Поиск
Маршруты

Ели

Обзор
Фото
30
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,3
266 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отмечали в данном заведении день рождение. Не первый раз организовывали мероприятие тут, до этого все было вкусно и хорошо, но в этот раз)) Заказали 4 разных напитка по 1,5 литра, но ни один!! не понравился никому из гостей. Оба смузи с большим количеством жмыха и странным привкусом ванили, который почувствовали все гости, но девушка из персонала почему-то нет) Сам персонал за все время нашего нахождения(в районе 6 часов) от силы раза два убрали наш стол. Мы сами складывали все салфетки и тарелки. Про то, что в наш забронированый зал хотели подсадить ещё людей, потому что они не рассчитали посадку, я вообще промолчу)) Чек об оплате не выдали, по телефону одно - на деле другое. Далеко не все перечислила, что нам не понравилось в этот раз, скатились до ужаса. Ещё и отзывы положительные накрутили после нескольких наших негативных, сами думайте идти или нет в такое место)))
Леруа
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Несколько раз ходили в это кафе с компанией. Кафе уютное, довольно мило, есть отдельная комната с диванчиками. Но персонал оставляет желать лучшего. Часто не знает есть ли что в наличии и потом бегает туда-сюда, говоря что могут приготовить, а что нет. Когда пишут счет, то могут неправильно посчитать. Еду готовят вкусно, но долго. Ждали от 30 минут и потом приносят холодное блюдо.
Елена Скрипченко
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
16 июля пришли в наше любимое кафе Ели, но через некоторое время разочаровались в нем полностью, что хотели - нет, а то что осталось не совсем хорошего качества, мне необходимо было заесть изжогу, я достала свою пастилу на стол, работник кафе девушка это увидела и когда пришла нас расчитывать, чек за товар и отдельно оплатите штраф 500 рублей за решетку,я оплатила по чеку, а штраф плати ь не стала. Директор кафе разберитесь с этой ситуацией пожалуйста! С уважением Елена Вячеславовна!
Олеся Алексашина
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Недавно были в кафе заказали ждали заказ более 40мин заказали 3 шаурмы принесли 2 пока я не сделала замечания не принесли 3 .когда мы пришли в кафе было 2 человека после нас зашли люди я не отрезаю но те кто позже нас зашел получили блюда первыми . муж говорит ходить больше не будем а я хочу дать шанс кафе обслуживайте людей тех кто первым пришол и повар пусть готовит блюда одновременно для одного столика
Максим С.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Заказали шаурму, прождали минут 15, потом нам говорят что не могут сделать! На вопрос: «почему»? Ответ: «не можем». Клиентоориентированность мощная!!! Пока ждали заказали с собой морс, на улице обнаружили, что крышка использованная (грязная, с волосами). Вернули морс и ушли! Не рекомендую!!!👎
Анастейша
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Гуляли ДР очень хорошая кухня, вкусно и красиво.Обслуживание хорошее. Но портит впечатление сам Зал,Требует ремонта, столы сломаны, подушки грязные, диваны грязные. С чистотой в заведении прям плохо.
2
Анастасия М
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Люблю это кафе. С ним понимаешь, как проходит твоя жизнь. В детстве моём это была обычная шашлычница, палатки всегда стояли на улице. Сейчас - отличное недорогое кафе. Отмечали тут свадьбу, а сейчас ходим с ребёнком сюда вкусно кушать. Спасибо! Всегда вкусно.
1
1
Мария Р.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Счёт не приносят, сразу подходит девушка с терминалом и озвучивает сумму. Средний чек значительно выше заявленного, половина меню на стопе. Карбонара из обычных магазинных спагети, гренки пережарены. Забегаловка, но судя по ценнику с притензией на ресторан. Девочки официанты абсолютно игнорируют грязную посуду на столе, молча приносят блюдо ставят и тут же уходят параллельно обсуждая личные дела. Туалет на вокзале и то лучше.
Андрей Мостовых (Галактика)
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2025
Никому не рекомендую. Обслуживание очень слабое, заказ уточняют по несколько раз, могут легко что-то забыть и вообще не принести, готовят ОЧЕНЬ долго. Еда - так себе.
2
Николай Короткевич
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Добротное кафе, приятное обслуживание , бизнес ланч заслуживает внимание, соотношение цена- качество оптимальное .Время подачи блюд не заставить Вас уснуть.
Ange Corvus
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Чисто, уютно. Я заказывала пасту фетучинни с курицей и грибами. Поварам видимо неизвестно, что такое специи и травы. Когда во всех итальянских блюд есть если не базилик, то руккола или петрушка. Все пресно, и не вкусно. Была разочарована. Официантам наверное нужно особое приглашение, чтобы ко мне она соизволила подойти.
