Поиск
Маршруты

Еда

Обзор
Фото
46
Отзывы
548
Особенности
Рейтинг 4,8
1227 оценок
Оцените это место

548 отзывов

По умолчанию
Элина
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Порции огромные, еда дешевле на 70-90 рублей, по сравнению с Береговым и Феодосией, мы отдыхаем 4й год с тремя детьми, всегда есть что покушать и 15ти летнему ребенку и 4х летнему и даже 8ми месячному👍. Бургеры пицца картошка фри шикарные порции! Вкусно в столовой, очень. С Берегового только сюда и приезжаем, чтобы покушать😁. Вид супер, погулять, поплескаться в море. Персонал вежливый на 101%. Можно оплатить картой👍👍👍это конечно стало только в 2025 году, молодцы ребята! Процветания Вам во всём!
3
Aleks Kriger
Знаток города 18 уровня
5 мая 2025
Отличная столовая по пути в Феодосию, Судак, удобное расположение, парковка прямо у входа, а напротив через дорогу отличный пляж и чистое море. Меню в столовой отличное, цены приемлемые, голодные не останетесь, рекомендую!
Екатерина Топал
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Очень приятное место с доступными ценами. Еда всегда свежая и вкусная, подают быстро и аккуратно. Особенно хочу отметить пиццу — она просто великолепная: ароматная, с хрустящей корочкой и щедрой начинкой. Отличное место, чтобы вкусно поесть и приятно провести время. Рекомендую)
2
ЮлИкС
Знаток города 15 уровня
29 августа 2025
Очень вежливый персонал. Все ребята молодые и активные. Мы второй год отдыхали в Приморском и всегда у них берем еду с собой. Готовят с душой. Бургеры дочери и сыну понравились, мужу понравились чебуреки. Пиццы Неаполь и Флоренции просто потрясающие, а картошка круче, чем во многих фастфудах. Однозначно рекомендуем тут брать еду. Рядом можно купить мохито, квас, кофе, мороженое. Принимают карты и наличные.
кира
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
когда едем с семьей на море, всегда заезжаем в это место. есть из чего выбрать на любой вкус. обслуживание хорошее, сотрудники не грубые, делают все быстро. по еде выскажусь только про то, что на фото. это вкусно, но оочень жирно, масло прям капает. салат оливье мне не понравился. убрала звезду за жирность еды. а так всем советую)
3
2
Виктория Полуянова
Знаток города 21 уровня
8 августа 2023
Вкусно почти всё, картофан нужно повкуснее делать. Девчонки на раздаче на кассе молодцы. Всё убирают сами со столов. Детская комната гуд. Всегда улыбаются и подскажут и расскажут. Отдельная благодарность Полине в столовой. Тубзик норм. Кофе вкусный.
Василий Васильевич Занудин
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
Для посещения с детьми - именно то, что нужно: наггетсы, пиццы, всевозможные напитки покорят желудки самых взыскательных особ обоих полов. И цены весьма демократичные. На втором этаже игровая комната - "выпустить пар" тем из детей, кто не сделал это на пляже
1
1
Елена Ивченкова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Отдыхали в Приморском, и ели только тут. Отличное обслуживание, вкусная еда ! Находится прямо на море. Приятно завтракать, обедать и любоваться морем и солнцем!
Кирилл Наумкин
Знаток города 19 уровня
16 июля 2023
Отличное место, где можно вкусно и не дорого покушать. Кухня домашняя. Присутствует некий ассортимент блюд, однако, изо дня в день он повторяется. Из минусов то, что не умеют варить рисовую кашу - по факту небольшая горстка риса залитая молоком. Очевидно, что так используют гарнир с прошлого дня, чтобы не выбрасывать продукты. Да, и еще все без исключения блюда холодные, поэтому требуйте длительного разогрева. А так, соотношение цены и качества на твердую пятерку.
1
Таня Смирнова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Когда приезжаем в Приморский, всегда кушаем в столовой Еда, цены приемлемые, ассортимент всегда огромный! Есть фастфуд, супы, рыба, мясо и разнообразные гарнир, салаты! Чисто... Приятно там находиться!
