кто-то не успел поменять цену в программе, в то время,как тот же видимо сотрудник, установить ценники на акционную продукцию успел. Просто бред какой-то!
5
1
В
Виктория Кроль
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Крутой магазин. Всё есть. Цены очень низкие. Очень много булочек, пирожков и печенек.
6
2
Надежда😺
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин 😃 здесь можно купить свежие продукты свежие овощи и фрукты и свежую выпечку 😃 Глебушек и булочки здесь всегда свежие и вкусные 🤗
2
Полина Л.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Такого хамства я еще не встречала! У них не работает касса, а высказывают мне. Это нормально? Руководство магазина не хочет разобраться с персонажами, которые у них работают?
3
1
Татьяна Гоменюк
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Давно не хожу туда. Цены заоблачные. Встречается не свежая продукция.
МАЛЬВИНА ТРИФОНОВА
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
хороший выбор товаров,вкусная выпечка,грамотный и вежливый персонал. Все обслуживание на 5+
1
Кристина Димова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Товара достаточно,выбор есть.выпечка чудесная. Персонал вроде норм.а вот кулинария хромает. По 3 дня приготовленая еда стоит,брали салат,а он прокисший
3
1
527511 Лесникова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Отличное место. Вкусная выпечка, салаты. Хороший ассортимент. В магазине невероятные ароматы, замечательный персонал. Демократичные цены.
3
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Магазин. Ращделен на две части в одной планета одежды, есть что посмотреть. А в доругой это магазин где есть все продукты,фрукты, напитки салаты, есть своя пекарня. Есть суши. Молоко,хлеб, колбасы. Вообще все.заходите и берите.
3
Елена
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Магазин понравился. Большой, просторный, приятные ароматы в воздухе, большой ассортимент. Очередей в кассы почти никогда не бывает.
3
Анастасия Кваскова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Преимущество свежий хлеб, новинки товара(печенье, шоколад и т.д) позиций которых нет в других сетях. На верху Солнечного единственный супермаркет который работает до 24 часов.
4
Alex golden corral😎
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Парковка удобная, очередей на кассах больших не бывает, ассортимент радует
3
Удобно посуточно
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Очень качественная продукция по довольно низким ценам. Хлеб здесь один из самых вкусных в городе. Никогда нет очередей больше 3 человек.
3
Инкогнито 5255
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Очень вкусная выпечка. Товары все свежие, срок годности не за день до конца, радует)
4
3
Вадим
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Магазин хороший, выбор отличный. Но готовые блюда - так себе. На кассах вечная очередь
3
1
Алена Вуцен
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Раньше, конечно, было лучше. Сейчас тесно стало. Кассы поставили очень неудобно. Остальное нравится: ассортимент, выпечка, хлеб на закваске..;кроме того, что выпечка лежит просто на открытых столах.
3
1
иван бровкин
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин все хорошо сок устал искать , приятная обстановка , очень вкусные купаты, я доволен
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6