3
1
Алексей Январев
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Заказал окрошку и креветки в чесночном соусе чай черный два хлеба все прекрасно ценник приятный все очень вкусно маленькое пожелание креветки от хитина нужно чуть лучше чистить но какой вкус пальчики оближешь)))
Александр Сандалов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Хуже кафе я ещё не посещал в своей жизни , заранее бронировал столик , когда пришел с родственниками и друзьями , официант сказала что не в курсе . Еда плохая особенно цезарь с кусками сухого хлеба вместо сухариков, много листьев салата . Шаурма много лаваша , даже слишком.
Алсу Габдрахманова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Очень еда вкусная,но не всё. Долго ждать минут 40 - 45. Забыли принести напитки ,после напоминания принесли.Подруга заказала сок в меню 0.2-60 рублей. Ей без предупреждения принесли с витрины сок за 100 рублей. Раньше было вкусно,а сейчас уже не то.Официанты не самые вежливые.
3
Олия А.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Готовят вкусно, быстрое и приятное обслуживание, обстановка уютная, главное все чисто и аккуратно
1
2
Елизавета Панфиленко
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Были на Юбилее у коллеги мужа, честно скажу, я в восторге от мастерства поваров этого кафе. Все аппетитно, вкусно, ингредиенты свежие. Поели с удовольствием и потанцевали от души. Рекомендую!
Зуля Бухарова
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Очень уютное место, недалеко от дома. Частенько захожу туда покушать. Цены адекватные, есть бизнес-ланч. 2 зала, приветливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
2
Зульфия Бухарова
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2023
Уютное кафе. Достаточно разнообразные меню, демократичные цены. В будние дни есть бизнес-ланч и. Красивая подача блюд. Рекомендую данное заведение.
1
Маргарита ах
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Не советую туда ходить,если хотите поесть. Была недавно с компанией. За 2 часа ,так и не принесли заказ. Ушла голодной. Очень долго готовят.
1
Roman
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Хорошее заведение. Готовят хорошо, отношение к клиенту внимательное. Интерьер, столы и т.д. очень качественные. Цены уживили , не высокие как в большинстве подобных мест. Рекомендую всем.
2
3
lizok bakieva
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
ужасное кафе, я заказала обед, принесли все холодным, чай ужасный, вкусно , но волосы в еде это что то с чем-то. не ожидала такого, честно..
Ильгиз Шарафидинов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Приятное заведение, уютно как дома еда вкусная. Советую. По цене то же был приятно удивлен,👍В общем сходите сами всё увидите
1
Оксана
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Отмечали день рождения 04.06.2022, было заказан банкет. Обслуживание ужасно хромает, но блюда понравились. К началу банкета стол был не до конца отсервирован, не стояли бокалы и стопки. Персонал ведёт себя по-хамски, с растрёпанными волосами, ходит по залу и работает без формы, в обычной одежде. Была приобретена бутылированная вода и принесена с собой в количестве 2 шт, по окончанию банкета в чек была включена строка пробочный сбор 5 шт- 1500р. На мой взгляд, это из ряда вон выходящая ситуация. Человек отмечает день рождения и данная ситуация испортила впечатления о заведении. Можно было бы вообще оставить это без внимания и не включать в чек, при том что именинникам в день рождения в нормальных заведениях предусмотрена скидка. Прошу разобраться в данном вопросе. По комментариям все пишут про низкую квалификацию персонала….
4
Yana Dashina
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2023
Были дважды, бизнес ланч ещё куда ни шло. А вот вечернее меню это нечто отвратительное. Глинтвейн испортили. Греческий салат залили сладким сиропом. Даже умудрились испортить сёмгу, они ее просто залили майонезом перед запеканием. Вино пришлось покупать самой в соседнем магазине, чтобы окончательно не испортить вечер. В тоже время в кафе уютно, два зала. Неужели такая огромная проблема найти нормального повара? В разгаре вечера развернулась и ушла с работы официант. Нас обслуживал бармен. Вечер испорчен!
2
1
Pavel Polorotov
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Очень вкусно, вежливый персонал, милое заведение. Мне больше всего понравился борщ очень вкусный советую.
1
1
Маргарита🫧🦪🪸
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2023
Внутри кафе довольно милое, эти маленькие стульчики на стенах прелесть)) но наружная часть выглядит ,как жуткое заведение из 90х...стоит провести ап грейд такое самостоятельное кафе должно привлекать...как пример внешний фасад кафе Дрова...еда вкусная,обслуживание быстрое,очень понравилась их карбонара и молочные коктейли❤
1
1
Ксения Щербакова
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2023
Кафе хорошее, очень уютное. Мне понравился персонал, быстро принял, обслужил. Блюда очень вкусные, порции немаленькие.