4
1
Сергей Я.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Лучшая столовая на набережной в Приморском. Вкусно, недорого, всегда есть свободные места как в зале, так и под навесом, разнообразное меню. Столы чистые, обслуживание быстрое.
3
Анастасия Сергеева
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2023
Очень вкусно поели. В прошлом году ходили сюда с друзьями и в этом году приехали и тоже ходили сюда. Пицца вкусная,ребята-персонал вежливый,зал чистый с видом на море,вкусные напитки. Ценник очень приятный)))
1
Инна О.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Мы посещаем ЕДУ с 2014 года. Отдыхаем и наслаждаемся кухней, ценами и персоналом на высшем уровне. Сегодня особенно выражаем благодарность за высокий профессионализм, потому что, как никогда, очереди выросли как в СССР, а уровень обслуживания, учитывая увеличенный спрос, на том же высочайшем уровне. Асан, мы видим его каждый день с раннего утра до закрытия, очень внимательный как к своему персоналу, так и к посетителям. В прошлом году помог нам найти наши панамы-потеряшки. В этом, видим, как помогает своим ребятам-коллегам в обслуживании, где-то уберёт подносы с грязной посудой, а сегодня, вернусь к "очередям в СССР", зашёл к поварам и стал вместе с ними готовить вкуснейшие чебуреки! Спасибо вам! Вы - команда. Вы - лучшие!!! С уважением, мурманчане, Инна и Дима с детьми.
Андрей Лазоренко
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Хочу отметить данное заведение,за его чистоту,вкусные блюда и вежливый персонал,здесь можно насладиться как домашней едой так и Fast food,хочу также отметить приемлемые цены,даже для курортной зоны.
3
1
Лана Г
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Хорошие цены Качество еды понравилось: мы завтракали и ужинали)) Обсуждали очень хорошо, персонал именно в этой Еде очень доброжелательный, улыбчивый и добрый. Если честно знали уже, что мы хотим зелень)) сметану)) Очень быстро обслуживали. Всегда чисто. Спасибо Всем от повара до уборщицы. Вышла команда - самая лучшая❤️💪
4
1
Дима Беляев
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
Каждый год заезжаем покушать вкусные чебуреки. Всегда вкусно и недорого. Внутри всегда чисто.
3
Владислав Живило
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Еда в столовой нормальная, аюаыбор блюд достойный. Персонал при большом потоке клиентов справляется. С детьми можно посетить, чистота присутствует но не всегда на высоком уровне из за большой проходимости.
2
2
И
Иван М.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Цены норм, кухня тоже, всё чисто, аккуратно, персонал вежливый. Терминал для оплаты картой есть. И для меня большой плюс, что находится непосредственно у моря, кушать с видом на море... Это дорогого стоит.
3
1
наталия тихонова
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Отличная столовая, всё очень вкусно, замечательные девочки (персонал), улыбчивые, отзывчивые, вежливые. Не дорого, очень бюджетно. На троих взрослых и двух детей самый большой счëт 1200. Мы считаем, что это самая классная столовая!!!
4
Татьяна Макулова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Столовая, находится на берегу моря, ассортимент отличный, цены так же радуют, даже бывают очереди , тарелка горохового супа стоит 65 руб, меню разнообразное.
1
Ashevsky
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Разнообразное меню, все свежее. Кроме меню столовой ещё есть чебуреки с разнообразной начинкой, которые жарят тут же, причем они довольно крупные и начинки много. Разнообразная пицца. Средний чек за обед 200-240р. Чисто. Со столов за посетителями посуду убирает персонал. Рекомендую однозначно!
Гриднев Сергей
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Еда вкусная, как раньше в столовых. Выбор меню довольно разнообразный. Персонал всегда приветливый и вежливый. Помимо "обычной" еды есть чебуреки, пицца, мороженое, коктейли. Для детей много вкусняшек. Ценя вопроса небольшая, на 3-х человек полноценный обед "под завязку" стоит 1000 рублей. Семьей проехали по побережью от Ялты до Феодосии, питались предпочтительно тольков стволовых "ЕДА" Всем рекомендую, не пожалеете. PS: напомню- это столовая, не ресторан, не ждите там деликатесов.
3
1
Наталья Б.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Столовая понравилась! Разнообразие блюд. Цены демократичные. Есть и завтраки и обеды и поужинать можно! Обслуживание вежливое.
3
1
Александр Чиликов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Удобное расположение,у пляжей в Приморском,уютный большой зал,приличный выбор блюд,быстрое обслуживание. Главное,не дорогие цены,это для нас важный фактор.
1
Сережа Сережа
Знаток города 21 уровня
10 августа 2022
Еды выбор приличный. Как и на раздаче, так и на заказ. На раздаче классические столовские блюда: Компот, супы, гарнир, второе, салаты, закуски. На заказ: бургеры, шаурма, пицца, чебуреки. Чебуреки топ! Огромные вкусные лапухи с разными начинками) Отдельно можно купить напитки: пиво, сок, пепси, лимонад. Два этажа столов. Есть детская игровая, подушатанная, но норм. Звезду снимаю за грязь. Таблички с номерами заказа ужасно грязные, липкие. Столы протирать не торопятся, сидушки тоже. Нет туалета, тоже минус, но я так понимаю, это особенность Крыма и местных заведений в общем. Готовят все быстро, кстати, и вкусно. И что интересно, вкуснее! чем в их заведении на трассе в приморском. Раздача подвисает из за посетителей, и девушек на ней, которые периодически стоят болтают.
3
1
Елена из Подмосковья
Знаток города 14 уровня
19 августа 2019
Заходили в бистро Еда ежедневно, и до сих пор, по возвращению домой, вспоминаем! Расположен очень удобно - на набережной, можно и с пляжа зайти, и вечером во время прогулок заглянуть. Вкусно, доступно, большой ассортимент блюд. Можно и мороженое съесть, и пиццу отведать, и чебуреки (огромные), блюда из говядины, рыба и т.д. А какие вкусные молочные коктейли, и всего за 50 руб. Единственное, что хотелось бы пожелать поварам, руководству - пожалуйста, не добавляйте в блюда такое количество сахара, с большим удовольствием выпили бы чай без сахара, да и в кашке молочной он лишний в таком количестве. И вам была бы экономия! По сравнению с 2017 годом цены выросли, но не критично. Посещали Бистро Еда ещё и в Орджоникидзе, так там цены чуть выше и ассортимент немного другой
5
Дмитрий Х
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Хорошее место,светло и чисто. Оперативно работает персонал. Вкусно. Но есть и минусы хотя они и не существенны. К примеру овощные салаты накладывают в пиалки даже с горкой а вот мясные( Оливье,крабовый) почему-то меньше и это видно, хотя они по одной цене🤔. Или картофельное пюре с наплывом туристов стало более жидким чтоли..Твердое 4+
3
1
Лидия Н.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
В принципе, еда не плохая, но обслуживание ужасное. Заказывала картофель фри. Ждала 30 минут. Когда я заказывала пиццу, девушка на кассе( с чёрными волосами, пучком и забинтованным запястьем) была очень недовольная, все время цокала и закатывала глаза. Было очень не приятно. Хотя официанты очень хорошо ведут себя по отношению к гостям.
3
2
Николай Мельников
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Для столовой быстрого питания "отлично" Горячий обед это сюда. Плов очень очень вкусно. Из минусов- чебуреки вышли из моды - бургер вперёд. Персонал? Молодёжь на заработках но реально пашут. Самое для меня важное оплата картой работает.
2
1
Денис Семченков
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Не дорого . Завтраки до 10 . 00. Хорошее разнообразие . За чистотой следят в течении дня . Из того , что есть на набережной, одно из лучших мест . На втором этаже есть игровая площадка для детей . Руководству стоит обратить внимание на уборную , мокрый пол и скользкие ступеньки могут наделать неприятностей . Наш народ любит искать виноватых ) .
3
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
В этом году отвратительное обслуживание и сама еда, будем искать другую столовку. Попадается лежалое и несвежее, пицца, бургеры, картошка горелые, цены не совпадают с теми, что на чеке потом пробивают, часто то ли забывают, то ли сотрудников не хватает, но бывает не разносят к столикам заказанную еду, приходится подходить напоминать. Также очень вялая работа на выдаче, девушки отходят, болтают, и часто получается пробка элементарно из-за того, что некому сказать, что положить из еды, пока сам не позовешь и не скажешь что тебе нужно будет игнор. Зато на кассе чеки пробивают очень ловко 😆 И еще хотят, чтобы все оплачивалось наличкой или переводом, что очень неудобно. Прошлый век какой-то. Еда не меняется, разнообразия ноль, но раньше хоть все свежее было и блюда готовились без явных косяков. Не рекомендую данную столовую.