1
3
Сергей Андреевич
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Еда на 3, обслуживание тоже 3! Бифштекс по запаху как будто на старом масле пожарили,не вкусно!
1
Артем Г.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Прекрасное место в опустошенном уголке города) Кухня на 5) Но, обслуживающий персонал оставляет желать лучшего… Владельцам заведения стоит провести обучение для официантов, и рассказать тонкости работы с клиентами)
2
2
Максим Х.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Действительно прекрасный ресторан. Учусь через дорогу и не редко бываю в нём. Готовят очень вкусно. Отдельное спасибо приветливым сотрудникам🥰
1
1
Алена Гордеева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Персонал некомпетентный. Напитки пить невозможно, отвратительный вкус, тем более у смузи
иван зимин
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2021
Демократичные цены, замечательный интерьер. Из минусов, не дельное меню на бизнес-ланч (раньше было лучше!) Немного времени прошло. Пишу продолжение. Не первый раз собирают заказ не в полном объёме, то салат заменят, то вообще булочкой заменили.
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Тихое спокойное место. Без крепких спиртных напитков. С детьми самое то! Вкусные, свежие, мангальные блюда. Приятный и приветливый персонал. Цены очень приятные.
1
Таслима Садыкова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Очень понравилась картофель фри, просто 🔥. Рекомендую посетить это заведение. Работники добродушные, приветливые. Желаю всего хорошего, успехов в бизнесе!
1
Артём Фомин
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Приятный персонал. Ненавязчивый интерьер. Приятно просто зайти и почидеть. Меню простое но готовят очень даже хорошо. Рекомендуют, отлично про видете время.
1
3
Наталья Колупаева
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2022
Понравилось. Вкусный свежий шашлык, свежеиспеченные булочки вместо хлеба, окрошка. Приготовили достаточно быстро. Адекватная цена. Работают на вынос и в зале. Спасибо!!!
3
Катерина Самошина
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2023
Замечательное кафе. Очень вкусно, красивое оформление блюда. Демократичные цены. Приятная, комфортная атмосфера. Советую посетить)
1
1
Елена Брежнева
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2023
Давно не была в этом заведении. И вот решила заглянуть! Была приятно удивлена уютным интерьером, ценами которые не кусаются и очень внимательный персонал!
1
Юлия Авдеева
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Качество скатилось ниже плинтуса, еда оставляет желать лучшего.
Константин
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Культурное заведение, отличное обслуживание. Был у них вечером, вкусно поужинал, отдохнул. Забытые вещи, возвращают. Благтдарствую!
2
White
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Вкусная еда и напитки,заказывал стейки(вышка),приятная атмосфера,вежливый персонал,и самое главное интерьер поразил,все по простому но на высшем уровне!!! так держать:)
3
1
kasperusus
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
обслуживание не очень,еда тоже,долго ждал,что бы приняли заказ.Заказывал кофе с сиропом,в итоге сиропа почти не было,короче не рекомендую
2
1
татьяна старушенко
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Очень уютное кафе. Готовят вкусно. Цены приемлемые. Случайно зашли и не пожалели. Рекомендую.
2
1
Гульнара Вострецова
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Проводили корпоратив! Всё отлично 👍 Еда вкусная, разнообразная!!! С удовольствием посетила бы ещё!!! Рекомендую!!!
1
Elena
Знаток города 4 уровня
25 мая 2021
Очень вкусная еда! Заказывали стейки из телятины! Огонь! Цены приемлемые и интерьер приятно удивил! Персонал очень вежливый. Спасибо, действительно приятно отдохнули и пообедали)
3
1
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Персонал приветливый, не плохой интерьер. Кухня на твёрдую 4. А вот с чистотой проблема, просила протереть стол-не протерли, приборы принесли грязные.
2
А
Арина Мазакирова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
побывали в кафе, заказ не приготовили к приходу, 3 человека не справляются с заказом, вышла то ли клиентка то ли администраторша и докапывалась до детей то есть никакого порядка в этой забегаловке ещё хлеб, туалет, можно долго ещё говорить о минусах, но уже устала после похода в это место поэтому вот так как то....
2
2
Ниночка Плотникова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Отличное заведение! Шикарная кухня! Приветливый персонал, уютный зал!
2
2
Дарья Хозяшева
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Встречали Новый год в кафе "Ели". Уютный домашний интерьер, очень вкусная еда, персонал вежливый и клиентоориентированный. Рекомендую!
1
2
Алексей Павлов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Вкусные, доступные блюда, отзывчивый персонал и приятный интерьер. Не хватает такого же экстерьера! Снаружи выглядит довольно невзрачно!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3