3
1
Екатерина Баженова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Вкусная еда, приемлимые цены, разнообразный ассортимент продукции. Никаких неприятных моментов не было от питания в этой столовой. Из минусов: не всегда принимают карты для оплаты, порой длинные очереди. Для детей есть бесплатная игровач на втором этаже. Столики чистые, убирают быстро. Бесплатный туалет.
3
1
М
Мария Зюзина
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Отдыхаем каждый год, наверное третий год подряд не меняется повар и управляющие по кухне и залу. Огромная благодарность в первую очередь им. Кухня свежая и вкусная, официанты разносят быстро, убирают со столов очень оперативно. Всегда чисто, управляющий решит любой вопрос если он возникнет, клиентоориентированность на все 100%. Лучшая столовая в Приморском. Спасибо Вам!
3
Людмила Солженикина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Благодарю персонал столовой, за внимание, вежливость и вкусную еду. Как дома , приемлемые цены. Спасибо большое, хочется приходить вновь. Очень вкусно , аккуратно и уютно.
3
александр головин
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Выбор блюд достаточный, цены доступные, как сейчас и нужно, обслуживают внимательно, но бывает наверное неопытность сказывается, путают кто что заказал, но не беда, т.к. мы тут и всё подскажем, желательно на столы ставить соль и перец, чтобы не спрашивать у персонала горчицу можно. А в целом спасибо за столовую недорогую. Качество приготовления пищи на 4+, может и бывают сбои, но это верю что случайно. Молодцы, те кто дал жизнь не дорогой и очень нужной столовой. Главное держать и цены и качество.
3
Таисия
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2025
Еда однообразная. Масла просто море: Просто здравствуй изжога. Плюс в овощи постоянно кладут какую-то мерзкую приправу, которая с ними вовсе не сочетается. Кошмар да и только. С виду чисто, и более менее милые девочки, за это только 2 заезды.
Леексей
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Больше не ногой в этот забегалочный-шалман🤢🤢🤢🤮.Пица ухудшелась,время ожидания увеличилась,с заказами путаются.можно прождать 30мин.и не дождаться,про вас просто забыли пока трепались или травили анекдоты с знакомыми или между собой. И главный прикол- персонала (на пице и чебуреках)больше чем посетителей и стандартно ждать заказ 30мин. Как сказал сын- ТАКИХ РАБОТНИКОВ В "МАКЕ" ПИНКАМИ ПОГНАЛИ БЫ.Вопрос куда смотрит руководство🤔🤔 Ps- совет идите в другую столовке джульбер,по вкусу и свету товарищей нету,но хоть ждать заказ 10-15мин.
Ирина Вьюгина
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
Еда вкусная , что пробовали все понравилось. Персонал отзывчивый. Чисто. С детьми можно спокойно приходить . Пицца отвратная( Но хозяин молодец , держит цены.
1
Александр
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
С одной стороны, понимая что это уровень КУРОРТНОЙ столовой (то есть ждать особых изысков не стоит, не отравился - считай выиграл в лотерею) тем не менее есть с чем сравнить и сравнение это Еда не выдерживает вообще никак. Можно долго ждать пока на раздаче тебя заметят и подойдут (сотрудник раздачи при этом может смотреть на тебя и спокойно общаться с кассиром). На кассе вообще сказка - пока обсчитывали заказ кассир чихнула дважды, при этом нос поверх маски и чего там разлетается на еду и посетителей (просто сопли или уже корона) большая загадка. В самом зале чисто и постоянно убирают, это заметно. На втором этаже игровая площадка.
1
Андрей Владимиров
Знаток города 15 уровня
15 июня 2019
Отличная столовая + пекарня пицы и чебуреков +разливное пиво +мороженое в шариках. Вкусно чисто светло не дорого! Есть детская комната детей всегда много и они хорошо играют можно спокойно поесть выпить бакал пива. Приветливый персонал в основном молодёж. Вообщем если вы в приморском обязательно сюда зайдите)
4
1
Тимур Ш.
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
К еде претензий не было - все, что заказали - все съели, все вкусно. Недовольство скорее к работе персонала, и в большей степени к работе самой столовой. Персонал уставший, как показалось, и настроение на работу у них нет - отсутствие общения, на вопросы отвечают с натяжкой. В обеденное время приборов не было, от слова совсем. Когда принесли приборы - ринулась целая очередь только за ними! Цирк, не более - покупаешь еду, оплачиваешь - а есть просто нечем. Были 1 раз по совету, более не ходим сюда, нашли место лучше
3
Юлия Масюк
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Всё отлично: расположение(на набережной), качество еды, цены, вкус еды, хороший ассортимент. Чистота в помещении. Наличие туалета.
Крестина З.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Вроде более-менее чистые столовые. Но почему такой грустный ассортимент ( Каши сильно сладкие и не вкусные, как будто на воде сварены и побелены чисто ради приличия. Супы тоже на 3 с натяжкой. Окрошка с добавлением помидоров это вообще сильно. Такое ощущение, что остатки салатов овощных скидывают туда, чтобы не выкидывать. Вообще раз, максимум 2-3 можно сходить , что-нибудь выбрать. Дальше есть одно и то же не захочешь.
2
1
Эдуард М
Знаток города 10 уровня
28 июня 2021
Отдыхали в Приморском в июне 2021г,иногда питались в Еде. Самые главные плюсы, что цены очень демократичные, разнообразие в меню и ни разу не отравились славу богу.А также есть не плохая детская площадка,лучше посещать днём.Но всё равно пища производит впечатление не очень качественной, аппетита и тем более удовольствия честно говоря не вызывает,говядину в плове иногда не разжевать, один раз был с курицей, было вкуснее,также мне кажется больше внимания надо уделить и качественной уборке столов и полов со средствами, чтобы убрать амбрэ от остатков пищи ,народу посещает очень много, на втором этаже очень душно и вечером зажрали комары,дети убежали!)
3
1
Дмитрий Гер
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Стало дороже, практически нет мясных блюд, кроме куриных, нет разнообразия, значительно уменьшился ассортимент, маленькие порции. Хорошо, что есть альтернатива! Чисто, качественно, немного народу.
3
Сергей Малыгин
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2019
Неплохой выбор поесть. Приемлемые цены. Часто заказываем там чебуреки, которые готовят очень большие (не каждый взрослый может осилить). Мясные/с ветчиной чебуреки всегда вкусные и полные начинки. А вот последний раз заказали один с грибами... и стало понятно, что в данной местности грибы плохо растут)))...начинку пришлось искать в чебуреке))). Надеюсь, что это разовая оплошность повара. А вообще заведение нравится и расположением (возле моря) и обслуживанием (быстрое и вежливое).
5
2
Гостья
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Чистое ,уютное место на побережье Приморского.Приятного там кушать .Чистые витрины ,столы . Меню единое на каждый день-большой ассортимент,есть из чего выбрать.Так же хорошие молочные коктейли,пицца.Рекомедую!
3
evgenia spasova
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Пррятная, чтстая столовая, большой выбор. На втором этаже детская игровая зона . Часто с ребенком заходили изза нее. Вкусный прохладный каркаде, жареная рыба понравилась, еще отдельно продается молочный коктейль. И огромные огромные вкуснейшие чебуреки.
3
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Вкусная еда, большое разнообразие блюд, по мимо того к обычной еде есть фаст фут(Чебуреки, бургеры, пицца и разнообразные напитки) Персонал всегда вежливый, приветливый. Хочу выразить отдельную благодарность хозяевам и управляющим заведения. Лучшая столовая на побережье с безумным видом.
3
1
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Посетили столовую три раза. Все хорошо, но сегодня заказали ребенку бургер, расчет наличными, попросили под расчет. Пока нашли - забыли взять чек. Прождали 40минут.подходили официанты, уточняли, номерок был, а результата не было. Подошли на кассу - раз нет чека, то и рассматривать не стали. Купили такой же бургер в киоске дешевле и быстрее, но ложка дёгтя настроение испортила.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6